ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 От зубной боли и флюса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12014
Дата регистрации : 2014-09-30

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeВт Окт 12, 2021 3:24 pm

Хочу поделиться очень простой, но нужной в хозяйстве штукой. Иногда сложно пробовать на себе формулы и ставы, которые я сочиняю по просьбе – ну не продаю я в настоящий момент недвижимость и собаку не ищу, потому что у меня ее и так нет. А тут опробовано прямо на себе, на живой Лисе!

Сразу признаюсь, что сочиняла я ее тогда, когда совсем было тяжко, поэтому на умничанье сил не хватило. Было это через сутки после четырехчасовой костной пластики. Синус-лифтинг - операция по поднятию слизистой оболочки дна гайморовой пазухи, с целью увеличения объема кости для имплантации. Ощущения непередаваемые!

Через день щека начала опухать, но денек я выдержала, а зря. В понедельник это все выглядело очень страшно (хотя оба моих доктора сказали, что такой отек – это вообще норма, «через недельку спадет»). Еще оно болело, была температура. Вообще все болело.

Мне это перестало нравиться.

- Лиса я волшебная или ждун какой-нибудь? – подумала я. И решила добавить народные средства.

Интернет, признаюсь честно, не порадовал, поэтому пришлось самой. Свое получилось простым, зато действенным.

Итак. В основе классика лечения воспалений «Иса+Лагуз».

Иса (голубая) – охлаждает, снимает воспаление.

Лагуз (синяя) – лечит, руна исцеления.

Дагаз (зеленая) – чтобы результат был быстрее. Фактически я и загадывала: пусть завтра все пройдет.

Вуньо (рыжая) – и боль, и воспаление прошли, чему мы очень радуемся. Результат.

Соуло (желтая) – закрепление, общее здоровье, чтобы обошлось без рецидива, все в целом заживало и было здорово.

Наносила я на щеку. Прямо так. Сначала я пробовала обычным бесцветным кремом, ватной палочкой намазать. Так тоже можно, но так действует слабее. Руны требуют носителя, крем быстро стирается, а с флюсом, болью и температурой сложно долго держать концентрацию. Поскольку я сидела дома (если бы у вас такое было, вы бы тоже сидели дома, даже если вы маньяк-трудоголик), то гелевой ручкой рисовала прямо на щеке. Мои близкие к такому привыкли. А вы своим, если будете применять, всегда можете объяснить рисуночки временным помешательством больного.

Никакой особой активации не применяла: рисуя, проговорила, что хочу от какой руны, активировала, приложив ладошку.

Очень забавные ощущения. Почти сразу после нанесения чувствуешь холодок, начинает спадать боль, постепенно уменьшается отек. Но первые сутки лучше обновлять, чтобы не стирался, потому что по мере стирания боль и отек пытались вернуться. С утра (если за ночь стерся) тоже обновить.

В итоге. Ужас был в прошлый понедельник. В середине дня я начала применять формулу. К прошлой же среде отека практически не было (визуального, во всяком случае).

Фактически формула была на мне меньше двух суток. Мне понравилось.
От зубной боли и флюса  16340210
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeВт Окт 12, 2021 6:24 pm

Цитата :
Иса (голубая) – охлаждает, снимает воспаление
Заморозка боли, тогда уж, её остановка

Цитата :
Лагуз (синяя) – лечит, руна исцеления
Здесь Фе нужна, причём итоговой руной

Цитата :
Дагаз (зеленая) – чтобы результат был быстрее. Фактически я и загадывала: пусть завтра все пройдет
Так качество же нужно, а не скорость

Цитата :
Вуньо (рыжая) – и боль, и воспаление прошли, чему мы очень радуемся. Результат.
Это как бы мелочи уже, не особо нужно

Цитата :
Соуло (желтая) – закрепление, общее здоровье, чтобы обошлось без рецидива, все в целом заживало и было здорово.
Гармонизация тут нужна, и на картинке не Совуло
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeСр Окт 13, 2021 2:08 pm

От зубной боли и флюса только к стоматологу tanya-doctor когда проблема с зубами серьезно уже проявлена в физическом теле другого выбора не остается. Для любителей народной медицины можно покурить тыквенные хвостики, серьезно Laughing в них анестезирующие вещества присутствуют, но это не лечение.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12014
Дата регистрации : 2014-09-30

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeСр Окт 13, 2021 7:22 pm

LKA пишет:
От зубной боли и флюса только к стоматологу tanya-doctor когда проблема с зубами серьезно уже проявлена в физическом теле другого выбора не остается. Для любителей народной медицины можно покурить тыквенные хвостики, серьезно Laughing в них анестезирующие вещества присутствуют, но это не лечение.
Может боль снялась чисто на внушении или как обезболивающее сработали руны. Бывают ситуации, когда зуб резко заболел, ночью например. Естественно зубы и от карьеса, такте формулы не вылечат
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2021 2:12 pm

Arsaman пишет:

Может боль снялась чисто на внушении или как обезболивающее сработали руны. Бывают ситуации, когда зуб резко заболел, ночью например. Естественно зубы и от карьеса, такте формулы не вылечат
Сомнительно это, зубная боль, как правило, указывает на серьезные повреждения зубов, а не просто что-то спонтанное из ниоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeЧт Окт 14, 2021 5:58 pm

У меня был флюс от кариеса и сломанного зуба - помогло только лечение зубов у стоматолога. Так что тут формулы как ни лепи, они кариес не вылечат
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeПт Окт 15, 2021 11:40 am

Ситуация только усугубится, если терять время и ждать раскрутки формулы.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeПт Окт 15, 2021 6:06 pm

Ну боль снять или ослабить формулой можно, если совсем уж прижало. Но лечить только у врачей
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12014
Дата регистрации : 2014-09-30

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeПт Окт 15, 2021 9:26 pm

LKA пишет:
Arsaman пишет:

Может боль снялась чисто на внушении или как обезболивающее сработали руны. Бывают ситуации, когда зуб резко заболел, ночью например. Естественно зубы и от карьеса, такте формулы не вылечат
Сомнительно это, зубная боль, как правило, указывает на серьезные повреждения зубов, а не просто что-то спонтанное из ниоткуда.
да запросто может быть, десна могу гноится, кариес может с неудобной для просмотра стороны быть, я как завсегдатый зубного говорю

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeСб Окт 16, 2021 1:57 am

Боль тоже разной может быть. И в зависимости от типа боли зубу может прийти пушистый северный лис, а может просто, к примеру, чувствительность. Иногда боль вообще не из-за зубов, а из-за неполадок с нервной системой. самое паршивое с зубами то, что эмаль, сволочь, не регенерирует. Тут уже никакие формулы не спасут. Насчет кариеса, кстати, можно попытаться формулами что-то сделать. Поврежденные ткани не восстановить, но сами бактерии, по идее, можно с тонких вытравить. Хотя бы остановить разрушение - уже что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

От зубной боли и флюса  Empty
СообщениеТема: Re: От зубной боли и флюса    От зубной боли и флюса  I_icon_minitimeВс Окт 17, 2021 2:15 pm

Arsaman пишет:

да запросто может быть, десна могу гноится, кариес может с  неудобной для просмотра стороны быть, я как завсегдатый зубного говорю
Это к слову спонтанное?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От зубной боли и флюса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От зубной боли
» Снятие боли
» Избавление от боли
» Став на снятие головной боли.
» От боли в спине (пояснице)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: