ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Он - под прицелом!"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2021 11:05 pm

Расклад

Что он думает обо мне?

Звезда- Очень высоко Вас ценит, думает, что вы приносите ему удачу, можете дать правильный совет, но в то же время вы для него загадочны и недосягаемы.

Что говорит обо мне

Умеренность
Говорит, что вы очень цельный человек и вам никто не нужен, что вы контролируете процес движения жизни, посвящаете себя больше изучению тайных знаний чем ему.

Что чувствует

Королева мечей
В чувствах присутствуют мечи... какя-то обида и принятое решение конкретных действий.

Чего хочет

6 мечей
Вот и шестерка за королевой следует, все-таки он надеется, что вы с ним вместе обойдете все преграды и препятствия, хотя шрамы останутся.

Что сделает
Рыцарь мечей, Колесница
Скорее всего будет очень резкий и серьезный разговор в котором он будет победителем.

Его цель
Туз кубков, 5 мечей
Я сейчас хочу очень ошибаться, но у меня получилось, что его цель - устроить скандал, что-бы начать новые отношения.






Автор: Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2021 11:07 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
Жрица
Думает что вы довольно отстраненная вся в себе.Возможно думает что на вас оказывает влияние близкая вам женщина.Вы сдержанна и мне кажется не просто миритесь то есть не быстро прощаете обиды.При этом внешне ничего не демонстрируя.Хотя на самом деле в вас прячется маленькая девушка или девочка которая хочет любви тепла и заботы от сильного и настоящего мужчины который растопил вашу сдержанность
2 - Что говорит обо мне?
Король пентаклей
Считает что по его мнению вам для создания семьи необходим состоятельный мужчина который сможет дать все необходимое и вам и вашим деткам.Плюс возможно человек должен быть спокойным и уравновешенным без лишних эмоций.Почему то вопрос денег он выносит на первый план.
3 - Что чувствует?
Сила
А чувствует притяжение к вам готовность идти с вами рука об руку не смотря на все препятствия.То есть вы оба довольно сильные личности но по его мнению вы можете найти компромисс, удовлетворяющий вас обоих. То есть чувства есть и кажется что довольно сильные.
4 - чего хочет?
Жрец
Возможно хочет серьезных отношений возможно брака.При этом очень хочет чтобы вы тоже более серьезно к нему относились , определились чего вы хотите.То есть повзрослели.Он хочет чтобы вы обращали внимание на суть вещей а не на их внешнюю оболочку пусть и весьма привлекательную
5,6 - что сделает?
Рыцарь кубков + 10 кубков
Постарается завуалировано снова наладить отношение попытается с вами договорится хотя вы для него все больше превращаетесь в недостижимый идеал.Хотя он готов идти вам навстречу делать первые шаги.Но только вы принимаете окончательное решение.
7,8 - его цель?
Дьявол + 8 жезлов
Его цель привязать иметь с вами полноценные отношения научится менять ситуацию так чтобы она выглядела так как надо ему.Он считает что между вами есть определенного рода связь что все это не просто так.Поэтому ему очень хочется перемен.И он готов ждать и меняться возможно для достижения своих целей идти вам на уступки.







Автор: Dianochka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2021 9:33 pm

Расклад

1. Что думает? 2 чаш перевёрнутая. Он всё понимает, что вы не подходите друг другу, знает насколько разные стремления и желания, но притяжение настолько сильно, без Вас не могут, надо вернуть эту женщину хоть на час, надо снова напиться из этого колодца, а там будь- что будет…может вернуть чтобы сделать больно, как ему больно без Вас.
Или в более позитивном варианте – искренне хочет отыграть всё назад, считает расставание ошибкой
2. Что говорит? Королева мечей перевёрнутая. Говорить может всё что угодно и врать и обвинять, важен подтекст, недостаёт ему Вас, остро, нужны как воздух. Произносимые слова не соответствуют тайным мыслям, на душе другое.
3. Что чувствует? 10 мечей перевернутая. Трудная карта. Как то кажется, что сердце разбито, но первая нестерпимая боль прошла и теперь пытается компенсировать её действиями может предпринять попытку начать всё сначала, может поквитаться за обиды, если расставание ударило по самолюбию.
4.Что хочет? 9 пентаклей перевёрнутая. Он переживает Ваш разрыв, он не удовлетворён, он разочарован таким концом, ему кажется ещё не все точки над i расставлены. Ему хочется убедится действительно ли всё погибло без возвратно, зацепиться за призрачную надежду, иллюзию, даже сознавая что это пустая трата времени, а подсознание шепчет а вдруг?
5- 6 Что сделает? Туз Мечей перевёрнутый и Императрица. Первая ассоциация нет ли у него планов вам организовать "интересное положение". Но это только первая. Мне кажется действия его спонтанны и беспорядочны, ими больше руководит подсознание чем сознание. И кажется он взял в союзницы себе женщину. Может быть мама или родственница помогла престать переживать и начать хоть что-то делать…А может быть Ваша подруга, через которую он с вам вновь связался помогает ему, естественно из лучших побуждений…
7-8 : Его цели? 6 мечей и Королева Пентаклей. А ведь он хочет сделать Вам шаг на встречу, хочет начать сначала путь – более мудро, бережно, красиво,хочет нового более высокого уровня отношений.
9 - Итог отношений через месяц? (я так эту позицию обозначила) 9 мечей. Чтож он останется один, иллюзии и надежды будут разбиты, вы расставите точки и опять его отошьёте.






Автор: Аленький цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2021 9:37 pm

Расклад

Что думает? Король посохов Тут ситуация двоякая. Либо он думает. Что поддерживает вас, заботится, покровительствует, опекает, с самыми лучшими намерениями или не очень, но думает – "моя женщина". Короче "глаз положил". Возможно допускает наличие такого покровителя у вас, но вряд ли, ревности соседние карты не отражают.

Что говорит? Маг Признаёт в Вас наличие лидерских качеств, яркой индивидуальности, энергичности и целеустремлённости.

Что чувствует? Королева Чаш Вы для него воплощение женственности. То как он это понимает. Мягкость нежность, красота ,обаяние, воспитание и одухотворённость, загадочность

Чего хочет? Шут А серьёзных планов и намерений нет, или пока нет. Вы ему явно нравитесь, он полон энтузиазма, "замутить что-нибудь ", но что из этого выйдет не знает.


Что сделает? Колесо счастья 6 чаш Думаю вас ждёт встреча с ним, благоприятное впечатление о вас у него есть, он ждёт его развития, с радостью.


Его цели? 5 чаш Королева посохов Кажется он хочет забыть свои прошлые отношения. Было у него расставание с непростой дамой. И забыть он её хочет тоже с весьма интересной. Клин клином вышибает?






Автор: Аленький цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 21, 2021 8:37 pm

Расклад на Манаре

1 - Что он думает обо мне?
6 Воздуха - Вы знаете, он Вас идиализирует... создал свой образ в голове и всячески в него верит...
2 - Что говорит обо мне?
2 Воды - Вы коммуникабельны и открыты, довольно общительны, но и умеете подчинить себе.
3 - Что чувствует?
2 Воздуха - вот странно как-то... похоже на то что он эгоист и любит только себя...Сыграть может и ему это нравится...
4 - чего хочет?
п. Суд - да не радужные у него взгляды на будущее... расстаться подумывает...
5,6 - что сделает?
п.Луна, 4 Воздуха - он вот знаете, он боится что-либо менять.. ему так хорошо жить в своих иллюзиях и мечтах, что он даже не осознает, что это его же враги... будет продолжать вести себя как ребенок... вот он похож на человека, про которого можно сказать - большой ребенок в душе..
7,8 - его цель?
п.8 Земли, п. Звезда - хмм... у меня есть два варианта... то ли Ваши отношения терпели разрыв и теперь он всячески пытается вернуть прошлое, восстановить все как было раньше, но при этом опять же его преследуют его мечты и фантазии, ведь то что было раньше уже не будет... и второй вариант это то, что он хочет на Ваши отношения спроектировать свои прошлые отношения с пассией и снова выплывают мечты и нериальность всего этого...







Автор: Devochka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 22, 2021 10:06 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
Пустая карта :unn: история об этом умалчивает
2 - Что говорит обо мне?
п.Паж Монет - он в Вас разочарован, говорит, что Вы непостоянны и высокомерны. Винит Вас даже в безответственности.
3 - Что чувствует?
п.Паж Чаш - эгоист, при чем очень даже умела может из себя жертву сделать.
4 - чего хочет?
п.Туз Жезлов - он не хочет отношений, хочет перевести их в ряд "постольку- поскольку". У него прошел интерес, страсти больше нет.
5,6 - что сделает?
8 Чаш, Башня - вот похоже на то, что он уйдет, чтобы потом опять вернуться.. Он вроде как бы и уходит, но все равно понимает, что вернуться еще можно будет.
7,8 - его цель? -
2 Мечей, Дьявол - ох :Do: тут интересно получилось... Такое ощущение, что он использует секс с Вами для достижения каких-то своих корыстных целей... Хм.. интересно, что Вы на этот пункт скажете.
9 карта
2 Монет - у него еще кто-то есть..







Автор: Devochka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 25, 2021 3:01 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне? Король чаш Он думает, что вы великодушная, романтичная, щедрая и очень внимательная, способная на искреннюю заботу. Мне кажется то что выпал король, а не королева, это указывает на то, что не женственность на первом месте в вас видят, а тепло и благородство души.
Вполне может оказаться, что проецирует эту карту на себя. То есть хотел бы быть чутким, внимательным и заботливым покровителем для Вас.

2 - Что говорит обо мне? 10 пентаклей перевёрнутая Говорит, что вы уделяете много внимания состоянию финансов своей семьи, возможно и из-за каких-то потерь, возможно находитесь в какой-то строго регламентированной ситуации с фиксированной ролью, в "жёстких рамках жизненных обстоятельств"


3 - Что чувствует? Паж пентаклей
Он чувствует в ваших отношениях, которые кажутся только начинающимися, серьёзный потенциал, основательность и ожидает их быстрого развития.
4 - чего хочет? 6 пентаклей
Как и все люди хочет процветания, здоровья, финансового благополучия, признание заслуг. И всё это он хочет разделить с вами. Учитывая , короля чаш и что шестёрка означает покровительствующие отношения.

5,6 - что сделает? Паж чаш+ 4 посохов
Паж приятное предложение,4- вся недвижимость и покой и процветание. Такое ощущение, что вас пригласят за город на дачу или в загородный дом полюбоваться природой…

7,8 - его цель? Отшельник+ Дьявол
Боюсь я таких карт. И как то не вяжутся с остальным раскладом. Самые нейтральные значения: Устранение от мира и одновременно наслаждение жизнью. Хотя может быть и всё логично. У человека свой дом, свой мир, устоявшийся порядок и вдруг он встречает женщину с которой захотел это всё разделить. Да конечно утащить к себе и завоевать любой ценой…







Автор: Аленький цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 25, 2021 3:02 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне? Туз мечей (дух инициативы)
Он думает, что вы человек здравомыслящий, больше опираетесь на свой разум, чем на чувства. Вам присуща инициатива, можете увлечь за собой.
2 - Что говорит обо мне? 10 жезлов (победа)
Что вы покоряете своей силой и мощью. Гордо и красиво плывете по жизни, вам удается преодолевать препятствия, многие окружающие люди восхищаются вами.
3 - Что чувствует? Король чаш (профессионал)
Он чувствует себя человеком, много знающим и умеющими, что он может быть вашим партнером.
4 - чего хочет? 2 чаш (гармония)
Хочется ему между вами гармоничных отношений
5,6 - что сделает? Туз жезлов (начало), 4 жезлов (спокойствие)
У него есть большое желание к вам, но подходы у него будут спокойные, расслабляющие. Возможно предложит поехать куда-нибудь отдохнуть.
7,8 - его цель? Сила (уверенность в себе), 9 чаш (триумф)
Цель у него завоевать вас, одержать победу, причем он уверен в своих силах. И скорее всего он добьется вас и тем самым его желание исполнится.







Автор: АртНата
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 26, 2021 1:58 pm

Расклад на Манаре

1 - Что он думает обо мне?
п.10 Воздуха - думает, что Вы эмоциональны, но вот иногда эти самые эмоции и создают проблемы.. Вы можете погнаться за эмоциями, забыв при этом обо всем что Вас окружает..
2 - Что говорит обо мне?
п.Шут - очень похоже на то, что он у Вас как бы под каблуком, при этом он понимает и это ему жутко не нравится. но сделать тоже ничего не может.
3 - Что чувствует?
Папа - да чувствует, что с Вами ему легко и наплевать на все то общество, что во круг.. он может позволить все, что ему захочется и Вы его поймете..
4 - чего хочет?
Туз Земли - Видит Вас своей женой, хозяйкой дома, которая ценит тепло и уют домашнего очага.
5,6 - что сделает?
4 Земли, З Земли - а Вы случайно не в соре? Он все сделает для того, чтобы отношения были ровными, семейными без всяких сюрпризов.
7,8 - его цель?
п.Король Огня, 10 Воды - вот он видит себя целеустремленным мужчиной, который способен руководить и хочет таким образом изменить все во круг.
Вот знаете ощущения от расклада сложилось такое, что Вам эмоций хочется, каких-то поступков, а он рационалист и прагмат, при всем при этом именно Вы сейчас над ним доминируете и это ему не нравится, но и изменить это не может, хотя в цели у него это есть. То есть он думает над тем, чтобы поменять ситуацию в Ваших отношениях..








Автор: Devochka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 26, 2021 2:05 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне? Король кубков (профессионал)
Он считает вас по жизни профессионалом, за что бы вы не брались, что бы вы не делали, вы делаете со знанием дела и с должным мастерством.
2 - Что говорит обо мне? Паж жезлов (иностранец)
Он говорит, что вы для него как иностранка, язык и обычаи которой он не понимает. Возможно из-за этого у вас могут быть разногласия и не понимания.
3 - Что чувствует? 5 пентаклей (партнер)
Но чувствует он вас все-таки партнером, вы затронули его сердце, он чувствует, что вы всегда можете его поддержать и оказать помощь.
4 - чего хочет? Солнце (успех)
Что бы вы светили для него как солнышко, от этого ему будет тепло и уютно, чтобы ваши эмоции не бурлили, а тихо катили свои волны.
5,6 - что сделает? Сила (уверенность в себе), 6 пентаклей (беспокойство)
У него уверенность в себе и он сможет добиться от вас того, что он хочет. Можно даже сказать приручить вас. И в тоже время его беспокоит, а не обожжется ли он в очередной раз
7,8 - его цель? Паж мечей (соглядатай), Королева мечей (конкурент)
А вот цель у него какая-то нелицеприятная. Он себя ведет не очень порядочно, случайно не читает ваши СМС и переписку в интернете? В его целях нет искренности. А он случайно находясь с вами не устраивает показательные выступления для какой-то третьей особы, чтобы та знала с кем он находится. Или могу предположить, что у вас есть еще один поклонник, так вот с ним и устраивает перетягивание каната, кто же вами завладеет?
Что-то под конец грустно стало.







Автор: АртНата
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 26, 2021 2:06 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
Маг - думает, что Вы очень умная и целеустремленная, всегда добиваетесь своих целей, возможно даже тогда, когда средства явно их не оправдывают. Всегда держите руку на пульсе событий и стараетесь ими управлять
2 - Что говорит обо мне?
8 Мечей - тут мне думается, он в большей степени старается избегать разговоров о Вас, т.к. для него это больная тема. Хотя, пару раз мне эта карта указывала и на сплетни, но в данном случае я в этом сомневаюсь.
3 - Что чувствует?
9 Воздуха - по-видимому его чувства к Вам несколько необычны и непривычны для него, своего рода выход за прежние рамки и стереотипы, и он сам еще не может до конца оценить все, что чувствует
4 - чего хочет?
Жрец - чтобы Ваши взаимоотношения соответствовали общепринятым социальным нормам, вернее его представлению об этих нормах
5,6 - что сделает?
6 Земли, Слуга Огня - ничего собственно он делать не станет, будет весь в себе, в своих мыслях и переживаниях. Возможно попытается с головой уйти в работу или какое-то другое занятие
7,8 - его цель?
Королева Воздуха, Всадница Воздуха - он стремиться так сказать "прощупать почву" и понять куда все может привести, может иногда прибегнуть к манипуляции, причем жесткой для того, чтобы все-таки понять и решить, стоит ли двигаться дальше и куда все может завести или лучше все спустить на тормоза. Еще у меня по-этим картам создается впечатление, что есть женщина, к которой он привязан, но скорее не душой, а обстоятельствами и она запросто может им управлять, т.е. куда она скажет, туда он и идет.







Автор: Me4tajushhaja
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 28, 2021 10:43 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
7 Воздуха - что Вы играете с ним, то приближаясь, то удаляясь от него, заставляя тем самым следовать за Вами.
2 - Что говорит обо мне?
Король Земли - как минимум ничего не говорит, как максимум, то, что еще рано судить о Вас и ваших отношениях, и все еще находится на стадии "прощупывания почвы".
3 - Что чувствует?
Зеркало - все его чувства центрированы на себе, на собственном восприятии, он как бы любуется на себя в этих отношениях, тешит свое эго. Тут даже не важно, положительные или отрицательные эмоции ему дают отношения с Вами, а то что он зациклен на своих собственных и мало задумывается о том, что можете чувствовать в этом момент Вы.
4 - чего хочет?
6 Земли - если рассматривать в сочетании с предыдущей, то тут получается, что он желает просто приятного, ни к чему не обязывающего времяпрепровождения. Еще как вариант, за ранее извиняйте если обижу, хочет видеть Вас в качестве любовницы, причем с материальной поддержкой с его стороны
5,6 - что сделает?
6 Воды, Императрица - скорее всего, будет всячески проявлять к Вам свой интерес, в первую очередь как к женщине, но очень аккуратно и не навязчиво.
7,8 - его цель?
Королева Воды, 2 Воды - он хочет привязать Вас эмоционально, так чтобы Вы уже не смогли просто взять и уйти.







Автор: Me4tajushhaja
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 28, 2021 10:44 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
6жезлов Что ты сильная ,целеустремлённая личность ,привыкшая добиваться своего.
2 - Что говорит обо мне?
6 мечей Что вы ушли от какой-то ситуации.Наверное были с вашей стороны кардинальные изменения.
3 - Что чувствует?
4 мечей Мне так кажется ,что он устал ,преодолевать что-то в ваших отношениях и пока это определённый тайм-аут в чувствах.Или просто ему вообще сейчас не до кого.
4 - чего хочет?
2 денариев Похоже на то что в состоянии некоего выбора.Может он даже связан не с личной ,а социальной жизнью.
5,6 - что сделает?
колесница,дама денариев Вы не работаете вместе ним? Готов к партнерским отношениям.Скорее хочет быть главным в ваших отношениях.
7,8 - его цель?

3 денариев,туз чаш Я бы сказала гармоничная совместная работа.Теплые дружеские отношения (связанные с работой).







Автор: Lilu
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 1:50 am

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
3 посохов
что вы хорошая, надежная девушка, можете быть хорошим другом или коллегой.
2 - Что говорит обо мне?
рыцарь мечей
ничего не говорит, сам в себе.
3 - Что чувствует?
императрица
знаете, тут даже не чувства, а его осознание того, что вы бы были хорошей женой, подругой жизни так сказать, стабильно хорошее отношение.
4 - чего хочет?
6 посохов
крепкого надежного союза, но тут - скорее дружеского, нежели любовного.
5,6 - что сделает?
4 монет, смерть
ничего не сделает, он будет очень осторожно налаживать общение с вами, но при этом будет делать шаг вперед - два назад.
7,8 - его цель?
король монет, 10 посохов
выстроить с вами дружеские отношения и при этом не дать вам поколебать его покой, ему важно своё душевное равновесие.
9 -
10 мечей
ничего вообще, у него могут быть проблемы по этой части.







Автор: Фиальта
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 30, 2021 9:29 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
Паж мечей - боевая девушка!

2 - Что говорит обо мне?
Рыцарь жезлов - страстная девушка!

3 - Что чувствует?
6 кубков - что у вас чисто платонические отношения, возможно дружеские.

4 - чего хочет?
Тройка кубков - нет ли третьего лишнего в отношениях? хочет с вами радости, веселья, комфорта..

5,6 - что сделает?
Рыцарь чаш, 5 жезлов - предложение и завоевание ))

7,8 - его цель?
Жрица, 6 пент - желает вам помочь/ одарить, чем - то поделиться.. Хочет это сделать это тонко и изящно.






Автор: Muza
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 31, 2021 9:09 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
Туз кубков- Чувство
Красота и беспредельное удовольствие! А красавицам можно наслаждаться настоящим до такой степени, что возникает беззаботное отношение к будущему!


2 - Что говорит обо мне?
Дочь мечей- Уверенность
Энергичная и умная девушка, привлекательная и соблазнительная. Привыкла добиваться своего.
Очень проницательна и способная увидеть в любой ситуации самые важные детали, какими бы мелкими они не оказались.


3 - Что чувствует?
Десятка камней- Богатство
Ощущение богатства и изобилия! Богатство в том, что у него есть Вы!
Принимает от Вас с радостью любовь и добро.


4 - чего хочет?
Двойка жезлов- Господство
Он хочет выстроить отношения с Вами, чтобы сказать: "Я сделал это! Со мной ЛУЧШАЯ!"


5,6 - что сделает?
9 аркан Отшельник- Отражение, Сын жезлов- Искра Божья
Но он ещё не готов к выстраиванию отношений- ему необходимо немного возмужать. Но, несмотря на это, он движется вперёд со всей своей горячностью.


7,8 - его цель?
14 аркан Алхимия- Воздержание, Пятёрка кубков- Разочарование
Думаю, что со своими целями он ещё не определился до конца. Алхимия - процесс медленный и требует труда, размышлений, анализа каждой фазы и планирования. Но эмоциональная неуравновешенность "выводит" на поверхность недостатки выработанного им плана - то, на что он надеялся и на что рассчитывал, рушится в последнюю минуту.






Автор: Naomi
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2021 2:43 am

Расклад на на Универсальном ключе.

1 - Что он думает обо мне? - 3 жезлов - судя по картам у вас отношения начались совсем недавно. Или их пока что нету, все на уровне симпатии/знакомства. В данном случае человек считает ваше знакомство/общение очень полезным. Все еще в стадии завоевания. Но так же, думаю, между вами может быть расстояние.
2 - Что говорит обо мне? - 2 пентаклей - ну вот как-то по этой карте мне кажется, что говорит о вас постоянно, но по мелочи. И уж очень похоже на сплетни. Но еще это может быть просто сбор информации о вас.
3 - Что чувствует? - 4 мечей - нету у него к вам чувств, как таковых. Человек в данный момент сильно загружен работой или чем-то еще, что съедает все его эмоции и время.
4 - чего хочет? - Маг - у него есть некая идея...Возможно именно вы можете помочь ему эту идею реализовать. Маг в данной колоде у меня всегда "играл", как карта без движения. Т.е. человек не движется именно к вам, а преследует некие цели. У него сейчас вообще эмоциональный простой из-за каких-то дел.
5,6 - что сделает? - Жрица, 6 пентаклей - ну вот чувство у меня такое, что вы сотрудники. И не могу от этой мысли отделаться. Собственно по картам, в ближайшее время он особо ничего не предпримет. Но может похлопотать относительно вас (что останется для вас тайной). Либо же благодаря этому человеку получите сумму денег.
7,8 - его цель? - Паж пентаклей, Луна - ну вот опять я не вижу какой-то искренности или чувственности. Тут больше идет желание с вашей помощью что-то решить. Либо же это он решает некий ваш вопрос.
Для полной картины достала еще одну карту - его секс желание к вам - Справедливость - данная карта в очередной раз мне "сказала", что между вами нет любовных отношений И сам МЧ в данный момент несколько холоден и сдержан.







Автор: Natul ka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2021 2:45 am

Расклад

1 - Что он думает обо мне?-7Чаш-думает о Вас как о романтической особе,мечтательной и нежной,которая способна дарить любовь и наслаждение.
2 - Что говорит обо мне?-6Чаш-говорит,что Вы друзья,но дальше по раскладу могу сказать что он хочет из друзей перейти в более близкие отношения или отношения у вас были,но вы сейчас немного в размолвке
3 - Что чувствует?-Император-а чувствует он себя главным и хозяином положения,вы его женщина и он завоеватель ваш.
4 - чего хочет?-5жезлов-закончить период бессмысленных споров и баталий кто прав из вас.
5,6 - что сделает?Смерть,Рыцарь Кубков-так как он Император,то он сам закончит все разногласия и недомолвки и внесет новую фазу в отношения Ваши-романтическую и чувственную.
7,8 - его цель?Паж жезлов,9Жезлов-его цель-отбросить стену непонимания между Вами (может еще между вами расстояние есть?) и предложить новый этап в отношениях,показать свою готовность строить отношенияю
9-его секс желание к Вам-9Кубков-есть у него секс желание,но это мужчина,который привык доминировать во всем и в отношениях и в интимной близости также-он хозяин положения и он все решает.






Автор: Bozhena
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2021 1:38 am

Расклад

1. Что думает? Туз посохов перев. Отношения пошли на спад
2. Что говорит? 7 посохов Упёрся рогом в землю по какому-то поводу, пожалуй выдвигает аргументированные претензии
3. Что чувствует? Повешенный Чувствует себя обиженной жертвой
4. Чего хочет? 4 чаш перев Новый шанс что–то изменить
5. Что сделает? 3 пентакли, 3 посохов Как будто трудоголик, пошёл лечиться работой
6. Цель? Жрица, 7 пентаклей Да как-то не берёт его мир с вами, Вижу вас как Жрицу с которой он конфликтовать собрался, может подсознательно, в душе, но что хочет доказать что он прав а вы нет
Вообщем, лирикой и не пахнет. Мужчина задет вами по самое не хочу. Как будто вы поссорились но конфликт не исчерпан прежде всего на эмоциональном уровне





Автор: Аленький цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 06, 2021 1:35 am

Расклад на теневой колоде Таро вампиров вечной ночи

1 - Что он думает обо мне?
Здесь выпал СА Сила. Страсть! Чистую и яркую, но такой силы что слегка сносит разум, когда обострены все инстинкты и немного даже теряется человеческий облик.

2 - Что говорит обо мне?
7 мечей - боязнь и страх, но тем не менее еще и любопытство/ желание исследовать, узнать, понять вас.

3 - Что чувствует?
Суд - что будут хорошие новости, все будет хорошо.

4 - чего хочет?
Король чаш - чувствовать себя перед вами заботливым королем, советовать, оберегать, да просто быть рядом.

5,6 - что сделает?
Умеренность, 10 пентаклей - мобилизует все что только можно, соберется и тогда поймет что за сокровище он открыл. Поймет как ему крупно повезло с вами.

7,8 - его цель?

Здесь выпала 10 жезлов. Тяжеловато для начала, но после все закончится очень позитивно для него, к тому же как бы ни казалось ему тяжеловато поначалу, свой драгоценный воз он уже наловчился везти и вряд ли кому-то его отдаст.

Расклад был сделан на теневой колоде Таро вампиров вечной ночи.







Автор: Muza
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 06, 2021 1:36 am

Раслкд

1 - Что он думает обо мне? – Туз мечей
думает, что у тебя острый, критический ум, ты можешь быть колючей и прямолинейной, любишь ясность и честность. Вообще больше с рассудочной стороны тебя видит.

2 - Что говорит обо мне? – 7 кубков
Что ты витаешь в облаках, живешь больше в своем внутреннем мире, в своих грезах, нежели в реальности. Возможно также, что ты очень возвышенная, сосредоточенная на своем внутреннем мире, на духовном.

3 - Что чувствует? – 4 пентаклей
Прости, но я не вижу здесь какого-то живого искреннего интереса. Тут скорее ты просто попалась ему под руку, возможно, рассматривает тебя как «запасной» вариант (барышня наша впрок на черный день закупается, хотя ей столько продуктов совсем не нужно). Вот такие ассоциации по карте возникли.

4 - чего хочет? – Новичок жезлов
Судя по всему, ты его привлекаешь именно в сексуальном плане, он хочет, чтобы у вас что-то началось

5,6 - что сделает? – 2 кубков, 2 жезлов
интересно, две двойки! на мой взгляд это свидетельствует о том, что его отношение и его намерения по отношению к тебе еще только формируются, он еще только в начале цикла. сначала он будет долго присматриваться, наблюдать за тобой со стороны, а потом решится на какие-то действия. Возможно, чтобы завязать отношения с тобой, ему придется оставить позади что-то еще, другие отношения. И пока он выжидает.

7,8 - его цель? – Старшая кубков, 3 пентаклей
Вот здесь по этим картам мне кажется, что его цель – получить определенные эмоции. Думаю, ему не хватает эмоций, душевной теплоты, и он хочет за счет тебя это компенсировать. По 3 пентаклей я бы сказала, что он стремится скорее к дружбе, возможно, сотрудничеству, совместной работе.

9 – насколько я сексуально притягательна для него? – 7 жезлов
Сама по себе масть жезлов говорит о наличии страсти, но тут мне кажется, что он как будто немного «свысока» к тебе относится, считает, что он должен доминировать, быть главным, а тебе отводит ведомую роль.

Дно – Умеренность –
название карты говорит само за себя – пока все достаточно спокойно и ровно, нет каких-то сильных всплесков

Квинт – 26 = 8 Сила
По этой карте такое ощущение, что кто-то из вас двоих является стержнем, доминирует, как бы «притягивает» другого.
Какой-то не очень логичный получился расклад, нет ощущения цельной картинки. Интересно, что ты скажешь по этому поводу. Еще настораживает, что нет ни одного СА – видимо, все же это «проходящий» человек и надолго он в твоей судьбе не задержится.







Автор: Juli
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2021 12:44 am

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
рыцарь жезлов - что ты активная когда тебе надо, можешь даже слишком активничать если понадобиться очень

2 - Что говорит обо мне?
4 пент - что ты зажатая, не открыта для него, а может быть еще такой вариант что тебя хочет держать рядом, при себе.

3 - Что чувствует?
что хочет взять все что только возможно от тебя, по 7 мечей..

4 - чего хочет?
6 мечей - поездки либо отдалиться на данный момент.

5,6 - что сделает? 5 мечей императрица - вот как - то здесь другая мадам идет и хочет он с ней преуспеть в сражении да так, чтобы точку он поставил, не кто - либо другой..

7,8 - его цель?
отшельник и 8 жезлов - вот как -то он отдалиться хочет и произойдет это довольно быстро я так думаю..






Автор: Muza
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2021 12:44 am

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
5 чаш
что тебе не везет в личной жизни, и поэтому ты такая как бы разочарованная.
2 - Что говорит обо мне?
жрица
ничего не говорит, думает сам в себе.
3 - Что чувствует?
9 посохов
да тоже ничего особо не чувствует, есть возможно сексуальное желание, но не более того.
4 - чего хочет?
башня
однозначно ничего не хочет.
5,6 - что сделает?
6 мечей пп, королева чаш
будет минимизировать общение, сворачивать контакты.
7,8 - его цель?
5 монет, колесница
собрать денег и умотать подальше, это просто видимо цель в жизни.






Автор: Фиальта
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2021 11:41 pm

Расклад на Манаре

1 - Что он думает обо мне?-7 воды- возможно было некое событие которое напрягло и испугало его..это как столкновение с грубой действительностью.. при чистоте внутренней..тут страх без причины и плохое предчувствие..возможно так он думает о тебе с той точки зрения что ты его боишься..
2 - Что говорит обо мне?- папа- что то наверное произошло что сильно его удивило и обескуражило..неловкое положение поставило и он об этом говорит с тобой либо без тебя..но ты его удивила
3 - Что чувствует?- башня- тоска..тут..чувство безнадежности ..да и вокруг все насядают..не дают развиваться отношениям..
4 - чего хочет?-влюбленные- хочет быть с тобой хочет играть..быть ведущим в отношениях..и возможно причинять сладкую но боль
5,6 - что сделает?-отшельник, 2 воздуха..хех..будет отходить потихоньку от отношений и постарается стать холодным и безучастным в отношениях..не допуская чувств..
7,8 - его цель?-6 огня,рыцарь воды..цель его привязать тебя но при этом что бы он сам был в роли ведущего..
9. карта - солнце..ну дошли до сути..с одной стороны карта очень горячая..но там человек в одиночку летает в сторону солнца..т.е. подоплека конечно есть..есть порыв..да только в одиночку..без..тебя..хотя горит однозначно....вот как то так получается..






Автор: катя п
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35635
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Он - под прицелом!"   Расклад "Он - под прицелом!" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 9:54 pm

Расклад

1 - Что он думает обо мне?
паж чаш-он к тебе с чувствами, ненавязчиво так, можно даже сказать неуверенно )

2 - Что говорит обо мне?
король чаш - какая ты эмоциональная девушка )

3 - Что чувствует?
10 чаш - гармонию с тобой ощущает, хорошо и комфортно ему с тобой и не хочет он лишаться этого )

4 - чего хочет?
5 пентов - любовниками вас видеть

5,6 - что сделает?
но отойдет в работу по 8 чаш и 8 пентаклей

7,8 - его цель?
рыцарь посохов и 7 пент - вот сдклает сейчас активность и будет наблюдать к чему это приведет, переживать ..

а девятая карта звезда - он планы с тобой строит )







Автор: Muza
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Он - под прицелом!"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Чайный расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: