ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Морок на привлекательность

Перейти вниз 
+3
Moklar
Ravencrow
LKA
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17679
Опыт : 23374
Дата регистрации : 2012-11-17

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeЧт Май 05, 2022 2:37 pm

Необходимо взять свечу, мед в чашу поставить перед собой, встать в полный рост перед зеркалом, раздется до гола. Распустить волосы. Смотреть сквозь огонь свечи и каждое начитывание мазать тело медом слегка от головы до ног читаем 12 раз:
... Огонь полыхает да Морок чаровной сотворяет. Как люди к зеркалу бегут.. Себя смотрят, собою любуются. Как мед сладкий все люди любят да им наслаждаются.. Так и меня отныне все любят да хвалят. Каждый красотой моей дивится. Я отныне всех краше, мёда слаще, ярче огня. Всё мужики отныне боготворят меня. Хоть мал, хоть старик, хоть молодой мужик все на меня смотрят да красотой моей вдохновляются, все прихоти мои исполняют, да кто понраву моему станет, тот в меня влюбляется. Ты огонь гори разгорайся. Морок сей сотворяй. Да людей что на меня посмотрят - всех одурмань. Красоту медовую на меня наведи. Чтоб от красоты моей люди глаз не смогли отвести. Я отныне яснее солнца, да краше луны. Меня отныне все любят, да хотят мне во всем угодить. Красота моя отныне магнит, всех мужчин ко мне тянет да манит. Делу сему сотворится, мёду в теле моем раствориться. Мне отныне красивее всех быть. Заклято. ...
После втираем мед в кожу. Делаем ритуал на чистое тело. НЕ СМЫВАТЬ МЕД ХОТЯ-БЫ СУТКИ МОЖНО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Делаем ритуал в Полнолуние, либо в рост.
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeЧт Май 05, 2022 4:48 pm

Очередной метод на результат без проработки причин проблемы Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeЧт Май 05, 2022 9:42 pm

Цитата :
Как мед сладкий все люди любят да им наслаждаются.. Так и меня отныне все любят да хвалят.
Я не особо любитель... Что делать будем?)) Если у кого то аллергия?))
Цитата :
НЕ СМЫВАТЬ МЕД ХОТЯ-БЫ СУТКИ
И как?.. Ох, летом то еще зрелище будет.
Цитата :
Полнолуние, либо в рост.
Желательно-то ТОЛЬКО в рост.

Постановка вопроса "Все и сразу", говорит о том, что человечек то в принципе... Не знает чем заняться, либо тешит свое эго. Если цель все-таки кого то одного привлечь - это растрата сил на всех окружающих, от чего эффекта зеро будет, особенно у начинающего. (На одного бы хоть появился). Про мед - охватывает большое кол-во народа, но, будут и исключения.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17679
Опыт : 23374
Дата регистрации : 2012-11-17

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeПт Май 06, 2022 1:51 pm

Moklar пишет:

И как?.. Ох, летом то еще зрелище будет.
Это один из самых веселых моментов здесь, да даже и не летом это дичь полнейшая Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeПт Май 06, 2022 3:06 pm

Некоторые методы походу делают как раз для стёба нед теми, кто будет такое потом использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeПт Май 06, 2022 11:16 pm

Я вот еще нашла, походу, детище предыдущего ритуала. Такое впечатление, что их писал один и тот же человек, у которого пасека своя есть, не иначе. Но и с головой что-то не то, так как не здоровая тяга к меду наблюдается. What a Face

Женщина, которая захочет замуж, должна в течении месяца ежедневно мазать попу мёдом и выставлять ее в окно минимум на пять минут и приговаривать" Как пчелы на мед слетаются, так и мужики пусть ко мне слетаются" Несмотря на всю абсурдность процесса, результат оправдывает себя. После ритуала женщина выходит замуж в считанные недели....)))

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17679
Опыт : 23374
Дата регистрации : 2012-11-17

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 2:45 pm

ninasimagen пишет:

Женщина, которая захочет замуж, должна в течении месяца ежедневно мазать попу мёдом и выставлять ее в окно минимум на пять минут и приговаривать" Как пчелы на мед слетаются, так и мужики пусть ко мне слетаются" Несмотря на всю абсурдность процесса, результат оправдывает себя. После ритуала женщина выходит замуж в считанные недели....)))
Оригинальная связь между жопой и замужеством Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 6:39 pm

Отчасти похоже на симорон, но больше похоже на бред Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 6:45 pm

Цитата :
Женщина, которая захочет замуж, должна в течении месяца ежедневно мазать попу мёдом и выставлять ее в окно минимум на пять минут и приговаривать" Как пчелы на мед слетаются, так и мужики пусть ко мне слетаются" Несмотря на всю абсурдность процесса, результат оправдывает себя. После ритуала женщина выходит замуж в считанные недели....)))
Ну так конечно, если в дневное время суток, без внимания не останется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 7:53 pm

LKA Додумался кто-то. cat

Ravencrow  Это и есть бред. Wink

Moklar пишет:

Ну так конечно, если в дневное время суток, без внимания не останется Laughing
А если в одно и то же время делать, то народ как на сериал собираться будет, в 30 серий.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17679
Опыт : 23374
Дата регистрации : 2012-11-17

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeПн Май 09, 2022 3:56 pm

ninasimagen пишет:
LKA Додумался кто-то. cat
Это не единичный случай, тут на форуме уже выкладывалось подобные методики)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeПн Май 09, 2022 4:18 pm

LKA Вообще не сомневаюсь. В сети подобного навалом. alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeПн Май 09, 2022 5:19 pm

Цитата :
Делу сему сотворится, мёду в теле моем раствориться. Мне отныне красивее всех быть. Заклято. ...
После втираем мед в кожу. Делаем ритуал на чистое тело. НЕ СМЫВАТЬ МЕД ХОТЯ-БЫ СУТКИ МОЖНО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Делаем ритуал в Полнолуние, либо в рост.
(с)
Если добавить в мёд молотый кофе, то хороший скраб выйдет))
А вообще, ритуал имеет место быть, какой-то негативщины он точно не притянет (при условии, если сработает, так как тут на намерении всё в основном своём построено). Режет глаза, что цель - общая привлекательность для людей, а в заговоре только про мужчин всё- закос на приворот обобщенный.
Может даже и прокатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeПн Май 09, 2022 7:47 pm

Разворошить осиное гнездо из своих-же проблем такими влияниями вполне реально tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17679
Опыт : 23374
Дата регистрации : 2012-11-17

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeВт Май 10, 2022 2:44 pm

Laike... пишет:
закос на приворот обобщенный.
Может даже и прокатит.
Потом от маргиналов не отобьешься Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeВт Май 10, 2022 4:09 pm

Кстати да. Притянет такое, что потом и не будете рады от слова совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeВт Май 10, 2022 4:55 pm

LKA пишет:
Потом от маргиналов не отобьешься Laughing
Только пневматом.

Ravencrow Вот-вот. yes

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17679
Опыт : 23374
Дата регистрации : 2012-11-17

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeСр Май 11, 2022 1:08 pm

Ну так такое впервую очередь и полезет, в ритуалке конкретика очень важна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeСр Май 11, 2022 2:36 pm

Выхлоп от влияния в любом случае же будет отталкиваться от ситуации и кармы с родовухой. Если в параметрах там висит "твой муж убежит через месяц знакомства", то так оно и будет, несмотря на то, каким ритуалом ты будешь это делать, кривым или нормальным. Или если там стоит "тебе будут попадаться только алкаши", то и адекватным ритуалом притянет такое, что и рад не будешь Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeВс Май 15, 2022 6:14 pm

Карма с родовухой мб и "подправят" влияние, но полностью противоположным его вряд ли сделает, скорее уж сведет в ноль тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeПн Май 16, 2022 12:11 pm

Они откатом вполне могут втащить за попытку магичить
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17679
Опыт : 23374
Дата регистрации : 2012-11-17

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeПн Май 16, 2022 2:49 pm

Viole пишет:
Карма с родовухой мб и "подправят" влияние, но полностью противоположным его вряд ли сделает, скорее уж сведет в ноль тогда.
Почему нет? вон сколько раз самостоятельные попытки помагичить ухудшали ситуацию у людей в разделе "Помощь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 4:19 am

Цитата :
Почему нет? вон сколько раз самостоятельные попытки помагичить ухудшали ситуацию у людей в разделе "Помощь"
Это же не сама попытка, и следствие механизмов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 12:05 pm

Это ещё и следствие того, что люди влияют кривыми методами и ритуалами
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17679
Опыт : 23374
Дата регистрации : 2012-11-17

Морок на привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Морок на привлекательность   Морок на привлекательность I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 3:43 pm

Даже если взять нормальный метод, но использовать его не в том направлении, которое необходимо в конкретной ситуации, результат может быть таким же корявым)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морок на привлекательность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Морок
» Снять морок
» Морок Прятанка
» Морок на страсть «Гранатовый огонь»
» Морок парню на неприязнь к сопернице

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: