ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сканирование - продолжаем познавать!

Перейти вниз 
+66
0DARK0
EXLULSIVE
астролог
Zerat
sabls
Bourbon
Brengar
magrus
Ravencrow
Чарующий
Moklar
Бенедикт
Elnar
qwaszx
Kitsune_san
LKA
Дмитрий
klaymor
Воздух
Vlood
Инфарх
Allby
henonc
Haissa
Аннель
415baza
aikalla
Валериан
sunnynow
Darklight
АртурВолранг
Lilianna
LiNED
Azis
Marhorn
Борея
Valmond
CH3COOH
ilnur
TheKnight
Ласс
Кельн
UAngel
Milisa
menso rego
Михаэлис Себастьян
Вултур
Рамира
Debbby
Arian
Fate
Аку
Lisa_Stolz
Frigga
Скиталец
Smern666
Ашазар
Безымянный
Заинтересованный
Random
Samoedd
Zerid
Hella
Эния Лисёнок
Просто А
leren
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 3:18 pm

Debbby, судя по тому,что вас это зацепило,ЧСВ вы явно не обделены. Да и скепсис должен базироваться на знаниях. Как о них судить? Например,в внезнании основ. вам их пояснили,вы восприняли в штыки и на свой счет
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4470
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 4:33 am

Какая интересная тема!!! Оказывается я всю жизнь вижу эфирку, а думаю что это такая особенность зрения - видеть контур предметов. Оказывается я вижу энергию, а для себя решила что так взаимодействует свет с тьмой.
Ответьте мне тогда на такой вопрос: прозрачные закорючки-загогулины в воздухе тоже все видят, или у меня правда с глазами что-то не то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 4:40 am

Если ты двигаешь глазами, а они остаются неизменно, это эффект зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4470
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 4:42 am

Они идут за взглядом, чуть запаздывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 4:45 am

Это обычный эффект зрения, не обращай внимания.
ПС: если будут сильно беспокоить, то наверно лучше к врачу сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4470
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 4:47 am

Да нет не беспокоит, если только приглядываться начинаешь. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 5:59 am

Вижу.. а может нет ?! .. или это вооброжение моё ?! или глаза устали..
П.с те у кого не получается .. думаю это не то без чего Магу , не обойтись.. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
UAngel
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 47
Опыт : 4465
Дата регистрации : 2012-03-20

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 10:02 pm

всегда видела эфирку , но думала что это видят все а вот цвета и более увы пока не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 12:53 am

Хорошая техника. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Ласс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-01

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 2:07 am

Скажите пожалуйста, а маленькие светящиеся шары и круги это, что? Их просто если сосредоточиться целая куча везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-01

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 8:57 pm

и ещё если кому поможет то у меня цвет в ауре появился только после перерыва в практике(ну где-то месяц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 7:08 am

Такие формы характерны для некоторых уровней восприятия тонких планов, продолжайте тренировать аджну - и не такое увидите

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ласс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-01

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 6:55 pm

Вултур пишет:
Такие формы характерны для некоторых уровней восприятия тонких планов, продолжайте тренировать аджну - и не такое увидите

спасибо большое за совет, буду тренировать
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 7:25 pm

Ласс, значит я не одинок- думал у меня одного глюки). Похоже на рой маленьких серых сфер с черными точками внутри или без оных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-01

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 1:52 am

Да ,да именно так =)

только у меня ещё и цветные краем глаза улавливаются
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4797
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 2:16 pm

цветные? Похоже моя аджна не так прокачана) *пошел читать мантры* Интересно, для чего они ( сферы) предназначенны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4380
Дата регистрации : 2012-05-01

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 12:52 am

ну я тут тему дочитал и у меня появилось две гипотезы на счёт этого: 1) это энергия (ну цветные получается энергия не в чистом виде); 2) просто ментал такой бывает от большого количества людей в одном месте(вне города я ещё не смотрел hznaet


да и еще, а у вас после практики цвет окр. мира ярче не стал?
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 27, 2012 11:09 am

а у меня такая история
в первый день я вообще ничего не увидел но начиная со второго дня уже все стало нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
CH3COOH
Новенький
Новенький
CH3COOH


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 4404
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 39
Откуда : Ростов

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 29, 2012 7:10 pm

Доброго времени суток всем!
Во время одной из практик заметила такое: некоторых людей только увидишь и эфирка над головой сразу видна. А другие... всматриваешься, всматриваешься и только потом еле еле можно рассмотреть? Это от чего зависит? Или это я просто такая, что у одних хорошо видно, а у других нет?
И еще вопрос. При более длительном рассмотрении одного мужчины рядом с головой увидела контур темно-синего цвета - это уже цвета ауры или нет? И от головы как будто маленькие черные прожилки у ауры от него отходят. Даже не знаю, как объяснить , чтоб понятно было... Вот бывает волосы наэлектролизованы и стоят дыбом. Вот и у него волосинки как будто черные из головы торчат. Что это может быть?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valmond
Новенький
Новенький
Valmond


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4388
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 28
Откуда : Приморский край

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 11:47 am

Очень интересно , я вижу белые"ляпы"и руги с детства,сейчас кроме них я вижу каие- то странные силуэты , эсли в них всматриваешся они исчезают...Может то нибудь подскажет что это??? Question mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5090
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 6:51 am

Училась видеть ауру где-то с лет 11-12. Эфирку освоила быстро, вот только на цвета почти не сдвинулась. Иногда вижу синие или фиолетовые пятна. Один раз монашку в фиолетово-голубом свечении увидела да и все.
Вот свечение у людей вижу разное. Бывает что человек аж светится (и это при ярком дневном свете), а иногда почти ничего не видно, даже если смотришь минут 15. Удобно это проделывать в общественном транспорте. Сидят себе спокойно и смотреть одно удовольствие. Хотя слышала что не стоит слишком часто делать так с незнакомыми людьми. Можно всякого нахвататься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marhorn
Новенький
Новенький
Marhorn


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4207
Дата регистрации : 2012-10-24

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 7:30 pm

маленькие точки или линии двигаются (красные, оранжевые, белые, серые), при переводе взгляда меняется направление движения, к чему можно отнести это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 9:28 pm

Marhorn, такая же фигня. У меня еще из этих линий конструкции какие-то выходят. Ну одну чаще всего вижу, над чужими головами другие, если чуть более рассеять взгялд, то их еще больше можно заметить. Только они у меня все одного цвета. Ну может быть это связано с тем, что я их наблюдаю на белом фоне, т.к. их там легче всего заметить. Из-за того, что именно при концентрации взгляда они начинают двигаться, я думаю что это какая-то аномалия в глазе(т.е. чисто физическое явление).
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 9:44 pm

Это фосфены могут быть. Закрой один глаз на некоторое время повязкой например, будет интересный эффект в нем через некоторое время, вроде молний или как будто смотришь в глубокий колодец, или как будто что-то под светом прожектора копошится)
Это может быть энергетическое видение например, возле рук по крайней мере можно заметить из них как бы пламя, будто пальцы "горят" этими точками, хотя я например это развить не смог, потому не уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 9:59 pm

LiNED, Фосфены возникают у каждого даже при том же нажатии на глаз или просто его закрытии. Ну это явно не они. Если нажимать на глаз, то фигура постоянно меняется, здесь же можно наблюдать одну и ту же фигуру полчаса и дольше, пока не надоест. И фигуры возникают разные, но я почему-то вижу одну и ту же фигуру именно рядом со мной, а некоротые другие именно с определенными людьми, в других случаях они не возникают. К тому же, если немного больше постараться, то можно увидеть их больше множество, они могут заполнить практически весь твой взгляд.
Может это и энергетическое зрение, но явно наблюдаю не ауру(к тому же, я вижу именно какие-то линии и шарики, соединяющиеся между собой, но они явно не цветные, просто бесцветные. У Marhorn'а они даже приобретают какие-то цвета.). Могу предположить что вижу я наличие каких-то сущностей, если это все-таки как-то и связано с энергетикой. Ну подобную аномалию я помню с 6 лет(именно ту фигуру, которую я чаще всего вижу, я и запомнил в тот момент), а может быть она присутствует и всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сканирование - продолжаем познавать!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Сканирование людей !
» Сканирование - начальный уровень
» скан,сканирование или диагностика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: