ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Система detected

Перейти вниз 
АвторСообщение
Comet
Форумчанин
Форумчанин
Comet

Мужчина Сообщения : 904
Опыт : 4064
Дата регистрации : 2012-10-27

Система detected Empty
СообщениеТема: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПт Фев 12, 2021 4:24 am

В этой теме предлагаю делиться тем, как система мешает развиваться человеку и какие палки в колёса ставит. Буду периодечески сюда дописывать свои наблюдения. Можете подключиться и делиться, тем, что можно. Обсуждение приветствуется.

Нашёл постоянную работу, расписал график и как только я это сделал мой сменщик дважды не вышел на работу, поэтому мне пришлось оставаться два дня на дополниельные 6 часов. Из-за этого весь график и все планы к чёрту, придёться восстанавливать снова, не выйти не мог. Но ничего, мои планы глобально не нарушились и дополнительные заработанные деньги я потрачу на своё развитие. Я всё записал, что хотле сделать и сделаю єто чуть позже, так как нужно восстановиться.
FTS
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 9061
Опыт : 10651
Дата регистрации : 2017-07-29

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПт Фев 12, 2021 5:12 am

Цитата :
Можете подключиться и делиться, тем, что можно
вот в этом и заключается момент "а что таки можно рассказать в открытом доступе"...
Цитата :
дополнительные заработанные деньги я потрачу на своё развитие
м?
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира

Женщина Сообщения : 2939
Опыт : 7615
Дата регистрации : 2010-06-20

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПт Фев 12, 2021 9:23 am

Ты рофлишь???))) Когда ребенок инвалид остался без жилья = система детектед. Когда упал самолет,а всех волнуют не жертвы,а политкорретность = система детектед. Когда сменщик олень = олень детектед)) А то смотрится несуразно ktulhulovebrain
http://vk.com/i_am_ramira
Comet
Форумчанин
Форумчанин
Comet

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПт Фев 12, 2021 1:03 pm

Я надеялся на критику, так лучше понятно что к чему. Но вообще разве точечные влияния не происходят? Потому, что по себе я вижу такие закономерности постоянно.

Насчёт развития пока сказать не могу, но варианты есть, и магиЯ и языки.
Comet
Форумчанин
Форумчанин
Comet

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПн Фев 15, 2021 3:29 am

Мне позвонили родители из "родных краёв" и они почему-то решили, что нужно платить долги, которые придумал один усатый товарищь... Причём платить должны они за меня, потому что могут быть проблемы у них. Жто не лишено смысла, но всё же, почему именно сейчас у них появилась такая мысль. В результаты мы неслабо так поссорились... но что поделаешь, снабжать омон деньгами я не хочу, я мого лет платил им, чтобы они меня защащали, а не наоборот, а они ответили мне совсем не тем. Система пытается повлиять на меня через родственников и очень давит через них... потому что сейчас рычагов воздействия на меня всё меньше. Может я паранойю, но выглядит это очень подозрительно, именно сейчас, когда у мафии заканчиваются деньги у некоторых людей появляется коллективная мысль о том, чтобы платить непонятно кому не понятно зачем.

Данте поставил(а) лайк

Comet
Форумчанин
Форумчанин
Comet

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeВт Фев 23, 2021 5:17 am

Каждый день меня накрывает поток мыслей, которые вроде бы и полезные и интересные и все обдумать нужно. По почему-то это всё что угодно, кроме основных целей. Короче, нужно научиться ещё лучше отсекать бесполезные дела и мысли. Какими бы не были интересными идеи нужно научиться доводить начатое до конца не смотря на эйфорию от новых идей.

Данте поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitime

Система detected
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: