ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Искусство быть невидимым

Перейти вниз 
+64
Brengar
Eghose
Moklar
Elnar
getsnew
Bourbon
Чарующий
Ravencrow
sabls
Volan
eso
Otzhegov
Darklight
Душа59
Мелисса
Ariadna009
olga33
undina274
Darrmin
Эрессенор
Лизавета
Gaskar
Fallily
Vedma Svetlena
Amon Bro
Thunderwolf
LiNED
TAHAT
Сия
daoswar
Nobody
Русский молот
Firani
Nomad
STRIX
ilnur
Михаэлис Себастьян
Aleksei
Fagot
UAngel
Gloria
Linn
Нефи
Философ
ZeusMan
Бездна
reishomaru
Diabolic
Аку
Dzentay
Kitsune
Элан Нер
Lilim
=Diversant13=
Безымянный
Тамплиер
Lisa_Stolz
Brahmin
SonOfDarkness
Вултур
dammatsuma
Miroslava
Wargas
Скиталец
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4299
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 6:46 am

Михаэлис Себастьян пишет:
У кого методы невидимости срабатывали? Это чисто научный интерес.

То, что закрыться можно, это факт, проверенно неоднократно. При чем, проходишь мимо, а тебя как будто и нет вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5285
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 10:05 am

У меня была недавно забавная история. Я утром на работу собирался, проспал, и вылетел из дома, даже не позавтракав толком. Ну и деньги даже на проезд забыл. Обнаружил это, когда уже сел в автобус. Делать было нечего, начал визуализировать себя невидимым, точнее как мое тело мерцает и становится прозрачным. Просто спрятаться в толпе мне было не вариант, потому что рост у меня не маленький, точнее я на голову возвышался над большинством. И почти получилось, кондуктор два раза прошла мимо меня и не заметила, а на третий я на что-то отвлекся...) И пришлось отмазываться, еле получилось. Хорошо, что как раз следующая остановка была моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 7:25 pm

Мне кажется ключ к технике невидимости не только в различных визуализациях. По большей части, мы становимся заметны для окружающих по той простой причине, что излучаем во внешнее пространство некий эмоционально-энергетический фон или, говоря более простым языком, мы излучаем ментальные и астральные волны, которые подсознательно улавливают окружающие люди и поэтому обращают на нас свое внимание. Если научиться полностью отключать это излучение или фонирование, то люди и другие существа полностью перестают замечать нас. На эту тему проводилось множество интересных исследований. Например, человека сажали в помещение, где много комаров, и он погружался в различные эмоциональные состояния и мысли, а затем отключал внутренний диалог и устранял эмоциональный фон. Эксперимент показал, что в момент мыслительной работы и эмоциональных всплесков комары садились на испытуемого и кусали его, тогда как в момент прекращения мышления и устранения эмоционального фона комары не обращали на него никакого внимания. То же самое происходит и в мире людей. На нас обращают внимание, только тогда когда мы излучаем из себя некий эмоциональный фон и мысле-волны.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5692
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2015 2:48 pm

Эрессенор пишет:
У меня была недавно забавная история. Я утром на работу собирался, проспал, и вылетел из дома, даже не позавтракав толком. Ну и деньги даже на проезд забыл. Обнаружил это, когда уже сел в автобус. Делать было нечего, начал визуализировать себя невидимым, точнее как мое тело мерцает и становится прозрачным. Просто спрятаться в толпе мне было не вариант, потому что рост у меня не маленький, точнее я на голову возвышался над большинством. И почти получилось, кондуктор два раза прошла мимо меня и не заметила, а на третий я на что-то отвлекся...) И пришлось отмазываться, еле получилось. Хорошо, что как раз следующая остановка была моя.
я так от некоторыз кондукторов пряталась: выключаю все эмоции и такое скучающее равнодушие излучаю,как и окружающие. Просто кто расплатиться хочет - он нервничает, или чем-то обеспокоен. Не на всех действует.
Наверное, тут уже эмоциональный план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2015 5:06 pm

Зайцем нехорошо ездить ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2015 5:12 pm

Чего так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2015 11:24 pm

На счет кондукторов не знаю, но от контроллеров в собаках не спрячешься точно. Там уже в ход другие приемы идут.. если вообще что-то может помочь, кроме как беготни из вагона в вагон.
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16568
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 5:25 am

Ну, одно дело контролёры в автобусе, другое дело - в электричках. Мне даже интересно, как от них спрятаться можно в закрытом пространстве и целым вагоном на виду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 11:25 am

Некоторые ходят кучкой, и каждому своя сторона. Проходят слева, пересаживаешься на правый ряд. Пройдут тебя, обратно в левый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 8:22 pm

Мне если необходимо, я щит в виде тумана непроглядного представляю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 10:36 pm

Никогда таким не занимался Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 10:51 pm

Сразу видно у парня всегда хватало денег
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 11:39 pm

Ну я ж не про "проехать зайцем" говорил, а просто, если не хочу с человеком разговаривать допустим. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6867
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 12:45 am

Я обычно еще в школе делала что-то вроде полупрозрачного кокона с намерением, что в нем меня не увидит определенный человек. Преподаватели, как правило, на время урока обо мне забывали. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 11:25 am

У меня обычно эти щитки никогда не работали, даже наоборот меня все очень замечают... а ведь вроде не выделятся стараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 1:28 am

Цитата :
У меня обычно эти щитки никогда не работали, даже наоборот меня все очень замечают... а ведь вроде не выделятся стараюсь
Тут зависит от того, как задачу щитку давать, если что-то вроде "меня не вызовут к доске, меня не вызовут к доске", то да, вряд-ли сработает, а если именно задачу незаметности давать, то шанс увеличится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2015 10:52 pm

У меня работало, только я плащ представляла и функцию невидимости, хорошо помогало от излишнего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2015-10-26

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2015 12:41 am

Nemesis может ты хороший менталист?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2016 6:29 am

Elnar пишет:
У меня обычно эти щитки никогда не работали, даже наоборот меня все очень замечают... а ведь вроде не выделятся стараюсь
Практика нужна и намерением правильно функции задавать желательно. У меня срабатывало подобное, только с использованием энергии рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 2:07 am

У меня подобным получалось отвадить людей от посещения места, где я находился, вполне эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2020 3:11 pm

К сожалению, от внимательных людей эти трюки со скрытностью не помогают, а от невнимательных и смысла прятаться нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2020 2:24 pm

Arcana Lord, здесь на конкретную задачу и ситуацию смотреть надо. Можно добиться того, что на тонких ты не будешь взаимодействовать с окружающими и они не будут тебя никак ощущать, тогда на физе их внимание в твою сторону будет притуплено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2020 3:41 pm

Интересно еще какие требования у подобных техник. Может надо еще хорошим энергетом быть для таких воздействий
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2016-03-06

Искусство быть невидимым - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Искусство быть невидимым   Искусство быть невидимым - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2020 2:15 am

По разному может быть. Может быть в какой то традиции есть заклинание для подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Искусство быть невидимым
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Блог ОГМ - Искусство быть свободным (цикл статей)
» Расклад "Вместе: быть или не быть?"
» Мыслители. Быть или не быть?
» Искусство очаровывания
» Чем завораживает гончарное искусство?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: