ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сканирование - начальный уровень

Перейти вниз 
+28
АЯ1
Lilianna
Легенда
Кельн
Valmond
Ironeya
ROCKY88
Fagot
ssl2
Ойген
Манюня
VERA
Faust de Muerte
Fauna
Mage Krel
Дмитрий
FalleN
Ellektra
Магус
Dzentay
Вултур
Мара
Gomora
Moon Goddess
Скиталец
Просто А
Эния Лисёнок
leren
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мара
Ищущий
Ищущий
Мара


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4927
Дата регистрации : 2010-10-30

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 12:50

ок до вечера и за ранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Магус
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4909
Дата регистрации : 2010-10-31

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 11:12

использую эту технику вижу человека четко а потом через несколько минут всё плывет подскажите что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 06:27

Цитата :
использую эту технику вижу человека четко а потом через несколько минут всё плывет подскажите что делать?
Уделить время для практики концентрации внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellektra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ellektra


Женщина Сообщения : 186
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 34

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 12:24

Встретила человека у которого аура больше чем у обычного человека в полтора раза и над ним постоянно висит что то на подобии короны которая в зависимости от настроения и того что он хочет меняет цвет и интенсивность.Не подскажете что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 15:18

Как один из вариантов - посвящение в несколько стихий у него.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 15:42

А вот у меня постоянно взгляд расслабленный, и почему то если я смотрю в сторону каких то предметов то все они через несколько секунд начинают подсвечиваться белым или сероватым оттенком. Причем все объекты одновременно подсвечиваются. Это эффект зрения или что-то иное...? А то я больно не обращаю внимания на это..
Вернуться к началу Перейти вниз
FalleN
Активный
Активный
FalleN


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4742
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 31
Откуда : г. Волжский (Волгоградская область)

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 20:35

По-идее это эфирные тела, т.е. ауры, но может быть и нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 21:11

а мне походу надо к окулисту на проверку сходить. На фоне неба бывает что я вижу какие-то столбы восходящиее куда-то в высь. Стуркура похожа на эфирку. Всё это при обычном зрении видно. Но это ничего, по сравнению с другим. Некоторые физические объекты начинают вибрировать(слабенько так) или казаться не реальным(уже по ощущениям проявляющимся во время созерцания чего-либо). В темноте проще стало ориентироваться среди предметов, и как мне кажется это из-за этих же вибраций. Если я был бы сейчас снайпером или иным стрелком на дальность, меня бы за это списали со стрельбищ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 21:39

Мб тонкий план начал видеть более четко и иногда оно у тебя с физ зрением перехлёстывается?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 21:40

Подобием техники в первом посте пытался пользоваться, но результатов не дало. Более-менее могу сканировать только с открытыми глазами. Иначе или вообще ничего или глюкодром.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4732
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 02:04

Как по мне, то метод рабочий. По крайней мере я иногда пользуюсь похожим для просмотра физического состояния и настроения человека на расстоянии. Зачастую бывает, что нужно проверить свои выводы от просмотра "в живую". И процент правильности довольно велик.
А вот насчет того, насколько это приемлемо для новичка... Тут может возникнуть немало проблем. Начиная с того, что многие видят ту же ауру без цвета, а ориентируются по плотности, что в этом методе может вызвать дополнительные трудности, и заканчивая тем, что некоторым вообще тяжело дается визуализация, выключение фантазий и т.д.
Поэтому, мое мнение - метод рабочий, но не каждому легко дается. Тоже немаловажна здесь сила намерения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 05:15

Цитата :
Мб тонкий план начал видеть более четко и иногда оно у тебя с физ зрением перехлёстывается?
Не знаю. Хотя судя по тому, что я уже некоторое время вижу собственное эфирное тело когда смотрюсь в зеркало, то эту версию исключать пока не стоит. И всё же сходить к окулисту надо, чтоб развеять сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4807
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 34
Откуда : Киев

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 14:43

Интересный метод)
Я просто иногда когда общаюсь с человеком некоторое время, не видя его, в интернете, например, иногда настраиваюсь на него и начинаю видеть, как он выглядит. Но намеренно ещё не пробовала, вот сегодня и попробую дать себе установку "Найти субъект".
Когда-то давно ситуация была, я увидела ни с того ни с сего, перед сном мальчика. Какого было моё удивление, когда я увидела его вживую на следующий день, при всём том, что он кореец, поздоровался со мной на русском) Я была приятно удивлена...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 15:08

Бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 20:00

Эм, а можно по подробнее рассказать, что это такое вообще и для чего нужно... узнать какую- либо информацию о человеке?

p.s. прошу прощения, если объяснение моего вопроса было написано ранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 20:49

Цитата :
Эм, а можно по подробнее рассказать, что это такое вообще и для чего нужно... узнать какую- либо информацию о человеке?
вот представь что ты часть игры под названием жизнь где многие игроки честные и действуют так как получается, а вот ты нашел некие пароли от этой игры и все игроки стали для тебя открытой книгой, ты знаешь кто они, о чем думают, мечтают, где находятся и т.д. Ты становишься больше чем просто игроком, а за чем тебе это надо будет это уже дело каждого, кто из интереса, у кого замыслы имеются, идеи и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 20:51

Чаще всего сканирование для выявления некоторых проблем проводится: узнать о болячке, отношениях, место положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeВс 04 Сен 2011, 08:33

Эх, не получилось... видимо у меня проблемы с визуализацией...
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5977
Дата регистрации : 2011-09-09

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011, 16:36

Дополнение к технике, всегда легче сканить с помощью чего-то, особенно новичкам, а вы сразу хотте от них профессионального ясновиденья. Так не бывает. Это профи может мельком посмотреть на фото и сразу сказать, новичок не может, его уровень ниже, лишь у единиц он бывает изначально выше. Но и там возникает главная проблема - отделение вымысла от реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Манюня
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4529
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 45
Откуда : Крым

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeПн 07 Ноя 2011, 18:43

В свое время, я пробовала этот метод, но почему то вместо того, что бы про сканировать объект - падала в темноту и только слышала 3вуки. Почему так происходило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСр 09 Ноя 2011, 08:53

спасибо) интересный метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
ssl2
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2011-10-29

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeСр 09 Ноя 2011, 13:12

Увидеть объект не получилось, видимо концетрации не хватило, т.к. еще пару других объектов вклинивалось. Зато побочный эффект был))
Цитата :
Побочный эффект: после скана может на некоторе время испортится зрение, то есть всё станет очень мутным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-11-27
Откуда : Россия

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 09:13

Очень хорошо про сканирование описал Рамаон "Скан".Ссылку не даю забаните не нароком.В поисковике по Гуглите. Так же Карлос Кастанеда описал скан в книге "Сказки о Силе" в первой главе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 11:28

Самое сложное - это не начать видеть свои мысли, а четко настроиться на объект. Метод хороший, я им давно пользуюсь, но за исключением момента о плотно закрытых глазах. Иногда мне проще сканить с открытыми глазами. Просто смотрю в никуда, расслабляю мозг и видения сами идут.
Скажу еще кое что по методу...Старайтесь уловить не только картинки, но и свои ощущения. Иногда может получиться так, что нет четкой картины, всё размыто, а на душе будто груз образовался. Это уже не ваши эмоции, а объекта скана. Лично мне проще уловить эмоции человека, а потом уже упираясь на них пытаться что-то увидеть. Ведь эмоции выступают как указатель куда идти.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ironeya
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ironeya


Женщина Сообщения : 155
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 41

Сканирование - начальный уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - начальный уровень   Сканирование - начальный уровень - Страница 2 I_icon_minitimeВт 08 Май 2012, 18:29

я только учусь, и к сожалению ничего кроме гор не увидела, но горы это для меня тоже интересно. Что это может означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сканирование - начальный уровень
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сканирование людей !
» скан,сканирование или диагностика
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Уровень деградации
» Уровень мага.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: