ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кем Вы мечтали стать в детстве?

Перейти вниз 
+76
Zerat
Эцио
AL1789990
Ктя
vinchi
Haissa
Kaari
Kitsune_san
Farfiria
T_E
Креол
Miledi Black
Svetlaya Serafima
angelofreality
Yumi
Krael
Darklight
Margoritka28
olga33
Эрессенор
Freik
Axellen
Декстер
OriginalAnn
alexshamray
ZLATO 013
Malkavian
Deserter
Azis
XIBIR
Евгения11
Леа
Stalker
ROCKY88
gheorghe47
Seraphim
Треба
Magissa
Gloria
Вултур
Максим
Sorb
CiAo
Мерлен Гросс
Walkiria
Скрипачка
Ойген
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Axel Stone
DrrrakonZ
Dzentay
Faust de Muerte
Fate
Барбело
Korvin
Фиона
Сат-Чит-Ананда
Елка
Дмитрий
Мирада
Alexey
Софи
Lady
ИоN
Lilith Black
Frost
Hella
БАГИРА
Talia
Безымянный
Ereshkigal
Mira
Ребекка
Скользящий
Zerid
Будимир
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 6:44 pm

А я вот археологом мечтал стать...потом священником, ну и там целые списки несостоявшихся профессий. episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-05-22

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 8:48 pm

Палеонтологом
или на крайняк археологом(манили минералы и полудрагоценные камни,а у нас из подходящих профессий только ювелир или на развале стоять бусами торговать)
Но динозавры будоражили воображение больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5143
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 1:06 am

врачом- офтальмологом и я им стала
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 30, 2011 9:21 pm

Революционером :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбело
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Барбело


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 4707
Дата регистрации : 2011-08-12

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 1:31 am

Я тут по ходу самая не адекватная smush реально до 7 лет мечтала и верила- править миром. Потом пришлось приспосабливаться и выбирать более земные профессии. В итоге выбрала психологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5117
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 5:54 am

я как некоторые уже написали, мечтала про космос..) лет с пяти кричала что космонавтом буду, влияние отца-физика Cool .. но что-то не сложилось, а жаль.. Sad теперь планирую магазин эзотерики и антиквариата открывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5048
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 11:48 am

Когда был очень маленький, Я хотел стать экономистом... не знаю почему, да и не знал кто они такие, но слово нравилось. Когда я научился читать, я очень сильно увлёкся космосом. И я хотел стать учёным астрологом космонавтом, который докажет, что на месте пояса астероидов существовала планета Фаетон, населённая людьми, позже переселённая на Марс, и только потом на Землю (ну хотелось ещё быть ветеринаром, прорабом, парикмахером, философом, психологом, писателем ) ^__^ потом ещё немного позже, когда я научился более менее красиво и адекватно воспринимать ситуации и говорить, я очень захотел стать журналистом... но данное желание со мной не разделили родители, и мне пришлось с этой мечтой расстаться. Потом наступает подростковый возраст, анархия, коженные вещи, панк культура, рок, панк-рок, ска, митинги, выкрики цитат Цоя и так далее.... очень хотелось стать рок звездой, а на вопрос от взрослых "Кем я стану в будущем" я с гордо поднятой головой говорил "бомжом"))) как сказал человек выше
Цитата :
Революционером :-)
Я даже писал книги о Анархо мире, опираясь на Кропоткина, Толстого, свои рассуждения и рассуждения друзей, но потом понял что это утопия и сжёг их нафиг...
Я и на гитаре играть умею... точнее умел, очень давно в руках гитару не держал... ну а сейчас я задаюсь вопросом... наверное что-нибудь связанное с программированием или технической инженерией....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8015
Дата регистрации : 2009-06-04

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 17, 2011 12:27 am

Изобретателем или модернизатором технологий. В детстве, когда у нас поломался автотрэк. Кто не вкурсе, это такие миниатюрные гоночные машинки которые едут по одному зацикленному пути, по нажатию кнопки "газа" на пульте управления. Итак до бесконечности машинки едут по авто трэку. http://dom-shop.ru/products_pictures/trek_1.jpg
Стало немного скучнее, и чтобы повеселить своих братьев я пошёл на отчаянный риск. Разобрал машинку и пульт управления от автотрэка, каким-то проводками объединил пульт вместе с машинкой, вообще без понятия о том, что надо соблюдать полярность. Хотя с полярностью батареек я был предусмотрителен. И вот спяв всё(канифоли небыло, заменил какой-то застывшей жидкостью из дерева, похожая на мёд. Забыл как называется) Алюминий был) И вот, готовая игрушка, ранее не лежачая без действия вновь заработала и по особому. Теперь, она стала внедорожником , и управлялась она по собственному желанию водителя. Так мы гоняли и по улице и по школе, пока провода или что-то там не спалилось. Но нам было достаточно, и к счастью нам привезли настоящие радиоуправляемые машинки. Увиденное впечатляло друзей, и они стали тащить ко мне все свои игрушки чтоб я их про апргрейдил. Они собирались возле окна, я жил на первом этаже, и передавали свои игрушки через окно. (Дверь тогда закрывалась одним ключом, поскольку мы только туда переселились). Я эти игрушки-то проапрегрейдил по последнему слову моды, так, что я был прославлен среди друзей как изобреталь. А тётя называла меня просто - инженер, ей тоже впепатляли мои вечно неламающиеся игрукши))

Вот так, живя среди людей - я хотел стать изобретателем.

Но в душе, меня всегда тянуло на такие виды деятельности которые вряд ли способны мне обеспечить жизнь - Я изучал боевые исскуства и хотел найти монастырь Шао Линя. Я делал профессиональный лук в дедушкиной плотнической каморке. Хотел стать лучником..но, в этом небыло необходимости. Сильнее всего я хотел стать магом, но боялся всему сказанному и показанному доверять. В особенности я опосался фокусников. Я тогда думал, что некоторые из них действительно показывают что-то сверъестественное. Впринципе так все думали). Моя огромная любовь к космосу и всему необычному очень остро пересекалась с моим интересом о магии, поэтому, я возжелал стать астрологом, чтобы быть поближе к пониманию небулы.
Исходя из всего сказанного, нетрудно догадаться что у меня возникали некоторые трудности с выбором профессии, когда нас просили рассказать об этом ещё в школе. Я просто отвечал что-попало, лишь бы отстали побыстрее. Так я помню, что хотел стать космонавтом, биологом, химиком(подразумевая под этим алхимию), неврологом и т.д.. Но когда этот вопрос задали в институте на каком-то курсе под прикрытием какого-то теста, то я в этот раз ответил как можно резко - Сектантом! - так и написал. А друг, избрал для шутки другое слово- Сатанистом! Интересно бы узнать, куда же потом попадают эти листовки и анкеты. (=
Вернуться к началу Перейти вниз
DrrrakonZ
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-09-18

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 11:02 pm

Power rangerom!хД)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6352
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:02 pm

1) Полицейским))
2) Поваром))
3) Писателем))
4) Священником)
5) Рыцарем)
6) Великим вокалистом)))))
Сейчас мечтаю стать политиком)), находиться где-нибудь в верхушке гос-ва))
Вернуться к началу Перейти вниз
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Активный
Активный
СОЛДАТ ДЖЕЙН


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-11-04
Возраст : 53
Откуда : Россия

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:49 pm

До семи лет - гончаром, потом археологом, потом забыла об этом, потом стала им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6352
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:50 pm

СОЛДАТ ДЖЕЙН пишет:
До семи лет - гончаром, потом археологом, потом забыла об этом, потом стала им.
Археологом?
Вернуться к началу Перейти вниз
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Активный
Активный
СОЛДАТ ДЖЕЙН


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-11-04
Возраст : 53
Откуда : Россия

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:53 pm

ну да, а что? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6352
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:55 pm

СОЛДАТ ДЖЕЙН пишет:
ну да, а что? ))
Ничего, просто, не понял кем вы стали: археологом, или гончаром.))
А вообще, я одно время тоже подумывал над такой альтернативой, особенно после того, как мой старший брат приехал с археологической практики, и рассказал мне о проведенном там времени))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7231
Дата регистрации : 2011-11-07

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 9:28 pm

Я хотел стать врачём и сейчас хочу им быть) Сейчас мечта начинает сбываться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипачка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 68
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2011-11-06

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 3:07 am

кажется,хотела быть учителем.хорошо не на него учусь) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Walkiria
Свой
Свой
Walkiria


Женщина Сообщения : 139
Опыт : 4712
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 28
Откуда : Москва

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 3:14 am

Сначала, я хотела стать космонавтом, причем только по двум, кажется, дурацким причинам - я хотела испытать чувство невесомости, и посмотреть на Землю из иллюминатора. Это было главное, ведь не интересно смотреть на фотографию, интереснее - в живую)
Потом я хотела стать психологом, т.к. мою мать можно назвать им, она и меня возила на лекции по психологии... Через какое-то время я от этой идеи отказалась по простой причине - меня можно было назвать личным психологом своих друзей, а это выдерживать трудно, ибо я хорошо чувствую плохие эмоции людей. После того, как меня несколько раз загнали в глубокую депрессию мои друзья, я поняла что это не мое)
Сейчас думаю, что пойду учиться 3д моделированию) Но до сих пор представляю из себя психолога своих подруг, и хочу в живую посмотреть на нашу родную Землю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлен Гросс
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-11-08

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 9:13 pm

Я хотел быть каким-нибудь спецназовцем Very Happy стрелять, убивать...странно
Вернуться к началу Перейти вниз
CiAo
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
CiAo


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4639
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 29

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 5:25 am

Орхиологом мечтала быть .
Много сочиняла и придумывала ,хотела очень писателем стать если с архиологией не получиться .

а в итоге учусь на художественом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorb
Ищущий
Ищущий
Sorb


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4601
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 26
Откуда : Крым.Армянск

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 6:04 pm

Мечтал стать Астранафтом) и я думаю я не один такой ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4974
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 1:28 am

Я хотел быть воином. В детстве часто оставался один, создавал свой мир у себя в голове и играл в нем, было так интересно. В своем мире всегда играл роль война сражающегося за мир справедливость, честь, ну или свои корыстные цели pirat И ключевым моментом было именно сражение, борьба, преодоление. Сейчас это тоже актуально, и я по прежнему хочу быть воином. Сражаться с самим собой, сражаться до конца, сражаться что бы победить и после победы принять новую битву!
ryzar duel kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54094
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 9:55 pm

Археологом, уже не помню почему

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2011-11-22

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 12:39 am

Мечтала быть спец.агентом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5224
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 12:53 am

Летчиком - но женщин не брали..
Стюардессой - не пустили родители..
Парикмахером-стилистом - опять не пустили..
Стала тем, кем стала )
Но больше всего наверно люблю небо и полет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5035
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать в детстве?   Кем Вы мечтали стать в детстве? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 1:57 am

В раннем детстве после удачной помаши собаки, мечтал быть ветеринаром. В подростковом возрасте тянула сцена и ринг. А последние лет 8 вообще не знаю. Но в дальнейшем вижу себя в целительских практиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кем Вы мечтали стать в детстве?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Русский демонологический фольклор. Какие сказки вас могли напугать в детстве? Ностальгия о детстве. Какая сказка сейчас вызовет у вас улыбку?
»  подскажите что это?как по сценарию или по прочитаной в детстве книге
» Духи и другие явление в нашем детстве.
» Как стать травником?
» КАК СТАТЬ МАГОМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: