ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Система detected

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Система detected Empty
СообщениеТема: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПт Фев 12, 2021 4:24 am

В этой теме предлагаю делиться тем, как система мешает развиваться человеку и какие палки в колёса ставит. Буду периодечески сюда дописывать свои наблюдения. Можете подключиться и делиться, тем, что можно. Обсуждение приветствуется.

Нашёл постоянную работу, расписал график и как только я это сделал мой сменщик дважды не вышел на работу, поэтому мне пришлось оставаться два дня на дополниельные 6 часов. Из-за этого весь график и все планы к чёрту, придёться восстанавливать снова, не выйти не мог. Но ничего, мои планы глобально не нарушились и дополнительные заработанные деньги я потрачу на своё развитие. Я всё записал, что хотле сделать и сделаю єто чуть позже, так как нужно восстановиться.
FTS
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПт Фев 12, 2021 5:12 am

Цитата :
Можете подключиться и делиться, тем, что можно
вот в этом и заключается момент "а что таки можно рассказать в открытом доступе"...
Цитата :
дополнительные заработанные деньги я потрачу на своё развитие
м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПт Фев 12, 2021 9:23 am

Ты рофлишь???))) Когда ребенок инвалид остался без жилья = система детектед. Когда упал самолет,а всех волнуют не жертвы,а политкорретность = система детектед. Когда сменщик олень = олень детектед)) А то смотрится несуразно ktulhulovebrain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПт Фев 12, 2021 1:03 pm

Я надеялся на критику, так лучше понятно что к чему. Но вообще разве точечные влияния не происходят? Потому, что по себе я вижу такие закономерности постоянно.

Насчёт развития пока сказать не могу, но варианты есть, и магиЯ и языки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeПн Фев 15, 2021 3:29 am

Мне позвонили родители из "родных краёв" и они почему-то решили, что нужно платить долги, которые придумал один усатый товарищь... Причём платить должны они за меня, потому что могут быть проблемы у них. Жто не лишено смысла, но всё же, почему именно сейчас у них появилась такая мысль. В результаты мы неслабо так поссорились... но что поделаешь, снабжать омон деньгами я не хочу, я мого лет платил им, чтобы они меня защащали, а не наоборот, а они ответили мне совсем не тем. Система пытается повлиять на меня через родственников и очень давит через них... потому что сейчас рычагов воздействия на меня всё меньше. Может я паранойю, но выглядит это очень подозрительно, именно сейчас, когда у мафии заканчиваются деньги у некоторых людей появляется коллективная мысль о том, чтобы платить непонятно кому не понятно зачем.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeВт Фев 23, 2021 5:17 am

Каждый день меня накрывает поток мыслей, которые вроде бы и полезные и интересные и все обдумать нужно. По почему-то это всё что угодно, кроме основных целей. Короче, нужно научиться ещё лучше отсекать бесполезные дела и мысли. Какими бы не были интересными идеи нужно научиться доводить начатое до конца не смотря на эйфорию от новых идей.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeСр Мар 10, 2021 4:12 am

1) Я люблю сладкое
2) Я работаю сейчас в большом гипермаркете, где строго запрещено трогать продукты оттуда, на работе что-то жевать и т.д. Всё это контролируется в том числе и камерами.

Так вот, ко мне подошёл мой "коллега", когда я после работы сидел попивал кофе в столовой и бросил (именно бросил) две штуки шоколадки-мюсли мне на стол. Я спросил откуда это и что это такое, но нифига ответа не понял, потому что не понимаю язык настолько хорошо. Я даже переспросил и попытался понять что это такое, но опять ответа не понял. Сам коллега ушёл. Ну чтош, есть ли мне борошенные мне на стол две штуки мюслей? Нет, хз что это за дичь да и если бы он делился чем-то хорошим, то зачем бросать как собаке? Хотя эмоционально я их реально очень хотел съёсть, потому как я такие штуки люблю.

Рядом за окном сидит начальница, сверху несколько камер, кто его знает, откуда эти шоколадки. Я их выбросил, а на "нет" и суда нет.

Вопрос, что это было и какого хрена? Соблазн взять их первые секунд 10 был большой, но не понятно чем бы для меня это обернулось впоследствии, так как в этом месте такие проделки строго запрещены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeСр Мар 24, 2021 9:00 pm

Ну что, доходит до смешного. Вчера забухал один, сегодня заболел второй. Вы серьезно? Я должен за всех работать? Система отвали! Я сегодня всё обдумаю и покажу оебе свою большую ментальную пипирку! Ну достала! Что следующее? Проходящий мимо поезд сойдёт с рельс и направиться в стену моей работы?
Я подношение Тьме не могу сделать неделю уже. На спорт тем более нет время. Короче, коза ты крашенная! Не буду больше ничего писать, вдруг читать ещё будешь это. Посмотрим кто кого. duel
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5567
Дата регистрации : 2011-04-03

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeСр Мар 24, 2021 9:33 pm

Система обычно действует не так ,она не строит тебе пакости на работе просто так ради пакости. Она пытается заставить тебя бросить саморазвитие и погрузиться в бытовуху, либо поверить, что магии не существует и уйти из нее.Либо, напротив , если у неё не получается первое ,бьет по ЧСВ и заставляет поверить ,что ты уже супермаг 121 уровня, ОГМ тебе не нужно от слова "совсем" ,подсовывает левых "учителей" и т. п. Обычно при сильном желании развиваться этому можно успешно сопротивляться.Но могут быть и просто неприятности ,которые не связаны с системой.Важно научиться это разграничивать и чувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 1:10 am

Она меня и погружает в бытовуху. Мысли про несуществование магии - тоже приходят. Через ЧСВ меня не взять я достаточно точно знаю свой уровень и он не не высокий. А это не мелкие неприятности, это раз за разом подсовывает лишнее, чтобы у меня сил ни на что не оставалось.

Involt поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5567
Дата регистрации : 2011-04-03

Система detected Empty
СообщениеТема: Re: Система detected   Система detected I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 7:03 am

Comet, сопротивляйтесь.А если не получается,стóит обратиться за помощью к старшим или к магистру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система detected
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Система Таро и система Ленорман
» Система это что?
» Система Цинарот
» Шестнадцатеричная система чакр
» Плексусная система

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: