ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeПт Окт 08, 2021 4:18 pm



Наутиз+Райдо - принуждаем идти к нам в гости
Отал - наш дом, квартира
Гебо - объединение, встреча.

Отал кровью ( обозначаем так свой дом, чтобы к нам пришел в гости ).
Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain 16336810

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeПт Окт 08, 2021 4:34 pm

Рунолог-анимешник - горе в семье Very Happy

Если серьёзно, то формула вполне себе норм, разве что картинка как обычно сделана через одно место. Далее, нужно добавить пятую руну на что-то связанное с Гебо - можно Ансуз для общения с человеком. Ну и кровью на все руны надо капать. Добавить висы
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeСб Окт 09, 2021 2:29 pm

Апасные практики заставляют силой к себе в гости приходить Laughing

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeСб Окт 09, 2021 7:53 pm

Там бы развить это дело в отношения или хотя-бы в общение. Иначе такое на один раз
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 1:52 pm

Ravencrow пишет:
Там бы развить это дело в отношения или хотя-бы в общение. Иначе такое на один раз
По идее, если человек практикует и развит энергетически, то особо и заставлять никого не надо, наоборот скорее, хрен избавишься еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 11:47 pm

Цитата :
наоборот скорее, хрен избавишься еще
По карме/роду может быть даже с хорошей энергетикой блок на подобное, так что развитость тут не показатель от слова совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeВс Окт 17, 2021 2:09 am

Не люблю я подобные ставы откровенно говоря. Заставить, сломать и т.п. Тем более, что большинство сделает став и ничего не предпримет для его реализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeВс Окт 17, 2021 1:29 pm

Так они ждут результат, а не то, что для его получения надо включать голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeПн Окт 18, 2021 2:46 am

Тут, скорее, раздражает позиция, что пофиг на волю, здоровье, жизнь другого человека, главное удовлетворить свои мимолетные желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeПн Окт 18, 2021 1:54 pm

Безымянный пишет:
Тут, скорее, раздражает позиция, что пофиг на волю, здоровье, жизнь другого человека, главное удовлетворить свои мимолетные желания.
Это уже как оговор составишь, можно ведь более мягко подвести, без вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeВс Окт 24, 2021 11:25 pm

Безымянный пишет:
Тут, скорее, раздражает позиция, что пофиг на волю, здоровье, жизнь другого человека, главное удовлетворить свои мимолетные желания.
Это уже этика, и у каждого она своя. Я бы для давления на волю делал бы что-то конкретное и отдельно, а не всё в кучу, как тут vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeПн Окт 25, 2021 2:51 am

Мне кажется, что это слишком узкие рамки - насильно привести человека. Став ведь может просто не сработать т.к. не сможет "развернуться".
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeПн Окт 25, 2021 2:14 pm

Безымянный пишет:
Мне кажется, что это слишком узкие рамки - насильно привести человека. Став ведь может просто не сработать т.к. не сможет "развернуться".
Можно изменить подход к задаче и сделать формулу на создание условий для встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2022 8:02 pm

Не хватает еще одной руны в ставе, но какой именно, не понятно. Потому что автор не обозначил саму цель визита. А так, в конце можно поставить Феху или Ансуз, например. Ну и оговорить это дело не забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeПт Июл 15, 2022 12:27 pm

Если цель просто встреча, то хватит Науд-Райдо-Гебо, а потом уже второй формулой сделать что-то ещё. Цели встречи действительно нету Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain Empty
СообщениеТема: Re: Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain   Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain I_icon_minitimeПт Июл 15, 2022 12:57 pm

Цель встречи - сама встреча, поэтому и нет ничего дополнительно, не всегда ведь будет необходимость в дальнейшем что-то развивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Вызов на дом - "Я жду тебя...". Автор GreenRain
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Вызов. Автор Catriner
» Вызов. Автор Малинка
» Вызов Автор Фрея
» Став-вызов "Сладкие грезы"
» Став на похудение (автор Runava)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: