ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глаза зеркало души

Перейти вниз 
+49
LKA
Kitsune_san
GoshaAndTarakan
LiNED
Сильф
АртурВолранг
415baza
Аннель
Наргуна
снеженька
Darklight
Ariadna009
Viator
Рианнон Эльмотвен
Lizzi-Lotta
Tenebrae
Magissa
Философ
Вултур
Olgerd
Камила Витер
Fauna
Тамплиер
Переродившийся
Софи
olga1223
Lilim
~Lady_Hecate~
Ксения
Rodostey
Пиковая дама
Nikandra
Ольт-Странник
эвеллин
Фиона
ульна
Аку
Taselhof
Lilith Black
reishomaru
Smern666
херзаки
Nostro
akru33
Kharel
Ereshkigal
Random
Эния Лисёнок
Феникс
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:01 pm

Согласен человеческий мозг не изучен практически совсем и силу которую он имеет никто не может оценить кроме Бога которому одному все известно
Вернуться к началу Перейти вниз
ульна
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ульна


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 5000
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 34
Откуда : Украина

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:47 am

У старорусских славян есть легенда,что первые люди на Земле рода именно Человеческого разнились по цвету радужной оболочки глаз. Зеленые,синие(не голубые),серые и карие.Дарийцы,харийцы,расены и святорусы. Брать в жены девушку было положено только своего рода,по цвету глаз. После заселения Земли иными людьми и великих войн детям первого Рода было разрешено смешиваться внутри своего рода. что собственно и привело к таким изменениям в цвете глаз. Вряд ли сейчас найдется человек,у которого хоть раз в жизни не менялся цвет глаз. А если и найдется,поздравляю-вы обладель чистой крови. Я не расист...а это всего лишь легенда..
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5716
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 5:42 am

Так и есть, раньше не меняли у меня, я представил что через 3 дня поменяют цвет , 3 дня об этом думал, знал что так и будет,уверен был , так и произошло,мысли материальны, если серьезно занятся этим и быть увереным о результате
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5100
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 6:05 pm

У моего знакомого часто меняются по цвету,он по гороскопу рак.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 7:11 pm

в детстве нас бабушка била по лицу,если мы в разговоре смотрели друг другу в глаза-считала это плохим тоном.только в случае прямой угрозы
Вернуться к началу Перейти вниз
akru33
Активный
Активный
akru33


Женщина Сообщения : 71
Опыт : 5139
Дата регистрации : 2010-06-03

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 5:55 pm

я скорпиоша))) конечно чувствую эмоции людей довольна сильно, даже порой мешает для обычного общения, но я это сваливаю больше на знание психологии)))) Раньше. несколько лет назад у меня были ярко-зеленые глаза, но потом они периодически стали менять окрас на серо-зеленый, а потом вообще на серый.... сейчас они вообще практически всегда серые, если только очень хорошее и бодрое настроение их можно застать зелеными))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5245
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Украина

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:53 pm

Smern666 пишет:
Ты по гороскопу кто? Эмпатия сильно развита у раков рыб и скорпионов
А не подскажешь откуда эта информация? Про связь способностей с знаками Зодиака?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 39
Откуда : Россия - Карабаново

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:04 pm

По гороскопу я овен и мои глаза, это просто катастрофа (наверное в хорошем смысле), у меня они меняются в день, как минимум раза 3-4, не меньше. Я могу проснуться с ярко-зелёными глазами, а через час они уже будут синими или серыми. Судя по моему наблюдению, настроение на них не влияет, по крайней мере моё. И порой в вопросе "какого цвета твои глаза?" я затрудняюсь. Когда я подходила к учителю биологии, мне сообщили, что радужка не меняет цвет, это лишь мои фантазии, конечно, пока сама не наткнулась на мои карие глаза. В основном они находятся около серого цвета.
То что глаза зеркало души, ну... не знаю. Мои глаза порой ничего не показывают, а иногда показывают, но не то, что все видят. Так например с великолепным настроением, я могу ходить с убитыми и печальными глазами и сама при чём этого не замечать.
Если рассматривать с психологической точки зрения, то изменчивость и не настоящий взгляд олицетворяет непостоянного и крайне изменчивого человека, про таких говорят: "С улыбкой нож вонзит в спину"
Эмоции человека вижу относительно, чувствую хорошо, хотя я сомневаюсь, что цвет радужки имеет здесь определённую роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиковая дама
Новенький
Новенький
Пиковая дама


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4818
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : из интернета

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 10:59 pm

У моей дочери глаза меняют цвет от зелёного до чёрного, в моменты страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5296
Дата регистрации : 2010-01-03

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:49 pm

эвеллин пишет:
в детстве нас бабушка била по лицу,если мы в разговоре смотрели друг другу в глаза-считала это плохим тоном.только в случае прямой угрозы
Какая жестокая бабушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Ищущий
Ищущий
Ксения


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4909
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Daytona Beach, FL

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 9:55 pm

у меня тоже меняются глаза!в детстве были чёрные(это притом,что в семье все со светлыми глазами),потом карие,сейчас,то,цвета чая(желтые),то становятся зелёнными,а в последнее время заметила сама,что один глаз у меня всегда светлее другого,так например,правый глаз сейчас выглядет карием цветом,а левый чисто зелённый!что это не знаю!может кто подскажет,почему глаза разного цвета становятся!?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Lady_Hecate~
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 30

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:54 pm

Цитата :
Со своих наблюдений сделал вывод что у всех присутствует склонность к эмпатии (я хорошо чуствую эмоции окружающих, иногда даже могу определить через сообщения в инете, ток эт оч сложно) может ктото раскажет чет интересное по этому поводу

А вот у меня глаза серо-зеленые, цвет не меняют, но склонность к эмпатии есть, причём через сообщения в интернете я часто очень хорошо чувствую. Что это значит? activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 9:26 am

Я родилась с черными глазами, после 7 лет цвет начал меняться от черного до ярко зеленого, иногда бывает желтовато-карий. Года два назад глаза стали отличаться по цвету. Причем один может быть темным а другой ярко зеленым или желтоватым. И в сумерках вижу по-разному. Один четко всё различает, другой только тени и силуэты. Настроение редко влияет на изменение цвета глаз. Скорее то, как ко мне относится тот или иной человек. Могу определить настроение и чувства окружающих, но эмпатом себя не считала никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
olga1223
Активный
Активный
olga1223


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4915
Дата регистрации : 2011-02-03

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 12:39 am

По гороскопу я козерог,а родилась в год Быка.Когда я родилась то глаза у меня быль голубые, потом начали темнеть , и стали синие , а теперь они у меня серо-зелено-карие с черными кругами по краям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Ищущий
Ищущий
Софи


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 4804
Дата регистрации : 2011-03-27

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 12:35 am

Я думаю,что личная энергетика,эмоция,на данную ситуацию в жизни и меняет цвет глаз.Конечно надо учитывать и полюс,климат,где проживает человек.Чем старше становишься,тем больше ты привержинец какому-то больше настроению,образу жизни.От этого меняется не только цвет глаз,но даже запах.Каждые 7 лет организм человека перестраевается,меняется. vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Переродившийся
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4745
Дата регистрации : 2011-04-05

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 4:15 am

Хм.А физику не отменили ещё...

Часто играет роль угол падения лучей света.
У меня в тени зелено-серые.
А на свете голубо-серые.Невзирая на настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамплиер
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 5018
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 30
Откуда : с Краснодарского края

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 8:03 pm

странно... я вроде не замечал за собой изменения цвета глаз hznaet , у меня глаза карие и сколько себя знаю, ничего подобного не происходило со мной... (по крайней мере я так думаю jocker )
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4808
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 9:07 pm

а кто-то знает магические способы изменения цвета глаз, помимо медитирование на желаемый цвет ?.... yes
интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5929
Дата регистрации : 2010-02-17

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:15 am

Тоже задавалась таким вопросом Smile Вот что нашла в интернете. Основано полностью на визуализации. Опробовано было, но был другой результат, из-за одной личной ошибки.

В обшем суть практики: Представляешь как натуральный цвет глаз начинает обволакивать, наполнять твое тело. После этого, медленно и постепенно представляешь, как цвет твоих глаз изменяется на желаемый (я обычно представляла, как что-то капнуло и цвет меняется, либо как все само изменяется). После наполненный цвет в теле нужно полностью переместить в глаза и представлять в то же время как эти самые глаза начинают светиться желаемым цветом. Когда весь цвет, грубо говоря, перенесешь в глаза, зафиксировать его там.

Примечание: в начале желательно эту практику делать вечером, перед сном. Изменение может происходить постепенно, либо сразу. Зависит от того какова визуализация.

Замечание: Нежелательно менять цвет глаз "на каждый день, новый цвет". Возможно после будет изменение личного цвета глаз... smush
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4808
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:30 am

ну вот это я знаю, интересно было, может есть другие практики. Эта у меня что-то не получается... (
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5929
Дата регистрации : 2010-02-17

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:40 am

А как Вы ее выполняете? С какой целью точнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4808
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:47 am

Ну с целью поменять цвет глаз... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5929
Дата регистрации : 2010-02-17

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:49 am

У каждой цели есть свои причины Smile . Вы же не просто так хотите поменять цвет глаз, верно? Так какова причина данной цели?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4808
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:53 am

ам... чтобы с цветом волос сочиталось XD
а что, просто так менять нельзя? на самом деле у меня глаза светло-карие с примесью жёлтого и зелёного, вот хочется чистый цвет....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5929
Дата регистрации : 2010-02-17

Глаза зеркало души - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:57 am

Можно конечно) Можно и цвет волос даже менять - читала где-то)

Еще же нужно понимать, что Вы не просто представляете, а прикладываете к этому свое намерение, желание, концентрацию и т.д.) В общем, не мне Вас учить What a Face Я, думаю, Вы сами знаете))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
 
Глаза зеркало души
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Глаза-зеркало души
» Слова - зеркало души
» Расклад "Глаза в глаза"
» Расклад "Зеркало, зеркало..."
» "Затумань глаза!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: