ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магический заговор от пивного живота

Перейти вниз 
+2
Brengar
Arsaman
Участников: 6
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12066
Дата регистрации : 2014-09-30

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2020 10:39 pm

Кого не беспокоил пивной живот-тот никогда не жил полной жизнью. Живот-показатель благополучия, гармонии с внутренним миром...

Ну, по крайне мере так считалось в не совсем далекие времена, да и сейчас по одному взгляду на веселого мужичка с животиком можно определить насколько этот человек счастлив и беззаботен.

Но вот какая штука... В наши дни не особо-то ценятся беззаботные люди. Только холеные, высокие и худые навязывают нам свой образ, только каменные лица и тоску в глазах в наше время приветствуют и молодежь и работодатели, хотя их самих, конечно же надо пожалеть.

Но если вдруг припала кручина вдруг чуток животик встряхнуть, а сил на утренние пробежки нет, то поможет магия.

И следует так же добавить, что этот метод поможет и женскому полу, ведь женщины тоже пьют пиво, только вот живот у них растет куда быстрее, особенно если девушка уже произвела на свет детей.

Итак, поехали…
Покупаем молочную продукцию - бутылку ряженки, бутылку кефира и бутылку молока. Жирность любая, но не выше 3,5%

Сливаем из трех бутылок поровну в один стакан все напитки.

Зажигаем свечку.

Произносим веселые слова над тем, что намешали:

"Живот, животина, не бери меня в рабы, не путай мысли мои, обо мне, за спиною моей, не дай плюнуть в спину, живот животина!"

Теперь надо все это дело выпить. И выпить надо, чем быстрее, тем лучше. Залпом может не получиться, но тогда большими глотками и чтобы было ощущение, как все это дело, проваливается в живот.

После этого все… ждать похода в туалет. При этом не обязательно чтобы стул наступил внезапно, просто надо дождаться похода в туалет по большой нужде.

И вот уже в туалете, в минуты раздумий, произнести такие слова:

"Как оно все из меня выходит, так и мой живот уходит. Как он мне жизнь портил, так и будет в агонии, выходить из меня вместе с дьяволом и дурманами. Изыди живот, и наружу и в пот, и в работу и в дело, но на месте чтоб тебя никогда не бывало!"

Каждый день повторять эту процедуру пока не закончатся все три бутылки молочной продукции.

После того как они закончатся, живот должен если не полностью, то заметно уйти, однако если эффект не устраивает повторить обряд через три дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 2:15 am

Цитата :
Только холеные, высокие и худые навязывают нам свой образ, только каменные лица и тоску в глазах в наше время приветствуют и молодежь и работодатели
Про молодежь я уже не скажу, но работодателей обычно размер живота не сильно волнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 3:22 am

Ну молодежь сейчас разная, как бы. Уже начинают выделяться те, кто не выделяется. Поэтому как то слишком поверхностно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9538
Дата регистрации : 2016-03-06

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 5:43 am

Очень похоже на симорон. Но что то меня смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12066
Дата регистрации : 2014-09-30

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 9:02 pm

Насколько я знаю в китае любят мамоном своим кичиться, задирают футболку и покащывают всему миру свое пузо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2020 10:36 pm

Цитата :
Но если вдруг припала кручина вдруг чуток животик встряхнуть, а сил на утренние пробежки нет, то поможет магия
Магия не поможет тут, если вместо занятий спортом человек решит такое вот делать. Пузо никуда не денется, если на него магичить, но при этом продолжать поглощать пивасик
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2020 1:15 am

Цитата :
Насколько я знаю в китае любят мамоном своим кичиться, задирают футболку и покащывают всему миру свое пузо
Может там нормально питаться уже достижение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2020 1:58 am

Цитата :
Пузо никуда не денется, если на него магичить, но при этом продолжать поглощать пивасик
Мб, и денется, в следствии проблем со здоровьем, если на намерении полетит
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2020 2:17 am

Данный ритуал наглядный показатель того как человек хочет продолжать гробить свой организм и при этом выглядеть как Аполлон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12066
Дата регистрации : 2014-09-30

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2020 9:30 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Насколько я знаю в китае любят мамоном своим кичиться, задирают футболку и покащывают всему миру свое пузо
Может там нормально питаться уже достижение?
Скорее всего из прошлого пришло, когда живот это признак достатка и "доедания"
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2020 1:16 am

Цитата :
Скорее всего из прошлого пришло, когда живот это признак достатка и "доедания"
Видимо. Сейчас наверное таких проблем нет. Ну то есть не едят-же они диких летучих мышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2020 1:17 am

Вообще, да, большой живот считался признаком достатка в некоторых странах. Как и загар считался признаком черни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2020 2:15 am

Цитата :
Пузо никуда не денется, если на него магичить, но при этом продолжать поглощать пивасик
Ну, можно магичить на себя, давая мотивацию к спорту. Либо уже в процессе занятий ускорять процессы некоторые, для сброса веса. Смотря под каким углом смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2020 1:58 pm

Цитата :
давая мотивацию к спорту
Так это и надо делать же
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12066
Дата регистрации : 2014-09-30

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2020 6:05 pm

Безымянный пишет:
Вообще, да, большой живот считался признаком достатка в некоторых странах. Как и загар считался признаком черни.
Сейчас в европейской культуре, наоборот загар признак, того что ты летал отдыхал где-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2020 7:41 pm

И люди с загаром выглядят норм Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2020 1:16 am

Это сейчас. Вон когда картошку пытались внедрить, то думали, что не пойдет. А теперь все хомячат пюрешку.
Цитата :
И люди с загаром выглядят норм
Главное не переборщить. А то видел я тех, кто в солярии слишком долго был. Курочка гриль, блин.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магический заговор от пивного живота Empty
СообщениеТема: Re: Магический заговор от пивного живота   Магический заговор от пивного живота I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2020 4:39 pm

Так я про естественный загар, а не про имитацию foto
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магический заговор от пивного живота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магический кинжал
» Магический словарь
» Магический ладан
» Магический Пантакль
» Магический Квадрат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: