ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сканирование - продолжаем познавать!

Перейти вниз 
+66
0DARK0
EXLULSIVE
астролог
Zerat
sabls
Bourbon
Brengar
magrus
Ravencrow
Чарующий
Moklar
Бенедикт
Elnar
qwaszx
Kitsune_san
LKA
Дмитрий
klaymor
Воздух
Vlood
Инфарх
Allby
henonc
Haissa
Аннель
415baza
aikalla
Валериан
sunnynow
Darklight
АртурВолранг
Lilianna
LiNED
Azis
Marhorn
Борея
Valmond
CH3COOH
ilnur
TheKnight
Ласс
Кельн
UAngel
Milisa
menso rego
Михаэлис Себастьян
Вултур
Рамира
Debbby
Arian
Fate
Аку
Lisa_Stolz
Frigga
Скиталец
Smern666
Ашазар
Безымянный
Заинтересованный
Random
Samoedd
Zerid
Hella
Эния Лисёнок
Просто А
leren
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeСб 31 Окт 2015 - 11:20

Цитата :
На физе только эфирку и можно увидеть ведь.
Серьезно?) Попробуй потренироваться на эфирке, потом еще слои сможешь различать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeСб 31 Окт 2015 - 18:04

Elnar пишет:
На физе только эфирку и можно увидеть ведь.
Увидеть можно хоть все слои сразу, это вопрос практики и настройки. Не обязательно уходить в астралы чтобы видеть глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 30

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 5:28

Я имел ввиду, смотря физическим зрением. Прямое энерго видение та еще дилемма. Если увижу летающие эмоции в виде облачков серого цвета при общении с людьми, сразу сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 10:58

Необязательно это будут эмоции, понаблюдай за собой во время практик видения или влияния с открытыми глазами, при концентрации на тонких планах могут в поле зрения возникать яркие цветные участки тонких планов, сперва они могут небольшими пятнами проявляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 11:32

Помнится приводили пример с семейной парой.Жена жаловалась вот муж везде бардак оставляет и пр. У мужа немного иные притензии крошки на диване и тоже всё такое прочее. Он кинестетик,она чистый визул,им очень трудно понять друг друга,смотрят то на мир малость иначе. Почему нужно вот зациклиться на зрении. Аджана проявляется ведь и как чувство энергии, и на звук, порой и на запах пробивает.Нужно найти свой канал восприятия и через него развивать.
Почему то когда используется магическое зрение я замечаю одну странность.Могу точно сказать скока весит вещь,тока посмотрев на неё .И мир как то меняется. окружающие вещи становятся более объёмными.Их не просто видишь,их ещё и чувствуешь порой бывает что обстановка просто давит.С чем это связанно?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 11:34

Цитата :
Почему нужно вот зациклиться на зрении
Потому как выше разговор шел о прямом энерговидении, если знакомо такое понятие Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 11:36

Честно.Я часто это слышу,но по мне никто не знает что это на самом деле такое.У каждого в голове свой вариант и он считает что его то вариант это истина в последней инстанции
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 11:53

Какой тут может быть вариант и что тут надо знать? на физическое зрение напрямую накладываются тонкие. Вот идешь по улице и видишь как рядом сущность во всей красе мимо тебя пролетает - это один из примеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 12:01

Я раньше тоже думал что всё так просто.А вот теперь не уверен
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 12:13

Цитата :
Я раньше тоже думал что всё так просто.А вот теперь не уверен
Печально это все.
Цитата :
Вот идешь по улице и видишь как рядом сущность во всей красе мимо тебя пролетает - это один из примеров.
У меня при концентрации такое бывает, только не прямо сущ-сущ, а движение некое Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 13:50

Я сильно сомневаюсь что магическое зрение вобще нуждается в глазах если честно .Всё таки тонкие планы очень сложны, очень отличаются от привычного мировозрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 13:53

Цитата :
на физе только эфирку и можно увидеть ведь
Вот не надо такого говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 13:59

Чарующий пишет:
Я сильно сомневаюсь что магическое зрение вобще нуждается в глазах если честно
А никто и не говорит, что тонкие планы видят физическими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 14:17

Не тока видят.по себе знаю когда используешь Аджну,то 5 органов чувств становятся более объёмными.Мир становиться более объёмнее и информативнее. Потом информации растёт в разы
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 14:40

Как я вижу по сообщениям, на форуме появился новый видящий. Чарующий, слишком много словоблудия. Уход от ответов на вопросы. Предлагаю показать свои таланты в деле. https://www.angraal.com/t9865-topic.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 14:48

А меня всё равно в ученики огм не приняли .А показывать видение ради понтов, перерос
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 14:49

Плохо, что слова ради понтов не перерос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 14:53

Какой видящий то? Человек некроэнергию пускает по себе без задней мысли.
Цитата :
Не тока видят.по себе знаю когда используешь Аджну,то 5 органов чувств становятся более объёмными.Мир становиться более объёмнее и информативнее. Потом информации растёт в разы
Органы физического тела не участвуют в взаимодействии с тонким планом hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 15:28

Я в целом оттачиваю навык разыскивая пропавшие вещи и животных с помощью видения.тут да я получаю деньги, или просто огромное душевное спасибо.А так ну был бы я учеником огм тогда не вопрос, участвовал в этих дурацких конкурсах.Но поскоку я не ученик огм ,то и напрягаться нахаляву как то влом,я и так знаю что легко выполню эти смехотворные задания
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 16:09

Сколько ЧСВ в одном флаконе Laughing Если бы тебе не составляло труда увидеть - ты бы уже давно отписался там. Докажи нам свои мощь, принц загробного мира Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 17:14

Ради понтов не буду.Я и так знаю что я умею и скока я стою .Оставлю понты малолеткам
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 17:22

К тому же можно было вежливо попросить поучаствовать в конкурсе.Нет сразу пошли приказы, нелепые требования.Ребят звиняйте не собачёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 18:59

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Eac09b7c0f76
Либо не надо гундеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 21:59

Цитата :
предлагаю показать свои таланты в деле. https://www.angraal.com/t9865-topic.
Цитата :
можно было вежливо попросить поучаствовать в конкурсе.Нет сразу пошли приказы, нелепые требования.Ребят звиняйте не собачёнка.
Я видимо чего-то не понимаю.
Цитата :
напрягаться нахаляву как то влом,я и так знаю что легко выполню эти смехотворные задания
Ну тогда не надо удивляться, что в ваши навыки никто не верит, я так-же могу сказать, что я, мол, могу предметы взглядом поджигать, вот только доказывать мне это влом что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 1 Ноя 2015 - 22:43

Да мне то ваша вера в мои навыки зачем здалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сканирование - продолжаем познавать!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Сканирование людей !
» Сканирование - начальный уровень
» скан,сканирование или диагностика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: