ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение Empty
СообщениеТема: Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение   Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение I_icon_minitimeПн Янв 25, 2021 12:08 pm

Техника моя, нигде похожей не встречал, только у КК было что-то похожее, но там было лёжа на животе.

Было два случая, когда я попал в ос сидя, после этого я подумал "а это интересно, можно и технику сделать из этого". Оба раза я непроизвольно попадал в очень яркий сон, в котором я вижу свои ноги внизу и они обуты во что-то не то, что у меня на самом деле надето. Оба раза я был уставшим физически и не собирался никуда попадать, засыпание произошло само по себе. Осознание было тоже очень быстрым, так как обувь была, мягко говоря, необычной и всё вокруг было очень ярким.

Сама техника:

Сидя на стуле или чём-то подобном сколняемся вниз, руки скрещены и на коленях. Стараемся уснуть именно в этой не очень удобной позе, подкручиваемся так, как вам удобно. Уснуть не просто, поэтому желательно, чтобы у вас была физическая усталость. Если её нет, то попробуйте самогипноз в стиле "Моё правая нога успокаивается и засыпает, я перестаю её чувствовать на время сна, моя левая нога успокаивается и засыпает... "и т.д. со всем телом и можно даже 2-3 раза пройтись по всему телу. Делать это опираясь на стол не пробовал, но возможно что и так можно.

Делать особо ничего не нужно, так как поза несколько неестественная, то и заснуть полностью не получится. Зато легко можно провалиться на время и попасть в сон. Все разы я видел свои же ноги, только в другой обстановке, искусственно делал так раз 10, каждый раз в неудобной или даже немного стрессовой ситуации. Например, в дороге, не спал достаточно, был уставший и прекрасно попадал в это состояние. Осознание приходит само, так как ты даже и не думаешь полностью засыпать.

Самое важное в технике - удобно устроиться и нацелиться попасть в нужное состояние, можно добавить самогипноз, если не слишком устали. Поза + настрой.

Чего делать НЕ надо: 1) Широко расставлять ноги 2) Опираться на что-то боками, так можно слишком удобно уснуть и просто проспать всё.

Буду рад, если кто-то попробует и отпишет результаты сюда Razz , так как это моя личная техника и никакой информации об этой технике нигде не видел. А если и было что-то похожее на формух, то я просто уже не помню hznaet .
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение Empty
СообщениеТема: Re: Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение   Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение I_icon_minitimeПн Янв 25, 2021 3:49 pm

Comet пишет:

Буду рад, если кто-то попробует и отпишет результаты сюда  Razz
Нечто подобное бывает при длительных поездках в сидячем положении, когда сон поверхностный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение Empty
СообщениеТема: Re: Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение   Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение I_icon_minitimeПн Янв 25, 2021 4:38 pm

Цитата :
Было два случая, когда я попал в ос сидя
Аналогично попадал таким образом в пограничное состояние как перед выходом в АП - вибрации по телу и гул в ушах. Определённый баланс между факторами которые не дают нормально отключиться сознанию и телу и факторами которые, наоборот, клонят вас в сон может приводить к таким состояниям. Но человек ко многому может адаптироваться. Поэтому если сегодня вы не засыпаете сидя и попадаете в ОС, то через месяц будете спать в таком положении на ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение Empty
СообщениеТема: Re: Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение   Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение I_icon_minitimeВт Янв 26, 2021 12:00 pm

Takeru пишет:
Аналогично попадал таким образом в пограничное состояние как перед выходом в АП - вибрации по телу и гул в ушах

У меня самого не так чтобы много опыта именно сидя выходить в ОС. Но интересно, может если тренировать, то это будет хорошая техника, пока не знаю. Потенциал у неё по крайней мере, есть из-за лёгкого осознания. Но нужно пробовать на массах, поэтому будет классно, если кто-то попробует и отпишется. Я сам попробую пару раз ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Использование гипнагогических образов и фосфенов для вхождения в осознанное сновидение
» Техника выхода в осознанное сновидение "Шум в ушах"
» Техника постоянного попадания в осознанное сновидение
» Техника выхода в осознанное сновидение "Фура"
» Техника МВОС(мнемоническое вхождение в осознанное сновидение)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: