ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Гадаем на монетку

Перейти вниз 
+3
Jessi0033
Walland
Mariush
Участников: 7
АвторСообщение
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 5:37 am

Берем монетку, кругляш в 5 или 50 копеек. вначале носим его с собой всюду пару недель, раз в день - можно вечером - катаем его по рукам, визуалкой заряжая его энергией, мысленно настраивая на то, чтобы монетка давала правильные ответы. После этого зажимаем монетку между указательным и средним пальцами, подбрасываем. Орел "да", режка "нет", задаете вопрос - подбрасываете. Помогает понять, как лучше поступить в простых ситуациях. Мне например помогала по учебе. Но заряжать надо почаще ее,какбы резонировать с инфополем, если говорить грамотно.
Если упала на пол или мимо рук - не переживайте. Ответ все равно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5694
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 11:57 pm

"Принцип маятника" использован, как я говорил на другом форуме. Для удобства можно не один такой метод составить, по этому же принципу. Кому, что больше подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Jessi0033
Новенький
Новенький
Jessi0033


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4119
Дата регистрации : 2013-01-28

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 2:15 am

попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeСб Авг 13, 2016 2:53 am

Я уже совсем ничего не понимаю.
Одни "с пеной у рта" заявляют что данный "оракул" должен быть привязан к - правильному Эгрегру.
Другуи, да и в данной теме, утверждают что мол - потоскай с собой... заряди собственной энергетикой... практикую многократно и будет тебе верным инструментом в мантике.
Одни разногласия. Противоречия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeПн Авг 15, 2016 1:02 am

Цитата :
Я уже совсем ничего не понимаю.
Одни "с пеной у рта" заявляют что данный "оракул" должен быть привязан к - правильному Эгрегру.
Другуи, да и в данной теме, утверждают что мол - потоскай с собой... заряди собственной энергетикой... практикую многократно и будет тебе верным инструментом в мантике.
Одни разногласия. Противоречия.
И то, и то работает, но вариант с эгрегором проще и не требует дополнительных телодвижений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeВс Авг 21, 2016 9:50 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Я уже совсем ничего не понимаю.
Одни "с пеной у рта" заявляют что данный "оракул" должен быть привязан к - правильному Эгрегру.
Другуи, да и в данной теме, утверждают что мол - потоскай с собой... заряди собственной энергетикой... практикую многократно и будет тебе верным инструментом в мантике.
Одни разногласия. Противоречия.
И то, и то работает, но вариант с эгрегором проще и не требует дополнительных телодвижений.
Работать то работает.
Но где то говорилось (не могу найти цитату) что при работе с Рунами или Таро. то "работаешь" непосредственно с данным Эгрегром. А вот к примеру эти же монетки - непонятно к чему "привязаны".
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeПн Авг 22, 2016 3:13 am

Цитата :
А вот к примеру эти же монетки - непонятно к чему "привязаны".
Так мы-же их своей энергией заряжаем, на ней и работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeВт Авг 23, 2016 12:13 am

Brengar пишет:
Цитата :
А вот к примеру эти же монетки - непонятно к чему "привязаны".
Так мы-же их своей энергией заряжаем, на ней и работают.
Тогда, исходя из этого действия, мы нагадаем то, что так желанно.

А если находясь под действием негативной структуры, то и то что "оно" задумало.

Ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeВт Авг 23, 2016 12:47 am

Цитата :
Тогда, исходя из этого действия, мы нагадаем то, что так желанно.
Мы-же при наполнении энергией даем задачу показывать верные ответы, и если во время гадания мы не будет "подталкивать" монетку к какому-то определенному результату, то должно быть достаточно объективно.
Цитата :
А если находясь под действием негативной структуры, то и то что "оно" задумало.
Это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeВт Авг 23, 2016 12:59 am

Цитата :
Тогда, исходя из этого действия, мы нагадаем то, что так желанно.

А если находясь под действием негативной структуры, то и то что "оно" задумало.

Ведь так?
Очень может быть.
Но нужно учесть что подобное мантикой назвать сложно, в лучшем случае это простые ответы, на простые вещи. Да - нет.
Цитата :
Помогает понять, как лучше поступить в простых ситуациях
Но если вы хотите желанно услышать какой то ответ, то и таро и руны вам могут дать его, а не тот который бы они дали на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeВт Авг 23, 2016 3:03 pm

Цитата :
Но нужно учесть что подобное мантикой назвать сложно, в лучшем случае это простые ответы, на простые вещи. Да - нет.
Помню, в классе 7 (или 8) я подобное с монеткой делал на контрольной по физике. Что странно - половину угадал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeВт Авг 23, 2016 11:25 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Тогда, исходя из этого действия, мы нагадаем то, что так желанно.
Мы-же при наполнении энергией даем задачу показывать верные ответы, и если во время гадания мы не будет "подталкивать" монетку к какому-то определенному результату, то должно быть достаточно объективно.
Важный вывод тут: даем задачу показывать верные ответы
Как? Подобие плацебо? Верить в нужный результат, (выбрасывая, интерпретируя нужный результат). Но по (карме, судьбе, негативу и пр.), итог совершенно другой. А адепт такой радостный, на желанный результат - БАЦ! И не сошлось, не сбылось. И смысл наполнять что то там своей энергетикой???
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeСр Авг 24, 2016 2:33 am

Цитата :
Как? Подобие плацебо? Верить в нужный результат, (выбрасывая, интерпретируя нужный результат). Но по (карме, судьбе, негативу и пр.), итог совершенно другой. А адепт такой радостный, на желанный результат - БАЦ! И не сошлось, не сбылось. И смысл наполнять что то там своей энергетикой???
А как гадание на рунах показывает верный результат? Тут то-же самое, только вместо эгрегора работа идет на переданной предмету энергии с нужными параметрами. Я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Гадаем на монетку Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на монетку   Гадаем на монетку I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2016 12:07 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Но нужно учесть что подобное мантикой назвать сложно, в лучшем случае это простые ответы, на простые вещи. Да - нет.
Помню, в классе 7 (или 8) я подобное с монеткой делал на контрольной по физике. Что странно - половину угадал
Иной раз когда незнаешь ответ, такое может лучше сработать. Но при хороших "обстоятельствах". Даже знания не всегда "защитят" от провала. Когда я сдавал экзамен по физике я знал все билеты на отлично и лишь до одного я не добрался, угадаешь какой я вытащил? Laughing да, да, тот который не читал даже, а не читал потому что там муть какая то была с самим билетом, сказали что надо придти за вопросами на него, а я забил. В общем билет я оформил на четких 2 балла. Но в диплом получил 3, потому что попросил задать мне хотя бы пару вопросов и мне их задали. Зарисовали 3 с коментариями ну чтож считай что тебе просто не повезло. Но зато в дальнейшем мне неоднократно везло вытащить тот билет который я знал, раз было сдал на 5, но у меня попросили конспекты по которым я готовился, унылое было зрелище, не помню толи 4 толи 3 поставили, но с коментарием "считай что тебе просто повезло" Laughing
Это рулетка, и намного лучше когда тебе "просто везет" Very Happy
Но при плохих факторах, монетка может тебе наоборот помешать. Когда ты доверишься на "волю судьбы", а она будет не на твоей стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Гадаем на монетку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: