ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Люди могут летать!?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Люди могут летать!? Empty
СообщениеТема: Люди могут летать!?   Люди могут летать!? I_icon_minitimeВс Янв 17, 2021 10:31 pm

Считается, что люди не могут летать, так как даже если бы и отрастили крылья, то то ряд факторов этому бы мешал, например, тяжёлые кости. Но у нас уже есть млекопитающие, которые летают.

Выглядит достаточно удивительно. Это пусть и маленькие, но собаки, которые летают! Так что в целом, если бы былы некоторые параметры у человека были другими, то можно было бы отращивать крылья и летать. У человека уже много разных полезных приспособлений есть в организме, так почему бы не отрастить ещё и крылья? Правда они были бы в несколько раз больше, чем на этой картинке.
Люди могут летать!? Aouu10

Могу поспорить, что подобные опыты уже проводились генетиками СССР или какой-нибудь другой страны. Так же уверен, что они завершились печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1772
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Люди могут летать!? Empty
СообщениеТема: Re: Люди могут летать!?   Люди могут летать!? I_icon_minitimeПн Янв 18, 2021 4:00 am

Рассмотрены примеры полетов камней. Выявлены признаки воздействия организма человека на этот процесс. Создана новая теория акустической левитации камней в воздухе. Эта теория содержит этапы внешнего акустического воздействия, признаки кратности, формирования стоячих волн с повышенным давлением, пьезоэффект, поляризацию, смещение зарядов, генерирование ультразвука, уменьшение массы за счет формирования вихревых полей. Весь этот процесс многофункциональный, одни признаки дополняют другие.

Высказывания ученых об уменьшении гравитации и левитации

Н. Жуковский [23]. Основатель аэрогидродинамики Н. Жуковский писал: «Человек полетит, опираясь не на силу мускулов, а на силу своего разума». Красиво! Афоризм стал девизом первых покорителей космоса. Фраза подразумевает, что человек сможет преодолеть силу притяжения благодаря развитию науки. Однако «отец русской авиации» даже не подозревал, насколько близко был к истине! Речь идет о способности человека к левитации в момент полного освобождения головного мозга от «засоряющей» его внешней и внутренней информации. И хотя такая девственная чистота кажется совершенно невероятной, факты — упрямая вещь

Академик Владимир Антонович Золотухин [49].

Рассмотрим вначале уровень ядер атомов. По современным представлениям, внутри ядра не царит статичность, а наблюдается постоянные обмены мезонами между нуклонами (протонами и нейтронами) ядра. Агентом, способным оказывать требуемое воздействие, не могут быть электромагнитные волны любого спектра. Прежде всего, в силу их поперечного характера и слишком больших длин волн даже у гамма-лучей. Кроме того, электромагнитное излучение любого спектра характеризуется чрезвычайной стабильностью длины волны (Е = h v) и только на галактических (и межгалактических) масштабах существенно проявляется доплеровское изменение длины волны. В нашей задаче требуются иные свойства волн.

Юрий Курочкин, доктор физико-математических наук [24]. В левитации как физическом явлении нет ничего удивительного. Однако замечу: чтобы заставить парить какой-то условный объект, нужно создать определенные условия. Например, используя сверхпроводимость (свойство некоторых материалов обладать строго нулевым электрическим сопротивлением при достижении ими температуры ниже определенного значения), можно заставить магнит висеть в воздухе. Но в том, что касается спонтанных полетов человека (то есть ты вдруг взял и воспарил без помощи каких-то устройств), есть вполне обоснованные сомнения. Конечно, налицо разные взгляды на этот вопрос, в частности, у мистиков. Существуют также пока сложно объяснимые явления, связанные с различными восточными практиками, например, йогой. Но мне как физику и человеку с материалистической позицией не верится в подобные чудеса без научного обоснования. Сами по себе люди могут летать разве что во сне. Но это никак нельзя назвать серьезным экспериментом, который что-то доказывает.

И. Е. Кольцов [35]. Сведения о левитации уходят в глубь тысячелетий. Складывается впечатление, что в религии знают секрет левитации и используют их в своих целях. Так, например, в мечети Кааба многие сотни лет парит в воздухе устройство, окутанное энергополями. Учёные до сих пор не могут дать никакого объяснения этому чуду. Тибетские ламы-курьеры, окутанные энергополем, перемещаются по земле большими шагами, еле касаясь земли, постоянно повторяя мантру. Пробегают они большие расстояния без отдыха и отвлечения. В руках лам и жрецов можно видеть многослойные энергопирамидки, как культовые приборы.

В древней Греции на Олимпийских играх спортсменов иногда вводили в состояние невесомости посредством энергетических пирамидок, заключённых в двухслойные мешочки, которые на 20 секунд окутывали спортсмена энергооболочкой и вводили, его в состояние невесомости. Подобные пирамидки встраивались в ножку стола лам, спиритов, которые в определённых условиях могли левитировать.
Магнитная левитация — это технология, позволяющая поднимать объекты в воздух с помощью магнитного поля. Само слово «левитация» происходит от английского «levitate», которое можно перевести как «парить» или «подниматься в воздух». Фактически, данное физическое явление позволяет преодолеть гравитацию без применения реактивной тяги или аэродинамики, как это осуществляется самолетами, вертолетами и дронами [28]. Условия, которые необходимо обеспечить, чтобы осуществить магнитную левитацию, могут отличаться. Существует несколько технологий, которые позволяют добиться эффекта парения [28].

— Электромагнитная.

— Диамагнитная.

— Сверхпроводниковая.

— Вихретоковая.

Живые существа тоже обладают свойствами диамагнетиков, поэтому под воздействием магнитного поля с высокой индукцией также могут парить. Примером этого является научный эксперимент с летающей лягушкой. Для некрупного земноводного достаточно создать индукцию больше 16 Тл, и лягушка начинает парить в воздухе на небольшой высоте.

Если обратно не доказанно но есть много коственных доказательств наблюдений Все может быть как и моя Шиза ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Люди могут летать!? Empty
СообщениеТема: Re: Люди могут летать!?   Люди могут летать!? I_icon_minitimeПн Янв 18, 2021 4:58 am

Про электромагнитное левитирование я могу поверить, но левитировать читая мантру - нет. К кому пойти учиться? Хочу читать мантру и летатьCool ! Чё там сказать то нужно, "Вингардиум левиоса"?

Есть интересные находки в этом плане, например, у майских жуков. Их крылья имеют определённые электростатические параметры (боюсь сказать неверную формулировку) и при движении прозрачных крылышек вырабатывается электричество, которое по сути может создавать заряд на непрозрачных крыльях, отталкивающий от магнитного поля земли, и отчасти давать возможность левитировать. Теория такая, не вникал, но может оказаться, что правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5873
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Люди могут летать!? Empty
СообщениеТема: Re: Люди могут летать!?   Люди могут летать!? I_icon_minitimeПн Янв 18, 2021 5:28 pm

Вултура на вас обоих нет facepalm

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Люди могут летать!? Empty
СообщениеТема: Re: Люди могут летать!?   Люди могут летать!? I_icon_minitimeПн Янв 18, 2021 8:11 pm

Magnetika пишет:
Вултура на вас обоих нет facepalm
Очень даже есть. ) Да и поразмышлять про полет человека просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди могут летать!?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Левитация.Как научиться летать
» Подскажите, что могут означать ножницы вколотые в землю
» Планете не нужны успешные люди??
» Какие Музыкальные Группы и их песни , на ваш взгляд могут иметь Эзотерический смысл или подтекст ?
» Ван лав и д.обрые люди.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: