ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стучитесь и отворят Вам!

Перейти вниз 
+79
Малкавиан
GoshaAndTarakan
Сильф
Bourbon
Darklight
Елисей
Аннель
Kitsune_san
Allby
LiNED
Ariadna009
Дорогой
Михаэлис Себастьян
Душа59
hhheeelllppp
Slava_is_Lazo
Arahak
Azis
Ker Laeda
A'hat
Comediant
Кельн
Moonless_night
Sambuka
DezmoN
Темный радарь
seraf
FalleN
luminux
Магни
Алерго
kondor
HIron
olga1223
кошка РА-ДА
Luka
Софи
Involt
С.В.О.Д.
Lifelulluby
Lisa_Stolz
Лакедемон
kibela
Аку
Pandora
Kitsune
херзаки
temalucky
Тёмный Ангел
DGrem
Dagor
Тамплиер
cliconfg
Zalmat
Просто А
Dzentay
Kharel
Rid
Hladen
БАГИРА
Дмитрий
Скиталец
reishomaru
Безымянный
эвеллин
Фесс
Lady
Jedi
Talia
Rainbow
Ребекка
Будимир
SonOfDarkness
NORDPLUM
Mariush
Эния
Brahmin
Вултур
Igloo
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
FalleN
Активный
Активный
FalleN


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4742
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 31
Откуда : г. Волжский (Волгоградская область)

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2011 3:31 pm

Под
FalleN пишет:
Хм, редко увидишь такого адекватного "фанатика", как Igloo.
я имел ввиду, что он довольно грамотен, не особо раскидывается угрозами как 13-летний школьник, не переходит на личности, его минус в том, что он Laughing почти ненавязчиво Laughing высказывает свое мнение) Ему бы в церковь, а не на форум ОГМ Smile Хотя, возможно, я ещё мало с вами и не повидал неадекватов, помимо 13-летних трублэксатанистов)
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4814
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 6:28 am

Такие фанатики позорят веру куда больше сомнительных догм. Еще хуже спор в теме о существовании Бога. Не зачем устраивать такое! Верите, верьте. Но других не отвращайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Темный радарь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4642
Дата регистрации : 2011-08-02

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 6:42 am

Igloo пишет:
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ!
ЗАПОМНИТЕ: НЕТ МАГИИ, А ЕСТЬ ПРЕЛЬЩЕНИЕ ДУХОМ НЕЧИСТЫМ И ОДЕРЖАНИЕ. ЭТО ВСЁ ВЕДЁТ К ОДЕРЖАНИЮ!!!!!!!!! К ПОТЕРЕ ДУШИ, К ПОТЕРЕ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНАГО!


Дорогие друзья, тут на форуме есть несовершеннолетние отроки и отроковицы. Пусть они напишут мне в личку свои имена и адреса, и мы попытаемся через епархию, через прихожан найти их родителей и побеседовать с ними чем занимаются их дети. Может, это родительский недосмотр, и родители сумеют как-то ограничить Интернет. Может ситуация в семье не из лёгких. Но помочь можно. К силам диавольским обращаются из-за малодушия, из-за неприятия жизненных испытаний. Помощь будет оказана. пусть администрация тоже присоединяется и данные отправит мне или на православный форум. Мы поможем спасти их души, а Господь не оставит их.

Что ты понимаешь в трудностях и пути в жизни,Раб?Кому ты хочешь доказать свою правоту?1000 лет назад вы(христиане)пришли,опошлили все,чем жил народ тысячелетия,сделали из людей рабов,вместо воли дали оковы,ты приходишь туда,где люди имеют свободное мнение и навязываешь своего господина?Между собой разберитесь сначала,сотни направлений разделений и сект и каждая кричит,что она истинная.Каждому поверишь,так вы все дети дьявола!Живете,как жуки в навозе,не видя дальше собственного носа,вот и живите,не лезте к другим...пропрведники...

Сорь,не смог удержатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezmoN
Свой
Свой
DezmoN


Мужчина Сообщения : 224
Опыт : 5347
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeВт Сен 27, 2011 5:03 am

Темный радарь вы обсолютно правы!!! религия - это очень мощный контроль над массами. Очень умиляет само слово пастырь - в действительности овечий пастырь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sambuka
Маг-Друг
Маг-Друг
Sambuka


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 5292
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 52

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:26 am

Бррррр,кое-кто никак не уймется со своим стуком в голове..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lebes https://vk.com/vedma.elena
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5769
Дата регистрации : 2010-02-03

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 4:56 am

Мне кажется он просто троллит. Без всяких религиозных убеждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:46 am

Igloo пишет:
УВЕРУЙТЕ во Христа и спасетесь. Не занимайтесь бесовскими плясками, да шаманствами.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к колдунам, магам и наперсникам диавольским!!!
Вы рискуете погубить душу! А душа бессмертна.
Господь же готов помочь каждому, дать спасение.
Ведь был же прощен разбойник на кресте, после того, как раскаялся и исповедал Иисуса Христа.

"39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. 40 Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? 41 и мы [осуждены] справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. 42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! 43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю." (Лк. 23)

Помните об этом.
А ещё вспомните слова пророка Матфея:
"И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне."

Я призываю администраторов и магов/колдунов искренне покаяться, немедленно закрыть форум и обратиться в Церковь Христову!

С любовью.
Хм.... У меня один знакомый есть... Тоже помешан на этом... Увидел как-то раз мою маму со своим мужем и начал писать смс... Мол, откажитесь от всего и веруйте... Человек он хороший... Но помешанный на боге...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 4:04 am

Цитата :
У меня один знакомый есть... Тоже помешан на этом...
Такие фанатики самые слабые люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 11:06 am

А при чем тут "мама и муж"?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4504
Дата регистрации : 2012-05-21

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 6:13 am

Цитата :
Стучитесь и отворят Вам!
Звучит как обещание инвалидности, минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 2:40 pm

Вултур пишет:
А при чем тут "мама и муж"?
Именно... Жена и Муж. А он начал писать про блуд и похоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:11 pm

У меня такой вопрос возник,пока все читал:кто-нибудь уже сумел переубедить хоть одного христианина?Они же не поддаются дрессировке Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 12:01 am

Я сам как то переубедилсяSmile так что не знаю считается ли))
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 12:47 am

Ведамир пишет:
Я сам как то переубедилсяSmile так что не знаю считается ли))
Видимо,ты искал истину,раз уж сумел отойти от эгрегора.А вот такие,как Иглу?С ними что делать?Сколько не пытался спорить с христианами,все заканчивалось тем,что меня посещала мысль об убийстве. duel
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 12:52 am

И я сумел как-то сам переубедиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 1:37 am

A'hat пишет:
Ведамир пишет:
Я сам как то переубедилсяSmile так что не знаю считается ли))
Видимо,ты искал истину,раз уж сумел отойти от эгрегора.А вот такие,как Иглу?С ними что делать?Сколько не пытался спорить с христианами,все заканчивалось тем,что меня посещала мысль об убийстве. duel
если честно, поначалу я хотел научиться кидать физические огнешары, чтобы напугать нехороших одноклассников Very Happy но до этого я уже сильно отошел от религии, хотя в бога еще верил
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 10:07 pm

Ведамир,так я не один такой,оказывается-то! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 2:15 am

A'hat пишет:
У меня такой вопрос возник,пока все читал:кто-нибудь уже сумел переубедить хоть одного христианина?Они же не поддаются дрессировке Crying or Very sad
По ходу дела у меня однажды получилось переубедить, правда у него потом на время крыша поехала, но всё стабилизировалось и вроде щас норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 2:23 am

Скиталец, вы или гений или везунчик раз вам это удалось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 2:26 am

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arahak
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2012-06-22

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 11:42 pm

Как не красиво оскорблять верующего человека(
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 2:10 am

Arahak пишет:
Как не красиво оскорблять верующего человека(
Правда оскорблением быть не может. А если человек накручивает себе...ну эт его проблемы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arahak
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2012-06-22

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 2:46 am

Скиталец пишет:
Arahak пишет:
Как не красиво оскорблять верующего человека(
Правда оскорблением быть не может. А если человек накручивает себе...ну эт его проблемы)

Ребята , грань между правдой и оскорблением призрачна, и переступить её легко можно...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 2:49 am

Arahak пишет:
Скиталец пишет:
Arahak пишет:
Как не красиво оскорблять верующего человека(
Правда оскорблением быть не может. А если человек накручивает себе...ну эт его проблемы)

Ребята , грань между правдой и оскорблением призрачна, и переступить её легко можно...(
Вас кто-то оскорбил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arahak
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2012-06-22

Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Стучитесь и отворят Вам!   Стучитесь и отворят Вам! - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 3:08 am

Скиталец пишет:
Arahak пишет:
Скиталец пишет:
Arahak пишет:
Как не красиво оскорблять верующего человека(
Правда оскорблением быть не может. А если человек накручивает себе...ну эт его проблемы)

Ребята , грань между правдой и оскорблением призрачна, и переступить её легко можно...(
Вас кто-то оскорбил?
Нет, но я просто увидел что тут происходит Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стучитесь и отворят Вам!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: