ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 СМЫВ СГЛАЗА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12035
Дата регистрации : 2014-09-30

СМЫВ СГЛАЗА Empty
СообщениеТема: СМЫВ СГЛАЗА   СМЫВ СГЛАЗА I_icon_minitimeВс Дек 13, 2020 2:57 pm

Сглаз – негативная программа, портящая жизнь. Под ее воздействием уходит красота, появляются проблемы в любви, теряется заработок и т. д. Объективных причин для неприятностей нет, и люди сами нередко понимают, что их просто сглазили. Избавиться от такого негатива поможет снятие сглаза водой – смывка.

Простое снятие сглаза чистой водой

Ритуал допустимо проводить как для себя, так и для другого. По времени суток оптимальны закат и рассвет. Фаза луны роли не играет. Требуется лишь выучить текст заговора:

«Смой, вода-Несмеяна, с меня семь потов кровавых, избавь от слов дурных, от сглазов любых, от наветов черных, от обид да гнева людского. Смой, вода-Несмеяна, с меня все чужое, во зле наведенное молодицей иль красной девицей, бабой старой иль покойницей лихой, молодцем статным иль мужем женатым, колдуном иль человеком простым, через зверя иль через птицу, через землю иль через твою сестрицу водицу, днем иль ночью, вечером иль утром, при заре иль при луне, при солнце иль в темноте. Смой, вода-Несмеяна, с меня все не мое, что жизнь мне отравляет, что в покое не оставляет, что душу ранит, что беды манит, что горе призывает».

Если заклинание произносится для себя, его читают стоя под душем (при этом нельзя мыться, использовать шампуни и т. д. – нужно полностью посвятить процесс магической чистке). Когда обряд выполняется для другого, оператор ритуала, повторяя заговор, должен поливать темя человека водой из ковша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

СМЫВ СГЛАЗА Empty
СообщениеТема: Re: СМЫВ СГЛАЗА   СМЫВ СГЛАЗА I_icon_minitimeВс Дек 13, 2020 3:35 pm

Так а кто диагностировал, что там сглаз (или другое простое влияние), а не что то более серьезное?
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

СМЫВ СГЛАЗА Empty
СообщениеТема: Re: СМЫВ СГЛАЗА   СМЫВ СГЛАЗА I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 4:39 am

Arsaman пишет:
Фаза луны роли не играет.
Играет.
Arsaman пишет:
Требуется лишь выучить текст заговора:
Какой контингент, такие и пояснения конечно, но все же facepalm
Arsaman пишет:
Если заклинание произносится для себя, его читают стоя под душем (при этом нельзя мыться, использовать шампуни и т. д. – нужно полностью посвятить процесс магической чистке). Когда обряд выполняется для другого, оператор ритуала, повторяя заговор, должен поливать темя человека водой из ковша.
Тогда уж лучше ведро воды на себя вылить(или не на себя), предварительно прочитав заклинание(не такое).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СМЫВ СГЛАЗА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка-смыв
» Смыв (очищение)
» Смыв на воду с возвратом
» Смыв негатива через два ножа
» Две каббалистических формулы против сглаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: