ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Путь к успеху, дневник любителя

Перейти вниз 
+4
Moklar
Ravencrow
Данте
Comet
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 9:01 am

Всё просто:

Я возвращаюсь к магии после многих  лет отсутствия. Пусть я не достиг больших успехов в прошлом, но теоретическую базу подготовил неплохую, стартую не с нуля.

Свой путь к успеху буду выкладывать здесь. Каждая тренировка или отдельный кусок теоретической подготовки буду выкладывать в одном сообщении, т.е. порциями. Если бы можно было исправлять первое сообщение сколько угодно, так бы и сделал, чтобы не плодить ненужные сообщения, но увы.

Надеюсь на критику и обсуждения, буду признателен, если кто-то даст совет или просто поддержит. Это очень важно для развития.

На этот момент мой вектор - развитие ясновидения и всех сопутствующих морально-психологических навыков и техник, а так же получение информации о энергетике и её развитии.

За основу беру технику http://energomir.forum24.ru/?1-5-240-00000060-000-0-0-1444642376 с энергомира. На мой взгляд, простая в понимании и без лишних наворотов техника. Можно тренировать. Задача без дедлайна работает плохо, поэтому ставлю себе дедлайн в один месяц. То есть 10 декабря я должен научится проделывать это с комнатой как минимум. Далее буду пробовать на людях, а возможно начну и раньше. Пока что без особой предварительной подготовки попробую, то есть без мантр и тому подобного. Но дальше подключу и их.

Как говорил рыцарь смерти в Warcraft 3: "Клятва дана!"


Надеюсь, что раздел выбран правильно, лучшего места я не нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 11:07 am

1) На вашем месте мантры я бы читал сразу и не прекращал.
2) Самое главное - НЕ ПРОПУСКАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 1:11 pm

Зачем в открытом доступе создавать дневник? Для кого это?

Цитата :
дедлайн в один месяц
Полгода минимум нужно, чтобы хоть что-то начать видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 8:38 pm

Ravencrow пишет:
Зачем в открытом доступе создавать дневник? Для кого это?
Это для моего развития. В закрытом варианте эффект будет меньше, уверен, что это серьёзный буст. Обмен опытом и мнение, критика и исправление ошибок, пусть и в открытую - всё это должно ускорить процесс тренировок. А так же это может вылиться в хорошую историю для тех, кто задаёт вопросы, в какие сроки чему можно научиться и как.
Цитата :
дедлайн в один месяц
Полгода минимум нужно, чтобы хоть что-то начать видеть
А в технике, которую выкладывал Ландышев написано, что нужно несколько недель, чтобы научиться проделывать это с комнатой. Конечно, не описаны все условия, но написано именно так. Следующий этап - с людьми.

Данте пишет:
1) На вашем месте мантры я бы читал сразу и не прекращал.
2) Самое главное - НЕ ПРОПУСКАТЬ

Попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 9:10 pm

Цитата :
Зачем в открытом доступе создавать дневник? Для кого это?
Не вижу никаких проблем.
Цитата :
Полгода минимум нужно, чтобы хоть что-то начать видеть
За куда более редкими случаями, месяц(при задатках это)
Цитата :
Попробую.
Именно так: каждый день мантры и без пропусков.

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 3:42 am

Вам нужны мантры, и развитие энергетики в целом. Просто долбить одно упражнение, которые не будет работать без базы теории и практики, как минимум бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2020 11:53 pm

Уже делаете 12 дней без пропусков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2020 10:53 am

Данте пишет:
Уже делаете 12 дней без пропусков?
Нет, к сожалению, несколько дней только.

Эффект интересный, даже мутить начинает. До этого серьёзно мантрами не занимался. Мог читать мантру ОМ и вообще не по традиции. Учусь читать мантры нормально, потому, что это основы, как оказалось, не всё так просто. Считать и читать их одновременно сложновато, есть боязнь проговрить не кратно трём, поэтому буду тренироваться дальше.

Настроиться на комнату могу, но проблема в том, что днём я этим почему-то не занимался. А вечером уже сил особо нет, поэтому решил, что заниматься этим стоит днём. Выделять хотябы 10-15 минут и работать. Комната "уплывает", меняется. Не могу на неё толком настроиться. В целом, настройка похожа на настройку при входе в ОС. Примерно тот же уровень концентрации нужен, но разница в том, что в ОС когда попал, сон может идти и сам, а при настройке на видение нужно держать всё под контролем всё время, любая ошибка стоит вылету из нужного состояния. Комнату вижу, настроиться могу, но очень не надолго. А нужно ещё и удерживаться это состояние.

В общем, пока тренируюсь с основами, как и положено.

Взял мантры ГЕ-КА-ОМ и АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР, немного мутит. Могу сравнить с правльно выполняемым упражнением в зале, где даже малый вес становится тяжелым, при правильном выполнении упражнения. Вот я сейчас учусь технике, а потом уже буду брать большие веса.

Moklar пишет:
Вам нужны мантры, и развитие энергетики в целом. Просто долбить одно упражнение, которые не будет работать без базы теории и практики, как минимум бесполезно.

Этим и занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 1:41 am

Цитата :
Взял мантры ГЕ-КА-ОМ и АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР
ОМ ШРИ ДЕЛА ОМ добавьте Smile

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeПт Дек 04, 2020 10:44 pm

Отчёт после трех недель:

1) Перестал тренировать упражнение по видению комнаты, так как эффект очень слабый. Если и удаётся поймать и зафиксировать её, то на несколько секунд. Банально не хватает концентрации и энергии.

2) От регулярной работы с мантрами зависит многое. Казалось бы, что там такого, читай себе и всё? Но я живу не один, приходиться придумывать график когда и как это делать, чтобы никто не мешал. То есть нужно осознать для себя как работать с этим в быту, график и "кризис-менеджмент", в том плане, что нужно понимать, что делать, если уединиться нельзя. Сейчас выход - выйти в безлюдное место вечером и сидеть на лавочке, однако это не очень хороший вариант, так как сейчас холодно. На самый крайний случай - просто пошептать сидя у себя в комнате.

3) Сама техника читки мантр.. мне кажется специалисты могут написать по этому вопросу книгу или несколько. Чем более глубоко и на распев ты читаешь их, чем меньше отвлекаешься, тем лучше погружение и ощущения. Думаю, что от глубины погружения в процесс частично зависит эффект от их использования.

Погружению мешает ведение подсчёта количества прочитанных мантр. Слишком расслабишься - можно забыть счёт, слишком сконцентрируешься на самом счёте - можно потерять эффект погружения. С этой проблемой сначала справлялся загибанием пальцев на руках и бросанием в коробочку небольших шариков на каждый десяток. Держу в руке 10 шариков и отпускаю по одному когда десяток заканчивается. Но система не намного лучше, чем просто считать в голове. Отвлекаешься не меньше и сбиться тоже можно.

Решил сделать запись своего же голоса, обработать его, замедлив и добавив какой-нибудь фоновый звук. Таким образом я прочту 108 раз мантру, повторяя за собой же, при этом считать ничего не будет нужно, просто пой сам с собой хором и всё. К тому же всегда можно будет послушать эту мантру где-то в транспорте или на улице, если нужно и не будешь боясться, что собъёшься со счёта.

Посмотрим что ещё за одну неделю успею сделать и чего достичь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeПт Дек 04, 2020 11:20 pm

Цитата :
Чем более глубоко и на распев ты читаешь их, чем меньше отвлекаешься, тем лучше погружение и ощущения. Думаю, что от глубины погружения в процесс частично зависит эффект от их использования.
Как-то так
Цитата :
С этой проблемой сначала справлялся загибанием пальцев
А ведь можно просто купить чётки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 1:15 am

Цитата :
С этой проблемой сначала справлялся загибанием пальцев
А ведь можно просто купить чётки..

Как ими пользоваться? Есть чётки со 108 деталями? Не совсем понимаю. Слышал уже не раз про чётки, но не нашёл как ими пользоваться и как эти чётки должны выглядеть.

Путь к успеху, дневник любителя 97164810



Что то вроде этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 2:48 am

Удивлён искренне как такого можно не знать. Да, на фото самые нужные чётки, и кажись, на 108 бусин. Если кратко: Рукой берёте у основания, после 1 повторения мантры, шарик меняете на следующий. И так до "конца", пока круг не окончится. Проще некуда(никогда не мог бы подумать, что буду такое обьяснять). Я почему-то всегда думал, что всё про это знают. Ну и как применять, само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 4:08 am

Данте пишет:
Удивлён искренне как такого можно не знать. Да, на фото самые нужные чётки, и кажись, на 108 бусин. Если кратко: Рукой берёте у основания, после 1 повторения мантры, шарик меняете на следующий. И так до "конца", пока круг не окончится. Проще некуда(никогда не мог бы подумать, что буду такое обьяснять). Я почему-то всегда думал, что всё про это знают. Ну и как применять, само собой.

Если я до этого занимался совершенно другим - ОС, то для меня это всё в новинку. На то и тему создавал, ибо свой уровень знаю. При небольшой тренировке сейчас могу и в астрал зайти, только вот на моём уровне энергетики и знаний я бы просто так туда не пошёл. Кроме тренировки некоторых состояний, ОС и астрала я в целом, особо то ничем и не занимался, так что для меня это всё в новинку, в том числе и работа (нормальная, правильная) с мантрами.

Сидеть/лежать ОМ-кать по пол часа то я много раз пробовал, обычно для того, чтобы просто чтобы попасть в ОС. А сейчас понимаю, что это мне не нужно, а нужно полноценно заниматься и начинать с азбуки.

Кстати, сгорела опять лампочка энергосберегающая, уже третья за 2 месяца и все только в моей комнате Crying or Very sad Чего они горят то? Потухла и всё Sad Сомневаюсь, что просто совпадение, потому что третья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 5:19 am

Цитата :
Если я до этого занимался совершенно другим - ОС, то для меня это всё в новинку. На то и тему создавал, ибо свой уровень знаю.
Так мы же и подсказываем, помогаем))
Главное, нажимать на мантры пока. Ну и советоваться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 7:18 am

Я вообще на телефоне считаю, тк одна усатая мадам очень любит такого рода бусинки.
Цитата :
Кстати, сгорела опять лампочка энергосберегающая, уже третья за 2 месяца и все только в моей комнате Crying or Very sad Чего они горят то? Потухла и всё Sad Сомневаюсь, что просто совпадение, потому что третья!
Проводка, перепады напряжения.. Не думаю, что это может быть от вас, если занимались только проекциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 1:40 pm

Moklar пишет:
Проводка, перепады напряжения.. Не думаю, что это может быть от вас, если занимались только проекциями.

А разве ОВД само по себе не может вызвать такое? По-моему даже без определённой работы ОВД может давать похожий эффект, но обычно на электронике и то не всегда заметно. К тому же, кто знает что у меня там с энергетикой сейчас.

До трескания лампочек доходит только когда сильно злюсь, но лампочки ломаются не сразу, а через пару часов или дней и то не всегда. Если стоял возле неё и злился или похожая сильная негативная эмоция была - кирдык лампочке через какое-то время. Телефон или ноутбук может некоторое время глючить сразу. (но только не мой ноутбук)

А сейчас, только погружение во Тьму делал и всё, как бы тоже входил в трансовое состояние. Читка мантр, мне кажется, не может так повлиять.

Цитата :
Так мы же и подсказываем, помогаем))

Балгодарствую Cool .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 6:26 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 8:52 pm

Moklar пишет:
https://www.angraal.com/t1218-topic?highlight=%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

Ну вот.. читал я эту тему много раз. Зашёл снова на всякий случай перечитать, тема то не большая. Но ничего нового не увидел.

А что вы имели ввиду, Moklar? Про физические манипуляции с тонких я в курсе, только вот лампочкам это никак не помогает. Лопаются и всё, либо начинают резко гаснуть, барахлить и затем перестают светиться. Может суть в том, что страдают именно люминесцентные лампы... Я не знаю. Лампочки накаливая живут без проблем, этим все нипочём. Диодные, вроде бы, тоже ничего не боятся.

Несколько месяцев назад был у родственников. Одна родственница жить не может без споров, нравоучений и тому подобное. Обязательным пунктом является разбор твоих поступков, не важно каких.

Я долго держался, после чего дал волю эмоциям. Надо мной была люстра, когда я "эмоционировал". Через несколько часов лампочка "цокнула". Я даже поинтересовался сколько она работала до этого. Оказалось что года полтора -два ей. Опять же люминесцентная лампа была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 9:02 pm

Я, конечно, не возьмусь утверждать, что это игра вашего разума, и хотение выдавать желательное за действительное, мб там и правда есть аномалии, которые позволяют влиять на физ случайным образом, но у нас такое называется ЧСВ. Я тоже могу приписать себе начавшийся дождь, потому что две недели назад мне было грустно, улавливаете мысль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 9:18 pm

Moklar пишет:
Я, конечно, не возьмусь утверждать, что это игра вашего разума, и хотение выдавать желательное за действительное, мб там и правда есть аномалии, которые позволяют влиять на физ случайным образом, но у нас такое называется ЧСВ. Я тоже могу приписать себе начавшийся дождь, потому что две недели назад мне было грустно, улавливаете мысль?

Мысль понял, при этом закономерность между моими эмоциями и страдающими лампочками всё равно вижу.

Если честно, мне это не очень важно и ЧСВ моё точно ни при чём, даже если бы я умел делать это специально, полезным этот навык явно не назовёшь. А если мне всё это просто показалось - фиг с ним. hznaet

Кстати, насчёт ОВД, всё-таки вопрос, как считаете, могут ли быть проявления на электронике от одного ОВД без каких-то других действий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 10:29 pm

Вокруг мастеров тогда бы стены плавились, наверно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Дек 05, 2020 11:12 pm

Moklar пишет:
Вокруг мастеров тогда бы стены плавились, наверно Laughing

Так... электроника точно реагирует на мастеров, уверен на 100%. Даже мелкие механические вещи могут, насколько я знаю. Плавиться конечно не будут, но заметно реагировать могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВс Дек 06, 2020 12:21 am

Цитата :
лопаются и всё, либо начинают резко гаснуть, барахлить и затем перестают светиться
Это может быть следствием аномалий в энергетике, что ничем хорошим не является. У меня вот ни от эмоций, ни от практик ничего не перегорает и не ломается. Так что лучше либо себя контролировать, либо заказать диагностику и посмотреть, что же там такое есть

Цитата :
электроника точно реагирует на мастеров, уверен на 100%. Даже мелкие механические вещи могут, насколько я знаю. Плавиться конечно не будут, но заметно реагировать могут
Не надо делать выводы на пустом месте, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВс Дек 06, 2020 10:12 am

Ravencrow пишет:
Это может быть следствием аномалий в энергетике, что ничем хорошим не является. У меня вот ни от эмоций, ни от практик ничего не перегорает и не ломается. Так что лучше либо себя контролировать, либо заказать диагностику и посмотреть, что же там такое есть

Согласен, разбираться нужно специалисту. И вообще контролировать эмоции получше.  

Цитата :
Не надо делать выводы на пустом месте, хорошо?

Выводы не на пустом месте, опять же с форума взято. Думал, что уже не найду откуда я это взял, но... нашёл. Ответы магистра в этой теме дали мне повод так думать. Конечно я не углублялся в суть, но самое влияние на электронику при определённой работе будет. Не могу сказать какая именно работа должна быть сделана. И магистр пишет о том, что влияние это происходит на эмоциональном уровне.

https://www.angraal.com/t2026-topic

Цитата :
Могу посоветовать усиливать контроль. Так или иначе эта энергия не направляется сама по себе. Ее двигают эмоции, как правило бесконтрольные. И всё зависит уже от уровня рассинхронизации пространства под воздействием этого поля. Самоконтроль ключ к успеху.

Именно эмоции, о которых я и говорил, влиют так. В моём случае от радости тоже ничего не ломается, а вот от злости - вполне может.

Путь к успеху, дневник любителя -ua--a10


Если я в чём-то не прав или чего-то не знаю, поправь меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путь к успеху, дневник любителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сталкинг
» Путь Одина, Путь Фрейи
» Путь Мага
» Путь к магии
» путь в магию 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: