ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Откровение "шизофреника"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Atti
Активный
Активный
Atti

Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 144
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 23:28

Сказал много но не сказал нихрена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 30518
Опыт : 48747
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 23:31

Цитата :
Оратор ну давай тет а тет уже.
Мне с каждым малахольным тет-а-тет общаться? Так я хотя бы показываю всем, чего стоят подобные убеждения, а чего стоят мои.
Цитата :
Сказал много но не сказал нихрена.
Это ты сейчас про себя. Сказать-то по делу ТЕБЕ нечего.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откровение "шизофреника" - Страница 5 799388e4fd5b

You think to destroy me? I am the Destruction itself...

Hladen поставил(а) лайк

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Atti
Активный
Активный
Atti

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 23:32

Всем кому? Кто близок тебе? Ты хоть помнишь суть спора?
Atti
Активный
Активный
Atti

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 23:42

Ну ты же димиург. Ты себя таким считаешь. Я тоже. Только я пришел в твое болото с твоими же лягушками. А выйди из болота и поговорим Мило спокойно . Я обьясню тебе лично почему я начал спор. Все идеальго . Тебе респект. Но есть одно но в твоем концепте -структуре - фундаменте.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 23:46

Цитата :
Всем кому?
Все-таки из нас двоих глуп ты, приятель. Вот так почитает пара тысяч ищущих твои бредни и может задумаются.
Цитата :
Кто близок тебе? Ты хоть помнишь суть спора?
А что её помнить-то? Пришел некий мальчик, которому дескать 35, а почта почему-то называется руслан16. И я не скажу, что хуже, что тебе реально 35 и ты занимаешься подобной хренью. Или же что тебе нечего делать в свои 16, Русланчик.
И что же ты сделал, когда пришел? Назвал конкретные симптомы реальных проблем, которые преследуют реальных людей. Выслушал адекватные рекомендации, а затем начал сливаться с одному лишь тебе известными причинами. То уже ты не зависим и все выдумал. То тебе уже надоело отвечать, но в скайпе хочешь пообщаться... Кому-то здесь реально очень одиноко.
Цитата :
Ну ты же димиург. Ты себя таким считаешь. Я тоже.
Тяжелый случай.
Цитата :
Только я пришел в твое болото с твоими же лягушками. А выйди из болота и поговорим Мило спокойно . Я обьясню тебе лично почему я начал спор. Все идеальго . Тебе респект. Но есть одно но в твоем концепте -структуре - фундаменте.
Жаль, не могу выразить респект в ответ. Пока что ты себя раскрываешь таким образом, что слушать от тебя советы, мягко говоря, неинтересно. Чтобы я увидел равного, нужно хоть что-то продемонстрировать, как мастер.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Hladen поставил(а) лайк

Atti
Активный
Активный
Atti

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 23:51

Ох ты и додик. Охуеть ты наконец то мообразил почту глянуть с которой я зарегился. И ксьати меня не руслан зовут. А вот что больше похоже на правду так тут полфорума одно тело. Твое. Я тоже могу быть наблюдательным.
Atti
Активный
Активный
Atti

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 23:52

Звать сыкливую сучку в тет а тет ..... дело бесполезное.
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar

Мужчина Сообщения : 8116
Опыт : 10708
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 23:54

Кого то явно этот чудик напоминает. А может они все похожи Laughing
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 22 Авг 2020, 23:58

Петушок порвался. Несите нового.

Hladen и Magnetika поставили лайк

Atti
Активный
Активный
Atti

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2020, 00:01

Кароч. Надоело ватакатание. И ваша система убеждений. Или твоя. Пишете все как под копирку. Баньте меня уже мистер как вас там магистр. Или вултур маг. Может еще там какой то логин. Я уже грубо общаюсь. А не забанен до сих пор. Будь выше. Нажми пару кнопок в админке. Почту то ты глянул.

Hladen, Ravencrow и Arcana Lord поствили дизлайк

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2020, 00:03

Atti, даже не будет последнего вскудаха? Главное потом не рассказывай, что тебя со всех форумов выгнали, ведь кто-то другой на тебя неадекватил. Просьбу про бан выполняю.

Hladen, Magnetika и Ravencrow поставили лайк

Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 12557
Опыт : 14566
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2020, 00:09

Эх, а я думал этот "ровный чувак с раёна" у нас надолго.
Вот с одной стороны понятно, что говорить зависимому мол "ты зависим", это все равно что сказать алкоголику что он алкоголик. Правда глаза колет, и все такое. Но с другой стороны, реально же у нас на форуме столько раз говорилось что борьба с зависимостью это по сути как отбрасывание алкоголя в пользу принятия неприятнейшего похмелья.
А здесь, надо отказаться от приятных иллюзий в пользу неприятной реальности. Ну а как иначе-то?
Не понимаю, что им (таким же зависимым) мешает отнестись чуть более критично к самому себе. Блуждание в иллюзиях это путь в никуда Rolling Eyes
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar

Мужчина Сообщения : 8116
Опыт : 10708
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2020, 00:31

Не столько зависимость, сколько провокация. Может быть еще увидим его, кто знает What a Face
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 8705
Опыт : 10163
Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2020, 01:48

Я тоже думал, что надолго. А сколько гонору было...
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru

Мужчина Сообщения : 4288
Опыт : 7514
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 24 Авг 2020, 23:12

Цитата :
Не понимаю, что им (таким же зависимым) мешает отнестись чуть более критично к самому себе.
Личный выбор.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 37615
Опыт : 44059
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 25 Авг 2020, 12:23

Это насколько надо быть поехавшим, чтобы даже с других форумов по магии его выгнали? Very Happy
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen

Мужчина Сообщения : 1404
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeВт 25 Авг 2020, 16:00

Риспекты и убеждения что все вокруг его друзья напоминают мне бомжей,которые так выпрашивают копеечку на бухло, или хотят на уши упасть. Обида на не желание слушать тоже отыграна натурально.
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika

Женщина Сообщения : 377
Опыт : 4550
Дата регистрации : 2009-07-23

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Авг 2020, 21:05

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Магистр не раз говорил лично с шизиками. Недавний пример - https://www.angraal.com/t15095-topic

Hladen поставил(а) лайк

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeПн 31 Авг 2020, 03:24

Magnetika, как показал данный спор, бесполезно приводить аргументы лицам с IQ уровня табуретки. Это как гопнику рассказывать про теорему Ферма. В ответ услышишь только "а че, и че". Но, с другой стороны, меня искренне веселят такие незамутненные логикой люди. Всегда интересно послушать чьи-то додумки, когда человек даже не пытается копнуть глубже и просто позорится.

Hladen поставил(а) лайк

Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika

Женщина Сообщения : 377
Опыт : 4550
Дата регистрации : 2009-07-23

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСр 09 Сен 2020, 08:29

Ну хоть посмеялись Smile
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира

Женщина Сообщения : 2875
Опыт : 7401
Дата регистрации : 2010-06-19

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 12 Сен 2020, 15:58

Атя,
Откровение "шизофреника" - Страница 5 EDDfbeSW4AA3XGW
http://vk.com/i_am_ramira
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp

Мужчина Сообщения : 7175
Опыт : 10801
Дата регистрации : 2012-05-21

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Окт 2020, 01:52

Цитата :
Но и понимать надо что как никрути ты либо волк одиночка что грустно . Или ты в коллективе. Но я уже упоминал чем сплоченее коллектив тем меньше в нем проявлению индивидуальности

Произошло выступление в цирке.

Откровение "шизофреника" - Страница 5 6bcb597940209d0df7bfe13525ee1032
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 5 I_icon_minitime

Откровение "шизофреника"
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: