ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Подготовка к вступлению в Орден

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда : Варшава, Польша

Подготовка к вступлению в Орден Empty
СообщениеТема: Подготовка к вступлению в Орден   Подготовка к вступлению в Орден I_icon_minitimeПн Окт 26, 2020 11:37 pm

Всем привет.

Я уже много лет хочу вступить в орден, но всё никак не получится по разным причинам. Мне уже не мало годиков и я достаточно опытный человек для того, чтобы себя контролировать в плане учебы и тренировок. Есть некоторый страх того, что у меня тупо не хватит времени или я начну на что-то забивать.

Поэтому создаю тему, в которой не раскрывая секретов  Smile прошу подсказать мне что меня ждет и  может быть делать что-то сейчас, чтобы привыкнуть к графику. Так чтобы я уже шёл относительно не боясь, что у меня не получится.

Днём я в основном работаю. Вот меня тревожит вопрос, смогу ли я занимаясь на выходных и один-два раза по часа 2 в будние дни не вылететь с курса? Конечно выполнять всё то, что мне скажут делать.

То есть в общей сложности тратить на занятия примерно... воскресенье + суббота (4+4), среда + четверг, к примеру, 2+2, 12 часов в среднем в неделю. Очень не хочется начать и потом не смочь.

Очень прошу подсказать, ибо есть большое желание стартануть и не буксовать. Лучше продвигаться по чуть-чуть и не слетать на обочину.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подготовка к вступлению в Орден Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к вступлению в Орден   Подготовка к вступлению в Орден I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 1:49 am

Подобные вопросы нужно задавать мне при заявке на поступление, но уж точно не обсуждать с учениками, которые по доброте душевной могут раскрыть то, что находится в самом обучении.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подготовка к вступлению в Орден S1nap11

Arcana Lord поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-28

Подготовка к вступлению в Орден Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к вступлению в Орден   Подготовка к вступлению в Орден I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 2:30 am

Раскрыть и не раскрыть - не получится. ИМХО - сможете, поступайте. Большего, наверное, я сказать не могу.
UPd: писал не видя ответа Вултура. Дальше смотрите сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athagor
Активный
Активный
Athagor


Мужчина Сообщения : 84
Опыт : 1501
Дата регистрации : 2020-06-21
Откуда : Страна грёз

Подготовка к вступлению в Орден Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к вступлению в Орден   Подготовка к вступлению в Орден I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 11:03 am

2 часа мало, конечно, нужно уделять больше времени определенным занятиям, которые, конечно, раскрывать не могу. Сам увидишь, если Вултур и старшие маги одобрят поступление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда : Варшава, Польша

Подготовка к вступлению в Орден Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к вступлению в Орден   Подготовка к вступлению в Орден I_icon_minitimeВт Окт 27, 2020 7:21 pm

Вултур пишет:
Подобные вопросы нужно задавать мне при заявке на поступление, но уж точно не обсуждать с учениками, которые по доброте душевной могут раскрыть то, что находится в самом обучении.

Понял, больше не повторится. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подготовка к вступлению в Орден
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подготовка к ритуалу
» Подготовка к ВТО. Расслабление.
» С днем рождения, Орден!
» орден
» Энергетика. Часть 1. Введение. Физическая подготовка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: