ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зимний ритуал для достатка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12043
Дата регистрации : 2014-09-30

Зимний ритуал для достатка Empty
СообщениеТема: Зимний ритуал для достатка   Зимний ритуал для достатка I_icon_minitimeСб Окт 02, 2021 4:04 pm

В период растущей Луны, когда за окнами дует сильный ветер и кружит метелица, пойдите на любое открытое безлюдное место (поле, луг, околица, поляна в лесу и т. п.). Станьте лицом к ветру, протяните руки вперед (подставив ладони метущему снегу) и произнесите: «Кланяюсь (поклонитесь) вам, ветры буйные, вы по земле летаете, у одного отберете, другому даете, снег метете, снежинки пред собой несете. Никто не может их сосчитать, прибавить и отнять и сколько сказать. Их вверх и вширь наметаете, в сугробы сметаете. Так пусть и у меня денег будет столько, сколько снежинок в вашем сугробе. Наметите мне их, нанесите. Как полны мои ладони снега, так бы много было в них денег». Снег, оказавшийся в ладонях, поместите в баночку, взятую с собой, и уходите, не оглядываясь, молча, пока не переступуите порог дома. Поместите ёмкость со снегом в теплое место, так, чтобы он растаял естественным путем. В талую воду бросьте мелочь (не считая, сколько возьмете в горсть) и наговорите на нее трижды: «Матушка водица, сколько капель в тебе, столько-денег мне. Пошли богатство мне, (имя), на порог, тут ему место, тут жиитье и бытье, чтобы деньги вовек не кончались, о водились и разрастались» . Каждый день окропляйте наговоренной водой все помещения в доме и порог входной двери, приговаривая: «Водою окропляю, злато, серебро призываю, как вода никогда не иссякнет, так чтобы всегда было много денег у меня. Считать мне их — не пересчитать от ин и довеку». Когда вода в банке закончится, монеты оставьте в ней и спрячьте в укромном месте. Потратить их можно лишь через год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зимний ритуал для достатка Empty
СообщениеТема: Re: Зимний ритуал для достатка   Зимний ритуал для достатка I_icon_minitimeВс Окт 03, 2021 8:01 pm

Намерение и всё Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Зимний ритуал для достатка Empty
СообщениеТема: Re: Зимний ритуал для достатка   Зимний ритуал для достатка I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 8:35 am

Выглядит как то не складно. Набрать в бурю снег в руки, затем положить его в баночку, превратить в воду, положить в воду монетки, и окроплять этой водой квартиру. Автор как будто намеренно все усложняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12043
Дата регистрации : 2014-09-30

Зимний ритуал для достатка Empty
СообщениеТема: Re: Зимний ритуал для достатка   Зимний ритуал для достатка I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 1:43 pm

HotСhocolate пишет:
Выглядит как то не складно. Набрать в бурю снег в руки, затем положить его в баночку, превратить в воду, положить в воду монетки, и окроплять этой водой квартиру. Автор как будто намеренно все усложняет.
наверное думает изменить состояние воды, еще вскипять надо для красоты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зимний ритуал для достатка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Шкатулка достатка»
» Усиление денежного потока, увеличение достатка
» Ритуал "Каббалистический щит"
» Кто твой зимний патронус?
» Расклад "Зимний Солнцеворот. Йоль"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: