ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Смена сезонов"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Смена сезонов"   Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2022 9:38 am

Расклад

1,2 - какие события произойдут в начале зимы?- туз жезлов, 8 жезлов- Прямо исполнение желания, причем очень неожиданно так все повернется, быстро. Получите то что очень хотели и прилагали много усилий к осуществлению этого, сфера бизнеса , работы скорее всего.
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание этой зимой? -9 кубков, жрица- Развитию своих способностей мантических как вариант, тому что доставляет удовольствие позволяет узнать что-то новое, обучиться чему-то. Вообще больше внимания себе и своему самообразованию.
5 - главная неожиданность зимы.- королева мечей- я так думаю что это Вы и неожиданностью будет решение идти до конца в каком-то вопросе. Очень упрямо будете добиваться своего. А еще можете выступить в роли арбитра и помирить кого-то, очень хорошо будет получаться, доносить собственную правоту до окружающих.
6 - чего ждать в любви зима?- 7 мечей- Каких то хитростей и обманов, для того что бы получить свое придется действовать из подтишка. Это вроде как случайно подстроенная встреча или звонок, номером ошиблась, но раз набрала давай поболтаем. Еще это может быть закрытость от всех, не будете распространятся о своих личных переживаниях на право на лево.
7 - дела на работе/учебе.6 мечей– Может быть переход на другое место работы, может быть перемена в названии фирмы. Или переход на следующий курс, если Вы учитесь. Смена условий труда и окружения, будет движение в этой сфере, в хорошую сторону я думаю.
8 - здоровье.4 пентакля- Будете контролировать и держать себя в руках, и эмоции в том числе. Может быть режима придерживаться будете, но особых проблем не должно быть.
9 - финансы.- император- О! Тут будет стабильность и не в последнюю очередь благодаря Вашим способностям. А еще может быть в этой сфере Вам поможет кто-то.
10,11, 12 - главные события зимы.-8 кубков, 5 кубков, королева пентаклей- Я так думаю что это ваши переживания изза того что кто-то ушел из Вашей жизни, хотя может быть и не надолго. Но будет много мыслей на тему, как и что было и что могла бы быть, в целом зима должна быть спокойной и материально стабильной, только вот какая-то доля самоедства может портить настроение периодически. Как вариант из Вашей жизни уйдет общение с какой-то женщиной, очень домашней и успешной, и Вы будете расстраиваться из-за этого.







Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Смена сезонов"   Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2022 9:39 am

Расклад

1,2 - какие события произойдут в начале зимы? Королева мечей, Король пентаклей.
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
Возможна резкая ситуация, когда придется проявить свои лидерские способности, отстаивать свои убеждения, может связано с умственной сферой. Сферой жизни может быть работа, отношения с начальством, собственные материальные ресурсы, за которые Вы в ответе. Придется искать новые подходы и при этом руководствоваться мудростью, взвесить все и остаться в выйгрыше.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание этой зимой? Туз мечей, Паж пентаклей.
Возможно это какое-то обучение или мысли, что должны стать открытием. Урок жизненный, который многому научит. Обращайте внимание на поступающую информацию, она может принести в дальнейшем пользу, стать ключом для какой-то прибыли.
5 - главная неожиданность зимы. 7 жезлов.
Будет множество проблем, Вы сумеете их преодолеть, но нужно быть сильной, держаться в тонусе. Поменьше рассказывайте о своих планах в обществе, могут возникнуть в дальнейшем проблемы в их реализации.
6 - чего ждать в любви зимой? 8 жезлов.
Тут будет общение, и короткие встречи, внимание к себе от противоположного пола, но пока без конкретики. Также это изменения во взаимоотношениях с конкретным человеком, причем они уже на подходе.
7 - дела на работе/учебе. Смерть.
Похоже свера работы должна подвернуться кардинальным переменам, вплоть до перемены места. Но по-старому уже не будет, новые обстоятельства, которые могут застать врасплох, но в итоге окажутся на пользу.
8 - здоровье. 5 жезлов.
Может быть это борьба с какими-то вирусными инфекциями, ослабление иммунитета, находитесь в тепле и поддерживайте себя витаминами, чтоб не заболеть. Либо же другие проблемы, может что и ни одна, борьба тут предстоит.
9 - финансы. Паж жезлов.
Серьезных поступлений пока не предвидится, но Вы будете видеть перспективу, возможно наметится некий проект, идея будущего заработка. На необходимое будет хватать, но в разумных пределах.
10,11, 12 - главные события зимы. Императрица, Колесница, 4 пентаклей.
Рост и активное развитие, и при этом желание сохранить успехи, никому их не отдавать. Вот с чем связать. Возможно с Вами, т.е. желание быть красивой и притягательной, обустраивать свое гнездышко, какие-то творческие планы могут реализоваться, материнские качества. Или же перемены связанные с отношениями, то есть последует их активное развитие, после чего возможен период застоя, нежелание идти на компромиссы или просто жадность партнера. Может поездка у Вас впереди наметится, но по итогу не те результаты принесет, Вам покажется мало (рассчитывали на Императрицу, а в итоге 4 пентакля ). Или же стремление сохранить по итогу зимы те результаты, что сумеете реализовать. Судя по всему отдыхать будет некогда.







Автор: Sympinno
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Смена сезонов"   Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 05, 2022 9:40 am

Расклад

1,2 - какие события произойдут в начале зимы?
4жезлов- само событие, а 4кубков - сфера жизни, к которой это событие относится)
На смену внутреннему чувству дискомфорта и недовольства придет чувство радости и удовлетворения. Что-то приведете в порядок, будете довольны достигнутым результатом.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание этим зимой? Луна, Дьявол
Своим чувствам, внутреннему состоянию. Возможно, что кто-то Вас будет чем-то соблазнять и пытаться обмануть.
5 - главная неожиданность зимы. 3кубка, 10жезлов – Если взять ряд Луна, Дьявол, 3кубка 10жезлов, то возникает мысль о беременности, которая ляжет неким бременем, но и судя по Иператору ПП , 2мечей и 10кубков ПП в отношениях может пойти все не лучшим образом.
Либо радостное событие, но при этом все таки достаточно тяжелая ноша. Вот как на праздники всякие большие: вроде и вечеринка, отдых, радость , но при этом нужно кучу всего приготовить для этой вечеринки и стоишь у плиты пару дней, чтоб потом за пару часов все было уплетено
6 - чего ждать в любви зимой? ИмператорПП – возможна встреча с каким-то жестким , авторитарным мужчиной, который, может быть, и будет Вас соблазнять по Дьяволу?!
7 - дела на работе/учебе. 8жезловПП - на работе может пойти что-то не так, но здесь нужно не спешить и не принимать поспешных решений.
8 - здоровье. 2мечаПП Это еще одна карта, которая наводила на мысль о возможной беременности. Но слишком много карт соблазна и обмана, думаю, Вам стоит быть повнимательней к тому, что будет происходит вокруг Вас.
В плане здоровья 2мечей обращает внимание на почки, мочевыводящую систему( которые так же сильно нагружаются при беременности).
9 - финансы. РыцарьКубков С финансами все будет в порядке. Я бы сказала средний достаток в этот зимний период.
10,11, 12 - главные события зимы. 10кубковПП, Маг, 7мечей. Возможно, что будет какая-то ссора из-за неудачной попытки Вас обмануть.

Как-то не оч. радужная зима вышла, но я желаю Вам, чтоб все было хорошо и благополучно!







Автор: OReshka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Смена сезонов"   Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 09, 2022 8:45 am

Расклад

1,2 - какие события произойдут в начале зимы? - Шут, 9К
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
Шут - это явно что-то новое. Новые впечатления, новые планы. Перспектив ещё не видно, но уже очень интересно, что же дальше!
Может просто поездка интересная или новые увлечения. По 9К сложно определить сферу - что-то связанное с комфортом, получением желаемого. Явно ты будешь довольна! )

3,4 - чему стоит уделить особое внимание этой зимой? - 10П, Влюблённые
Думаю, семье и отношениям. Налаживанию отношений с родными, с окружающими, подругами, мужчинам. Вообще тема партнёрства. Может быть еще какое-то деловое сотрудничество и вообще тема собственного благосостояния, финансовой почвы.
Тут ещё может быть решить что-то придётся, выбор сделать.

5 - главная неожиданность зимы. - Жрица (10К)
Это получение знаний, информации. Может ты пойдешь учиться куда-то, а может колоду новую купишь. )) А может просто узнаешь что-то интересное, важное. Тут ещё и женщина какая-то может быть важная, мудрая. Может на консультацию таро пойдешь к кому-то, или к врачу за мед. помощью. По 10К не знаю, что это. То ли эта Жрица принесёт тебе облегчение и душевную гармонию, то ли будет как-то связана с твоей семьёй.

6 - чего ждать в любви зимой? - 4К (8К)
Мне кажется, будут у тебя какие-то варианты, какие-то шансы, какие-то предложения даже.
Но тебя это будет не очень устраивать - не то. И пойдёшь на поиски нового.

7 - дела на работе/учебе. - Правосудие
А тут всё размеренно и в рамках привычного. Эта сфера будет вполне сбалансирована!

8 - здоровье. - 9П
Хорошо себя чувствовать будешь! yes

9 - финансы. - 6К
Хм, может родные денег подкинут или подарки?

10,11, 12 - главные события зимы. - 5П (КЖ), ТК (Колесница), Императрица (2Ж)
Я тут вижу какие-то отношения, которые тебя будут радовать и в которых ты будешь видеть перспективу, хотя это могут быть и не совсем "легальные" отношения (с женатым, например).
Вот если по отдельности читать - по 5П это могут быть такие себе отношения без обязательств с неким Королём.
ТК - радость от чего-то, эмоции новые, ситуация какая-то задвигается и тебя это будет радовать!
По Императрице - общая гармония, удовольствие получаемое от общение с семьей, получаемое в отношениях, хорошее ощущение себя как женщины, своего тела... И тут ещё какие-то планы, связанные с этой темой Императрицы. Может квартиру будешь новую выбирать? ))







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Смена сезонов"   Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 09, 2022 8:46 am

Расклад

1,2 - какие события произойдут в начале зимы? - Жрица, Луна
Ну вот первое, что в голову пришло - тайну какую-то узнаешь, информацию выяснишь. Еще это может быть поход к врачу типа гинеколога.
Вообще, Жрица связана с какой-то информацией, знаниями. Может колоду новую купишь? )) Луна - как раз всё тайное, магическое. Женское ещё. Может с родственницей какой-то общение будет.

3,4 - чему стоит уделить особое внимание этой зимой? - РП, ТЖ
Тут всякие рабочие-учебные дела. Еще быт - ремонт и всё такое. По ТЖ - какие-то новые идеи могут прийти, импульсы, стремления. Им тоже стоит уделить внимание, не забрасывать, стараться реализовать.

5 - главная неожиданность зимы - Повешенный (ДЖ)
Тут у меня два варианта: либо на тебя какую-то ответственность повесят, придётся тебе хочешь-не хочешь быть ДЖ.
Либо наоборот, в чём-то тебя, твою активность, ограничат, не сможешь полноценной ДЖ быть, как бы руки будут связаны.
Обязательства какие-то могут появиться.

6 - чего ждать в любви зимой? - Жрец (10К)
Замуж выйдешь! Laughing Больше у меня особо нет версий по этим картам. Тут в любом случае какой-то весьма гармоничный союз.

7 - дела на работе - Отшельник
Тут больше мне кажется учёба показана. В работе придётся много думать, переосмысливать, искать ответы на вопросы, работать с информацией.

8 - дела в учёбе - 4П
Вообще у меня это карта приобретений. Но скорее всего просто всё будет стабильно и под контролем. Будешь успешно приобретать знания!

9 - здоровье - 7П
Уставать будешь, а так - норм!

10 - финансы - 4Ж
Тут либо траты на дом, жильё, может кредит даже одобрят. Либо просто довольна будешь - получишь какие-то устойчивые результаты в финансовой сфере. Вообще какая-то устойчивость появится. Можно будет побольше потратить на развлечения всякие.

11,12, 13 - главные события зимы - ТП (Солнце), Императрица (ДП), 8М (Влюблённые)
Какие-то удачные возможности получить желаемое в сфере Императрицы - домашний уют, финансовый рост, какие-то приятные материальные приобретения, ремонт закончишь. Темы отношений тоже может касаться - в т.ч. с мамой, с окружающими.
Но в итоге можешь встать перед каким-то выбором, когда не будешь знать, как действовать, не будешь выхода видеть и будешь себя ощущать ограниченной, не способной влиять (да может банально времени ни на что не будет), обязательства какие-то.
А может какие-то отношения свяжут тебе руки, заставят обязательства взять.







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Смена сезонов"   Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 09, 2022 8:47 am

Расклад

1,2 - какие события произойдут в начале зимы?КФ,6 пентаклей- Я так понимаю что ты получишь по заслугам, то над чем трудилась и работала, даст свои плоды. Сфера материальная. Т.е. то во что ты вкладывалась теперь будет тебя радовать и поддерживать. Может быть долг отдадут, кстати или кто-то очень вовремя поможет, поддержит, как вариант деньгами.
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание этой зимой?- туз жезлов, пять жезлов- Избавлению от всего ненужного, пора уже начать выкидывать из своей жизни то что раздражает и мешает расти дальше. Есть шанс и возможность справиться с тем что тебя не устраивает, такая борьба за самостоятельность, т.е. это и рабочих моментов касается и учебы я думаю. Занимайся своим самоутверждением, все должно получится, желания возможностей и сил во всяком случае , хавтит на это.
5 - главная неожиданность зимы.- рыцарь мечей(рыцарь пентаклей)- Добьешься своего, но при этом придется потрудится, трудоголик настоящий, но решить свои материальные проблемы сможешь. Благодаря тому что ты не будешь действовать на пролом, а к стремительности, будешь добавлять разум. Т.е. будешь успевать подумать, прежде чем действовать.
6 - чего ждать в любви зимой? –Жрица(Дьявол)- Прям какие-то тайные интриги, махинации, в сфере любви. Может магичить будешь на привлечение кого-то. Я бы предположила что будет какая-то на афишируемая связь. Вообще будешь озабочена этой темой, будешь искать ответы на вопросы касающиеся твой личной жизни.
7 - дела на работе- туз пентаклей- Очень даже не плохая перспектива. Тут и шанс «повышения в должности» т.е. сможешь применить полученные навыки себе на пользу и тем самым изменить финансовое состояние свое. Вообще будет возможность сменить сферу деятельности, либо заработок будет радовать, вообще возможность заработать\подработать будет.
8-учебе.- 8 пентаклей- Труд, мир, май. ))) _ Хоть и монотонно все будет, но ты продолжишь получать знания и будешь вполне прилежной ученицей. А может быть получится и подработать благодаря этим знаниям. Так же будет возможность перейти на новый уровень, т.е. экзамены сдать переходные например.
8 - здоровье. – 6 кубков- Ничего серьезного не должно быть, рецедивов и т.п. Просто будешь заниматься тем что есть, но и это тебя не должно особо напрягать. Может к народной медицине обратишься, гомеопатии….
10 - финансы. Башня(звезда)- Видимо пришла пора заканчивать просто мечтать, потому как если были какие-то планы на финансы, то они не реализуются, пока не начнёшь действовать. С тобой останется только реальная возможность заработать, стабильности не будет, но зато будет возможность реально оценить существующее положение. И еще я думаю что здесь из-за неожиданных обстоятельств произойдут перемены, т.е. на данный момент, что-то планируя, ты пока не можешь учесть того как повернется та или иная ситуация.
11,12, 13 - главные события зимы.- 5 кубков(Солнце), 2 жезла(королева жезлов), 6 мечей(туз кубков)- Перестанешь переживать из-за чего-то, что давно мучило, сожалеть о прошлом, возьмешь себя в руки, из пассивного состояния перейдешь в активную фазу. Нужно будет принять решение касаемое учебы, т.е. разработать дальнейший план действий, а может быть просто начнешь еще более усердно трудится на этом поприще. Вообще улучшишь свое положение. Сам период будет такой переходный видимо для тебя, во всех сферах произойдут изменения и появится движение. Может еще поездка какая-то с кучей эмоций, или же перемены в личке.








Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Смена сезонов"   Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 09, 2022 8:47 am

Расклад

1,2 - какие события произойдут в начале зимы? - 5 жезлов+Маг
Думаю в начале зимы у тебя будет много борьбы, духа соперничества. Может будет много работы, с которой будет сложно справляться. Но по Магу ты должна с ловкостью и умением со всем справляться.

3,4 - чему стоит уделить особое внимание этой зимой? - 10 пентаклей+9 жезлов
Уделить внимание надо своей семье, дому, быту. Может поработать хорошенько придется. Ты будешь уставать, но успехи по 10 пентаклей будут.

5 - главная неожиданность зимы. - 9 пентаклей (4 жезлов)
Главной неожиданность может быть незапланированный праздник, приглашене на мероприятие, может и свидание Smile

6 - чего ждать в любви зимой? - 2 кубков (Туз мечей)
Ситуация с твоей личной жизнью может проясниться. Или ты внезапно осознаешь как надо действовать, либо так же внезапно встретишь интересного мужчину.)

7 - дела на работе/учебе. - Рыцарь жезлов
Думаю и на учебе, и на работе будет много дел. Но рыцарь жезлов не знает усталости) Нужно будет как и прежде работать на два фронта, успевать и на работе и на учебе.

8 - здоровье. - Туз жезлов
Может будут со здоровьем вспышки. Уж не знаю, может ли негатив туз жезлов показать. Может наоборот улучшение неожиданное будет?

9 - финансы. - Колесница
С деньгами нужно будет внимательно следить, решать куда потратить и на что. Может в чем-то придется взять себя в руки.

10,11, 12 - главные события зимы. - 3 жезлов(6 жезлов)+Король жезлов(Умеренность)+Луна(Жрица)
Тут какое-то событие, которое произойдет зимой, тебя порадует. Почувствуешь себя победителем.Может откроешь для себя что-то новое. Тут и мужчина появился на горизонте) Думаю с ним отношения быстро не будут развиваться, но на горизонте он точно есть) Может по Луне и жрице у вас могут быть тайные отношения drunken Значит он может быть несвободен. (ты мне тоже это предсказала )







Автор: Limka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Смена сезонов"   Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 09, 2022 8:48 am

Расклад

1,2 - какие события произойдут в начале лета?- (где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится) Рыцарь мечей, рыцарь кубков- Из-за несдержанности, можете потерять отношения,т.е. самое мягкое что могу сказать, то что Вас тема личной жизни будет просто раздражать, например от того что нет какой-то ясности и Вам захочется её добиться, но если не будете себя сдерживать есть риск поругаться и испортить себе настроение. Выяснения не избежать и будет достаточно остро стоять вопрос и Вы его решите, но вот какой ценой…
3,4 - чему стоит уделить особое внимание этим летом?- 5 кубков, Король жезлов- Пересмотру отношений с каким-то мужчиной, видимо вам придется решить как быть дальше, продолжать общение и быть двигателем или же просто закрыть тему и найти себе кого-то другого. Тут еще тема прощения , для того что бы двигаться дальше нужно будет кого-то простить, сможете ли… Могу сказать что мужчина вполне успешный и решительный, не просто будет решить что-то конкретное в отношении него.
5 - главная неожиданность лета.- Смерть(2 жезла)- Как-то естественно завершиться очень важная для Вас ситуация, зато это позволит начать разрабатывать планы на будущее, эта неожиданность развяжет Вам руки, сможете строить более конкретные планы. Предположу что это с учёбой связано.
6 - чего ждать в любви летом?- Королева мечей(Башня)- Примете какое-то решение и будете ему чётко следовать, думаю что серьёзных отношений пока не будет. Любви здесь не вижу, возможно что будет просто интересно с кем-то общаться, но интерес не сердечный, интеллектуальный,холодный и это может разрушить имеющиеся отношения. Новых скорее всего не будет.
7 - дела на работе/учебе.- Туз кубков(Туз жезлов)- Благодаря инициативе получится неплохо заработать, вообще будут вполне реальные шансы на то что б улучшить финансовый поток, скажем так, может быть работа интересная появится на летний сезон. Если учитесь, то вполне успешно всё будет, прям страсть какая-то проснётся к учебному процессу. Инициатива будет понята и принята так как нужно именно Вам, еще эти карты у меня показывают обычно удачно складывающиеся обстоятельства, когда только успевай подхватывать новые возможности, т.е разнообразные халтуры например.
8 - здоровье.- Умеренность- Очень хорошее самочувствие, если есть какие-то проблемы со здоровьем на данном этапе, то выздоровеете, не думаю что эта сфера будет проблемы доставлять.
9 - финансы.- Жрец- Может быть Вам кто-то помогать будет с финансами, сама по себе карта не денежная, но деньги не будут являться проблемой, скорее постоянные не большие прибыли которых хватает на жизнь. (Тут подумала может быть преподавать\учить кого-то будете)
10,11, 12 - главные события лета.- 6 кубков(Звезда), 5 мечей(7 мечей), 7 жезлов(4 жезла)- Исполнится какое-то заветное желание,получится встретиться с человеком, который когда-то был очень близким. Хитростью получите желаемое, видимо по честному не получится, но удачно провернёте какой-то вариант и своего добьётесь. Но тут радость может быть не полной потому что может «всплыть» этот не честный ход и будет немного не приятно. Видимо летом скучать не придется, будет много тех кто готов влезть в Ваши дела, но Вы успешно с любопытствующими справитесь, и свою территорию в обиду не дадите. Благодаря выгодно занятой позиции, появится повод что-то отпраздновать. Предположу что связано будет с квартирным вопросом или же просто охрана территории, личного пространства, докажете что и сама способна решать свои проблемы и тогда отстанет кто-то очень навязчивый.







Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Смена сезонов"   Расклад "Смена сезонов" - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2022 7:27 am

Расклад

1,2 - какие события произойдут в начале лета?
Посвященный жезлов+ Иерофант пп
Месяц начнется активный и вероятно это будет общение или ожидание инициативы от мужчины, может от коллеги по работе. Знаний новых не появится и обучения пока тоже не предвидится. Без конфликтов этот месяц обойдейтся.
(где 1 - само событие,а 2 - сфера жизни, к которой это событие относится)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание этим летом?
2 жезла пп+Туз пентаклей
Стоит уделить внимание рабочим вопросам и вашим доходам, стоит увеличить нагрузку и возможно пока отказаться от поездки на отдых. Больше погрузиться в рабочую атмосферу.
5 - главная неожиданность лета.5 мечей
Неожиданностью станет работа с партнером-мужчиной и Вам вероятно нужно будет объединить свои усилия и знания, больше интеллектуальная работа и тут не идет речи о чувствах.
6 - чего ждать в любви летом? 7 мечей
Не далекая поездка может в деревню или на дачу с друзьями и маленьким багажом. Возьмете основное в поездку и там может быть вероятность знакомства, но судя по карте и масти мечей очень малая вероятность этого.
7 - дела на работе/учебе. 9 пентаклей
Работа, работа и еще раз работа. Много звонков и общения будет предстоять, так как это масть пентаклей упор будет именно на сферу финансов направлен.
8 - здоровье. Новичок жезлов
Здоровье не должно подвести, хотя и не скажу что будете полны энергии. Усталость будет присутствовать и нужно будет время или способ для её восстановления.
9 - финансы.10 жезлов
Следите за финансами, могут быть потери или не выгодные вложения с Вашей стороны, которые огорчат потом. Не сразу заметите ошибку.
10,11, 12 - главные события лета. 10 чаш+Умеренность+Королева кубков (пп)
Будет общение с семьей и родственниками, но основа это работа и без неё никуда недется. Можете отказаться от общения с замужней дамой, старше Вас.







Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Смена сезонов"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Расклад "Смена квартиры"
» Расклад "Смена работы"
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Расклад о здоровье"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: