ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений

Перейти вниз 
+30
Пересмешник
Haissa
LiNED
aikalla
klaymor
Selena Hasta
Айри
Darklight
.Witch.
Xab
golko
Seraphim
Дмитрий
Елисей
SuperRoxxi
Вултур
Crynash
malucka08
Рамира
Одиночка
Magissa
Nomad
Максим
Gloria
Рианнон Эльмотвен
Slavina
Precious
Daxy
Lilim
Brahmin
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3768
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 7:26 pm

ну не станет и не станет.от улыбки станет чуточку теплей.зря только разделили.корова и змея просто пример того,почему не нужно придумывать себе картинку,в которую хотелось бы верить.и вам будет плохо от того,что корова некусается и змея с голода сдохнет.одни минусы.а вот создать образ а потом его искать...очень полезно.главное неожидать от людей того,что они немогут дать.и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14493
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 8:36 pm

Цитата :
создать образ а потом его искать...очень полезно
Оно-то да, только некоторые в крайности совсем впадают, а потом...
Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 131894

Понятно, что образ, на который ориентируешься (набор собственных ценностей) должен быть, но к глюкам и тараканам другого человека нужно тоже уметь правильно относиться. И не ждать того, чего быть не может.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3768
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 8:57 pm

а.о.у...тоже вполне достойное решение.если конечно это была их цель...а так-ну да,ну да.сторожевой бык из простоквашино.прекрасный пример синтеза (набор собственных ценностей)волк-(глюки и тараканы другого человека)корова :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 2:50 pm

Нужно не ждать идеального,а искать взаимный компромисс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3768
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 3:13 pm

)))папюс.хотя с образами интереснее работать,чем с отвлеченными понятиями.но те кто ищут всю жизнь-всеравно восхищают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4045
Дата регистрации : 2013-03-24

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 4:00 am

Всю жизнь искать...
Я вот тоже всю жизнь искал-искал...и разочеровался...да еще ладно бы в противоположном поле-я разочеровался сам в себе.
Я просто посмотрел на себя состороны...и я понял насколько я низок и мерзок сам себе.
Да,я всегда верил в большую и вечную любовь и всегда ее пытался найти...но как?...я изменял постоянно своим партнерам (хотя всегда презирал измену),я разрушал пары и даже семьи,при этом искренне веря,что это и есть та самая "большая любовь".Что же получается?-я всегда верил,что на этом человеке я остановлюсь,но проходило время и мы растовались...и опять поиски.
А может просто ее нет-ЛЮБВИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:04 am

Карма иногда играет с людьми, из-за чего получается что-то наподобие "буду любить тебя вечно" - местами похоже на грамотный приворот
Практически везде это вызвано искусственно различными силами, будь то вышеназванная карма, структуры или стараниями мага
И самое интересное, что собственные чувства - именно собственные, а не вызванные кем или чем либо со стороны, бывают очень и очень редко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3768
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 1:05 pm

о.ну изменял и изменял.измена к любви никаким боком :-D это к правам собственности,и прочим проявлениям социума.самооценка построеная на общих стереотипах-губительна.если неизменяет мой склероз...наши императрицы изменяли,разрушали и пр.пр.пр.но были великими людьми.про мифического казанову...им восхищаются.а расставания-это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3775
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 2:15 am

Влюбляешься в ожидания, которые сам придумываешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14493
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 3:34 am

Цитата :
измена к любви никаким боком :-D это к правам собственности
Умиляет подобное.
Проблема в том, что под агидой "любовь - это право отдавать, но не требовать ничего взамен", упреками "ты собственник, ты ограничиваешь мою свободу", "я не могу любить одного человека"  и тому подобным... Часто скрывается обычный эгоизм и слабость.
Нет, я не верю в "жили долго и счастливо, умерли в один день".
Люди расходятся. Это бывает.
Проблема в том, что работать над чувствами не хотят. Живут каждый своими глюками.
А именно измену... Нет, я этого не пойму.  no
Если понимаешь, что уже "всё", лучше сказать как есть, подумать, что можно сделать, а не вешать лапшу на уши, а на голову рога.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3768
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 3:51 am

хм.забавно.в свое время сделал выбор "я люблю тебя и отказываюсь на тебя давить тем или иным способом.будь счастлива,с кем угодно и когда угодно.просто счастлива".поверьте-это тоже слабость.зависит от грани реальности,в которой живет человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 3:56 am

Любовь не узнать просто невозможно-наверно ,как и смерть-ни с чем не спутать. Другое дело...нужна ли она тебе? В таком виде как встретил? Тогда вот и принимается решение отказа и предпочтение влюблённости,которая устраивает всем.Но это сознательный выбор по знанию,а не по незнанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 3:30 pm

Была бы еще в этом принципиальная разница действительно, а не зацикленность((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3768
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 9:19 pm

к сожалению,знаний на какой-то момент, бывает недостаточно для осознаного выбора.остается довериться интуиции.а это черевато,гормоны бурлят и отделять желаемое от действительного очень сложно.с большим искуством невыходит :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Lisa_Stolz
Активный
Активный
Lisa_Stolz


Женщина Сообщения : 63
Опыт : 5353
Дата регистрации : 2009-10-19

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:51 pm

Сколько хороших девушек, столько и хороших парней. Проблема лишь в том, что им мешают встретиться плохие девушки и парни Smile Вот мое скромное мнение, основанное на личном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4433
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 11:35 pm

В тихом омуте черти водятсяSmile как правило не все хорошие девушки идеальны. А внешность бывает обманчива.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 11:41 pm

Нужно думать головой. Какая приманка, такая и добыча. Если девушка главным своим качеством считает грудь (даже не всегда естественную) и попу, то вообще непонятно что она ждет. Ценить ее будут как тело, пока это самое тело не надоест и найдется другая. Как же само и мужчины, как можно искать любовь считая своим главным достоинством деньги? А потом еще и возмущаются, что жена оказалась меркантильной стервой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Несколько советов
» Несколько интересных фраз людей
» НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ МИСТИЧЕСКИХ ПРАКТИК
» Техники быстрого нападения и несколько важных "Но"
»  Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: