ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Подскажите

Перейти вниз 
+12
cthutq
Феанор
reishomaru
миледи
Странник
Dzentay
Лиска
Фекла
Ландышев
Эния
Li4
Oksana
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Подскажите Empty
СообщениеТема: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 3:08 am

Очень нужна помощь в принятии решения, но я в своей жизни доверяла только отцу (который умер 10 февраля 2000г). Скажите могу ли я попросить помощи у покойного (есть ли такой ритуал), дата его рождения 16.11.1958г., т.е сегодня.
Дико извиняюсь,если говорю или делаю, что-то не так: "я не волшебник,я только учусь...!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 10:16 pm

Нужно учиться принимать решения самостоятельно,очень советую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Li4
Новенький
Новенький
Li4


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5290
Дата регистрации : 2009-11-17

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 2:03 am



Последний раз редактировалось: Li4 (Вт Ноя 17, 2009 2:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Li4
Новенький
Новенький
Li4


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5290
Дата регистрации : 2009-11-17

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 2:04 am

Oksana пишет:
Очень нужна помощь в принятии решения, но я в своей жизни доверяла только отцу (который умер 10 февраля 2000г). Скажите могу ли я попросить помощи у покойного (есть ли такой ритуал), дата его рождения 16.11.1958г., т.е сегодня.
Дико извиняюсь,если говорю или делаю, что-то не так: "я не волшебник,я только учусь...!"

Вообразите отца на том месте где он когда то был (например кресло)/
визуализируйте до тех пор пока он не сдвинется сам по себе или заговорит (это будет сигналом к тому, что вы его вызвали)/
после беседы попрощайтесь с ним =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8268
Дата регистрации : 2009-05-20

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 2:30 am

Li4, а не опасно, таким образом духов умерших вызывать? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 3:02 am

Вообразите отца на том месте где он когда то был (например кресло)/
визуализируйте до тех пор пока он не сдвинется сам по себе или заговорит (это будет сигналом к тому, что вы его вызвали)/
после беседы попрощайтесь с ним =)

Спасибо, я попробую, тем более страха нет никакого, правда представить его в любимом месте не очень просто - перед глазами день его смерти (он ни болел, умер рано и за пару секунд до смерти я слышала, как что-то упало очень громко (хотя была в другом здании)). Он умер от остановки сердца, сидя на стуле. И упал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8268
Дата регистрации : 2009-05-20

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 3:36 am

Oksana, все же, думаю, что прежде чем с духом общаться Вам надо себе защиту поставить. hznaet
Ваша цель, возможно, оправдана, потому желаю Вам удачи. giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 3:49 am

Эния, спасибо Вам большое за заботу, но Вы 1000 раз правы - моя цель оправдана,да и выбор уже сделан, скорее мне нужен какой-то толчок, знак одобрения...
Просто я много чего не умею, в особенности прощать и доверять людям (такЭ я падло), просто я верила,а меня предавали, я прыгала вниз, а там копья..., ладно, извините - утрирую, все супер! А вобче большое спасибо за поддержку, да и просто за то,что выслушали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6013
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 5:41 am

Думаю надо обратиться к магу-специалисту с такими делами. Для контакта с умершим самопал может быть череват последствиями

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Подскажите 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 8:33 am

Ландышев,полностью с вами согласен,в данном случае цель не всегда оправдывает средства,а новичек может сильно пострадать за то что связался с неведомыми ему силами
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 1:00 pm

Всем привет.
Ну либо у меня получилось не совсем все правильно, либо просто повезло...
Я не знаю насколько долго и правильно я пыталась визуализацией представить отца, у меня получался только едва различимый силуэт (хотя может и привидилось) и жуткая головная боль, но в итоге я уснула. Во сне я видела отца, говорила с ним и в принципе получила то чего добивалась (оговорюсь, что сны мне снятся не очень часто, а этот я помню очень хорошо до мелочей). Ребята, так как я не очень сильна в сновидениях, растолкуйте: отец показывал мне свой дом (смесь лабиринта и общаги) - пара комнат (еще не обустроенных), голые стены, под потолком лампочка и т.д., и выход в виде лабиринта по которому мы выходили и разговаривали. В течении всего сна я не видела никого кроме отца и еще одного человека ( в самом начале сна я увидела человека (я не видела его лица - только силуэт), но я точно знаю, что это молодой мужчина) пригвозденного кинжалом (не ножом, а именно кинжалом с красивой ручкой) к стене в разрушенном доме, ни крови, ни боли - ничего.
Ну вот вкратце и все. В принципе я примерно понимаю о чем мой сон, но не понимаю к чему убитый человек и почему не было видно крови.
Если кто может помочь - пишите,буду безумно благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Li4
Новенький
Новенький
Li4


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5290
Дата регистрации : 2009-11-17

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 3:47 am

Ваш отец блуждает в различных астральных мирах и видимо решил покозать один из них (наверно любимый=))
Мужчина(якобы убитый) скорее всего просто претворялся (бывают такие приколисты ,чаще просто пугают) кровь но не доделал , видимо новечёк (в этом деле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Li4
Новенький
Новенький
Li4


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5290
Дата регистрации : 2009-11-17

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:01 am

Эния пишет:
Li4, а не опасно, таким образом духов умерших вызывать? scratch
безопасно если ты вызываеш родного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:11 am

Li4 пишет:
Эния пишет:
Li4, а не опасно, таким образом духов умерших вызывать? scratch
безопасно если ты вызываеш родного человека.
Большое - большое спасибо. Я в принципе все верно истолковала, вот только с "приколистом" запарилаь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фекла
Новенький
Новенький
Фекла


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 5289
Дата регистрации : 2009-11-17
Откуда : Краснодар

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:14 am

Я вы помощи в чем хотели попросить?.....мне вот инфа идет что вы с ребенком..дочкой...(или беременная)...переехать куда то хотите....от мужчины инфа идет....интересно просто)))чей образ я словила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 12:42 pm

Фекла пишет:
Я вы помощи в чем хотели попросить?.....мне вот инфа идет что вы с ребенком..дочкой...(или беременная)...переехать куда то хотите....от мужчины инфа идет....интересно просто)))чей образ я словила....
Точно не мой.
Я не беременная, у меня не дочь,а сын и переезжать я никуда не собираюсь.
А помощь мне нужна была в принятии решения касательно обучения магии (в последнее время я начала замечать за собой много нового:я хорошо чувствую настроение людей (даже если оно чательно прячется), если меня зря обидели у человека случаются пакости, иногда я на перед знаю,что человек скажет или сделает, чувствую неприятности). А так как я никогда этим особо не увлекалась и не знаю есть у меня способности учится дальше или не стоит пудрить мозги себе и другим. Я понимаю,что и медведя можно научить танцевать,но считаю,что одного желания маловато будет - нужен дар. Вот и хотела понять я на верном пути - не ошиблась, не показалось, смогу, сумею или не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фекла
Новенький
Новенький
Фекла


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 5289
Дата регистрации : 2009-11-17
Откуда : Краснодар

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 2:26 pm

Понятно)...я тоже учусь Embarassed

я в основном с картами смотрю....а с образами путаюся...пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6119
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 11:09 pm

Каждому человеку с рождения дается тот или иной дар, со временем, когда физ начинает преобладать, все способности притупляются, здесь задача вытащить эти способности из подсознания и научится контролировать их, пройдет не мало времени, прежде чем вы поймете к чему вас тянет больше всего...Желание играет не маловажную роль в выборе того или иного занятия)) Так что успехов Оксана flower и не падайте духом, время все расставит на свои места, а мы чем сможем, тем и поможем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 11:20 pm

Лиска пишет:
Каждому человеку с рождения дается тот или иной дар, со временем, когда физ начинает преобладать, все способности притупляются, здесь задача вытащить эти способности из подсознания и научится контролировать их, пройдет не мало времени, прежде чем вы поймете к чему вас тянет больше всего...Желание играет не маловажную роль в выборе того или иного занятия)) Так что успехов Оксана flower и не падайте духом, время все расставит на свои места, а мы чем сможем, тем и поможем)))
Спасибо! 777
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6119
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 12:19 am

Всегда рада помочь)))) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 12:22 am

Smile Хорошо сказано Лиска
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6119
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 12:35 am

Спасибо resp

Сегодня ничего в атмосфере не наблюдается - голова весь день болит, снять ничем не могу hznaet С утра на работу заходила, мож там что подцепила (вообще у нас эпидемия гриппа в городе, даже школы на карантин закрыли) scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 1:48 am

Oksana пишет:
Лиска пишет:
Каждому человеку с рождения дается тот или иной дар, со временем, когда физ начинает преобладать, все способности притупляются, здесь задача вытащить эти способности из подсознания и научится контролировать их, пройдет не мало времени, прежде чем вы поймете к чему вас тянет больше всего...Желание играет не маловажную роль в выборе того или иного занятия)) Так что успехов Оксана flower и не падайте духом, время все расставит на свои места, а мы чем сможем, тем и поможем)))
Спасибо! 777
А самое главное, что здесь умеют слушать и услышать - это так важно, потому - что сейчас каждый слышит только свое ЭГО и ничего вокруг... Есть очень подходящая притча:
“Давным-давно жил один святой старец, который много молился и часто скорбел о грехах человеческих. И странным ему казалось, почему это так бывает, что люди в церковь ходят, Богу молятся, а живут всё так же плохо, греха не убывает. «Господи, — думал он, — неужели не внемлешь Ты нашим молитвам? Вот люди постоянно молятся, чтобы жить им в мире и покаянии, и никак не могут. Неужели суетна их молитва?»
Однажды с этими мыслями он погрузился в сон. И чудилось ему, будто светозарный ангел, обняв крылом, поднял его высоко-высоко над землёй. По мере того как поднимались они выше и выше, всё слабее и слабее становились звуки, доносившиеся с поверхности земли. Не слышно было более человеческих голосов, затихли песни, крики, весь шум суетливой мирской жизни. Лишь порой долетали откуда-то гармоничные нежные звуки, как звуки далёкой лютни.
— Что это? — спросил старец.
— Это святые молитвы, — ответил ангел, — только они слышатся здесь.
— Но отчего так слабо звучат они? Отчего так мало этих звуков? Ведь сейчас весь народ молится в храме?..
Ангел взглянул на него, и скорбно было лицо его.
— Ты хочешь знать? Смотри.
Далеко внизу виднелся большой храм. Чудесной силой раскрылись его своды, и старец мог видеть всё, что делалось внутри. Храм весь был полон народом. На клиросе виден был большой хор. Священник в полном облачении стоял в алтаре. Шла служба. Какая служба — сказать было невозможн�0
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6119
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 2:09 pm

Да........печальная картина scratch
Многие люди ждут, когда свершится чудо, хотя сами не понимают, что самое большое чудо - это сам человек и он способен на многое сам, своими усилиями) Чему они молятся, о чем они просят - дай господи денег, дай сытую жизнь, избавь от недуга, верни мужа, помоги господи - просящему дается))) Что для него отдельно взятая еденица (человек), если он двигает целыми государствами - игра в шахматы....Если двигает и поныне (в чем я сомневаюсь)....Оксана, Русь всегда была языческой и народ поклонялся многим богам, я не против любой веры, пусть молятся кому хотят, хоть самому себе) Главное - свобода, свобода выбора...
А вот борьба со своим собственным ЭГО - занятие посложнее, лучше скажите кто и как с этим справляется? smush
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8268
Дата регистрации : 2009-05-20

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 2:45 pm

Лиска пишет:
А вот борьба со своим собственным ЭГО - занятие посложнее, лучше скажите кто и как с этим справляется? smush

Surprised hznaet Лис, стоило ток моему чсв чутка подняца, и подумать о том, что я прикольная и клевая девчонка )), "откат" приходил сам ))), потом путем анализа можно было понять за что именно ))...
hznaet так наверное естесственные "барьеры" и вырабатываются hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Подскажите
» подскажите
» Подскажите
» Подскажите как поступить!?
» Подскажите, что с человеком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: