ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Проведите диагностику

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5590
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Проведите диагностику Empty
СообщениеТема: Проведите диагностику   Проведите диагностику I_icon_minitimeСб Мар 27, 2010 11:59 pm

Посмотрите пожалуйста-это мой папа.Уже месяц лечится от пневмонии-так поставили диагноз,но что то постоянно мешает идти на поправку,только состояние улучшиться,через пару дней становиться ещё хуже чем было,по ночам мучают ужасные приступы болевые.И ещё посмотрите есть ли подселенец-переодически сам на себя не похож...
http://s13.radikal.ru/i186/1003/3b/1760975a77a8.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5824
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Проведите диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите диагностику   Проведите диагностику I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 2:22 am

Можно другое фото. Простите, но кроме проблем с алкоголем, я вряд ли что-то внятное скажу. Если я ошибаюсь - поправьте.... На фото человек пьян..., а в таком состоянии нельзя (я думаю) диагностировать...
По поводу здоровья - печень ( от алкоголя, она вся черная, ) правое лёгкое сильно повреждено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5433
Дата регистрации : 2010-02-13

Проведите диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите диагностику   Проведите диагностику I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 2:33 am

Мож поменьше курить, или курить сигареты послабее? Все таки когда легкие ослаблены пневмонией убивать их еще сигаретами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Проведите диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите диагностику   Проведите диагностику I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:23 am

По моему энергетика слабая, из-за того физу не хватает сил для восстановления. Ну и организм конечно сам по себе уже никакой.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Проведите диагностику S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5590
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Проведите диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите диагностику   Проведите диагностику I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 12:57 pm

Oksana пишет:
Можно другое фото. Простите, но кроме проблем с алкоголем, я вряд ли что-то внятное скажу. Если я ошибаюсь - поправьте.... На фото человек пьян..., а в таком состоянии нельзя (я думаю) диагностировать...
По поводу здоровья - печень ( от алкоголя, она вся черная, ) правое лёгкое сильно повреждено.
На фото он не пьян!Пить ему нельзя,он закодирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
чудик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 5144
Дата регистрации : 2010-03-31

Проведите диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите диагностику   Проведите диагностику I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 6:39 pm

///


Последний раз редактировалось: чудик (Чт Апр 08, 2010 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5824
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Проведите диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите диагностику   Проведите диагностику I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 7:42 pm

Просто А, не сердитесь. Я написала, то что почувствовала - ошиблась. Слишком уж покалечен у человека организм алкоголем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5590
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Проведите диагностику Empty
СообщениеТема: Re: Проведите диагностику   Проведите диагностику I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 8:05 pm

Oksana пишет:
Просто А, не сердитесь. Я написала, то что почувствовала - ошиблась. Слишком уж покалечен у человека организм алкоголем.
Rolling Eyes а я и не сержусь,в последнее время не занимаюсь такими глупостями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проведите диагностику
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» проведите пожалуйста диагностику
» Проведите, пожалуйста, диагностику
» Проведите, пожалуйста, диагностику
» Пожалуйста проведите диагностику
» Проведите диагностику пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: