ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2020 11:27 pm


Данный став является авторским, при использовании обязателен копирайт.

Рабочие руны:
Уруз толкает, ему хватает мощи снести стены и завалы, раскидать каменные глыбы
Турс четко пробивает нужный путь
Эйвазы (2) радикально меняют ситуацию, чистят дороги, отваливают в сторону камни и осколки.

ДРФ расчищает мне путь к .... (Цель), разрушая все преграды, блоки и другие препятствия на моём пути к .... (Цель), в корне меняя сложившуюся ситуацию в нужную мне сторону.
Руны действуют без вреда для меня и моей семьи, активируются огнём и действуют до достижения поставленной мною Цели, после чего я отпускаю их с благодарностью путем сжигания носителя.
Силой этих рун и волей моей - ДБТ!
РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  16057110
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2020 1:18 am

Цитата :
Данный став является авторским, при использовании обязателен копирайт.
Как это выглядеть должно? Если я став куда-то наношу, мне еще значок копирайта рисовать? Такого еще не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2020 5:20 am

А ведь можно было просто взять Хагалаз, и не запариваться с вырисовыванием свастона.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2020 1:44 pm

Или на основе той же Райдо спокойно найти другой путь к нужной цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2020 1:57 pm

Цитата :
является авторским, при использовании обязателен копирайт
Как будто нужна эта хрень кому-то. Я за 5 минут лучше сделаю и без копирайта Laughing

Цитата :
уруз толкает, ему хватает мощи снести стены и завалы, раскидать каменные глыбы
Руне то хватает мощи, а ситуация то позволит что-то там столкнуть? Или хватит отклика для такого толчка?

Цитата :
турс четко пробивает нужный путь
Скорее человек сам по нему идёт, и этот путь можно было бы выделить и чётко оговорить с помощью Райдо

Цитата :
эйвазы (2) радикально меняют ситуацию, чистят дороги, отваливают в сторону камни и осколки
Которые ещё и повращали в пространстве, сделав из них свастику? Вообще по свойствам эта руна как бы мост между двумя вариантами в ситуации. Мб даже перекрёсток с возможностью пойти туда или в другую сторону. То есть для задачи в данной формуле она НЕ подойдёт от слова совсем. Никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2020 4:32 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Данный став является авторским, при использовании обязателен копирайт.
Как это выглядеть должно? Если я став куда-то наношу, мне еще значок копирайта рисовать? Такого еще не было.

Подношение автору става делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2020 12:55 am

Цитата :
Руне то хватает мощи, а ситуация то позволит что-то там столкнуть? Или хватит отклика для такого толчка?
Какой смысл в минус технике ставить то, какая там ситуация может быть? Всегда можно найти ситуацию, где замешанные силы будут сильнее практика, и по такой логике получается, что рабочих техник не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2020 12:38 pm

Такой, что техника должна разрабатываться под конкретную ситуацию и для конкретного человека. Или ты лепишь какую-то общую хрень, как тут, или делаешь по человечески. Суть в качестве же
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 2:08 am

Цитата :
Такой, что техника должна разрабатываться под конкретную ситуацию и для конкретного человека.
Это твое мнение а непреложная истина. Я считаю что достаточно передать общую идею и основные моменты, а под ситуацию человек уже самостоятельно подгонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 10:29 pm

Особенно если с рунами не работает? Или если работает, но через одно место? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  Empty
СообщениеТема: Re: РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)    РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)  I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2020 1:09 am

Цитата :
Особенно если с рунами не работает? Или если работает, но через одно место?
Это его личные проблемы, если человек хочет себе в ногу выстрелить, я ему мешать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РФ "Бульдозер" (открытие дорог, устранение препятствий)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие дорог, пути
» Открытие дорог в сильный день
» Став "Устранение конкурентов в бизнесе"
» Преодоление препятствий
» Ритуал на картах Таро: Преодоление препятствий, поставленных людьми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: