ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Путь к успеху, дневник любителя

Перейти вниз 
АвторСообщение
deadman's gamble
Собеседник
Собеседник
deadman's gamble

Мужчина Сообщения : 421
Опыт : 3442
Дата регистрации : 2012-10-27

Путь к успеху, дневник любителя Empty
СообщениеТема: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 9:01 am

Всё просто:

Я возвращаюсь к магии после многих  лет отсутствия. Пусть я не достиг больших успехов в прошлом, но теоретическую базу подготовил неплохую, стартую не с нуля.

Свой путь к успеху буду выкладывать здесь. Каждая тренировка или отдельный кусок теоретической подготовки буду выкладывать в одном сообщении, т.е. порциями. Если бы можно было исправлять первое сообщение сколько угодно, так бы и сделал, чтобы не плодить ненужные сообщения, но увы.

Надеюсь на критику и обсуждения, буду признателен, если кто-то даст совет или просто поддержит. Это очень важно для развития.

На этот момент мой вектор - развитие ясновидения и всех сопутствующих морально-психологических навыков и техник, а так же получение информации о энергетике и её развитии.

За основу беру технику http://energomir.forum24.ru/?1-5-240-00000060-000-0-0-1444642376 с энергомира. На мой взгляд, простая в понимании и без лишних наворотов техника. Можно тренировать. Задача без дедлайна работает плохо, поэтому ставлю себе дедлайн в один месяц. То есть 10 декабря я должен научится проделывать это с комнатой как минимум. Далее буду пробовать на людях, а возможно начну и раньше. Пока что без особой предварительной подготовки попробую, то есть без мантр и тому подобного. Но дальше подключу и их.

Как говорил рыцарь смерти в Warcraft 3: "Клятва дана!"

Надеюсь, что раздел выбран правильно, лучшего места я не нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 8808
Опыт : 10298
Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 11:07 am

1) На вашем месте мантры я бы читал сразу и не прекращал.
2) Самое главное - НЕ ПРОПУСКАТЬ
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 37968
Опыт : 44441
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 1:11 pm

Зачем в открытом доступе создавать дневник? Для кого это?

Цитата :
дедлайн в один месяц
Полгода минимум нужно, чтобы хоть что-то начать видеть
deadman's gamble
Собеседник
Собеседник
deadman's gamble

СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 8:38 pm

Ravencrow пишет:
Это для моего развития. В закрытом варианте эффект будет меньше, уверен, что это серьёзный буст. Обмен опытом и мнение, критика и исправление ошибок, пусть и в открытую - всё это должно ускорить процесс тренировок. А так же это может вылиться в хорошую историю для тех, кто задаёт вопросы, в какие сроки чему можно научиться и как.
Цитата :
дедлайн в один месяц
А в технике, которую выкладывал Ландышев написано, что нужно несколько недель, чтобы научиться проделывать это с комнатой. Конечно, не описаны все условия, но написано именно так. Следующий этап - с людьми.

Данте пишет:
1) На вашем месте мантры я бы читал сразу и не прекращал.
2) Самое главное - НЕ ПРОПУСКАТЬ

Попробую.
Данте
Претендент
Претендент
Данте

СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 9:10 pm

Цитата :
Не вижу никаких проблем.
Цитата :
За куда более редкими случаями, месяц(при задатках это)
Цитата :
Попробую.
Именно так: каждый день мантры и без пропусков.

deadman's gamble поставил(а) лайк

Moklar
Претендент
Претендент
Moklar

Мужчина Сообщения : 8345
Опыт : 10966
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 3:42 am

Вам нужны мантры, и развитие энергетики в целом. Просто долбить одно упражнение, которые не будет работать без базы теории и практики, как минимум бесполезно.
Данте
Претендент
Претендент
Данте

СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2020 11:53 pm

Уже делаете 12 дней без пропусков?
deadman's gamble
Собеседник
Собеседник
deadman's gamble

СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitimeВчера в 10:53 am

Данте пишет:
Уже делаете 12 дней без пропусков?
Нет, к сожалению, несколько дней только.

Эффект интересный, даже мутить начинает. До этого серьёзно мантрами не занимался. Мог читать мантру ОМ и вообще не по традиции. Учусь читать мантры нормально, потому, что это основы, как оказалось, не всё так просто. Считать и читать их одновременно сложновато, есть боязнь проговрить не кратно трём, поэтому буду тренироваться дальше.

Настроиться на комнату могу, но проблема в том, что днём я этим почему-то не занимался. А вечером уже сил особо нет, поэтому решил, что заниматься этим стоит днём. Выделять хотябы 10-15 минут и работать. Комната "уплывает", меняется. Не могу на неё толком настроиться. В целом, настройка похожа на настройку при входе в ОС. Примерно тот же уровень концентрации нужен, но разница в том, что в ОС когда попал, сон может идти и сам, а при настройке на видение нужно держать всё под контролем всё время, любая ошибка стоит вылету из нужного состояния. Комнату вижу, настроиться могу, но очень не надолго. А нужно ещё и удерживаться это состояние.

В общем, пока тренируюсь с основами, как и положено.

Взял мантры ГЕ-КА-ОМ и АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР, немного мутит. Могу сравнить с правльно выполняемым упражнением в зале, где даже малый вес становится тяжелым, при правильном выполнении упражнения. Вот я сейчас учусь технике, а потом уже буду брать большие веса.

Moklar пишет:
Вам нужны мантры, и развитие энергетики в целом. Просто долбить одно упражнение, которые не будет работать без базы теории и практики, как минимум бесполезно.

Этим и занимаюсь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя I_icon_minitime

Путь к успеху, дневник любителя
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: