ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магнитический взгляд

Перейти вниз 
+34
Ariadna009
Nex
ROZAKRASNAY
Turop
sergo416
АЯ1
ametist
аракас
Вултур
Vitalij
Зодиак 13
YLTIMAG
Кельн
Lucian
Hladen
Nast
Аку
Тёмный Ангел
Ferpina
Smern666
Ашазар
Ariox
ScarFace
Заинтересованный
Анна белая Лилия
Talia
Random
Nostro
Hella
Brahmin
Wisdom
Oksana
#Dead_Soul#
leren
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 5083
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 4:39 am

Ух))) Классно) Это тоже к магии относится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 30
Откуда : беларусь

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 4:51 pm

почему всегда когда я смотрю в зеркал то мне кажется что у меня нетакой цвет радужки
должен быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4775
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 6:27 pm

у кого хоть раз было - смотришь в глаза человека и пробегает такая вибрация ощутимая по телу, так что невозможно держать взгляд дальше? что это? как так же научится делать?люди то отводят глаза и животные убегают и все есть это нотакой эффект специфичный меня поразил!!! что это было кто знает??? а, и еще - это от разных людей было, один раз от врача даже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:07 pm

Это если так можно сказать своеобразная “внутренняя батарейка” Хочу спросить у тебя часто бывает ситуации когда неможеш держать взгляд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4775
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:31 pm

нет не часто, и я скажу что кроме нескльких раз это были определенные ситуации - когда пью, ну а у врача, я не пойму, и один раз - первый, (это было на зимней сессии в этом год)у и провокатором был препод

что блин за батарейка, я даже испугалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 10:13 am

Зодиак 13 не совсем понятно - это ты не можешь держать взгляд или люди с тобой?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магнитический взгляд - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4775
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 2:36 pm

Вултур, я не могу держать, причем ни сикунды, сразу тряска. Убийственное ощущение. а так обычно я сдержу спокойно любой взгляд! no
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:18 pm

И так только с определенным кругом людей?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магнитический взгляд - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:56 pm

Зодиак 13,Для чего тебе это?
Вернуться к началу Перейти вниз
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:09 am

Прочитал раздел,на себе применял методику с зеркалом(тренировал свой взгляд).Доходило до 6-8 минут,больше не получалось, но и этого хватает с лихвой.На практике человек не выдерживает 30-40 секунд.А вообще применял для занятий с магическим шаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4775
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 37

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 8:10 am

Вултур, нет, эффект этот вызывают практически все кто встречается длится где-то час это состояние, но есть индивиды, которые провоцируют почти каждый раз (точнее, я в таком шоке что каждый раз боюсь, начинаю думать щас начнется и по итогу подергивает все равно) я и пыталась как-то напрягаться и щипала себя, по итогу одеваю очки с\з и псе равно не проходит - просто не так заметно что в глаза стараюсь не смотреть(а это сложно, кстати!), что это такое - непонятно, пока изучаю...

Vitalij, ну вы спрашивали, я отвечаю - нет, не часто... раз в месяц, ну а раз вы спрашивали, я тоже решила поинтересоваться, очень хочется узнать что же это такое, раз уж вас уже и название для этого есть! smush
Вернуться к началу Перейти вниз
ametist
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2012-07-10

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 10:19 pm

Кельн пишет:
Ух))) Классно) Это тоже к магии относится?
Скорее это относится к психологии мотивации и мотивации достижения.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 8:50 pm

Про взгляд.Я как-то ездила на собеседование в другой город.Предлагалась работа с командировками,с развитием клиентов+еще у меня в подчинении предполагался 1 человек,которого я сама должна была подобрать.Было 2 мужчин,один мой потенциальный руководитель,второй над ним.Третья была женщина более высокого ранга.Вот с ними я и собеседовалась,сразу с 3-мя.Поняла практически сразу,что как-то напрягаю своего потенциального руководителя,я тоже была разочарована.Далее коммуникации,вопросы,ответы,паузы,смена жестов и прочее,как на любых переговорах,ну и типа стрессового интервью,когда тебя пытаются вывести из равновесия.Конечно,они пришли со своими установками,в смысле кого они хотят в идеале видеть.Так как-то не особо гладко все пошло,а потенциальный руководитель вел себя как пионер,пытаясь исказить смысл моих слов и заострить на этом внимание.Сидел слева от меня.При очередном его тявкании,я повернулась к нему всем корпусом,сделала вдох,как бы от живота и положила на него свой тяжелый взгляд(иногда пользуюсь,а так,конечно,у меня обычный взгляд).Он сразу стал смотреть вниз на стол.А я мобилизовалась,ни о чем не думала,просто тупо его "давила",у меня даже левая рука напряглась,в таких случаях пальцы поджимаются.но не в кулак,ладонь выгибается.Результат был таков-этот мужик сидел и всем телом трясся,а давила я долго.Короче тоже устроила им стрессовое интервью.Меня окликнула женщина,но умею очень быстро переключатся,моментально смягчился взгляд и стала ей отвечать.Тут она решила тоже меня задавить уже своим взглядом,я уже на нее включила тяжелый взгляд,она отступила,опять беседа уже только с ней стала продолжаться.В общем сделала она несколько попыток еще подавить своим взглядом,но вынуждена была их свернуть.Потом и закончила сама же.Встала,сразу все встали.Стандартный обмен любезностями с ней.Остальные молчали.Когда я прощалась с 2мя,3-ий тип тряссущийся для меня уже просто не существовал.Одним словом женщина единственная была невозмутима и адекватно себя вела,мужик,который сидел напротив меня,проводил меня просто ошаренным взглядом,ну а тряссущийся просто так и трясся,не смея поднять голову.Но и мне такой горе-руководитель ну никак не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 45

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 2:17 am

Когда я начинаю смотреть таким взглядом, люди действительно начинают нервничать, беспокоиться, некоторые засыпают или зевать начинают! Этот взгляд ещё называется Центральным! Я им овладел ещё в молодости и успешно пользовался! Был случай, когда на меня пыталась кинуться бездомная овчарка! После моего короткого взгляда собачка, поджав хвост, исчезла в обратном направлении. Так что, необязательно пялиться 30-40 сек. Иногда достаточно меньше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 3:11 am

sergo416,а почему взгляд называется Центральным? С животными круто,у меня не было таких ситуаций.Может дрессировщики тоже так делают с хищниками,чтобы свое место знали.Ну,а про собеседование...поскольку меня долго никто не останавливал и мне было уже ясно,что работать здесь не буду,вот и пялилась и ,думаю,что несколько минут.Те двое молча наблюдали,что будет дальше.Даже рот не открывала,вот если еще словами подкрепить на низком тембре,тогда бы наверно вообще трясуна до какой-нибудь истерики довела.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4369
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 45

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 6:10 am

Учения разные, по-разному и называются! В книге Пановой "Откровения ангелов-хранителей", где она описывает своё общение с ними, она назвала его Центральным. Я понял так, что это взгляд Третьего глаза или Аджны. Она не описывает там про чакры и т.д., просто вводит в курс непосвящённых о том, что существует ещё одна Жизнь, невидимая простым глазом, которая постоянно нам намекает и делает те или иные знаки, и что мы должны их научиться понимать! Повторюсь, Я ЧИТАЛ ЭТО В МОЛОДОСТИ! Сейчас уже знаю, что к чему, осталось только научиться этим всем управлять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Turop
Новенький
Новенький
Turop


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4277
Дата регистрации : 2013-02-24

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 2:18 am

А "глазливые" - в простонародии. Это что за явление не подскажите? На работе один товаришь такой имеется. Раньше это всерьез не воспринимали, но последнее время все больше совпадений.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 2:50 pm

Turop,скорее у человека хорошо развита Аджна-чакра,так называемый "третий глаз",сильная интуиция,такой даже не специально может пророчить что-то,например,как будут развиваться события на той же работе.Ну,а если кому-то негативное что-то пожелает,то мысли его воплощаются,вот тебе и сглаз.Человек с сильной волей и с харизмой,раз это уже все замечают.Очень уверенный в себе человек,значит остальные все менее уверенные и с комплексами.Кстати, такой человек может не специально что-либо желать кому-то,просто в силу развитой интуиции как бы знает как все будет.Я склонна считать,что это врожденное качество,особый склад психики.Ну не может просто в семье у безвольных родителей вырасти ребенок с сильным волевым характером.А взрослый безвольный,ведомый человек разве может себя переделать так,чтобы вдруг стать волевым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31527
Опыт : 54599
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 3:23 pm

Речь идет о тех, кто хорошо может сглаз наводить? Неосознанно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магнитический взгляд - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 5:07 pm

Глаза это канал.Сквозь глаза можно управлять человеком.Читать мысли.Жаль объяснить не могу само получается.Может любовь к психологии дала свои плоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 7:00 pm

В принципе попробую объяснить правда разъясняю я не очень.Когда разговариваеш с человеком в неформальной обстановке нужно смотреть прямо между глаз сквозь него.Создать энерго шарик на руке как продолжение раскрутить и продлить до его и опплести человека тонкой паутиной своей энергии.Подопытный станет податлив и тогда нужно внушать ему нужные мысли и ощущения.Если это например желание то нужно ощутить те эмоции которые направляем как пример страсть и отдать ощущения человеку.Прямо ощутить страсть как плотную энергию и отдать.После отдачи соединить вас в один кокон и вы удав а он кролик. В принципе это не сложно просто надо тренироваться до результата.Если хочется сделать больно то из руки нужно выдавить жало например во время неприятного разговора. Энергожало вонзается в голову или как пример сердце и нужно ощутить боль и вонзить а потом увеличить.Так можно вызвать как минимум головную боль до обморока.Все идет энергетически.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 10:19 pm

ROZAKRASNAY, можно проще сделать без создавания всяких энергошариков .Сначала вызвать эмоции у себя(например,сексуальное желание),а потом перенести эти эмоции на объект,вложив в посыл свою энергию.Это можно и на расстоянии делать,не видя человека,правда,должны быть какие-то ассоциации ваши от этого человека(раньше видели или голос его слышали).
Вернуться к началу Перейти вниз
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 2:55 am

АЯ1 пишет:
ROZAKRASNAY, можно проще сделать без создавания всяких энергошариков .Сначала вызвать эмоции у себя(например,сексуальное желание),а потом перенести эти эмоции на объект,вложив в посыл свою энергию.Это можно и на расстоянии делать,не видя человека,правда,должны быть какие-то ассоциации ваши от этого человека(раньше видели или голос его слышали).
Видимо я так приспособилась.На расстоянии для меня возможно только создав фантом.Но наверное можно и проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 6:24 pm

У Фиери действительно есть нечто подобное.
Вопрос в следующем: близорукость не помешает воздействию МВ?
И возможно ли такое воздействие через очки?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 7:45 pm

Я вчера решила применить МВ и внушение,спонтанно,толкнула моя наклонность к авантюрам.Зашла на остановке в общественный транспорт, я и еще один человек, порознь.Разбрелись по разным местам.Я решила,что не буду покупать билет.Ко мне подошла кондуктор,я посмотрела ей в лицо и одновременно про себя сказала ей:у меня есть билет.Она задержалась на некоторое время и вслух мне ответила:да,я помню.И пошла дальше. Не знаю,конечно,может так как-то совпало или все же мысль словила.Я не первый раз так поступаю,не скажу,что 100% срабатывает на всех,но часто получаю нужный мне эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магнитический взгляд
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Магнетический взгляд
» Сумеречный взгляд
» Взгляд из прошлого
» Магический взгляд
» Расклад "Взгляд в прошлое"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: