ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Гадание на "что мне нужно от женщин"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2949
Опыт : 7590
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeПн Июл 01, 2024 6:51 am

Сказали мне умные люди погадать на такое. 
Выпало 3 руны. Верт - Одал - Перевернутый Ансуз.
Получается, что нет четкого желания, кроме дома и семьи. То есть стабильности. По остальному - нет информации. Ну и самое первое - Верт - это всё-таки обозначает, что должно быть что-то "свыше". То есть простые отношения вряд ли подойдут. То есть скорее всего, только с человеком из магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18394
Опыт : 24342
Дата регистрации : 2012-11-17

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeПн Июл 01, 2024 2:30 pm

По первым двум рунам все в порядке, ожидаешь открытых адекватных отношений, вот последняя руна указывает на ожидание какого-то обмана, недоверие. Бывает чего ждешь, то и притягиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 28

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeПн Июл 01, 2024 3:36 pm

Верт – слишком идеалистичный. У тебя картинка в голове, как вместе с ней обсуждаете и делаете маг практики. Твое окружение от магии далеко и потому хочется найти кого-то, кто твои интересы не только поймет, но и поддержит. Причем ты не один такой. Многие ученики ордена мыслят так же. Один даже смог это материализовать, что усилило эпидемию. В ордене девушек мало и не всем нужно такое партнерство (мне например, не нужно). На данный момент даю совет: "Не ведись на показуху по типу инстаграма, что сейчас у нас в чате. Не позволяй себя этим доить". Не спорю, что это очень хороший вариант, когда ты и твоя половинка в сфере магии, но проблема в том, что адекватно практикующую девушку фиг найти. А лепить из обычной такую не целесообразно. Ей это не будет надо, а той которой надо приходит в сферу самостоятельно.  Потому лучше выкинуть эту идею из головы и ориентироваться на что-то более близкое к реальности

Одал – совместное сожительство, как минимум. И женщина нужна по типу мамочки, которая будет во всем тебя поддерживать, заботиться, давать тепло и ласку. Меркантильные, истерички и стервы тебе не подходят. Подходят простые и хозяйственные. Присмотрись к деревенским, либо к несколько наивным провинциалкам не побитыми жизнью, не озлобленным на мир. Вот этот вариант близок к реальности. К такой у тебя и доверие будет, как LKA указал

Ансуз (пер) –  ты не опытен в построении серьезных отношений с женщинами. И не хочешь в этом признаваться, либо не осознаешь сей момент. Например, изначально не много тряпкой себя ставишь, бабы это чувствуют и начинают тобой манипулировать. Тебя это конечно же не устраивает и отношения в плюс дальше не двигаются. Потому вердикт расклада – успеха сейчас не видать. Нужна наработка опыта в отношениях (Ансуз поставить в прямое) и приглушение идеалистичности по руне Верт
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeПн Июл 01, 2024 8:02 pm

Цитата :
верт
Иногда это означает пустоту, отсутствие чего-то, из чего уже здесь и строится твоя потребность. Остальное уже выше сказано и в подробностях
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18394
Опыт : 24342
Дата регистрации : 2012-11-17

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeВт Июл 02, 2024 2:41 pm

Можно 4ще на проблемы с восприятием отношений сделать расклад. Это более корректный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 28

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeСр Июл 03, 2024 1:19 am


У Comet действительно проблемы с правильными постановками вопросов. Давно уже наблюдаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2949
Опыт : 7590
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeСр Июл 03, 2024 2:00 am

Мне умные люди сказали задать именно этот вопрос. В закрытом чате.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18394
Опыт : 24342
Дата регистрации : 2012-11-17

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeСр Июл 03, 2024 11:58 am

так ничто не мешает делать уточняющие расклады и с разных сторон смотреть ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeСр Июл 03, 2024 7:39 pm

ninasimagen пишет:

У Comet  действительно проблемы с правильными постановками вопросов. Давно уже наблюдаю
Также нет уточнений, что именно должна показывать каждая руна. В моём случае это причины-происходящее-итог. А что у него там - я не знаю Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 28

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeСр Июл 03, 2024 9:29 pm

Comet пишет:
Мне умные люди сказали задать именно этот вопрос. В закрытом чате.
Спрашивать у рун "Как мне угодить системе?" не умно
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18394
Опыт : 24342
Дата регистрации : 2012-11-17

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2024 12:28 pm

Кстати, себя смотреть в разы сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2949
Опыт : 7590
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeСб Июл 06, 2024 12:51 am

ninasimagen пишет:
Comet пишет:
Мне умные люди сказали задать именно этот вопрос. В закрытом чате.
Спрашивать у рун "Как мне угодить системе?" не умно
А как это связано ? Причем тут система?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18394
Опыт : 24342
Дата регистрации : 2012-11-17

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeСб Июл 06, 2024 3:05 pm

вообще-то про угоду системе здесь речи не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 28

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeСб Июл 06, 2024 11:09 pm

Comet пишет:
А как это связано ? Причем тут система?
Если тебе что-то нужно от женщины, то это означает, что сойтись ты с ней планируешь по типу удобности. Это потребительское отношение к партнеру. И влияет на это система. Нити влияния разные. Например, страх, что так и не найдешь свою любовь до конца жизни и потому вынужденное житье хоть с кем- нибудь, кто более менее устраивает в материальном и сексуальном планах. Это очень распространенная ситуация. Большинство пар сходятся именно на этом, а не на том, что у них любовь случилась, как они ошибочно думают и всем твердят
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18394
Опыт : 24342
Дата регистрации : 2012-11-17

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeВс Июл 07, 2024 2:16 pm

тут же изначально основная цель - разобраться в себе с помощью расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50219
Опыт : 58172
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeВс Июл 07, 2024 7:43 pm

Можно подношение сделать, чтобы руны помогли в себе разобраться
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 28

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeВс Июл 07, 2024 11:14 pm

LKA пишет:
тут же изначально основная цель - разобраться в себе с помощью расклада.
Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18394
Опыт : 24342
Дата регистрации : 2012-11-17

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeПн Июл 08, 2024 2:16 pm

ninasimagen пишет:

Нет
а о чем тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 28

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeПн Июл 08, 2024 8:03 pm

Выше писала о чем. С такой подачей вопроса, как он задал, разобраться в себе он не сможет. Даже если хочет и планировал именно это
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18394
Опыт : 24342
Дата регистрации : 2012-11-17

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeВт Июл 09, 2024 12:16 pm

ninasimagen пишет:
Выше писала о чем. С такой подачей вопроса, как он задал, разобраться в себе он не сможет. Даже если хочет и планировал именно это
Не совсем, человек может не осознавать, почему его тянет к определенному типажу и отношения складываются определенным образом. Возможно, формулировка вопроса не очень удачная, но в целом тут на это упор
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 7735
Опыт : 8796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 28

Гадание на "что мне нужно от женщин" Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на "что мне нужно от женщин"   Гадание на "что мне нужно от женщин" I_icon_minitimeСр Июл 10, 2024 12:57 am

LKA пишет:
человек может не осознавать, почему его тянет к определенному типажу и отношения складываются определенным образом.
Конкретно Comet я на этот вопрос ответила, там где Ансуз(пер)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание на "что мне нужно от женщин"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему нужно (или не нужно?) делится знаниями
» Предрасположенность женщин к магии
» Став "Виагра для женщин"
» Кто ты из игры престолов (из женщин)
» Кто вы из литературных женщин-детективов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: