ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя

Перейти вниз 
+2
LKA
Arsaman
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 11:23 am



Руна Феху - Даёт путь к управлению событиями. Способствует достижению цели. Показывает пути движения к цели. Включает Судьбу, которую мы сами творим. Включает сознание на мудрость Вселенной, космоса. Передаёт энергию. Мягко заряжает космической энергией. Защищает от пагубного воздействия. Выжигает мелкий негатив.

Руна Йера - Настраивает на ритмы Вселенной, ритмом Солнца. Подключает к Времени, синхронизируя все процессы человека во времени. Помогает человеку жить природными ритмами на Земле. Заряжает плавно энергией Солнца - в любое время круговорота звезды. Создаёт гармонию в жизни человека. Учит жить в движении, плавности и текучести. Даёт понимание своевременности всех событий - технологии процессов. Устраняет торопливость, нервозность, поспешность. Помогает следовать Законам Света и знаний Рода. Синхронизация сознания человека с сознанием Вселенной. Учит обдумыванию и созреванию мысли.

Руна Дагаз - Инициация энергетической связи с Рагнарёком, Силой трансформации и возрождения. Содействие энергий Бога Локи. Включение в энергии самого яркого солнечного дня в году. Запуск непрерывного потока энергии между двумя полюсами. Не допускает отрицательные события и злых духов. Устраняет сглаз, порчу (некоторые виды), негативные энергетические привязки. Развитие интуиции, получение внезапных знаний, сверхсознания, вдохновения. Объединение энергий полушарий головного мозга. Формирование мыслеформ и созидательное изменение ситуаций. Энергии трансформации тонких тел, очистка негативной энергии. Обеспечивает духовное развитие и гармонию психики и духа. Даёт свет в любом тоннеле - видение решения ситуаций, возможности собственных действий. Развивает мышление и даёт ключ к устройству Судьбы.

Став "Укрепить веру в себя"
С Любовью, AttFreya
Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  16334010
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 2:34 pm

По идее после Дагаза что-то должно стоять как итог трансформации, тот же Тейваз, например.
Описание конечно крайне пространное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 5:11 pm

Цитата :
Руна Феху - Даёт путь к управлению событиями
Цитата :
Руна Йера - Настраивает на ритмы Вселенной, ритмом Солнца. Подключает к Времени
Цитата :
Руна Дагаз - Инициация энергетической связи с Рагнарёком, Силой трансформации и возрождения
Что простите? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВт Окт 05, 2021 11:36 pm

Ravencrow меня лично вообще всё смутило в этой статье. Связь с Рагнарёком стала контрольным в голову.)
Вообще если это был оговор, то, мягко говоря, странный. Кстати, обычно ставы грешат отсутствием оговора, а тут прям переизбыток.
Если нужно укрепить веру в себя, то тут без той же Ансуз явно не обойтись. Так же Альгиз как защиту, стабилизацию можно использовать. В общем ни с одной руной я не согласен.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeСр Авг 03, 2022 8:10 pm

Оговор у рун даже не стала читать, увидев размер текста. Понятно, что там какой-то трешак написан. Да и подобраны они не в тему. Suspect  

Для укрепления веры в себя можно попробовать: Турисаз, Вуньо, Ансуз

Посчитала, что будет лучше, если она появиться из фактических достижений в чем-либо и в осознании этих достижении.

Турисаз – преодоление любых препятствий.
Вуньо – победа над препятствиями и радость в связи с этим.
Ансуз – осознание, что я могу многое.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2022 11:56 am

Здесь бы проработать причины отсутствия этой веры. Потом уже создавать

Цитата :
вуньо – победа над препятствиями и радость в связи с этим
Это не одной руной делается

Цитата :
турисаз – преодоление любых препятствий
Прямо таки любых? cat

Цитата :
ансуз – осознание, что я могу многое
Скорее осознание того, что нет причин в себя не верить. Что должно быть постфактум того, что ты что-то уже сумел сделать или преодолел. То есть здесь даже не две формулы понадобятся, наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2022 1:14 pm

Я бы Вуньо на Тейваз заменил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2022 8:08 pm

Ravencrow пишет:
То есть здесь даже не две формулы понадобятся, наверное
Три минимум Rolling Eyes

LKA
У меня была и такая идея, как вариант.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeПт Авг 05, 2022 12:13 pm

Попробуй три формулы сделать. Я посмотрю потом
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeСб Авг 06, 2022 8:26 pm

Ravencrow пишет:
Попробуй три формулы сделать. Я посмотрю потом
Особо не думала. Написала первое, что в голову пришло. Так что поправь меня, если что.  Wink

1.Тейваз-Турисаз- Вуньо

Тейваз -Цель- разобраться со своими проблемами.
Турисаз -Преодоление препятствий.
Вуньо -Удача в решении своих проблем.

2.Ансуз- Иса- Перт

Ансуз -Осознание своих достижений.
Иса -Фиксация фактических достижений в моем сознании.
Перт -Проявляет мою веру в себя.

3.Соулу- Райдо- Альгиз

Соулу -Ясное видение моей уверенности в себе и готовность пользоваться этим.
Райдо -Я уверенно шагаю по дороге жизни.
Альгиз -Защита от неблагоприятных воздействий на мою веру в себя.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeСб Авг 06, 2022 8:56 pm

Цитата :
тейваз - цель- разобраться со своими проблемами
Здесь нужно вложение сил, чтобы осилить то, что вообще возможно самому осилить

Цитата :
турисаз - преодоление препятствий
Такое в конце этой формулы должно быть

Цитата :
вуньо - удача в решении своих проблем
Это способ для того, чтобы себе помочь, так что её нужно второй руной брать

Цитата :
ансуз - осознание своих достижений
Лучше адекватное восприятие того, что вы сумели убрать, плюс с чем ещё способны справиться

Цитата :
иса - фиксация фактических достижений в моем сознании
Цитата :
перт - проявляет мою веру в себя
Веру в себя нужно вырастить после адекватного восприятия своих возможностей, уже на базе сделанного. Иса не нужна - можно взять Вуньо, как некую победу над собой, или снова Тейваз, чтобы дальше с "удвоенными силами" двигаться и побеждать то, что возможно победить. И то это всё в общих чертах - в реальности же проблемы будут разные и если там родовой трешак, то руны вряд-ли помогут победить. Скорее сгладить последствия, и формулы уже понадобятся другие. Так что вторая формула на тематику веры в себя и промежуточной победы должна опираться на то, что у человека там есть, и на что он вообще способен

Цитата :
соулу - ясное видение моей уверенности в себе и готовность пользоваться этим
Это больше для раскладов подойдёт, когда оно там выпадает и показывает то, что человек делает. Для влияний лучше уж "высветить" нечто конкретное, чтобы туда идти. Ну или строить некий порядок в процессе работы. Типа самоконтроля или "лайт-версии" подчинения ситуации, когда в отличие от Тейваза или Науда просто необходимо некоторое небольшое подчинение вам в отличие от строгого повиновения и принуждения людей или целого события. Типа или немного сдвинуть к себе происходящее, или повернуть на 90 градусов, условно говоря

Цитата :
альгиз - защита от неблагоприятных воздействий на мою веру в себя
Защита не является итогом работы формулы, поэтому должна быть в середине

Цитата :
райдо - я уверенно шагаю по дороге жизни
Вот уже это нужно в конец, по идее. Хотя конец тоже сомнительный. Потому что по итогу нужен конкретный результат, а не просто движение в борьбе с чем-то там

В целом сложно. Слишком общее и сумбурно, и Райдо в конце таки не очень итог. Наверное, стоит разобрать что-то более конкретное, и для этого уже рисовать формулы cat
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВс Авг 07, 2022 3:43 pm

ninasimagen пишет:

1.Тейваз-Турисаз- Вуньо

Тейваз -Цель- разобраться со своими проблемами.
Турисаз -Преодоление препятствий.
Вуньо -Удача в решении своих проблем.
Слишком общая формула получилась. Лучше под какую-то конкретику формулу сделать.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВс Авг 07, 2022 4:15 pm

Наверное, стоит попробовать что-то на тему семьи сделать. С вариантом где родовуха прямо активно не портит жизнь, но понемногу подгаживает. По типу веры в себя в семье с проблемами, чтобы сделать выход из ситуации, где ты почти на дне "пищевой цепочки" находишься vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВс Авг 07, 2022 8:01 pm

Ravencrow пишет:
Наверное, стоит разобрать что-то более конкретное, и для этого уже рисовать формулы cat
Равен, сейчас времени нет пока сочинять. Как освобожусь, то придумаю что-нибудь. Соберусь с мыслями так сказать. А то и так, те формулы на коленке писала. Very Happy
LKA пишет:
Слишком общая формула получилась. Лучше под какую-то конкретику формулу сделать.
Все будет, думаю. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeПн Авг 08, 2022 11:51 am

Тогда подождём alien
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeПн Авг 08, 2022 8:01 pm

Жалко потраченного времени. Могла ведь посвятить его практике. Получилось вроде норм, правда под конец устала и на последней формуле схалтурила.
Ravencrow пишет:
По типу веры в себя в семье с проблемами, чтобы сделать выход из ситуации, где ты почти на дне "пищевой цепочки" находишься vidyashiy
Ок. Придумаем проблему. Пусть будет конфликт с домочадцами из-за разности интересов и восприятия.  Проявляться он будет в виде  подавления личности со стороны вышестоящих в иерархии семьи, с помощью навязывания своих интересов.

1.Тейваз –Ансуз -Соулу

Тейваз – дает мне силы для активного отстаивания своих взглядов в кругу семьи
Ансуз- помогает подобрать нужные аргументы в пользу того, чтобы от меня отстали
Соулу- мои слова несут большой заряд энергии, который влияет на домочадцев. Они слушаются меня.

2. Одал– Альгиз -Турисаз

Одал-  создание своего личного пространства (защитного барьера)
Альгиз- защита моих убеждений от влияния домочадцев
Турисаз–  возможность гнуть свою линию не взирая на препятствия со стороны близких

3. Ансуз- Перт- Кано

Ансуз- осознание того, что проблема «подавления» мною решена( ну или сглажена, хотя бы)
Перт- проявляет мою веру в себя, так как я смогла защитить свои интересы
Кано – дает мне энтузиазм в своем дальнейшем развитии как личности (с развитием будет укрепляться и вера в себя, я думаю)

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВт Авг 09, 2022 1:04 pm

Цитата :
жалко потраченного времени
Получилось, как мне кажется, очень достойно  cat

Цитата :
соулу - мои слова несут большой заряд энергии, который влияет на домочадцев. Они слушаются меня
Здесь бы Гебо лучше подошла, именно для того, чтобы выстоять свою точку зрения во взаимодействии с семьёй

Цитата :
Одал - создание своего личного пространства (защитного барьера)
Альгиз - защита моих убеждений от влияния домочадцев
Надо бы местами поменять эти две руны. Чтобы сначала ставилась защита силами традиции, а потом с её помощью можно было построить то самое личное пространство

Цитата :
правда под конец устала и на последней формуле схалтурила
Тогда я доделаю за тебя  vidyashiy

Перт - раскрытие внутреннего потенциала внутри личного пространства, чтобы в дальнейшем развиваться
Совуло - гармонизация и развитие вышеназванного потенциала, собственно само развитие в рамках гармонии, как установление порядка
Райдо - дальнейшее движение на пути развития

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВт Авг 09, 2022 2:31 pm

С такой проблемой необходимо будет связи в иерархии семьи перестраивать, они скорее всего будут основой подобной ситуации.

Ravencrow и ninasimagen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВт Авг 09, 2022 2:35 pm

Без понятия как это сделать, когда родовуха тебя опускает на дно Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВт Авг 09, 2022 8:05 pm

Ravencrow пишет:
Получилось, как мне кажется, очень достойно  cat
В плане того, чтобы сгладить острые углы в семье, думаю зайдет. Rolling Eyes
Цитата :
Перт - раскрытие внутреннего потенциала внутри личного пространства, чтобы в дальнейшем развиваться
Совуло - гармонизация и развитие вышеназванного потенциала, собственно само развитие в рамках гармонии, как установление порядка
Райдо - дальнейшее движение на пути развития
Вот и Райдо в конце хорошо вписалась, а говорил, что с ней «не очень итог» Smile
LKA пишет:
С такой проблемой необходимо будет связи в иерархии семьи перестраивать,
Такое только у мастера делать, походу.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeВт Авг 09, 2022 8:30 pm

Цитата :
Без понятия как это сделать, когда родовуха тебя опускает на дно
Учитывая слова магистра по поводу родовухи - это как самого себя оперировать, если пытаться самому что-то делать.
Цитата :
Получилось вроде норм, правда под конец устала и на последней формуле схалтурила.
Хорошие формулы. Впрочем, в них мы больше действуем пассивно. То есть контратакуем в ответ на негатив со стороны домочадцев. Что если нанести, так сказать, превентивный удар (4 позиции не покажу, не просите!)? То есть, чтобы желания "докопаться" тупо не возникало или внимание переключалось на что-то другое. Я с ходу так не придумаю, но есть некоторые мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeСр Авг 10, 2022 12:00 pm

Цитата :
вот и Райдо в конце хорошо вписалась, а говорил, что с ней «не очень итог»
Мне всё-же не особо понравился этот вариант, потому что дальше таки что-то ещё нужно будет сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeСр Авг 10, 2022 1:22 pm

ninasimagen пишет:

Такое только у мастера делать, походу.
Самостоятельно будет либо неэффективно, либо наоборот откатом каким-нибудь даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeСр Авг 10, 2022 8:07 pm

Безымянный пишет:
чтобы желания "докопаться" тупо не возникало или внимание переключалось на что-то другое.
Тоже вариант. Можно попробовать взять Перт (зерк) и Ансуз (зерк), чтобы домочадцы были погружены в себя, и у них не было интереса к общению со мной. Понятно конечно, что там еще руны нужны и одной формулой не отделаться.
Безымянный пишет:
Я с ходу так не придумаю, но есть некоторые мысли
Можешь и высказать, если не секрет.
Ravencrow пишет:
дальше таки что-то ещё нужно будет сделать
А сделать проще так, накопить денег и подправить родовуху у мастера.  Wink

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  Empty
СообщениеТема: Re: Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя    Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя  I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2022 12:18 pm

Позже ещё что-нибудь придумаю на тему семьи ehtyshalun

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Подскажите значения РУН в таком порядке Дагаз,Вуньо,Феху,Беркана,Совелу,как они поведут себя в такой раскладке, сделала себе тату.
» Вопросы рунологам
» Руна Jera (Йера)
» Смысловое значение положения рун. Что, как и почему? Прямое, зеркальное, перевернутое, "зеркальное перевернутое". Смысл и значение.
» Значение рун в рунескриптах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: