ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отращивание энергетических конечностей

Перейти вниз 
+5
Viole
Moklar
Ravencrow
Sagar16
Comet
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeСр Фев 24, 2021 4:23 am

Насколько возможно и насколько полезно делать "Дополнения" в своих тонких телах в плане приращивания потенциальных конечностей или что-то вроде того? Астральный хвост или ещё какой-нибудь атрибут?
Мало об этом знаю и похожего не нашёл на форуме. Форум уже очень большой, мог и пропустить похожую тему.
Если это имеет смысл хоть на одном из уровней, то поделитесь, пожалуйста.

Отращивание энергетических конечностей  3bfdd810
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1772
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeСр Фев 24, 2021 5:20 am

Конечности это похоже как Астральные крылья на Физическом теле ?
Слышал г дето пол года назад в голове)))) Cкоро вырастет хвост или хвосты. Это что из этой серии ? Понимаю со стороны (Слышал в голове) похоже на глупость или шутку, но зачем писать не правду когда просишь совета у людей знающих.
Мне самому не по себе когда токае пишу, даже думать над этой фразой не хочется.

Ravencrow поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeСр Фев 24, 2021 1:36 pm

Цитата :
если это имеет смысл хоть на одном из уровней, то поделитесь, пожалуйста
Во первых, о каких уровнях идёт речь, а во вторых - зачем оно? Смысла нет, да и полноценно вырастить такое без вреда себе может разве что мастер энергет, но никак не новичок со структурной зависимостью Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeСр Фев 24, 2021 6:33 pm

Цитата :
Насколько возможно и насколько полезно делать "Дополнения" в своих тонких телах в плане приращивания потенциальных конечностей или что-то вроде того? Астральный хвост или ещё какой-нибудь атрибут?
Именно выращивание из своей энергетики - довольно сложно, я думаю. А создание отдельного механизма, который будет на тебе функционировать, думаю, вполне. Другой вопрос, стоит ли игра свеч, и сама практичность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeСр Фев 24, 2021 8:13 pm

Comet пишет:
Насколько возможно и насколько полезно делать "Дополнения" в своих тонких телах в плане приращивания потенциальных конечностей или что-то вроде того? Астральный хвост или ещё какой-нибудь атрибут?
А зачем? В тонких с левитаций, телекинезом и тп попроще, чем на физе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2021 4:14 am

Sagar16 пишет:
Конечности  это похоже  как Астральные крылья на Физическом теле ?
Слышал г дето пол года назад  в голове)))) Cкоро вырастет хвост  или хвосты. Это что из этой серии ? Понимаю со стороны    (Слышал  в голове) похоже на глупость или шутку, но зачем  писать не правду когда просишь   совета у людей знающих.
Мне  самому не по себе когда токае пишу, даже думать над этой фразой не хочется.  
Даже не знаю, что вам ответить. Какой-то бессвязный текст, я не понимаю его смысла. Можете подробнее описать?
Я не очень хорошо знаю такие вещи и создал тему, чтобы люди поделились мнением о сабже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2021 4:15 am

Moklar пишет:
Цитата :
Насколько возможно и насколько полезно делать "Дополнения" в своих тонких телах в плане приращивания потенциальных конечностей или что-то вроде того? Астральный хвост или ещё какой-нибудь атрибут?
Именно выращивание из своей энергетики - довольно сложно, я думаю. А создание отдельного механизма, который будет на тебе функционировать, думаю, вполне. Другой вопрос, стоит ли игра свеч, и сама практичность.
Отдельный механизм = сущность, я так понимаю?

Ravencrow
Так я и спрашиваю о том, на каких уровнях это возможно. Зачем? - Стать больше, сильнее, иметь больше возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1772
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2021 5:50 am

Если проста, без практики в этом направлении визуализировать часто, это возможно ? Что могут вырасти. Но визуализация довольно сильная, что можно и с реальностью попутать на  трезвую даже часто выходит, а  ткд  молчу(    Есть шанс такого ?

В школе учителя любили повторять, а голову ты не забыл)))) Вот хочу все же понять, может они и правы были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2021 6:39 pm

Цитата :
так я и спрашиваю о том, на каких уровнях это возможно. зачем? - стать больше, сильнее, иметь больше возможностей
Для этого достаточно развивать энергетику свою и учиться влиять. Отращивать что-то там чревато проблемами на фоне тех, что уже есть. Это как сущностей создавать, будучи новичком и в энергетике, и в сущностной магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeПт Фев 26, 2021 1:17 am

Цитата :
Отдельный механизм = сущность, я так понимаю?
Может и так, только когда такой уровень появляется, самому уже и не особо нужно руки марать.
Ответ на ваш вопрос такой, что все упирается в фантазию и знания мага, а так же в его потенциал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeПт Фев 26, 2021 2:01 am

Вывод сделал: может быть и можно такое делать, но под какие-то конкретные цели. А у меня таких нет сейчас. А может вообще не нужно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeПт Фев 26, 2021 3:52 pm

Придумай такие конкретные цели, где это можно будет задействовать. Я же попробую объяснить, как этих целей можно будет добиться без выращивания чего-то подобного
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeВс Фев 28, 2021 2:34 am

Ravencrow пишет:
Придумай такие конкретные цели, где это можно будет задействовать. Я же попробую объяснить, как этих целей можно будет добиться без выращивания чего-то подобного
Так я и понял, что этим никто не занимается, потому что затратно и неэффективно. Но, кто знает, может пригодится когда-либо что-то подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeВс Фев 28, 2021 3:44 am

Comet нужно многое знать и понимать, чтобы найти применение доп. конечностям и т.п. То есть, возникает извечный вопрос "нафига?" С теми же сущностями я могу придумать задачи ради которых можно создать если иметь достаточно навыков. Про доп. конечности такое сказать не могу. Даже с двумя родными лапками нужно постараться управиться на тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeВс Фев 28, 2021 11:22 pm

Безымянный пишет:
Comet нужно многое знать и понимать, чтобы найти применение доп. конечностям и т.п. То есть, возникает извечный вопрос "нафига?" С теми же сущностями я могу придумать задачи ради которых можно создать если иметь достаточно навыков. Про доп. конечности такое сказать не могу. Даже с двумя родными лапками нужно постараться управиться на тонких.
Извечный вопрос "нафига?" помогает правильно поступить. Нафига? - я пока не знаю, просто интересна тема в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeПн Мар 01, 2021 2:56 am

Здесь стоит задаваться вопросом о целесообразности подобного. Оно нужно новичку? Явно нет и навредит, и даже если мастер ему нарисует лишнее что то у энергетики - оно непонятно как на физе потом отразится и выстрелит в самой энергосистеме. Это как тебе физически пришить крылья или вырастить их. Тогда как чтобы научиться ими летать - тебе придётся пойти и против системы в том числе, в которой НЕ задумано того, чтобы ты летал. И человеком отчасти ты быть уже перестанешь

Ну а мастеру такое и подавно не нужно. У него есть способы влияния куда более глубокие, где отращивать такие штуки явно не за чем. Особенно, когда есть свои сущности, отклик мастера от кучи стихий и разных традиций
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeПн Мар 01, 2021 9:46 am

Comet пишет:
Насколько возможно и насколько полезно делать "Дополнения" в своих тонких телах в плане приращивания потенциальных конечностей или что-то вроде того? Астральный хвост или ещё какой-нибудь атрибут?
Теоретически насколько навыков хватит, настолько это и возможно.
Comet пишет:
Если это имеет смысл хоть на одном из уровней, то поделитесь, пожалуйста.
Ну я видел по крайней мере одну проверенную технику где есть такой элемент. Вот только не помню где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeВт Мар 02, 2021 1:02 am

Думаю, здесь срабатывает стереотип "больше конечностей - больше возможностей". Кстати, помню где-то был метод с крыльями тени. Не помню, правда, где. Тоже ведь выращивание доп. конечностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeВт Мар 02, 2021 3:16 pm

Ravencrow пишет:
Тогда как чтобы научиться ими летать - тебе придётся пойти и против системы в том числе, в которой НЕ задумано того, чтобы ты летал.
На физе в любом случае не получится летать, что бы там не пришили в тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeВт Мар 02, 2021 4:33 pm

Безымянный пишет:
Думаю, здесь срабатывает стереотип "больше конечностей - больше возможностей". Кстати, помню где-то был метод с крыльями тени. Не помню, правда, где. Тоже ведь выращивание доп. конечностей
Это визуалка скорее, и как часть метод работы со стихией. Ты же понимаешь, что у твоей энергетики от этого не появятся крылья прямо на всех задействованных частотах и уровнях воздействия и восприятия? А будет нечто такое, как будто ты защиту на себя в виде кокона лепишь. И она есть только там, какие частоты ты способен охватить и где способен защититься. Также будет и с крыльями

Viole пишет:
Ravencrow пишет:
Тогда как чтобы научиться ими летать - тебе придётся пойти и против системы в том числе, в которой НЕ задумано того, чтобы ты летал.
На физе в любом случае не получится летать, что бы там не пришили в тонких
Суть была в том, что если конкретно для тебя системой не предусмотрены возможности, что дают эти крылья в тонких (или им подобное нечто, что даст то-же самое), то тебе будет идти противодействие
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeВт Мар 02, 2021 11:20 pm

речь может не идти именно о выращивании, а отдельном механизме. В тонких куда больше возможностей для передвижения, и без крыльев  Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7388
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeСр Мар 03, 2021 4:03 am

Ох уж эта злая система...
Насчёт конечностей - я думаю любые виды механизмов, как прирощенных прямо в энергетику, так и отдельных, вполне можно отнести к тому, о чём я говорил.

Согласен с тем, что много конечностей - не есть много возможностей, но для чего-то такие вещи всё-таки думаю, что можно использовать. Только, как я уже понял, скорее всего, это не понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeСр Мар 03, 2021 2:29 pm

Ravencrow пишет:
Суть была в том, что если конкретно для тебя системой не предусмотрены возможности, что дают эти крылья в тонких (или им подобное нечто, что даст то-же самое), то тебе будет идти противодействие
Система не создаёт "шаблоны" энергетического тела, ну за исключением конкретных людей, если что-то и будет мешать, то это существующая энергетика
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeСр Мар 03, 2021 4:56 pm

Имелся в виду шаблон поведения и нечто общее, что изначально для людей предусмотрено. И если ты что-то там выращиваешь или тебе это делают - оно выходит за рамки "дозволенного", и тебе будет идти противодействие. При условии, что тебе кто-то адекватный что-то там делает

Другой вопрос - когда какие то шизики там глючат и якобы что-то меняют. Тогда противодействия не будет. Человек за рамки шизухи не выходит и ему незачем мешать. Пусть дальше околомагические мультики и глюки смотрит и радуется. Пока он жив и пока нужен системе или каким-то локальным силам, что его ведут
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Отращивание энергетических конечностей  Empty
СообщениеТема: Re: Отращивание энергетических конечностей    Отращивание энергетических конечностей  I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 1:51 am

Цитата :
 И если ты что-то там выращиваешь или тебе это делают - оно выходит за рамки "дозволенного", и тебе будет идти противодействие.
Для начала, если уже способен на это, противодействие в любом случае будет, а не только по поводу крыльев  Razz

Viole поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отращивание энергетических конечностей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Чистка энергетических каналов
» Защита от энергетических вампиров
» Очистка энергетических каналов в теле
» Лечение с помощью энергетических практик
» Руническая защита от энергетических вампиров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: