ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергетические частоты Стихий

Перейти вниз 
+4
Last7
Ravencrow
Moklar
Comet
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 02, 2021 4:54 pm

Да банально тут ему не понравится и всё. Глюки в голове же приятнее, чем там какие-то люди из интернета, которые говорят тебе, что ты умрёшь через полгода, если будешь и дальше в подобное лезть
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2021 12:16 am

Психиатрам тоже работа нужна Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2021 6:33 pm

Как и работникам кладбища Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2021 11:30 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Конечно могут и увести, но если очень хочется, то всё попробует человек.
Здесь вопрос в том, что даже если очень хочется, но не сходится со взглядом замыленным всяким дерьмом - уже все.
Согласен. Если человек не воспринимает ифнормацию с осторожностью, то это проблема. Читай - думай - пробуй. Повторить до уровня мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2021 2:15 am

Пробовать как раз не нужно ничего из открытого
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2021 4:23 pm

Как будто человек, который первый раз тут оказался, об этом знает What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2021 11:43 pm

Так здесь в каждой теме практически все к этому сводится
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2021 1:14 am

Так... пробовать тоже нужно с умом. Даже в открытом доступе достаточно информации с предостережениями, что к чему может привести. Тот же ОС по большей части безопасен. Вот вылазить в астрал явно не для новичков. Ну и ритуалить вообще не очень просто. Читать и думать нужно. ДУМАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2021 6:44 pm

Цитата :
тот же ОС по большей части безопасен
Да я бы не сказал - имея зависимость или если по неосторожности ты перейдёшь из ОС в тонкие, то дерьмеца можешь нахвататься
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 06, 2021 3:46 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
тот же ОС по большей части безопасен
Да я бы не сказал - имея зависимость или если по неосторожности ты перейдёшь из ОС в тонкие, то дерьмеца можешь нахвататься
На мой взгляд, шансов намного меньше, чем у большинства других практик. ОСить не очень опасно, но понимаю, что и тут есть риски. Сам был в неприятных ситуациях. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 06, 2021 3:16 pm

На ОСы тоже защиту ставить надо, особенно, если скачешь по частотам

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2021 5:24 pm

Я вот вообще не понимаю, зачем ОСами заниматься. Просто сплю и всё Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2021 8:51 pm

Скажи тем, кого выносит случайно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 2:17 am

Ravencrow пишет:
Я вот вообще не понимаю, зачем ОСами заниматься. Просто сплю и всё Rolling Eyes
Уверен, что есть польза, если умеючи, а не просто для интереса как я это делал раньше.

Я хоть познакомился с тоникими. Наработка навыков концентрации и т.д. Но прямо такие серьёзного что-то не припомню, не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1083
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 3:51 am

Не думаю что к пустоте легко получить доступ вообще, так как эта зона вообще не изучена и нормального информационного потока не имеет. Есть лишь крупицы информации по данной теме.
Тьма, среда разума и интеллекта, она вязкая ( Как болотце) и является живой разумной структурой, не думаю что на таких этапах с ней можно работать.  
"Стихия смерти" как писал автор, без должного контроля иссушает тело, превращая человека в живой труп. Смерть это к магии духа,некромантии( Не той шизоидной из интернета).
"Стихия жизни", не такая безопасная на самом деле, неконтролируемый рост клеток ткани в теле( Аля рак) не очень радует.
Думаю что обычному человеку будет невозможно работать с такой информацией, ибо он вообще не будет знать как с этим взаимодействовать. И всё это походит больше на собранную практику с разных мест.
Да и описание как работать со всем этим тут нету =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 4:32 pm

Цитата :
неконтролируемый рост клеток ткани в теле( Аля рак) не очень радует
Это если через одно место работать, и то я хз, что надо сделать, чтобы такое случилось. Разве что перенасыщать себя постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1083
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 6:35 pm

Это если через одно место работать, и то я хз, что надо сделать, чтобы такое случилось. Разве что перенасыщать себя постоянно пишет:

Это будет если работать без контроля и знаний по данной теме, могут даже наросты на костях появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 7:29 pm

Цитата :
"Стихия жизни", не такая безопасная на самом деле, неконтролируемый рост клеток ткани в теле( Аля рак) не очень радует.
Так это самой идее тогда противоречит стихии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1083
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 8:18 pm

Moklar пишет:
Так это самой идее тогда противоречит стихии.
Не противоречит, просто будет переисцеление. Когда ты много энергии поглощаешь твоё поле перенасыщается и нужно лишнее сливать, а тело имеет такие же функции, вот и сливает на рост клеток в теле. По этому нужен контроль над данной практикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 8:25 pm

Цитата :
Когда ты много энергии поглощаешь твоё поле перенасыщается и нужно лишнее сливать, а тело имеет такие же функции, вот и сливает на рост клеток в теле.
У меня слишком много вопросов появляется, уж извините.

Вы видящая, чтобы утверждать куда и зачем сливается что либо? Либо это можете аргументировать чем либо, описав подробности механизмов на тонких? Я напомню, что речь идет о подпитке ЭНЕРГИЕЙ, питая ТОНКИЕ тела. Сперва эффект должен показаться на самих телах энергетических, затем через время пойти на физ, если хватает тяжести и глубины. Человек имеет множество проблем с энергетикой, и плоховатое влияние потоком. Какова вероятность, что это будет сливаться в какие то там раковые клетки? Рак, это в принципе энергетическое образование в виде паразитов/кармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1083
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 8:40 pm

Moklar пишет:
Вы видящая, чтобы утверждать куда и зачем сливается что либо? Либо это можете аргументировать чем либо, описав подробности механизмов на тонких? Я напомню, что речь идет о подпитке ЭНЕРГИЕЙ, питая ТОНКИЕ тела. Сперва эффект должен показаться на самих телах энергетических, затем через время пойти на физ, если хватает тяжести и глубины. Человек имеет множество проблем с энергетикой, и плоховатое влияние потоком. Какова вероятность, что это будет сливаться в какие то там раковые клетки? Рак, это в принципе энергетическое образование в виде паразитов/кармы.
Отнюдь нет, я такой же путник как и вы, только другого учения. По этому у вас и возникают ко мне вопросы.
На все ваши вопросы я не буду отвечать тут, можем перейти в лс если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 8:48 pm

Так резонанс поднят у всех на глазах уже, поэтому стоит и для всех ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1083
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 8:57 pm

Ну начну с того с чего вы взяли что рак связан с кармой и паразитами?
Я знаю прекрасного человека который вел не очень здоровый образ жизни, как последствие рак легких из-за сигарет. Карма понятие мутное и не изученное, не кто не знает как это работает, я не верю книжкам, только сама изучаю и убеждаюсь как это работает.
Работать можно чисто с телом, не с астральными телами и ткд.
Если человек не умеет контролировать восстановительные свойства организма может появится не только рак, но и многие проблемы с телом( Например киста и ткд.)
Для меня тонких тел нету, есть только энергосистема я работаю с ней. А астральные тела это довольно спорная и сложная тема.
Я работаю на своём духе, по этому не взаимодействую с астралом, только если мне нужна информация из архива тьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 9:21 pm

Цитата :
Ну начну с того с чего вы взяли что рак связан с кармой и паразитами?
А я продолжу с того, что вы не ответили на мои вопросы.
Цитата :
Я знаю прекрасного человека который вел не очень здоровый образ жизни, как последствие рак легких из-за сигарет.
А я знаю деда, который всю жизнь пил и курил по 2-3 пачки сигарет в день, умер в 100 лет. Дальше что? Где рак ваш?
Цитата :
Для меня тонких тел нету, есть только энергосистема я работаю с ней. А астральные тела это довольно спорная и сложная тема.
А, ну так стоит ли говорить тогда, что если я не понимаю атомную физику, то ее не существует? Она существует, и даже работает. Но я этого просто не понимаю. С этого стоило бы и начать.
Цитата :
только если мне нужна информация из архива тьмы.
Хорошо, пахнет керосином) Можете имя Тьмы в лс написать мне? Заодно, самое главное и важное место в эгрегоре описать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1083
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Энергетические частоты Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 9:27 pm

Тьма это стихия чтобы работать с ней имя знать не обязательно. Закон мирозданья существует во всех вселенных, так почему вы решили что я работаю по вашем практикам и методам?
То есть если я работаю не по вашим методом с тьмой то это априори не верно или как?
"А, ну так стоит ли говорить тогда, что если я не понимаю атомную физику, то ее не существует? Она существует, и даже работает. Но я этого просто не понимаю. С этого стоило бы и начать." Могу вам ответить на все ваши вопросы так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетические частоты Стихий
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сила 4 стихий. Как сбалансировать и использовать энергию природных стихий?
» Эмпат: жертва или энергетический вампир? Частоты эмоций
» Энергетические каналы
» Энергетические паразиты
» Энергетические привязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: