ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад на туристическую поездку/отпуск

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2020 12:21 am

Расклад

S - Сигнификатор. 8 мечей. практика - знание не терпит импровизации
такое впечатление, что у вас пока еще не все готово к поездке, продумываете детали, возможно разрабатываете маршруты или отель выбираете. также присутствует некоторая нервозность перед поездкой.
1 - состоится ли поездка? Туз жезлов. работа - посредством собственного труда придать чему-либо форму.
хм, еще одна карта говорящая о процессе подготовки к поездке. как ответ – то «да, состоится». а поездка случано не связанна с командировкой вашего супруга ?
2 - как она будет проходить? 2 пентаклей. объединение - договор о совместном сотрудничестве принесет свои плоды.
Отлично пройдет, будет много интересного, много возможностей чем себя занять, чем развлечь. Возможно придется договариваться с супругом куда пойти и что посмотреть, например сегодня как и куда он хочет, а завтра по вашему желанию
3 - доставит ли она мне удовольствие? 8 кубков общественная жизнь - пребывание в одиночестве лишает жизнь радости
доставит, Гном на картинке хоть и один, но полностью доволен,
сорри за навязчивые мысли, но меня опять посещают мысли, что поездка связана с командировкой мужа, или вашей возможно
по Гномам 8ка кубков говорит об изменении рабочей обстановки с пользой для здоровья
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? Луна. Тсадди (Луна) - Сичен и Ур обнялись под светом Луны: чувства. Доп 4 пентаклей. счастье - это как вспышка мгновенного импульса.
несчастные случаи угрожают только если под наплывом чувств и романтизьму
не помешает быть осторожным в вечернее и ночное время. в целом здоровье обещает быть стабильным и отсутствие всяческих эксцессов
5 - какие впечатления получу я от поездки? Королева мечей. Дама - согласие - справедливость правит миром.
Эмоции все тока положительные, по мечам могу предположить что будет больше интеллектуальной нагрузки, то есть у вас намечается не «матрасный» отдых, а больше познавательно-смотрительный.
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 3 кубков. постоянство - наиболее сладкие и наполненные соком плоды не возникают в одночасье. Чем труднее работа, тем большего достигнешь.
Знакомство состоится если вы этого сами захотите, то есть вам никтоне будет навязываться. и оно произойдет в том случае, если вам потребуется поддержка в каком либо вопросе и придется обратиться за помощью, либо на какой-нидь веселинке
7 - каким будет возвращение? Шут. Сикен (Дурак) - гном-бездельник, рассеянный, погруженный в свои мечты и мысли: бессознательность.
как с восторгом поедете, с не меньшим восторгом и желанием вернетесь домой. то есть к моменту возвращения домой будет принцип: на отдыхе- хорошо, а дома еще лучше,)
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 5 кубков. опыт - кто знает больше, имеет и больший запас возможностей. Учиться и экспериментировать для того, чтобы расти.
скорее всего не будете поддерживать, Если даже и соберетесь это сделать, то общение/переписка станет для вас обязаловкой и вскоре сойдет на нет.











Автор: Evsevia
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2020 2:24 am

Расклад на ДруидКрафт

S - Сигнификатор.
Влюбленные - скорей всего эта поездка связана с чувствами. Или Вы едите уже с любимым в романтическое путешествие или же в этом самом путешествие встретите любовь (я склоняюсь больше ко второму варианту дальше объясню почему)
Если брать за трактовку просто карту Влюбленных, то Вы так же можете стоять перед неким выбором куда же все-таки поехать. Но в этой колоде я больше склоняюсь именно к чувственной стороне карты. Интересно, что Вы скажите drunken

1 - состоится ли поездка?
Туз пентаклей - поездка определенно состоится! Скорей всего Вы уже и проплатили все. Или же подали бумаги, но определенно все уже готовится.

2 - как она будет проходить?
Луна - хм... вот тут у меня и полезло мое воображение! Во первых кажется мне, что все время будут дороги, переезжать будете с места на место и скорей всего ночью, во вторых явно что-то от Вас утаят и получите не совсем то, что ожидали - это доставит дискомфорт и негативные эмоции. Но вот что вообще мне тут привиделось, учитывая сигнификатор Влюбленные и 6 поз. Принц Чаш, то познакомитесь там с МЧ и эта поездка будет определенной тайной. То есть Вы сами скрывать будете эти отношения.

3 - доставит ли она мне удовольствие?
Паж жезлов - да, поездка пойдет Вам на пользу. Будете активничать, много ходить.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
6 Мечей - хоть и мечи, но карта вполне положительная, так что предположу, что пройдет все без ущерба для Вашего здоровья.

5 - какие впечатления получу я от поездки?
10 монет - вот по этой карте кажется мне, что Вы уже бывали там и не раз. То есть впечатления не бурные эмоции, а вполне устоявшиеся и я бы даже сказала, что Вам будет даже скучновато.. как бы Вы все видели, все знаете...

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
Принц Чаш - yes ага... думаю, что прЫнц на коне Вам обеспечен Smile эмоциональный, чувственный.

7 - каким будет возвращение?
6 Чаш - соскучитесь за домом.. Но вернувшись будете вспоминать свою поездку..

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
5 Мечей - хм.. трудно мне здесь что-то сказать... такое впечатление что будете бороться с самой собой, понимать, что общаться дальше смысла нет, но хотеться поддерживать отношения будет...










Автор: JuLi23
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 13, 2020 8:14 am

Расклад на Колесе Года

S - Сигнификатор. 7 Жезлов.
Такое впечатление, что что-то вас удерживает от поездки, есть препятствия в виде обстоятельств.

1 - состоится ли поездка? Паж Жезлов.
Да, состояится, причем в скором времени. Можно сказать, вы уже на чемоданах.

2 - как она будет проходить? 4 Жезлов.
Спокойно, в дружеской обстановке (поскольку вы сказали, что едете к подруге), условия будут комфортны.

3 - доставит ли она мне удовольствие? 5 Мечей.
На фоне всех остальных карт - достаточно интересная карта. Будет дискомфорт, ощущение неправильного поступка или даже вероломства.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? 4 Мечей.
Скорее усталость или даже переутомление.

5 - какие впечатления получу я от поездки? Влюбленные.
Ну а дальше - сплошная любовь :lg: Впечатлений будет море, включая романтическое увлечение.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 2 Кубков.
Надо ли комментировать? В сочетании с предыдущей и следующей картой - вполне вероятен бурый курортный роман.

7 - каким будет возвращение? Дьявол.
В этой колоде карта весьма говорящая - возвращение будет трудным, не захочется возвращаться.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 9 Кубков.
Не исключено, что отношения будут развиваться... Хотя, по всем 4 картам этого блока - вы можете попасть в сети какого-нибудь местного "аниматора", который специализируется на романах с туристками, и это принесет вам ту самую 5 Мечей, ощущение, что вас использовали...

Впрочем, в любом случае, скучной поездку не назовешь.
Удачи, хорошего отдыха. Берегитесь чернооких красавцев, поющих дифирамбы, и не забывайте, что курортные романы на то и существуют, что было стыдно рассказать, но приятно вспомнить










Автор: Veda
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 14, 2020 12:54 am

Расклад на Таро Белых кошек

Сигнификатор – звезда – много надежд возлагаете на поездку, очень ее ждете.

1,Состоится ли поездка-3 пентаклей – даже если помехи и будут, вы все сделаете чтобы их устранить.

2.Как она будет проходить - 5 мечей – будет ощущение, что вроде съездили, много сил потратили на осуществление плана, но могли выбрать и другое место.

3.Доставит ли она мне удовольствие-паж мечей – поездка пройдет активно, возможно будут небольшие неожиданности.

4.Угрожают ли мне несчастные случаи – 8 кубков –несчастные случаи нет, но вот ваше эмоциональное состояние сейчас просится побыть вдали от всех.

5.Какие впечатления я получу от поездки- маг –поездка несомненно вам понравится, вы будете очарованы местами, которые посетите.

6.Познакомлюсь ли я с интересными людьми –башня – думаю местное окружение немного вас удивит, а возможно и разочарует.

7.Каким будет возвращение – рыцарь пентаклей – привезете много вещей и сувениров, и даже что то из еды возможно.

8.Буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми- сила – я думаю определенный след в вашей душе они явно оставят.







Автор: Li
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2020 4:06 am

Расклад на 78 дверей

Очень старалась, когда было не очень понятно, доставала доп.карту
S - Сигнификатор.
Вы еще точно не решили ехать или нет? Почувствовала какие-то сомнения, как будто решение еще не принято. По доп.карте видимо Ваш младший сын очень хочет в эту поездку. Он много о ней мечтает и очень надеется на интересные впечатления, может читает о стране в интернете.

1 - состоится ли поездка?
Да, поездка состоится. Вы всей душой ждете эту поездку, только почему-то нервничаете. Может быть много дел, не завершенных? А может муж занят на работе и не может "отпроситься"? (на карте мужчина занят, работает в поле Smile)

2 - как она будет проходить?
Поездка поднимет Вам настроение, вы получите много эмоций. Может быть Вам "откроется какая-то дверь", что-то поймете для себя, выясните, найдете ответ на что-то.

3 - доставит ли она мне удовольствие?
Конечно. У женщины в руках плоды...Вы повидаетесь с сыном и это большая радость для Вас. Проведете прекрасно время.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
вот тут не очень поняла...может быть Вы будете скучать по дому в поездке. Какое-то неосуществленная надежда. По доп.карте недопонимание будет. Как будто Вы попытаетесь что-то решить, но Вас "не услышат".

5 - какие впечатления получу я от поездки?
У Вас изменится мнение по какому-то важному вопросу, увидите проблему с другой стороны. Что-то попытаетесь понять, в чем-то разобраться.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
да, познакомитесь. Думаю это будут люди интересные Вам, может будут заниматься чем-то для Вас новым, неизвестным (девушка на карте внимательно разглядывает нанесение тату).

7 - каким будет возвращение?
Вам будут очень рады, Вас будут очень ждать.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
Думаю, да. Новые знакомые будут интересны Вам новыми мыслями, новыми идеями. Вы будете наблюдать за ними, размышлять, что-то узнавать.
Поедет ли Ва муж с Вами?
Думаю, что поедет. Очень хочет. И Вы будете этому очень рады.












Автор: vichenka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2020 12:23 am

Расклад на Колесе года


S - Сигнификатор. 4 жезлов
Ты прям как девочка с карты , радуешься и предвкушаешь поездку....! вся в нетерпении!Строишь планы...радуешься как дитё предстоящей поездке! А ты с родными собираешься или как!?

1 - состоится ли поездка? Иерофант
Буду отталкивать от того...что если бы ответ был нет..., выпала бы башня к примеру....а тут Положительный , с какой стороны не посмотри Иерофант! Думаю, состоится!

2 - как она будет проходить? 4 кубков
Тут либо с погодой не повезет...будет грустно и тоска по дому...либо же...не оправдаются твои ожидания по 4 жезлов....ждешь одного, а получишь что то другое...! НЕ в смысле плохое...просто что то другое!)) Еще видимо это не особо активный отдых...то есть в горы лесть и прыгать с тарзанки ты не будешь....скорее что то спокойное, умиротворенное..., отельный отдых!)

3 - доставит ли она мне удовольствие? 9 пентаклей
Однозначно , да! Все будет в лучших традициях отдыха!

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?Дьявол Хм...искушения угрожают точно...быть осторожнее с деньгами, с алкоголем , в общении с мужчинами....в общем...отдых всегда полон искушений...в этой колоде акцент именно на общение м и ж.... так же...думаю...лучше всегда быть на чего...вместо того...чтобы потом разбираться!)

5 - какие впечатления получу я от поездки? Рыцарь жезлов Эмоций будет много...и все они будут положительными! Захочется по приезду каждому об этом рассказать...!))

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
10 пентаклей
Вполне может быть и не с одним! Это может быть семейная пара к примеру....либо владельцы магазинчика небольшого!))

7 - каким будет возвращение?
3 мечей
А возвращаться будет тяжело....ну, так всегда бывает...когда отпуск удается...! Не хочется...но надо возвращаться в холодную осень!)))

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
2 кубков
Вполне может быть, что будешь! Теплые дружеские отношения!
Ну, если вспомнить о соблазнах по Дьяволу....по 2кубков конечно приобретает романтичный оттенок!













Автор: Maradentro
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2020 11:48 pm

Расклад

S - Сигнификатор.-рыцарь кубков-а тут сам отпуск и выпал ваш,возможно едите не одни,а со своим мужчиной)

1 - состоится ли поездка?-колесница- еще как состоиться путешествие,наверное,было давно запланировано,а сейчас наступила пора осуществлять задуманное;вы уже мысленно в пути

2 - как она будет проходить?-8 жезлов - скучать не придется,ровным счетом как и "сидеть" на одном месте-время будите проводить очень активно;предположу,что будите разъезжать по экскурсиям,смотреть достопримечательности

3 - доставит ли она мне удовольствие?-туз жезлов-определено, вы получите много положительных эмоций!в Абхазии очень красивая природа,а с гор открываются такие прекрасные виды-это не может оставить никого равнодушным

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?-4 жезлов-с этим все в порядке будет,переживать не стоит)

5 - какие впечатления получу я от поездки?-луна-странно,что после таких карт выпал такой аркан. думаю,что по итогу впечатления будут неоднозначными...может что-то окажется не таким как представлялось и на что вы расчитывали-это немного подпортит настроение;как вариант с погодой не подфортит (вроде там сейчас дожди)

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?-иерофант-хм...может с местным мужчиной в возрасте,который будет всячески вам помогать,подсказывать,направлять во время вашего пребывания там

7.каким будет возвращение?-маг-возвращение пройдет "как по маслу" и дастся достаточно легко,наверное по дому соскучитесь

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?-суд-если поедите туда еще,то возможно возобновление общения,а так думаю-нет










Автор: alenenok
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2020 8:24 pm

Расклад на 78 дверей

S - Сигнификатор.
9 кубков
Вы давно и осмысленно хотели в этот отпуск в Абхазию. Пора отдыхать, Вы это заслужили.

1 - состоится ли поездка?
паж жезлов
Поездка должна состоятся. Все необходимые приготовления к поездки уже сделаны. Все готово. И желание ехать есть.

2 - как она будет проходить?
7 мечей
Поездка будет требовать к себе творческого отношения. Следует перед поездкой четко набросать для себя как все должно пройти, провести визуализацию. И знайте, что ели в процессе поездки закрылась одна дверь, то рядом точно открылась другая.

3 - доставит ли она мне удовольствие?
паж кубков
Вам должно понравиться. Новые ощущения, впечатления... романтика, обновление чувств. Главное, получить в больших количествах новые ощущения. Насмотреться на красоту, надышаться впечатлениями. Не затеряться в отпускной суете, ловить отдых всеми клеточки тела.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
2 пентаклей
Ели смотреть по картинке, то будьте осторожны в бассейне. В целом, никаких неприятностей быть не должно.

5 - какие впечатления получу я от поездки?
5 кубков
Впечатления будут завесить от Вашей внутренней подготовленности. Все сомнения прочь,и с головой в отпуск. Не звонить постоянно домой, и не брать трубку (это кстати, очень дорого, я узнавала), не переживать не о чем, отпустить все, спокойно реагировать на неполатки бытовые в процессе самой поездки, не перегружать нервы.Если же на все реагировать болезненно, то из впечатлений будет только суета и бытовуха...

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
7 жезлов
Вполне могут возникнуть знакомства. Причем там будут люди из нашей эзотерической братьи) Можно взять экскурсию в горы, и там высока вероятность знакомства.

7 - каким будет возвращение?
12 аркан Повешенный
Возвращение может быть не простым.. Тут может отыграться, как неудобное расписание транспорта... Жара... Могут быть задержки транспорта.. И вообще, из отпуска всегда не хочется возвращаться.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
4 кубков
С новыми людьми особо не будет продолжения отношений. Или в лучшем случае, очень редкое общение и не о чем..










Автор: Koldynia
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2020 3:11 am

Расклад

S - Сигнификатор. - Звезды - вы сейчас вся в мечтах и по поводу поездки и по поводу возможной встречи с С, что то думаете, планируете, представляете)))

1 - состоится ли поездка? - Туз мечей - да, определенно да. У вас все под контролем, все готово к отъезду, ничего не сорвется.

2 - как она будет проходить? - Отшельник - я думаю, что большую часть времени вы проведете одна, дочь возможно будет занята и будет уделять вам время только по вечерам. Но не могу сказать, что вас это опечалит, будет время погулять одной.

3 - доставит ли она мне удовольствие? - 6 жезлов - вы знаете, тут четкого ответа нет, скорее 50/50. Если вам никто не будет надоедать, то понравится, ну а так, я думаю, что у вас будет какой то дискомфорт, который вас будет постоянно отвлекать, может быть это встреча с мужчиной, которая может быть перенесена на другой день.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? - Смерть - а вот тут мне
эта карта вообще не нравится. Я к сожалению с этой колодой на здоровье не работала еще, но вот если интуитивно - мне тут костыль видится и оперативное вмешательство, что то связанное с ногами. Надевайте удобную, не скользкую обувь, смотрите по сторонам и будьте аккуратнее.

5 - какие впечатления получу я от поездки? - Паж пентаклей - вам поездка понравится, я думаю, что захотите вернуться, но уверена, что эти дни вас все же вымотают, томность будет присутствовать.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми (я его изменила на - Встречусь ли я с мужчиной С)? - Король жезлов - да, вы встретитесь с мужчиной, он будет очень рад этой встречи. Как она пройдет - 8 жезлов - пройдет хорошо, пойдете в кафешку или ресторан, поболтаете при свечах, все в рамках приличия, но будет ощущение, что вы давно знакомы, мужчина будет за вами ухаживать. Все получат удовольствие от встречи.

7 - каким будет возвращение? - Рыцарь мечей - вот тут бы я сказала, что мужчина будет уговаривать вас остаться еще на денек другой, но вас кто то дома ждет. Мыслями будете в Питер возвращаться))

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? - Рыцарь жезлов - да, будете и судя по карте, еще не раз встретитесь, т.к. на карте не понятно, чей конь, то кто то из вас приедет в гости)









Автор: Domballa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2020 12:38 am

Расклад

S - Сигнификатор.- дама мечей – это ваша карта. Вы очень целеустремлённый человек, вы по натуре максималист. Вы умная, открытая людям, открытая, любознательная и независимая. Вы очень самостоятельная женщина, которая знает, что она хочет, и действует соответственно. Вы тот человек, с которым можно обсудить свои чувства и Вы поможете. Вы деловая женщина, успешно делающая свою карьеру, в профессиональном плане спокойный, здравомыслящий человек, который осуществляет то, к чему стремится.
1 - состоится ли поездка? – туз мечей– да, хорошая задумка! Вы, наверное, давно это обдумываете и наконец-то решились на поездку.
2 - как она будет проходить? – король кубков – вы не одна едите туда? Кто-то ещё вас будет сопровождать. Но в любом случае, эмоции все будут на высоте, это и удовольствие от пребывания, некая романтическая атмосфера уединения, отдых от суеты повседневных дел, эмоциональный всплеск от увиденного.
3 - доставит ли она мне удовольствие? – 10 пентаклей – да, море удовольствия и полноты жизни. Ваши глаза будут открыты от увиденного. Хорошие условия проживания, общение с приятными людьми, поездки, экскурсии – всё будет в достатке.
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? – 9 кубков -Отличное состояние! Ничего беспокоить не будет. Только карта предупреждает: не стоит есть больше, чем можешь переварить. Карта кубковая, может быть перебор со спиртным
5 - какие впечатления получу я от поездки? –влюблённые- вообще, вам эта поездка сулит глубокие любовные переживания. Карта показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви. Так или иначе придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек.
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? –император – да. Вот и появился этот МЧ, с которым у вас и завяжется любовная история (или это том мужчина, который вас будет сопровождать). Мужчина старше вас, стабильный, серьёзный, последовательный в своих действиях. Появится какая-то перспектива для личной жизни. Это правильный выбор! Он будет держать все под контролем, будет сильным плечом, многое расскажет и покажет.
7 - каким будет возвращение? –король мечей– болезненным будет расставание и отъезд. Будут переживания, колебания. Надо отбросить эти эмоции и включить рассудительность и логику. Думаю, этот МЧ вас успокоит и даст некую надежду по следующей карте.
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? – 8 посохов – однозначно да, будете поддерживать отношения, встречи ещё будут и приятные сюрпризы ждут. В ближайшее время вам придется принимать решения - быстро и конкретно - на уровне "да" или "нет", причем от того, какое решение вы примете, будет зависеть очень многое. Сама по себе 8 жезлов не сильная карта для выбора, но её поддерживает карта Влюблённые, поэтому выбор неизбежен.
Дно – туз пентаклей– вообще, поездка пройдёт очень хорошо. Всё, что вы задумали, получится!!










Автор: Ленуся
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2020 2:06 am

Расклад на EDW tarot

Дно 10 пентаклей - Само место назначения- родные, дом.

S - Сигнификатор. Маг Ну, в принципе достаточно активны будите в период вашей поездки, Маг мастер коммуникации, так что думаю будет очень много общения.

1 - состоится ли поездка?солцне да, поездка будет. И вы ее очень ждете.

2 - как она будет проходить? император В принципе, все должно пройти как будет у вас запланировано...все строго, с соответствии с намеченным курсом. Если ехать будите в ночь, то видимо получится и поспать.

3 - доставит ли она мне удовольствие? король жезлов Думаю, очень даже доставит. Также возможно в особенности доставит удовольствие общение с каким то мужчиной.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? колесо
Не угрожает, мне кажется. Да и стрелка на карте указывает на дом, благополучно доберетесь.

5 - какие впечатления получу я от поездки? умеренность Получите... в особенности, приведете нервы в порядок, если шалят! И думаю, побалуют вас домашние вкусняшками разными!
Но главное все таки...что некий баланс во время поездки обретете.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 3 кубков Вместе с 7 пентаклей, почему подумалось...что скорее будет встреча со старыми подружками...ночные посиделки.

7 - каким будет возвращение? императрица В принципе возвращать будите с положительными эмоциями.... подумалось о том...что можете чуток набрать, если мама будет слишком баловать вас пирогами...да котлетками!)) Ну, и скучать конечно по родному дома будите... Но в целом, возвращение не будет тяжелом!

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 7 пентаклей Вот раз мне не увиделось в 3 кубков новых знакомых.... тут думаю, не то что не будет поддержания общения... в нем просто не будет острой необходимости что ли!










Автор: Maradentro
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2020 12:19 am

Расклад на Гномах

S - Сигнификатор.-Солнце- :son-ce: а вот и сама наша намечаемая поездочка,к морю,солнышку,туда где тепло ...наверное мысленно вы уже там-кайфуете

1 - состоится ли поездка?-3 мечей -дать тому, кто нуждается, именно то, в чем он действительно нуждается. поездка состоиться! но вот могут быть финансовые накладки с приобретением путевки-может стоимость окажеться выше,чем вы планировали...придеться отдать буквально до копейки все...быть может сделают вам не значительную скидку или же предложат рассрочку взять,чтоб как-то хватило drunken

2 - как она будет проходить?-2 мечей-всю дорогу/перелет проспите крепким сном,не заметите как на месте окажетесь уже)))

3 - доставит ли она мне удовольствие?-4 мечей-- в любой поездке (ососбенно за границей, если вы туда собираетесь)есть свои плюсы и свои минусы... что-то понравиться - что-то нет,возможно вам чем то таким придеться делиться со своим попутчиком...как вариант,с целью съэкономить - покупать будите что-то одно на двоих...в целом, все "за" и "против" уровняются и отдыхом останетесь довольны...

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?- 6 жезлов-"- серьезных угроз по этой карте нету...тут гномихе повезло,ничего не видя-попала в цель...а могла и не попасть...думаю,карта говорит,что следует быть осторожной,смотреть под ноги,по сторонам (на экскурсии когда поедите, или решите погулять по ночному городу, пляжу)....

5 - какие впечатления получу я от поездки?-туз мечей ...что-то одни мечи...ну вот опять же,если смотреть п.3,как я уже сказала будут какие-то недочеты,но особо внимание заострять вы на них не станете...впечатления...хм...да отдых понравиться,но вот второй раз вы вряд ли захотите туда поехать

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?-2 кубков-ну тут, однозначно!завяжуться приятные и интресные новые знакомства,"тусить" вместе будите

7 - каким будет возвращение?-Рыцарь Жезлов--ой,под конец отпуска уже будет хотеться возвращания домой,отдыхать ведь дело тоже не из легких sunny вернетесь полны сил и энергии,сама дорога обратно пройдет легко и без накладок

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?- СИЛА--думается,что навряд ли,какие-то сложности будут (может расстояние,или соц.сетей у новых знакомых нет),в общем говоря,если захотите-то все в ваших руках,а так нет









Автор: alenenok
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2020 4:12 am

Расклад на РУ

S - Сигнификатор. – 6 жезлов – эта карта как раз и говорит о вашей цели – путешествии. У вас сейчас наступает хороший период. Думаю, что вы добились чего-то и как награда за труд и старания – поездка. Очень удачно легла карта на эту позицию. Учитывая, что на дно лёг отшельник пп, думаю, что эта поездка поможет выбраться из трудного периода

1 - состоится ли поездка? – 9 кубков – да. Однозначно, поедете. Думаю, что планируете одна ехать. Вы очень готовитесь, даже немного приустали от переживаний и волнений

2 - как она будет проходить? – король кубков – столько много эмоций получите положительных!!!!!! Причём не перегружайтесь информацией! Судя по карте Сила, то скорее всего, вы там встретите МЧ или всё же вы поедите с мужчиной (не понятно из вводной), то он будет с вами нежен, мягок, будет ухаживать, окутает вас вниманием и заботой, короче, от него будут все плюшки

3 - доставит ли она мне удовольствие? – 3 кубков - да, море удовольствий!!!! Будет много контактов, общение, не исключены вечеринки с выпивкой. Вы будете наслаждаться. Ммм- завидую вам!!!!

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? – рыцарь мечей пп – думаю, что может произойти неожиданная, даже экстремальная ситуация из-за чьей-то глупости или оплошности. Может быть вы будете свидетелем драки или конфликта или втянуты в него. Или как вариант, что плохо пройдёте адаптацию и простуда вас свалит с ног

5 - какие впечатления получу я от поездки? –дурак пп – всё же склоняюсь, что вы попадёте в какую-то авантюру с неприятными сюрпризами, неловкая ситуация. Как совет: будьте всегда начеку, если нет необходимости, не относитесь ко всему беспечно, это позволит избежать неприятностей.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? –сила –вы очень полны энергией для общения с людьми. Думаю, что будет притяжение к вам людей, т. к. вы готовы к новым знакомствам.

7 - каким будет возвращение? – королева кубков пп - а вот возвращаться вам явно не захочется. Нечастной будете чувствовать, уныние и подавленные эмоции будет переполнять. Отъезд вам явно омрачится плохим настроением. Как вариант, может выпьете с горя

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? – мир– о, да. Будет продолжать общаться по переписке, точнее удалённо, т. к. рядом этих людей не будет, но связь поддерживать будете
Дно – отшельник пп – думаю, что поезда вам поможет вернуться к жизни, к общению, к внимаю со стороны мужчин. у вас не самый лучший период в жизни, а вот поездка поможет вырваться из душевного или физического одиночества.












Автор: Ленуся
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2020 1:39 am

Расклад на 1001 ночь

1. Сигнификатор - Рыцарь Жезлов. Собственно показывает вас, можно сказать сейчас у вас именно "чемоданное настроение", одной ногой вы уже в пути). Поездка продумана до мелочей, это не просто спонтанное путешествие , а спланированное.

2. Состоится ли поездка? - Король кубков. Состоится, во многом благодаря вашему мужчине/мужу(??). Возможно именно он оплачивает путешествие.

3. Как она будет происходить?- Мир. Это путешествие куда то далеко , в другую страну , вид транспорта - самолет. ( страну знаю уже, но все равно пишу по карте ). В целом гармоничная, удачная поездка.

4. Доставит ли она вам удовольствие?- 2 кубков. О да! Еще как доставит) На карте видим изобилие еды, вина, музыка и прекрасное времяпрепровождение. Вот видимо так и пройдет, сплошное удовольствие

5. Угрожают ли вам болезни и несчастные случаи? - 5 Мечей.К сожалению присутствует опасность отравления ( на карте изображены львы изо рта которых фонтанирует фонтан). Я думаю проблема может быть от воды бассейна, очень часто именно они оказываются рассадниками кишечных инфекций.

6. Какие впечатления вы получите от поездки? - Колесница . Впечатления разные, будут как положительные моменты, так и ложка дегтя тоже видимо будет. Но в целом время пролетит незаметно для вас.

7. Познакомитесь ли вы с интересными людьми? - Почитаемый(Иерофант). Да , познакомитесь, с кем то очень интересным, необычным человеком.

8. Каким будет возвращение? - Храбрость ( Сила) . Возможно столкнетесь с непредвиденной ситуацией, где потребуется стойкость духа, и моральная выдержка. Будет некое противостояние ( возможно с туроператором, задержка рейса к примеру), но в целом ситуация разрешится ( Синдбад победил гидру в конечном итоге)

9. Будете ли вы поддерживать отношения с новыми знакомыми? - 10 Монет. Скорее всего да. Возможно вы будете общаться семьями , или общение продолжится на почве каких то общих интересов.










Автор: Tesy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2020 11:33 pm

Расклад на Таро Ведьм

S - Сигнификатор.
Туз пентаклей
Основная тема здесь финансы. В том смысле, что на поездку нужны средства. Вы приложите усилия для появления нужной суммы, возможность будет.

1 - состоится ли поездка?
6 пентаклей
Поездка состоится. Вы соберете нужные средства, возможно, бюджет поездки будет носить смешанный характер, то есть из нескольких источников будет поступление денег. Вы сами будете удивлены, как все так хорошо сложилось.

2 - как она будет проходить?
5 жезлов
Поездка будет проходить несколько напряженно. В Вас будет сидеть сомнения, переживания... могут возникнуть межличностные конфликты с детьми и обществом, в ходе поездки. Многие вопросы по поездки будут решаться уже по ходу, а не предварительно.

3 - доставит ли она мне удовольствие?
8 аркан Сила
Поездка доставит Вам удовольствие. Вы наполнитесь энергией, силой, ощутите себя по-новому.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
6 кубков
Не думаю. Все будет очень милинько и симпатично. Дети будут довольны особенно, видимо, поездка по большей степени будет адаптирована под них.

5 - какие впечатления получу я от поездки?
7 мечей
Здесь у меня несколько вариантов:
впечатления, что Вы смогли "урвать" такую замечательную поездку, гордость за себя. Также может быть посещение каких-то мест, связанных с историей, впечатление культурного обогащения.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
4 кубков
Общение будет больше по необходимости. Здесь речь идет о персонале.. Каких-то специальных знакомств не будет.

7 - каким будет возвращение?
10 кубков
Возвращение будет позитивным. Все уже захотят домой.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
4 аркан Император
Мне думается, что Вы раздадите в поездке свои визитки, и к Вам обратятся люди за гороскопом.. То есть общение по работе.








Автор: Koldynia
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2020 3:03 am

Расклад на РУ

S - Сигнификатор.
3 жезлов
Посмотрите!Человек стоит и всматривается вдаль,а вдали мы видим горы!Вот и Вы уже почти на чемоданах сидите,все Ваши мысли уже там.Вы штудируете интернет,просматриваете места,куда надо попасть,составляете маршруты,продумываете экскурсии,вообщем,вся уже в нетерпении горите и считаете денечки до часа х.

1 - состоится ли поездка?
Паж жезлов
Ваша поездка состоится непременно!Вот и горы мы уже рядом видим и равнины ,да и паж говорит о том ,что Ваше желание и начинание исполнится.Скорее всего,все и так уже сложилось как надо: и отпуск запланировали,и тур подобрали , купили билеты и нашли жилье.Или же в ближайшее время все сделаете.Но все должно идти,как по маслу.

2 - как она будет проходить?
Колесница
Постоянные передвижения,экскурсии,походы,осмотры достопримечательностей.Валяться в номере совершенно не захотите,а наоборот,будет огромное желание познакомиться как можно с большим колличеством интересующих Вас мест.Также,думаю,что будете всех подрывать и подначивать ,чтоб еще куда-то ехать .Может решите себе взять тур такой,чтоб не с одним городом познакомиться,а,например по городу в сутки.

3 - доставит ли она мне удовольствие?
Король мечей
Не совсем понимаю Короля в этой позиции,но,думаю доставит.И наибольшее удовольствие Вы испытаете от гор,высоты,необыкновенных видов и чистейшего ,свежего воздуха!Возможно,как-то резко и холодно откажетесь от приглашения посмотреть другие места,чтоб еще раз испытать эмоции и увидеть горную красоту.
Также,возможно,удвоит удовольствия какой-то мужчина.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
6 пентаклей
Не думаю.В целом и общем со здоровьем все должно быть хорошо и несчастные случаи должны обойти стороной.Если,вдруг и будут какие мелкиенежданчики,то тут же рядом будут люди,которые тут же помогут и окажут первую необходимую помощь!

5 - какие впечатления получу я от поездки?
10 кубков
Не знаю,в каком Вы составе планируете ехать,одна или семьей,но эмоции и впечатления Вы получите самые наилучшие!Ни капли не пожалеете,что решились на такую поездку,а наоборот,будете счастливы!От видов будет завораживать дух,настрой прекрасный!Вы непременно захотите приехать туда еще раз!

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
6 жезлов
Познакомитесь,причем со многими людьми.Причем,думаю,что Вы будете эдакая заводила и для многих будете очень интересная личность.Многие будут сами к Вам тянуться,знакомиться,прислушиваться и идти за Вами.Вы как предводитель будете,указывать,рассказывать и показывать,куда будете отправляться на следующий день.

7 - каким будет возвращение?
2 мечей
Уезжать,конечно же,будет совершенно не хотеться.Будет желание еще остаться,побыть и увидеть то,что не успели.Но Вы прекрасно будете осознавать,что отпуск не вечен,"делу время,а потехе час",что дома ждут дела и бытовуха,но никуда не денешься,это жизнь.Отключите эмоции и домой!

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
7 пентаклей
Или совсем нет,или же не так,как бы Вам хотелось.В соцсетях или месенджерах поначалу перекинетесь фотками и несколькими дежурными фразами,а потом понемножку все будет сходить на нет.Или же будете от определенного человека ждать,чтоб он первым Вам написал,но это не увенчается успехом.











Автор: Матильда
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 2:55 am

Расклад на 78 дверей

S - Сигнификатор. 2 меча (Звезды)
Знаете Вы хотите поехать, идея пришла давно и уже идет подготовка полным ходом к поездке. Но видимо Вы не были
готовы к такому повороту cобытий, но решили воспользоваться положительным решением.

1 - состоится ли поездка? Король пентаклей
Да, состоится. А с Вами едет Ваш мужчина или Вы сама полностью оплатили поездку, проживание?
(Еще может Вы будете жить с другом в одном номере)

2 - как она будет проходить? 8 чаш (Умеренность)
Спокойно, размеренный отдых на пляже рядом с морем. Будут так же активные походы (возможно даже
в горы)

3 - доставит ли она мне удовольствие? 10 жезлов
Вот знаете будете ожидать большего от поездки, как будто больше времени проведет в номере
с друзьями и будете держать дистанцию от социума. Тут скорее 50 на 50, что-то понравится,
что-то нет.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?4 пентакля
Нет, Вы будете внимательной и все равно соблюдать меры безопасноти, чаще мыть руки и возможно
носить маску время от времени в общественных местах.

5 - какие впечатления получу я от поездки?Король кубков
Не скажу, что поездка будет прямо "Вау", но в целом Вы останетесь довольны чем недовольны. Хотя
ожидать можете опять же большего. Но вернетесь в хорошем настроении, cможете расслабиться и
отдохнуть.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 10 чаш
Да, вероятно с семейной парой или такой же большой компанией как у Вас. Как вариант познакомитесь
на общей экскурсией в интересной поездке.

7 - каким будет возвращение?3 кубка
Возвращение пройдет с комфортом, сильно не устанете и будете обсуждать впечатления от поездки с
подругами, строить планы на будущее. Можете еще вещей и подарков накупите близким.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?Туз мечей (5 чаш)
Нет, это будет общение сугубо во время путешествия и просто контакт с интересными людьми.
Возможно разъедитесь по разным городам, странам.








Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 28, 2020 6:00 am

Расклад на РУ

S - Сигнификатор.
4 пентаклей
Скорее всего, все уже куплено! И билеты и гостиница, где Вы будете останавливаться! Компания собрана и все распланировать! Остаётся лишь одна задача! Чтобы ничего не порушило Ваши планы! Никакие ЧП, отказ друзей или повторное закрытие границ на карантин. Уверенность есть, но все же немного переживательно! Также, стараетесь не потратить отложенные деньги на отдых, а возможно даже, ещё и подкопить.

1 - состоится ли поездка?
Королева кубков
Однозначно состоится! Королева сидит на берегу и смотрит на входную стихи! Так и Вы будете сидеть, радоваться и любоваться на бескрайнее, синее море и балдеть! Возможно, с бокалом вкусного, освежающего коктейля. Да и вообще, на картах выпавших много воды вышло!

2 - как она будет проходить?
Умеренность
Достаточно комфортно и спокойно! Без каких-либо потрясений, сильных эмоций. Думаю, что захотите не только на пляже "тюленем" полежать,но и по возможности походить, посмотреть на городские достопримечательности или сгонять на экскурсию.

3 - доставит ли она мне удовольствие?
Луна
Ох, тут я немного не пойму! У Вас какие-то сомнения или страхи на счёт поездки? Вы не уверенны, что она состоится? Возможно, Вы представляете себе эту поездку несколько иначе, чем какой она будет на самом деле!
А может Вам просто больше всего удовольствия доставит сидеть на берегу моря ночью, под луной и слушать звук волн, романтика! А также, где-то на берегу в клубе потанцевать, под бокал вина.
Ещё мысль такая пришла, а не забеременеете Вы случайно в этой поездке

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?
6 мечей
Не думаю, по Умеренности и 6 мечей, все должно быть достаточно спокойно! Но хочется сказать, "береженного Бог бережёт" и нужно быть все равно аккуратным и соблюдать правила техники безопасности, особенно на воде!

5 - какие впечатления получу я от поездки?
3vпентаклей
Вполне позитивные эмоции и впечатления! Но думаю, особенно Вам в душу западет какие-то интересные строения, здания или экскурсия очень по душе придётся. Также, немаловажную роль будет играть сервис и компания, конечно же! Получится как-то сплотиться больше, что-ли.
Вообще, все, что Вы хотели и планировали, получите!

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
Влюбленные
Да, Вы познакомитесь, причём скорее всего, попадутся такие люди, с которыми Вы как-будто сто лет знакомы и находитесь на одной волне. Возможно, они ещё сыграют роль в Вашей будущей жизни или смогут каким-то образом на неё повлиять.
А так, Вам вполне достаточно будет Вашей прекрасной компании, где с мч отношения гораздо лучше наладиться!

7 - каким будет возвращение?
Императрица - 9 жезлов
Вытянула 2 карты и оставила.
Возвращение будет весьма комфортным! Если Вы переживаете по поводу самого полёта или вдруг появится какая-то возникшая проблема, она будет легко урегулирована. Возможно, какая-то женщина слегка Вам потерпит нервы, к чему-то прицепившись. Но все закончится хорошо! Ага, ещё раз тему затрону, не беременной ли уже возвращаться будете?

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
6 кубков
Думаю, что Вы будете не просто поддерживать отношения, а даже и подружитесь. Не захотите этих людей из своей жизни отпускать, будут ещё встречи и всевозможные посиделки!










Автор: Матильда
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2020 4:06 am

Расклад на 78 Дверей

S - Сигнификатор. 7 Чаш.

Тут сама суть ваших надежд и мечтаний: вы спите и видите, как уже, наконец, поедете и расслабитесь. Представляете себе в красках и подробностях, как все здорово должно получиться и, возможно, надеетесь на "сказочный" сценарий с человеком, про которого вы говорили.

1 - состоится ли поездка? 6 Чаш.

Да, должна состояться. Будет очень спокойно, умиротворенно. Возможно, в санатории окажется множество детей или подростков. Также, будете много времени проводить с дочкой, наслаждаться теплом и приятным общением. Никаких особых приключений или спортивных мероприятий. Все комфортно и неспешно. Может быть поднята тема старых воспоминаний с однокурсником, опять же - в положительном ключе.

2 - как она будет проходить? 3 Жезлов.

Вас там очень ждут, возможно, даже подготовили определенную культурную программу и очень рассчитывают на ваш приезд. Приедете, наверное, к вечеру или ранним утром? Время на карте сумеречное. Вероятно, тот самый однокурсник вас будет встречать, поможет обустроиться, ну и приятное общение гарантировано.

3 - доставит ли она мне удовольствие? Паж Мечей.

Очень странная карта. По всему выходит, что и да, но что хочет сказать Паж Мечей - не могу понять.
Предложу три варианта:
1. Дочка найдет себе там ухажера, который вам не придется по вкусу и вы будете следить, чтобы с ней все было в порядке.
2. Либо же вы просто будете излишне волноваться за нее и контролировать, и это будет небольшим негативом в поездке.
3. Либо же намек на старое классовое неравенство: придется столкнуться с какой-нибудь неприятной завистливой личностью.
Быть может, карта так вашего однокурсника показала - нерешительно наблюдающего за вами? Но вряд ли. Хотя, может, это просто будет незадачливый и нерешительный мужчина, которому вы понравитесь, но он не рискнет подойти.
А так, попробуйте не думать о проблемах и расслабьтесь на время этого отдыха.

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? 8 Жезлов.

Могут быть некоторые неувязки при заселении: может быть, номер не до конца подготовят, или его придется поменять на другой по неизведанным причинам, но карта такая "удачливая". То есть, тут, как повезет, и однозначно сейчас сказать нельзя. Либо просто намек на мелкие недомогания, связанные со временем поездки до конечного пункта (усталость, головная боль).

5 - какие впечатления получу я от поездки? Король Чаш.

Полагаю, ваш однокурсник вас очень порадует. А еще, может быть вино вас очень порадует. Ну а вообще, сами видите, что на карте полный набор: приятный мужчина, кубок с напитком и вода (то бишь, море). Полагаю, все, как вы хотели?

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? Королева Жезлов.

Если это ваш сигнификатор, то нет, вряд ли. Будете наслаждаться собой и летом. Если не ваш, то, видимо, завяжется общение с некоей интересной состоявшейся женщиной, с которой будет приятно поболтать и время провести.

7 - каким будет возвращение? 9 Мечей.

Очень уж не захотите оттуда уезжать. С одной стороны, вы будете понимать, что вам было там так хорошо, потому что вы ездили на отдых, а в туристических поездках всегда ощущение от города лучше, чем когда живешь в нем все время. С другой стороны, этот санаторий - золотая клетка в хорошем смысле. Там все будет здорово, все, как вам нужна, без лишних треволнений. Отсюда будет грусть и ностальгия.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 10 Мечей.

М-м-м... Может быть, да, если в санатории будут какие-либо врачи/массажисты, у которых вы возьмете контакты на будущее, но не более того.










Автор: Merenili
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2020 2:23 am

Расклад на Таро Викторианских Фей

S - Сигнификатор. Звезда
предположу что поездка вам нужна подпитаться, отдохнуть, набраться сил, вдохновения. Возлагаете большие надежды на поездку. Возможно вы сейчас на пороге какого-то важного события и вам надо окунуться в атмосферу родных мест, чтобы успокоиться и вы смогли принять какое-то важное решение. В раскладе выпало очень много СА.

1 - состоится ли поездка? Мир
думаю состоится. все билетики купили, все приготовили, можно сказать на чемоданах/сумках уже сидите. Возможно уже распланировали маршруты по городу.

2 - как она будет проходить? Паж мечей
предположу что будет много пеших прогулок, много общения. Или вы сами будете собирать информацию, или же вас будут мучить вопросами знакомые и родственники. У вас много энергии, и вам надо успеть побывать в значимых для вас местах. программа предстоит насыщенная достаточно ))

3 - доставит ли она мне удовольствие? Умеренность
все зависит от вас самих, главное не увлекаться и на разбрасываться, паж мечей он все таки немного хаотичный и много думает и планирует. Бережно к себе, своим ощущениям, желаниям сможете получить от поездки именно то что вы и ожидаете. Самое главное мера

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? Суд
может хроника обостриться и предположу что тут психосоматика играет большую роль. Бережно и внимательное отношение к ногам, коленям

5 - какие впечатления получу я от поездки? 5 кубков
возможно развеются какие-то ваши иллюзию или ожидания. Подумаете что слишком короткая поездка и не успели все что запланировали. По ощущениям вам захочется еще остаться на какое-то время, но не будет возможности.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 4 жезлов
вполне yes встретитесь с друзьями и возможно будут еще друзья друзей )
с большой долей вероятностей думаю что попадете на вечеринку, или родственники вас в гости позовут.

7 - каким будет возвращение?
на событийном уровне будет по плану, без сучка и задоринки. На душевном уровне - как будто какую то инициацию получите, перейдете в новый этап своей жизни с внутренним спокойствием. Суд и Колесо кармические карты. Ощущение что есть какой-то незавершенный гештальт в этом городе и своей поездкой вы его закроете.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?
да, будете. Возобновятся отношения с родственниками если они есть в том городе. И думаю что с новыми знакомыми будете поддерживать теплые отношения. Возможно даже что эти знакомства перерастут в какие-то деловые отношения.









Автор: Evsevia
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2020 1:17 am

Расклад на чем

$—Сигнификатор—8 Кубков(78дверей), Влюбленные(пер.),(Арканум)—вы настроены на поездку, но колеблетесь, и вам предстоит принять решение, все-таки поедете вы или нет.Вы примите правильное решение.Как вероятность, может этот вопрос решаете не вы одна, а с мужчиной..
1).Состоится ли поездка—Король пентаклей+Сила(78дверей),Король пентаклей(Арканум )—есть вероятность,что решение окончательное примет мужчина, может под вашим влиянием, или эта поездка по расчетам почему то будет выходить очень дорогой для вас, может вы посчитаете, что она обойдется вам слишком дорого.
2).Что может помешать—7 пентаклей( пер.)(Арканум), Повешенный( 78 дверей—вы можете решить, что это слишком большая жертва для вас, расходы не стоят того, есть вероятность вернуть деньги за поездку, в любом случае,инвестиции себя не оправдывают, вам захочется вернуть деньги.Или вы посчитаете, что вложения не оправдаются.
3).Что стоит предпринять, чтобы избежать ситуацию? Чтобы поездка состоялась?—Смерть(Арканум),8жезлов(78дверей)—нужно довериться своей интуиции и принять решение,полагаясь на внутренние ощущения и подсказки.По смерти, я рискну предположить, что стоит принять решение отказаться от поездки.
4).Если поездка состоится,доставит ли она вам удовольствие?—Иерофант( Арканум),Сметь (78 дверей)—похоже ,что вы последуете каким то правилам и подчинитесь разумному и последовательному решению,но это принесет вам разочарование,и не принесет радости.
5). Какие впечатления получу я от поездки?—10 кубков(пер.),(Арканум),Королева жезлов(78дверей)—похоже,вероятность поездки зависит от решения общего семьи и в случае поездки вам придется ехать одной.Вы будете разлуке с семьей.
6).Каким будет возвращение? —Король жезлов(пер.),Туз мечей(78дверей)—вся ваша поездка будет упрямым доказательством вашего решеия,принятого только разумом.Возможно, вы настоите на этой поездке, не руководстуясь внутренним чувством, а только умом и просто докажете всем, возможность такого варианта тоже.
7).Если поездка не состоится, к чему это приведет?—6 кубков(пер.),(78дверей),7 кубков(пер.)—карты больше показывают, что свое решение вы примите под влиянием родных, или следуя их интересам,возможно,вы будете искать другие варианты.Появится ясность и вы примите какое-то свежее решение.
8).Есть ли вероятность другой поездки( перенести на другое время,в другое место поехать)—10 Мечей( Арканум),Рыцарь кубков,Суд( 78дверей)—скорее всего другой поездки не будет, и это решение вам дастся непросто, в том смысле, что доставит переживания и волнения,но при этом, причина будет весомая,и хотя у вас будут двойственные чувства, но ваше решение будет правильным и приведет к чему-то новому, какому-то важному для вашей жизни решению.











Автор: venkian
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2020 2:26 am

Расклад на 78 дверей

S - Сигнификатор. 5 мечей Настроены Вы не очень оптимистично,думаю из-за того,что одна поездка уже сорвалась.Не особо верите ,что эта поездка состоится.
1 - состоится ли поездка? 7 пентаклей В итоге поездка состоится,но я думаю есть еще на данный момент пара нерешенных вопросов,связанных с поездкой.
2 - как она будет проходить? 10 пентаклей Вполне благополучно.
3 - доставит ли она мне удовольствие? Маг Думаю тут ,все только в Ваших руках.
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки?Рыцарь кубков Все будет хорошо.Единственное,можете быть эмоционально не стабильно.Возможно переживания,на счет поездки.

5 - какие впечатления получу я от поездки? 3 жезлов Хоть Вам и пришлось немного поменять планы ,Вы будете счастливы.Может Вы в этой поездке воссоединяетесь с семьей ?
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? Туз кубков .Да.Может быть новое знакомство,очень эмоциональное.
7 - каким будет возвращение? Рыцарь мечей
Хмм,а сможете ли Вы вообще обратно вернуться,в течении загаданного срока ?Думаю будут преграды.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 3 пентаклей Да.Возможно,у вас будут новые планы с новыми знакомыми.










Автор: leila64
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2020 11:40 pm

Расклад

1. Какое общее впечатление у человека о вас?
Солнце.
Самое приятное. Ты ему понравилась, ему было приятно с тобой пообщаться. Он даже подумал, что вы можете подружиться.

2. Испытывает ли человек к вам сексуальное влечение?
3 пентаклей.
Он сосредоточен на работе и явно не настроен в первые рабочие дни бегать за юбками. Скорее всего, служебный роман в его планы сейчас не входит.

3. Что думает о вас при встрече?
Шут
Что он тут новенький и ничего не знает ни о ком, в том числе и о тебе. Он не спешит делать выводы по первому общению.

4. Есть ли у человека партнер?
9 мечей.
Он один, никого явно нету у него. Предположу, что последние отношения закончились плачевно, и он еще не отошел от них.

5. Готов ли он к новым отношениям?
Дама кубков
Тут двоякое впечатление. В принципе, если кто-то очень ему понравится, то он будет готов начать отношения. Но по общей эмоции, идущей от карты, мне все-таки кажется, что он еще вспоминает о другой прошлой любви, на которую прям молиться был готов. Вот что-то такое.

6. Теоретически есть ли готовность на отношения с вами?
Паж мечей
Теоретически - да. Ты девушка интересная, он поглядывает в твою сторону. Но это явно не перспектива ближайшего будущего с его настроем. Он сильно увлечен работой.

7. Какие ваши черты могут не понравится человеку?
10 мечей
Излишнее желание быть полезной, "причинять добро". Не понравится ему навязчивость, приторное желание что-то посоветовать, короче "полечить" душу))

8. Стоит ли вам первой делать шаги?
Король кубков.
Нет. Он всегда подходит первым. Если и хочешь как-то к нему подкатить, делай это крайне не навязчиво, чтобы все равно инициатива была за ним. Иначе он не оценит твое рвение.

9. Стоит ли ждать первых шагов от загаданного человека?
5 кубков
Похоже, что нет.

10. Реакция человека на ваши попытки сблизиться?
2 жезлов
Думаю, если все делать осторожно, поступательно, то реакция будет нормальной.

11. Возможно ли сближение? Какова перспектива?
Паж пентаклей.
Да, возможно приглашение с его стороны. Но вот судя по картам, это не так быстро. Ему нужно дать время освоиться на работе сначала.








Автор: Milanka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на туристическую поездку/отпуск   Расклад на туристическую поездку/отпуск - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2020 11:41 pm

Расклад на 78 дверей

S - Сигнификатор. 4 Чаш
На данном моменте жизни ты находишься в расслабленном состоянии и вероятно дома с семьей, все достаточно
стабильно, пришло в норму. Ушли излишние переживания

1 - состоится ли поездка? Паж мечей 3 жезла
Да состоится, ты вероятно еще наблюдаешь за тем что происходит в мире и как внешние обстоятельства будут
влиять на твою поездку.

2 - как она будет проходить?7 мечей
Достаточно спокойно, хотя возможно ты еще забудешь какую-то вещь/одежду взять с собой в последний момент
и это немного подрасстроит тебя

3 - доставит ли она мне удовольствие?Колесо Фортуны
Однозначно да, доставит эмоциональное удовлетворение, а так же физически и морально сможешь отдохнуть

4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? Королева мечей
Нет, не угрожают. Только если могут быть головные боли переодически, излишне можешь внутренне переживать
сама, но лучше просто как говорится плыть по течению

5 - какие впечатления получу я от поездки? 7 пентаклей
Положительные, денежные траты могут быть больше чем ты сама планируешь и расходы будут превышены
по лимиту) Месторасположение само тебе понравится, хотя может гостиница не много подведет.

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? 5 чаш
Общение с людьми будет, но не вижу продолжение контакта по приезду к себе домой. Знаешь это
будет чаще где-то в кофе/на пляже происходить

7 - каким будет возвращение?Умеренность
Тоже спокойным, возможно еще рейс задержат или перенесут. Но тебя это не сильно расстроит
событие.

8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?6 чаш
Возможно только если по интернету/скайпу, но все же общение больше будет происходить
внутри семьи/родственников









Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на туристическую поездку/отпуск
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Расклад "Отпуск"
» Расклад "Прогноз на отпуск"
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Чайный расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: