ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вырастить стражей из своей тени

Перейти вниз 
+39
Зло***
Ravencrow
Moklar
Brengar
Nemesis
0DARK0
sennv
шерлис
Axel Stone
Озай
Bourbon
LKA
Arcana Lord
GoshaAndTarakan
Дмитрий
gen-x31228
Argos Limo
Душа59
Треба
Darklight
Mihael
October
Seraphim
Walland
seraf
Аку
Феникс
Ferpina
LIRIKA
Smern666
херзаки
StInGeR
Будимир
Скиталец
Ariox
Никита
Вултур
Rodostey
Ландышев
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 4:57 am

и ещё можно ли сделать этого стража из тени на физе
очень хочеться
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 5:01 am

На физе ты этого сделать не сможешь.

Цитата :
Очень хочется
Когда вырастишь своего стража и начнёшь его видеть, прочитай своё сообщение и скорее всего ты скажешь: "А нафиг мне это надо..." Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 5:15 am

lovehug
а вот я этот вопрос уже задавай
какой он формы?
он лежит на человеческой тени?или его не видно?или он объемный и его видно но только мне.ну и т.п
ну вот какой он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 5:40 am

Никита, насчёт видимых сущей, превращения в зверей и прочего посмотри тут Только внимательно прочитай)).
Цитата :
какой он формы?
какой сделаешь, такой и будет))) его не видно, и скорее всего тебе в том числе)))
Увидеть смогут видящие, если ты относишься к их числу, то тоже сможешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 6:26 am

если они не видемые то как они помогать будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 12:40 am

Блин уже не знаю куда обратиться
Сегодня на кладбище ходил за венок запнулся
Потом увидел как на этом кладбище лошадь ветки ломает
Затем в заброшенном здании увидел полулошадь-полусобаку
И она целый день преследует
Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 3:21 am

Никита, Чернышевского почитать)))
А вообще если серьёзно, то хорош уже флудить. ehtyshalun Подобные сообщения либо в раздел "Общение" либо в "Помощь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Свой
Свой
Никита


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 27
Откуда : г.Курган

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 3:23 am

лан
забыл просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6020
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 9:16 pm

Цитата :
если вы растите их из своей тени. Но скорее всего вы и будете источником их силы, энергии. Они будут во всем ориентироваться на вас. Криво задашь свойства - будут на тебе паразитировать. Ну и энергосостав конечно.
Из-за флуда и детства у тнекоторых пропустил такую важную ремарку.На самом деле действительно,если неверно задать свойства, будет паразитизм.Но знающий мастер свяжет своих помошников не с собой энергетически, а с единым полем стихии тени. Ведь я вначале говорил,что тень должна подзаряжаться от других объектов,а не хозяина.

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4843
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 12:31 pm

Ландышев, мудро. Часто сила сущности или их количество становится для магов барьером, который нельзя преодолеть за счет нехватки личных сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 12:53 pm

Не только это, но и шаблоны мышления. Да и большая часть магов в настоящей сущностной магии ничего не смыслят. На бытовом уровне все больше.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5701
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 5:07 pm

Понравился метод. Я немного не так это делаю и с другими силами, но здесь учтено очень многое, что надо обязательно знать. Пожалуй это лучшая техника на этом форуме по созданию сущностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4932
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2011 5:17 pm

(fiery) введи в нете и скачай. там все для начинаущих . подробно и ясно. специально разжевали. только читай внимательно
Вернуться к началу Перейти вниз
October
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
October


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 5466
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 30
Откуда : Россия

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 02, 2011 7:14 pm

Это ты кому? О_0 И к чему это замечание в теме о стражах тени?? smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael
Активный
Активный
Mihael


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4173
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 27
Откуда : Россия, Новосибирск

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 12:00 am

Я думаю Seraphim обращался к Никита.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id23612690
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 12:05 am

И это было два-три года назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 2:11 am

Mihael пишет:
Я думаю Seraphim обращался к Никита.
Поправочка, Seraphim - девушка Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 5:21 pm

Кто-то дофлудится...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5020
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 5:51 pm

Очень интересное техника. Но и впрямь не малый шанс заработать паразита. Только имеется ряд вопросов. Можно ли переделать данную технику под другую стихию? К примеру принцип создания останется всё тот же но источником энергии для их деятельности будет другая стихия? В моём случае природа. Ещё момент нужен же какой-то временной промежуток между созданием стражей? Есть ли по этому моменту какие рекомендации? И как после сотворение поддерживать с ними контакт? Нужно ли какие ни будь манёвры дабы не разорвать связь? И момент их уничтожения, как его контролировать при данной техники? В смысле чтоб у тебя был шанс их уничтожить в нужный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8594
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 2:37 pm

Ну я думаю что тень самый оптимальный вариант, так как тень везде есть. Но если делать из чегото другова, то и получится другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4090
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 29, 2013 10:38 pm

Я применял в своей практике нечто подобное, но с целью поднятия старого Стража и чтобы его уже никто не сломал, я проделал довольно жестокою процедуру - обменял с ним части душ. Мы едины - получилось так, что мы друг для друга стражами стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8594
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 11:21 pm

Argos Limo пишет:
я проделал довольно жестокою процедуру - обменял с ним части душ. Мы едины - получилось так, что мы друг для друга стражами стали.

Я очень надеюсь, что вы не верите что дьяволу можно душу продать, так как вас можно будет пропустить, ибо торговля душ - заблуждение .
А вот что бы делить душу на части, с моей староны тоже. задайтесь филосовским вопросом: "что такое душа?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4090
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 1:57 am

Разумная материя связной фазы обуславливающая жизнь от рождения до её конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8594
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:11 am

Я лично склонен, что душа это сознание. а теперь разделите сознание, это не то что вы думаете, оно конечно состоит из разумной материи, собствено сознание разумно, но я не думаю что его можно просто взять, и разделить.
Если вы что то поделили, то это что то другое, но точно не душа.
Я так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вырастить стражей из своей тени   Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 4:13 pm

Можно делить душу. Но не факт, что это было сделано.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вырастить стражей из своей тени - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Вырастить стражей из своей тени
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита своего жилища. Ритуал в честь духов-стражей.
» Магия теней
» Расклад "Тени"
» Кто вы в своей жизни?
» Магия Тени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: