ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Янтры, немного о них...

Перейти вниз 
+22
Arcana Lord
Xab
HotСhocolate
Марк Харпер
Наяв
sabls
Brengar
LKA
Eghose
Чарующий
LiNED
getsnew
Moklar
0DARK0
Бенедикт
Nemesis
Безымянный
Елисей
Elnar
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Wisdom
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 06, 2016 9:14 pm

Цитата :
у кого будет видимый результат, даже от данной практики, традиции (лично для него самого).... тот не будет об этом говорить, хвастать на права и налево.

Мне кажется что это не нормально бегать и хвастать, на лево на право, не важно чем. А если человек будет при этом говорить что-то находящееся на грани фантастики или тем более за этой гранью, то в лучшем случае считать будут его чудаком со съехавшей катушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 06, 2016 11:54 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
В любом случае, после его сочтут ненормальным и структурно зависимым.
С чего бы это? Rolling Eyes
Ну как же?
Один адепт занимался пол жизни разного рода учениями, практиками, традициями. Много всего перепробовал и испытал на себе. Но в лучшем случае развил в себе только 5 из 100% необходимого. Но он твёрдо знает что и как должно быть правильным!
А тут какой то "выскочка" утверждает что за несколько месяцев определенных - Мантр, у него "открылись чакры" и он понял как с ними взаимодействовать, работать. И даже доказал свои возможности.

Как думаете? что выскажется по данному факту адепт - теоретик?... который ещё погряз во всяком роде собственного величия.

Елисей пишет:
Цитата :
у кого будет видимый результат, даже от данной практики, традиции (лично для него самого).... тот не будет об этом говорить, хвастать на права и налево.

Мне кажется что это не нормально бегать и хвастать, на лево на право, не важно чем. А если человек будет при этом говорить что-то находящееся на грани фантастики или тем более за этой гранью, то в лучшем случае считать будут его чудаком со съехавшей катушкой.
Ну, всем не угодишь. И ни к каждому найдешь подход в какой то степени.
А значит, как бы практик не показывал свои возможности, все равно поймут по своему, а именно - фантастика, юмор, фейк...
А если еще будет некие рычаги влияния - голову с плеч, от греха подальше.
Все должны быть только теми, кем являются в данный момент.... ниже можно - выше нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2016 1:40 am

Цитата :
Как думаете?
Я думаю что это следствие неправильного подхода. И структурно зависимыми могут быть даже вдвоем они.
Но вопрос не в том был. Если человек ничего не говорит, и никто не знает (хотя может догадывается) о его практиках, то почему он во власти структур? Точнее, почему такое мнение? Свободные практики что, плакаты развешивают о своих шагах в Магии? Very Happy

Я бы понял, если б речь шла о том что его сочтут ненормальным из-за подозрений о его увлечениях, ну а так непонятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2016 12:01 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Как думаете?
Я думаю что это следствие неправильного подхода. И структурно зависимыми могут быть даже вдвоем они.
Но он же, в данном случае познавший всё и вся.. адепт, не признается в этом. Он же уверен в обратном. Да и ЧСВ у него титано - фуллеритное!
Ну а второй... он с легкостью видит Анджой. Он умеет работать с энергетикой и пр.
Всё четко и правильно у него в работе, ответах. Структура? Да пусть будет так. Он структурно зашизенный и неправильно действует (с мнения некоторых явных теоретиков). Но это его знания.
Но, если он примет мнение большинства... то у него способности снизятся.

Да! И как это вот так понять что всё что ты добился, открыл в себе - не является очередным замыслом паразита (структуры, эгрегора и под.)?!
т.е. мы знаем только о тех паразитах кого нам показали, научили, убедили. А дальше то?

Arcana Lord пишет:
...Если человек ничего не говорит, и никто не знает (хотя может догадывается) о его практиках, то почему он во власти структур? Точнее, почему такое мнение? Свободные практики что, плакаты развешивают о своих шагах в Магии? Very Happy
Ну, некоторых послушаешь, то создается впечатление что "свободные практики" прямо таки обязаны действовать по написанному. И никак иначе.
Всё что они знают - правильно и приемлемо.
Если идет в разрез со знаниями - структура, шиза. По другому ну никак не может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2016 12:53 am

Xab, То что его знания подкреплены не практикой а ЧСВ - ясно говорит о его уровне (как и об уровне "большинства").
Цитата :
Да! И как это вот так понять что всё что ты добился, открыл в себе - не является очередным замыслом паразита (структуры, эгрегора и под.)?!
Собственными знаниями и навыками. Тем - что твоя сила не заемная (т.е не подарок "богов" "духов" и пр.).
Хотя... если практика "заарканили" то я не знаю о чем говорить.
Цитата :
А дальше то?
Собственно, я не вижу особого смысла изучать паразитов. А если это практически гарантированное попадание в структуру - то смысла еще меньше.
Xab пишет:
Ну, некоторых послушаешь, то создается впечатление что "свободные практики" прямо таки обязаны действовать по написанному. И никак иначе.
Всё что они знают - правильно и приемлемо.
Если идет в разрез со знаниями - структура, шиза. По другому ну никак не может быть.
Ну, вы и сами понимаете что все зависит от того кто говорит, и каков источник знаний "говорящего".
А принимать или нет, на собственный счет их мнение - выбор лично каждого "слушающего" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2017 4:23 am

Созерцаю янтры, вроде и есть результат, но вот вопрос: как картинка развивать может что-то, на что настрой через янтру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 08, 2017 9:05 am

Вроде янтры иногда изображают разных богов относящихся к Индийской религии, как точно работают я знаю, скорее всего настройка на определенные частоты, которые каким-то образом влияют на энергетику, изменяют ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 08, 2017 6:10 pm

Elnar пишет:
Вроде янтры иногда изображают разных богов относящихся к Индийской религии, как точно работают я знаю, скорее всего настройка на определенные частоты, которые каким-то образом влияют на энергетику, изменяют ее.
То есть к структурам это не относится?! Настройка идёт от просто созерцания, что собственно я и делаю??
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 08, 2017 6:47 pm

Вроде не относится, хотя к выборам самих янтр тоже нужно с осторожностью. подходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 12:16 am

Есть чисто структурные янтры
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 12:20 am

Поэтому я и сказал про осторожность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 2:17 am

Ravencrow пишет:
Есть чисто структурные янтры
Я так понимаю, созданы они на привязку к оным?
Где можно найти 100% безопасные янтры? Ну по-мимо Шри-янтры??
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2017 8:04 am

Написал что знаю, я имел ввиду что НЕ знаю, точную работу янтр =='
По поводу структурных янтр верно написано, если поискать думаю можно найти пару проверенных на форуме или других сайтах связанных с ОГМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 10, 2017 12:16 am

Да вот тем о янтрах 2 да и не раскрыты они особо. Продолжаю созерцать Шри-янтру конечно, вроде и результат есть. Но мне сам механизм интересен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 13, 2017 3:49 am

вижу в теме не особо хотят говорить, но всё же. Чем отличается Шри-янтра от "белой". Это вроде две РАЗНЫЕ янтры. Попробую скинуть...
https://i.servimg.com/u/f62/19/81/60/85/45812610.jpg
https://i.servimg.com/u/f62/19/81/60/85/z_24d610.jpg
Не понятно только, почему на второй нет точки по середине для концентрации. Янтра взята с паблика в вк ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 15, 2017 1:48 am

О механизме - явно не к ученикам Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 15, 2017 6:45 pm

По идее, янтра помогает развивать визуализацию. Ну и плюс, может подключать к эгрегору индуизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 15, 2017 11:08 pm

Озай, да знать бы, не во вред пойдёт эта подключка hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 16, 2017 2:46 am

Скажем, нормальные индуистские мантры во вред не идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 16, 2017 4:55 am

А вот что на счёт янтр?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 16, 2017 5:00 am

Тоже не должны, по идее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 17, 2017 3:57 am

Проблема в том, что-бы отличить нормальную от структурной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 17, 2017 5:11 am

Brengar пишет:
Проблема в том, что-бы отличить нормальную от структурной.
И как быть, у кого интересоваться, или самому разобраться. Не методом же "тыка" ?! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 18, 2017 1:22 am

Есть Вултур для этого. Пишешь ему, показываешь и спрашиваешь - норм это или нет. Он тебе скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Янтры, немного о них... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Янтры, немного о них...   Янтры, немного о них... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 18, 2017 3:59 am

Представляю как на Вултура обрушивается куча сообщений, с просьбой посмотреть янтру. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Янтры, немного о них...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Янтры
» Немного про зеркала
» Еще немного мантр
» Еще немного правды
» Немного об искусстве...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: