ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.

Перейти вниз 
+5
Кариф
Takeru
Вултур
LKA
Sagar16
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Сен 14, 2020 2:02 pm

Проблема вот в чем врождённая увлечение щитовидки , перебой сердца биения , рассеянное внимание . Зрение отличное, слух ещё луче , физическое здоровье норм не жалуюсь. Проблема с концентрацией в основном , часто залипаю везде постоянно как тока устанут глаза , начинается внутренний диалог поток мыслей моих чужих сразу меняется походка , не разгибается до конца колени этакая приземленная . Начинается расфакуссированое зрение не получается сосредоточится в глазах мелькает как синие маленькие червячки расходясь во все стороны заполняя все поле зрения особенно когда смотрю днём на неба , при попытки собраться увлечение сердца биения движения червяком или частиц Чи энергии ненаю, движение становятся быстрее. Это ещё сильнее приводит к усталости глаз , вплоть до того что физически даже устать не успел , а туман в глазах , угнетеное состояние , сонливость но не уснуть вид сил в физически ещё много.
Проблема когда энергия свадхистханы начинает попадать в аджну, конкретно вот в чем . Как я недавно вычитал тут и перебрав прошлые ситуации понял что не шизофреник но всегда сомневался из за редких совпадений . Эмпатия давно замечал слышал мысли направленные конкретно на меня особенно близких людей , но проблема была в слабой концентрации как тока терялся поток голосов становился не понятен ырзачастую негативеный и Тупа во многом обман но не всегда . Думал что фантазия накручую . Пока все больше не стал замечать совпадений и предположил что меня разводят на эмоции и едят и стал в ступар как отличать людей и тех кто хавает начал читать размешлять много Внутренним диалогом перебрал постоянно в голове всю инфу с инета что нашол. И пыталс не вестись на голоса) В этого получилось следующее при сильной возбуждённой щитовидки или во время стресса начиналась как бы обширная телепатия всплески эмоций . Я не тока уже слышал но и передавал . Вспомнив диалоги в голове убедился что люди которых я не знал даже как зовут и кто они реально слышать меня и тут началось самое жосткое.
Сильное зацыклиннасть на этом ударяла по психике . В этоге как будто кто то взял под контроль и начал цыплть всех подряд людей сильный Чужой внутренний голос , Маты одновременно с моими мыслями , во время внутреннего диалога . Начал замечать что начинается обычно , проснулся тока сигу закурил и погнала или тока подумав про мат негатив проговорив . Но был всегда ещё как мне кажется кто добрый который предупреждал не делай это не види себя так и ТД советы которые со временем мне немного помогли и дали понять с чего начать и помогло от части . Вот хотел узнать . Когда энергия свадхистханы начинает попадать в аджну, может быть похоже и возможно Аджина рыхлая кто подсел и хавает ? Или другие манипуляции сущностей ? Могу через мен вампирить других? С помощью телепатии во врем стресса?

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Сен 14, 2020 2:20 pm

В разделе Помощь создайте тему для диагностики. Бессмысленно об этом рассуждать без диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Сен 14, 2020 2:32 pm

Понял спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Сен 14, 2020 5:20 pm

Перенес тему. Можно в ней дать нужные данные.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Сен 14, 2020 5:27 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПт Сен 18, 2020 7:45 pm

Так нужны ваши данные. Др, фио, фотографии в полный рост

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeСб Сен 19, 2020 5:57 am

насчет Фамилии вопрос. Дедушки не радные плюс у папы в паспортом сделали ошибку, он не стал исправлять получилось что он был первым с такой фамилией. Даже сейчас в гугле если прописать выдаст тока Страницы соц сетей Мамы брата его жены и мою забытую страницу в вк . Можно както без Фамилии? а то меня потом голоса на Аджине кокретно добьют.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeСб Сен 19, 2020 7:16 am

Можно Пожалуйста фимилию в личку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeСб Сен 19, 2020 1:22 pm

Цитата :
у папы в паспортом сделали ошибку
Это не имеет значения. Нужна ваши личные текущие фамилия, имя, отчество, дата рождения, фотографии в полный рост.
Цитата :
Можно Пожалуйста фимилию в личку ?
По условиям бесплатной диагностики нужно разместить все данные в этой теме. После диагностики можно попросить удалить эти данные (сама тема не удаляется).
Цитата :
Можно Пожалуйста фимилию в личку ?
Если желаете подать свои данные конфиденциально диагностика будет платной. Подробности уточняйте у Магистра
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeСб Сен 19, 2020 11:59 pm

Извините за назойливость можно ещё невменяемы вопрос. Терь в голове слышу постаяно Сильно развитая интуиция . Ответьте пожалуйста возможно ли это хоть частично быть правдой? И меть отношения к моей проблеме ? Искренне извините за назойливость
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeВс Сен 20, 2020 4:47 am

Сначала эту проблему нужно определить. Для этого и делается диагностика. Добавьте ф.и.о., дату рождения и фотографии в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeВс Сен 20, 2020 6:29 am

Понял извините за назойливость
Вернуться к началу Перейти вниз
Кариф
Активный
Активный
Кариф


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 2683
Дата регистрации : 2017-03-22
Возраст : 37
Откуда : Хайфа

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Окт 26, 2020 8:46 pm

А видений сексуального характера не наблюдается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeСр Дек 02, 2020 7:34 am

Нет дело в том что идёт развод на эмоции я так понимаю когда идёт негативное влияние на свадхистхану то есть курение и т д раздражение щитовидки горла , внутренний диалог как я понял бы болтаем горлом ВД становиться массовой телепатией не цели направленной но все же не все замечают но виду многие . Вот я хотел узнать когда энергия Свадхистханы попадает в Аджину это во зможно ? И причина таму засорения Свадхистханы? Плюс Астральные болтуны на Аджине ещё и Саседи заметили играться теперь короче. Не пойму какие то Сущности манипулируют красиво этим в своих интересах + я Не доумак !!!! И людиям
левым интересно Любопытство травит Душу мне . Жуть короче братец вилы так не долго до Могилы . Все болезни от нервов парой ухожу в без контроль не сдержую Эмоции . Одно спасает Музон постоянно слушаю када начинаю понимать что обычной концинтрации на настоящем уже не справиться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2020 2:06 pm

Описанное напоминает структурную зависимость, когда идут некие ощущения, как способ привлекать ваше внимание + негативные последствия в целом. Вам бы лучше к Вултуру за помощью обратиться, чем взаимодействовать с какими-то там сущностями (о которых вы писали в другой теме, и которые, судя по всему, и являются причиной проблемы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПт Дек 04, 2020 5:52 am

Спасибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПт Дек 18, 2020 11:55 am

Сейчас еще атмосфера не лучшая, мягко говоря. Все эти локдауны, массовые истерии на почве пандемии... ну и сама пандемия. Имейте это ввиду. Если уже есть проблемы, они от такого имеют свойство обостряться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeСр Янв 06, 2021 2:42 pm

Да Обострение явно заметные не спорю но проста я не новости не смотрю вообще, не телефизар , да и в соц сетях меня нет . Ненаю чё так но мне так легче . А на счёт Обострения это правда (((( Структуры жосткие да и мысли стали как бы сказать работают на одной чистоте с 2.4герца синхронизации с телефоном , короче ионы эти волны , хд скоро крыша уедит от гипофиза к гипоталамуса и до щитовидной железы (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Янв 11, 2021 10:04 am

Спасибо за совет , когда 2 человека советуют одно и тоже стоит задуматься а не накручивать себе Муру лишную из за которой можно Аджину провтыкать Спасибо Щитавидная железа ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Янв 11, 2021 10:31 am

Это что получается я Вампир?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Янв 11, 2021 10:32 am

Хотя Ладна можно мне уже давно сказали ответ ((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Янв 11, 2021 11:39 am

Sagar16 пишет:
Это что получается я Вампир?????
Я бы сказал, но правила и на меня распространяются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Янв 11, 2021 12:58 pm

Понял больше нет вопросов небу достовлять проблем. а то у меня все больше вопросов и на них все больше разных вариантов как же самого себя надурить !! Глюки Что делать энергия
(свадхистханы) начинает попадать в аджну. Намеки разводы , вирус программисты. Ответ простой ну лан солоян
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeПн Янв 11, 2021 1:29 pm

Не накручивайте себя лишний раз из-за кучи разных ощущений
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1779
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. I_icon_minitimeСб Янв 16, 2021 3:08 am

Извините меня Дурака я не правильно написал  энергия  Вишудхи попадает в Аджину горло Щитовидка тем чем мы ведем ВД диалог . Или то Исправили как на самом деле происходит ? Чтобы я понял
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Как развивать Аджну?
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Энергия...
» Цигун, Ци, Энергия
» Энергия зеркал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: