ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дистанционное определение того, жив человек или нет

Перейти вниз 
+42
HotСhocolate
Ra_wbg
Новинка
Haissa
Hunter26
LiNED
Animo
Moklar
LKA
De`monica Gibson
Bourbon
415baza
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Brengar
sabls
Elnar
Nemesis
Groza
Bless
Allby
Карнотавр
Unainita
OMRA
angeluk88
Вултур
SAD88
ROCKY88
Fate
Максимова Галина
GrayWolf
Magissa
Andraskela
AS
Марианна
Дмитрий
S.t.A.s.Y
Камила Витер
Скиталец
Эния Лисёнок
#Dead_Soul#
menso rego
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 6:21 am

Bourbon пишет:
При том, что часто общаешься с человеком - вроде адекватен вполне, а в голове может такой треш быть, просто наружу не выплескивает, либо делает это так, что серьезно никто внимания не обратит.
Увлекаешься психоанализом? Wink Хорошее дело,мне тоже это нравится)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 2:36 am

Да нет, хотя тема психологии сама по себе интересная. Просто небольшие личные наблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Новинка
Ищущий
Ищущий
Новинка


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3245
Дата регистрации : 2015-06-24
Возраст : 47
Откуда : Иваново

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 4:20 pm

У меня такой опыт был. Пришла к нам в фирму женщина устраиваться. Сидела ко мне спиной и вдруг я почувствовала очень сильный запах корвалола, хотя ни кто им не пользовался. Когда я уведела лицо этой женщины...у меня четко вышло ее фото...но уже на могильной доске. Через два месяца она умерла в такси(поехала покупать платье)..кровоизлияние в мозг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14493
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 4:30 pm

Цитата :
я почувствовала очень сильный запах корвалола
Кстати не раз было, что чувствовала запах корвалола от сильно болеющих людей или людей при смерти, при чем резко и из "ниоткуда", т.е. никто в этот момент (или до) им не пользовался.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6198
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2015 4:13 am

Haissa пишет:
Цитата :
я почувствовала очень сильный запах корвалола
Кстати не раз было, что чувствовала запах корвалола от сильно болеющих людей или людей при смерти, при чем резко и из "ниоткуда", т.е. никто в этот момент (или до) им не пользовался.

Это ж строится только на том, что тебе легче понимать поидее? Или для каждого кто обладает таким "нюханием" будет тоже чувствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2015 4:23 am

Цитата :
Кстати не раз было, что чувствовала запах корвалола от сильно болеющих

А у меня бывает запах больницы. Такая смесь лекарств и хлорки (или чем там полы моют\обеззараживают?)

GoshaAndTarakan, думаю, у каждого свой запах будет чувствоваться. Но если один и тот же недуг, то и запахи схожи будут, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2015 6:10 am

415baza пишет:
думаю, у каждого свой запах будет чувствоваться. Но если один и тот же недуг, то и запахи схожи будут, я думаю.
Я думаю ,что всё индивидуально и к болезни не привязано. Я вот всегда определяю на ком приворот на крови сделан и не на чистой. Воняет сильно от человека...специфический запах..Правда только на людях в реале.А другие приворот определяют иначе,вообще часто не чувствуя запахов но отмечая другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2015 3:39 pm

А я например не часто чувствую запахи не произвольно. Но может я просто не обращаю внимания.
Больше просто чувства идут к анахате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2015 4:05 pm

Elnar Значит у тебя больше не чуялка работает, а ощущения, главное что результат есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 3:05 am

У меня бывает, чувствую непроизвольно запахи, больше на глюки похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 2:25 pm

Nemesis пишет:
главное что результат есть.
полностью согласна с тобой. Кто как может работать-главное то что мы получаем по факту. Методов много. кто видит,кто слышит,кто ощущает,кто знает просто,а у кого обоняние помогает в сканах. То что работает на то надо акцент делать и чаще практиковать. Скажу лично о себе...моё нюхачество* зависит от практик. Если мало -то падает и заметно. Один раз после большого перерыва как то стояла с человеком,что потом умер через месяц и ничего не унюхала((( Волной правда окатило ( как помои по ощущениям с грязью) ну и всё...Подумала,что просто тяжёлая болезнь,а не смерть. А ведь когда тренируешь себя,но нос сразу выдаёт...Так что ребята..практики великое дело...Одно время мои приятели боялись меня даже( в том смысле что могу унюхать что от них.) Так и спрашивали с осторожностью..А от меня ничем не пахнет? Типа жить буду? Конечно о таком не скажешь в глаза,но предупредить и успеть предупредить и направить внимание человека на себя это важно. Пока черта не перейдена в болезни. Расскажу ещё одну историю..Есть у меня приятельница-у неё аллергия и давно уже. ну вот...тянет от неё нехорошо мне в нос и тянет...А как её к врачу утянуть? Вообщем убедила её что надо идти,чт мне её аллергия не нравится,что надо как то поддержать ей себя перед сезоном опасным для неё как аллергика...Вообщем приехали с этой проблемой,а положили её с инфарктом. Тут же на каталку и в реанимацию.Она спортсменка,сердце всегда было в отличном состоянии...А вот случилось внезапно и непредсказуемо такое...Поверить никто не мог,что так может случиться. Вот так...причём то что вовремя,отлично зарубцевалось всё и скачет сейчас мне на радость. Если бы не моё маг. обоняние,то она так бы и думала,что задыхается от астмы. Поэтому развивать надо в себе то что нам дано. И помогать людям своими способностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 3:26 am

Было б еще что дано))
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 7:14 am

Bourbon пишет:
Было б еще что дано))
Развивай. Порой те кто имеет что то ,но не развивает себя ,меньше может чем тот кто начал с малого и развил в себе эти способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8753
Дата регистрации : 2018-02-23

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2019 2:41 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
мертвец её никак не вернёт
Вернёт, и ещё как, если у него хватит на это сил - он также может настроиться обратно на вас, если запомнил, как вы выглядите, и что он там ощущал, и вполне может пойти на какие-то действия. Ему против этого ничего не мешает - у него также есть энергосистема или её остатки, с помощью которых он способен вас навредить, и та-же аджна, которой вы сканировали его, а он уже будет вас смотреть, в зависимости, что там у него с этим и как

Цитата :
как много он успеет сделать за те 5-10 минут, что вы его считываете (с условием того, что вы умудритесь попасть на кого-то активного и кто вам зла желает?
Вполне может образовать привязку, хоть и слабую, но она будет, и запомнить вас по ощущениям, и по ним-же найти потом (опять-же, он может быть и поехавшим, и вообще вести себя как животное, руководствуясь неким подобием инстинктов, усиливая этим своё воздействие и желание навредить вам)

Можно вообще вьехать, при сканировании мертвеца, в какой-нибудь деструктивный эгрегор, которому этот умерший принадлежит - тогда вообще последствия могут быть непредсказуемыми

Цитата :
притянуть негатив? что такое негатив?
Энергия с негативными свойствами, которая приносит отрицательный результат при её усвоении - тяжесть, плохие ощущения и так далее, вплоть до реально плохих физических ощущений

Ни разу не сталкивались с подобным?

Я тут почитал.Извиняюсь заранее на счёт большого сообщения.Но данная информация очень хороша.

Да и вообще сама техника не для новичков.И явно не безопасная.

Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9478
Дата регистрации : 2016-03-06

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2022 6:20 pm

menso rego пишет:
За спрос не бьют в нос.
Так и во время скана не должно ничего передаться. Если есть сомнения или особенности видения,когда засасывает в ситуацию...тут надо отдельно защиту ставить себя и чиститься.
Это наверное нужно как то очень умело сканить. Потому что если человек был зависим от какой то гадости и она его после смерти поглотила, то по идеи гадость выйдет на контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2022 9:10 pm

А вообще фильтр для скана это тема cat
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2022 1:57 pm

Ravencrow пишет:
А вообще фильтр для скана это тема cat
Только его адекватно надо еще выставить, чтоб наоборот не мешал)

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2022 8:52 pm

Это да
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2022 3:55 pm

Хотя можно и без этого, только в конце связь оборвать и почиститься сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6705
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2022 10:51 am

Bourbon пишет:
При том, что часто общаешься с человеком - вроде адекватен вполне, а в голове может такой треш быть, просто наружу не выплескивает, либо делает это так, что серьезно никто внимания не обратит.
Таких людей очень много, к сожалению. Если у меня еще ясновидение в этот момент срабатывает, то вообще воротить начинает Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2022 3:09 pm

Перед общением можно фильтр поставить от подобного
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6705
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2022 4:00 pm

Да. Точно не помешало бы. Можно еще использовать мантру, которая контролирует ясновидение. Я нашла одну, но в эффективности не уверенна Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2022 4:51 pm

Мантры помогают только со временем и имеют не то чтобы невероятный эффект, лучше использовать какой-нибудь ритуал на личных силах, либо воспользоваться рунами
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6705
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2022 6:43 pm

Насчет рун. Нужен став рунический или достаточно одной (Альгиз, например)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2017-09-04

Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Дистанционное определение того, жив человек или нет - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2022 8:28 pm

Для вашей задачи вероятно хватит одной руны, хотя я и близко не специалист в них, думаю, другие ученики смогут вам правильнее ответить на этот вопрос

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дистанционное определение того, жив человек или нет
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Дистанционное применение рунных скрипт.
» Звонок с того света.
» Доброе утро с того света
» Что сделать для того чтобы помириться?
» 10 признаков того, что ваши умершие родные- рядом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: