ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сжигание сглаза

Перейти вниз 
+2
HotСhocolate
Arsaman
Участников: 6
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-29

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeВт 23 Фев 2021, 16:55



Обряд подходит для исцеления болезней, внезапно и резко начавшихся в результате бытового сглаза.
Сглаз можно заподозрить, если человеку вдруг стало плохо ни с того ни с сего. Это может быть резкая головная боль, скачок давления вверх или вниз, головокружение, потеря ориентации в пространстве (когда человек жалуется, что на него «падают стены»). У детей может за считанные минуты подняться температура, или ребенок жалуется на резкую сонливость в неурочное время.
В любом случае, когда вы подозреваете сглаз, или сами чувствуете, что после общения с неприятным человеком вас резко покинули силы, как можно скорее умойтесь и проведите ритуал «сжигания недобрых чар».

Вам потребуются четыре свечи, только три должны быть красными, а свеча для стороны Воды – голубая или синяя. Свечи расставляются так же, как в предыдущем случае, с той разницей, что Воде выставляется голубая или синяя свеча. Если у вас под рукой цветных свечей нет, а человеку очень плохо, можете брать любые светлые свечи, каждую обозначив своим именем и нацарапав ногтем на ее основании первую букву названия стихии. Больного нужно положить в квадрат, головой к свече огня, и произнести трижды слова очищения:

Как свеча сгорает без следа, так и сгинут недобрые помышления, да бесовские измышления, да чужой наговор и приговор, и всякие беды и лишения, и злое поношение, и недобрая воля, и дурной глаз. На том стою, в огне горю, огонь заклинаю, ясно Солнце призываю. По слову моему да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6400
Опыт : 9475
Дата регистрации : 2016-03-06

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeВт 23 Фев 2021, 23:26

Если от сглаза такие резкие эффекты идут, то это может говорить о том, что человеку очень легко до вас дотянуться. Кармически или еще как. Нужно обрывать все контакты с таким человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-03

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeСр 24 Фев 2021, 14:20

Цитата :
как можно скорее умойтесь
Laughing

А дальше неплохо, но я бы добавил побольше обращений к стихиям.
HotChocolate пишет:
Если от сглаза такие резкие эффекты идут, то это может говорить о том, что человеку очень легко до вас дотянуться.
Не так просто определить от кого, да и вполне возможно, что у жертвы просто очень слабая энергетика, и любой пук отражается такими последствиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeСр 24 Фев 2021, 20:14

Была бы слабая, не факт, что вообще были бы эффекты подобные. Может быть чувствительность к тонким повышенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-03

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeВс 28 Фев 2021, 13:10

Почему? Чем слабея энергетика, тем "больнее" проходит любой негатив.
Цитата :
Может быть чувствительность к тонким повышенная.
Если бы была только повышенная чувствительность, то на физе не было бы тяжелых последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeВс 28 Фев 2021, 14:42

Путаешь плотность с чувствительностью. Некоторые от ударов средних могут сознание терять, хотя на физе это не так уж и заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeВс 28 Фев 2021, 21:49

Может быть конкретно уязвимость к подобным воздействиям или к влияниям на конкретных частотах. А с энергетикой всё норм. Или восприятие может выхватывать каждый чих от чужих влияний и усиливать его, нанося человеку вред
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-03

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeПн 01 Мар 2021, 10:58

Цитата :
Или восприятие может выхватывать каждый чих от чужих влияний и усиливать его, нанося человеку вред
Это что-то новое. Почему оно так работает? Оно же по идее наоборот ограждает человека от некоторых "потрясений"
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeПн 01 Мар 2021, 18:17

Цитата :
Это что-то новое. Почему оно так работает?
Лучше у мастеров спросить, я так думаю. Но что то с слишком сдвинутым восприятием
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeВт 02 Мар 2021, 11:02

Viole пишет:
Цитата :
Или восприятие может выхватывать каждый чих от чужих влияний и усиливать его, нанося человеку вред
Это что-то новое. Почему оно так работает? Оно же по идее наоборот ограждает человека от некоторых "потрясений"
Оно воспринимает информацию, которая извне поступает, обрабатывает её и потом "запускает" внутрь человека. В зависимости от контекста этой инфы, типа влияния и проблем/особенностей конкретного человека и его восприятия уже вылазит или дерьмо, или что-то иное
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-03

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeСр 03 Мар 2021, 09:18

Так а в чем тогда "обработка", если дерьмо все-равно вылезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeСр 03 Мар 2021, 11:50

В реакции самого восприятия и в том, как это дерьмо выстрелит внутри тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeСр 03 Мар 2021, 20:48

Ну ты намудрил с объяснением)) Просто задатками к сенсетивности нельзя объяснить?  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeСр 03 Мар 2021, 23:12

Даже если энергетика сильная, а на человека плохо подумал хорошо знакомый или близкий - то стены вполне могут "упасть" на какое-то время. Видел это воочую и сам испытывал. Связь если есть, то влияние сразу же идёт, особенно если человек не круглый материалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-03

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeЧт 04 Мар 2021, 12:07

Ravencrow пишет:
В реакции самого восприятия и в том, как это дерьмо выстрелит внутри тебя
Как-то странно получается, восприятие, которое по идее наоборот должно "защищать", а получается, что наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeЧт 04 Мар 2021, 13:00

Ну так вот оно если Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeЧт 04 Мар 2021, 16:20

Цитата :
Даже если энергетика сильная, а на человека плохо подумал хорошо знакомый или близкий - то стены вполне могут "упасть" на какое-то время. Видел это воочую и сам испытывал. Связь если есть, то влияние сразу же идёт, особенно если человек не круглый материалист.
Есть конечно исключения, но больше как шаблон выглядит
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeЧт 04 Мар 2021, 23:23

Moklar пишет:
Цитата :
Даже если энергетика сильная, а на человека плохо подумал хорошо знакомый или близкий - то стены вполне могут "упасть" на какое-то время. Видел это воочую и сам испытывал. Связь если есть, то влияние сразу же идёт, особенно если человек не круглый материалист.
Есть конечно исключения, но больше как шаблон выглядит
Когда с девушкой был в отношениях то сильные эмоции негативные от партнёра моментально рядом "вести" начинают. От моих негативных эмоций моя бывшая начинала ронять предметы и у неё кружилась голова, от её негатива у меня начиналась какая-то паника и я терялся не понимая, что происходит. При этом не обязательно что-то говорить вслух, просто если у тебя мысли и эмоции чёрные как туча, то твой партнёр это может прочувствовать, ведь он от тебя совсем не защищается.

Это когда люди чувствуют друг друга и не полные материалисты, вот такие примерно условия.

Были и ещё случаи, но эффект намного слабее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-03

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeПт 05 Мар 2021, 15:36

Возможно вы так воспринимали язык тела друг друга? Или когда вы были не рядом это тоже передавалась.

ПС я по очевидным причинам не материалист), но от своей ничего не чувствую, когда не рядом, при том что у нас очень близкие отношения, хотя конечно я и не пытался, но тем не менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeПт 05 Мар 2021, 18:10

Цитата :
Когда с девушкой был в отношениях то сильные эмоции негативные от партнёра моментально рядом "вести" начинают. От моих негативных эмоций моя бывшая начинала ронять предметы и у неё кружилась голова, от её негатива у меня начиналась какая-то паника и я терялся не понимая, что происходит. При этом не обязательно что-то говорить вслух, просто если у тебя мысли и эмоции чёрные как туча, то твой партнёр это может прочувствовать, ведь он от тебя совсем не защищается.

Это когда люди чувствуют друг друга и не полные материалисты, вот такие примерно условия.

Были и ещё случаи, но эффект намного слабее.

Здесь стоит только о защите думать, а не о том, что "Близкие люди могут беспрепятственно влиять"
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-29

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeПт 05 Мар 2021, 20:21

Comet пишет:
Moklar пишет:
Цитата :
Даже если энергетика сильная, а на человека плохо подумал хорошо знакомый или близкий - то стены вполне могут "упасть" на какое-то время. Видел это воочую и сам испытывал. Связь если есть, то влияние сразу же идёт, особенно если человек не круглый материалист.
Есть конечно исключения, но больше как шаблон выглядит
Когда с девушкой был в отношениях то сильные эмоции негативные от партнёра моментально рядом "вести" начинают. От моих негативных эмоций моя бывшая начинала ронять предметы и у неё кружилась голова, от её негатива у меня начиналась какая-то паника и я терялся не понимая, что происходит. При этом не обязательно что-то говорить вслух, просто если у тебя мысли и эмоции чёрные как туча, то твой партнёр это может прочувствовать, ведь он от тебя совсем не защищается.

Это когда люди чувствуют друг друга и не полные материалисты, вот такие примерно условия.

Были и ещё случаи, но эффект намного слабее.
Значит чувствительность сильно развита, у вас обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeПт 05 Мар 2021, 21:38

Вот собственно даже после отношений ещё есть некоторая связь, но уже всё меньше и меньше. Можно сделать на основе этого какие-то выводы, но я не знаю какие именно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-03

Сжигание сглаза Empty
СообщениеТема: Re: Сжигание сглаза   Сжигание сглаза I_icon_minitimeСб 06 Мар 2021, 16:54

Выводы, кстати, могут быть разными, а чтобы быть уверенным в каком-то, нужно посмотреть мастеру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сжигание сглаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СМЫВ СГЛАЗА
» Избавиться от болезней, порчи, сглаза; на 9 камней
» Две каббалистических формулы против сглаза
» Заговор от порчи и сглаза "На три моря"
» Языческий заговор от сглаза и порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: