ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магия теней

Перейти вниз 
+23
Ravencrow
Moklar
Данте
Amon Bro
JiYu
бабочка
Vedma Svetlena
Иллидан
Druf
Михаэлис Себастьян
Nomad
Armistatta
DGrem
Nunterfal
Вултур
kondor
Dzentay
Artem_L'vovich
оккультный
Dagor
Poslushnik
Ландышев
reishomaru
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
DGrem
Друг
Друг
DGrem


Мужчина Сообщения : 414
Опыт : 5991
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 44

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:27 pm

Троллинг тоже может быть илитным, а может быть бредогенераторным Very Happy как сдвиг форм в безформенной массе матриксический веяний в восприятии мироустройства анарексичного ума всякой школоты Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:47 pm

Я чтото так и не услышал, что такое магия теней и с чем ее едят... выходит это сказки.

Ага всякий бывает троллинг, в этой теме его больше всего, вчера ехал а втобусе и бабка с дедом разговаривали и вдруг бабка говорит:
Да ты дед белины обьелся, что ты мне ерунду говоришь, лучше уж промолчать!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-04-07

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 1:58 am

DGrem, Armistatta , это не флуд ли?
Я ознакомился со своей тенью давно, но что дальше? Где Ландышев? Я очень хочу услышать от него "инструкции по применению " . Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
DGrem
Друг
Друг
DGrem


Мужчина Сообщения : 414
Опыт : 5991
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 44

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 3:11 pm

Иллидан раз больше ничего, значит для тебя покачто это всёSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 7:25 pm

Седня приснился сон как я в детстве в деревне езжу на мотоцикле, захожу в гараж, там отецу стоит, он чтото спросил, и я пошел в угол гаража ставить мотик урал. Я наступил в угол и меня засосали зыбучие пески, я упал на спину чтото успел крикнуть, но меня засосало, и тут я чувствую свое тело, как я лежу на диване и меня тенет в пески все глубже и глубже, открываю глаза от перепуга, потом все приходит в норму, меня это заинтересовало, т.к. это было не похоже на обычный сон, т.к. были вибрации, не сильные, а такие мячкие и звук песка пшшшшш, достаточно прикольно, мне захотелось повторить, я закрыл глаза, вспомнил это ощущение погружения и меня опят резко засосало, вибрации по телу и звуковые, и грительно картинки из песка на темном фоне, интересно чтож дальше то будет, но я испугался и вернулся, тело потом еще вибрировало, но я сказал все хватит, а то еще не вылезу) У меня уж было чтото вроде этого, сложно вернуться было, кое как. Ну так вот поглядел в инете про эти зыбучие пески и наткнулся вуаля на Наруто!!!))) Стихия песка и.тд. и тп. и народ на форумах обсуждает эти темы, атака песком, ит.д. и тп. тут похоже тоже самое про магию теней?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5764
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 16, 2012 7:40 pm

И куда Вултур смотрит, столько флуда Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 11:49 am

Седня пытался общаться с 3 тенями, естественно не в обычном состоянии. Утром когда проснуля взгляд зацепился за одну тень, она меня какимто образом заинтересовала, я пока еще не двигался, ну и я гляжу на нее гляжу и тут она начала двигаться) Хм. Сначала первая мысль была, что поскольку могз в пограничном состоянии между сном и реальностью, то возможно я могу контролировать тень, как во сне спрайтов, попробовал изменить ее, сделать похожей на девушку к примеру, но тут тень начала превращаться в тень мужчины... такое ощущение что она играла со смной, я почувствовал, что она надо мной прикалывается и начала наоборот вытягивать часть своего тела тени, вытянула "мужское достоинство" и начала им в меня тыкать)) Я конешно афигел, мне это не понравилось, закрыл галаза, получился типа "резет" перезагрузка. Тень приняла свое первоначальное положение. Когда я открыл глаза со мной начали играть уже 3 тени, это меня несколько напугало, ну и я как обычно попробовал поменять свое состояние на состояни любви, умировтворенности, ну и опять попробовал с ними взаимодействовать как во сне со спрайтами, попытался их "обнять" своими чувствами (не знай как выразить), и тут они полезли обниматься))) Я опять перепугался, но тут прозвенел будильник, пришлось встать и выключить его, поскольку я не закрывал глаза, надо понимать что я не спал и это был не сон, это было пограничное состояние, когда глаза открыты, а тело не двигается. В таком состоянии я часто славливаю глюки восприятия, состояние коматоза тела, но ясности сознания. Что интересно, что я чувствовал, что у теней есть характер, меня это поразило, мне стало прям интересно, теперь хожу рассматриваю тени. Думаю еще пару раз повторить свой опыт, вот только узнаю как с ними правильно взаимодействовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 12:31 am

ниасилил
Вернуться к началу Перейти вниз
JiYu
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4150
Дата регистрации : 2012-11-19

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 4:31 am

конечно извините за глупый вопрос, но как почувствовать тень?
расскажите как вы её почувствовали.

Цитата :
Совершая движения наблюдайте за своей Тенью на стене, почувствуйте, как она относится к этому, что испытывает от вашего присутствия рядом и прикосновений к ней. В момент вспоминания, где и как вы чувствовали в различных ситуациях себя, ощутите как чувствовала себя ваша тень.
Попробуйте почувствовать, когда и в каких ситуациях вы становились своей тенью, как прибегали к её защите и пользовались её свойства, и какими именно. Сопоставьте, это с вашим поведением в некоторых ситуация по жизни.

или всё что написано выше бред?

Цитата :
Но всё же работать с тенями только потому, что "это так круто" не советую никому.

Другое дело, что не для новичков это.

а если меня заинтересовали тени, мне интересен их мир и их сущность, общение с ними и тому подобное, это является веской причиной работать с ними??
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 10:26 am

JiYu,думаю,фантазия и крутое название... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 11:33 am

Я думаю чтобы общаться с тенями, обычное состояние не пройдет, нужно получить сдвиг по фазе. Судя по моему небольшому опыту)
Вернуться к началу Перейти вниз
JiYu
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4150
Дата регистрации : 2012-11-19

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 6:50 pm

Amon Bro пишет:
думаю,фантазия и крутое название... Rolling Eyes
это вы про что? про общение с ними?

Цитата :
Я думаю чтобы общаться с тенями, обычное состояние не пройдет, нужно получить сдвиг по фазе. Судя по моему небольшому опыту)
вы хотите сказать что всё это всё-таки бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 7:07 pm

JiYu,думаю,фантазия и крутое название...
JiYu пишет:
это является веской причиной работать с ними??
...вот как эта конструкция подразумевалась...

Предполагаю,Armistatta имел ввиду то,что здесь работает принцип смещения ТС (точки сборки)...В принципе,как и везде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 10:52 pm

Ну да чтобы воспринимать другие частоты нужно расширить диапазон восприятия, ну или сдвинуть, так проще вродь, но можно стать неадекватным если сдвиг будет устойчивым. У КК еще как вариант описано про тонналь и нагваль, я так понял живые тени находятся в нагвале, если отключить мысли то мир вокруг становится необыкновенным, я не могу назвать вещи своими именами и поэтому они становятся загадочными и "другими". Это когда смотришь на стул и не понимаешь что это стул потому что мыслей нет и не можешь опознать этот предмет, стул становится какойто ерундой непонятно, также видимо и с тенями) Мое мнение, опять же судя по личному опыту. Не знай сдвигается точка сборки или нет но мозг думает как то по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 11:03 pm

Подобная практика есть...нулевое восприятие что ли называется...когда смотришь на вещи,забывая,все понятия и учения,не понимая,что это такое...и видишь в них что новое...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 11:09 pm

Цитата :
конечно извините за глупый вопрос, но как почувствовать тень?
расскажите как вы её почувствовали.
Читая сообщения на этом форуме начинаю понимать, что суть - отключение ВД, раньше много тренировался с этим. Но видимо не совмещал остановку ВД с остановкой мира, когда полная тишина тело не двигается и взгляд в одну точку, у когото за 15 минут приходит это состояние, когда забываешь названия вещей вокруг, тогда и начинаются видения всякие, возможно со временем это состояние можно добиться и за меньшее время, у меня гдето час уходит, обычно с закрытыми глазами, лет 5 назад часа 2, сейчас минут 40 рекорд. Насколько важно это состояние я пока не понимаю, т.к. пока только коллекционирую такие случаи и пытаюсь понять что можно в этом состоянии и чего делать не стоит, прощупываю почву...
Еще раньше лет 10 назад практиковал шавасану - т.е. та же остановка мира. Потом забил и начал практиковать отключение ВД. Если все совместить ИМХО мозг засыпает и если глаза открыты то видны какието непонятные движения то шариков то теней то привидений, то удаленное зрение врубается, то кожное зрение, то удаленное осязание.... полный пакет в общем, на сколько реально это восприятие... это описывается в книжках, иногда это воображение иногда восприятие реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2018 12:25 am

Цитата :
А опасность заключается в том, что тени при инициализации и после, начинают играть в игры с вашим сознанием.
То есть. Что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2018 7:27 pm

Цитата :
То есть. Что происходит?
Если есть посвящение, то должно все спокойно проходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 09, 2018 12:01 am

Это если ты не лезешь туда, куда тебе ещё рано (даже с посвящением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 09, 2018 11:57 pm

Факт того, что "будут играть с сознанием" больше к структурам липнет
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7626
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 2:32 am

Тогда почему по вашему знакомство с Тенями не дается в начале обучения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6398
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 3:05 am

Anonim пишет:
Тогда почему по вашему знакомство с Тенями не дается в начале обучения?
мммм... это в какой топик вопрос, и к кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 3:09 am

Цитата :
Тогда почему по вашему знакомство с Тенями не дается в начале обучения?
Считаю, чтобы с ними работать, нужны волевые качества. Не знаю почему, но мне кажется, что вечный контроль нужен с ними... Воть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 25, 2018 1:08 am

Anonim пишет:
Тогда почему по вашему знакомство с Тенями не дается в начале обучения?
Потому что это не уровень новичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Магия теней - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2019 3:13 am

ДА, не уровень новичка.Не лезть - это лучший способ сохранить себе жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия теней
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Магия теней
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» В театре теней..
» Театр теней
» Таро теней (колода)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: