ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.

Перейти вниз 
+4
Ландышев
Wisdom
ИоN
Эния Лисёнок
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 12:48 am

Это пока всё что я смог увидеть.
Желаю успеха Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5187
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 12:50 am

Спасибо! nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6078
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 1:50 am

Вот теперь я бы на вашем месте точно себе не особо доверился. Так как таро у меня всего три дня как в руках. (Хотя кто знает, говорят,что новичкам везетyes ) И так, расклад называется "Три карты" и отвечает он на конкретно заданный вопрос. Расклад этот простенький, но все гениальное - просто! Так вот:
1)Первая карта - влияние из прошлого.
2)Вторая карта - состояние дела на данный момент.
3)Третья карта - конечный результат.
В данном случае был вопрос: "Что происходит с этим человеком?"
Вот что получилось:
1)Император - власть духа, порядок, обсуждение, принятие решения. Зависимость от сильных людей, нет сил на изменение ситуации.
2)Девятка мечей - страх перед будущим, разочарование, страдание, безнадежность.
3)Императрица - что то близко к завершению, надежда на успех, что бы добиться его нужно ясно мыслить, все продумывать. Домашние дела и заботы.

И так мое толкование (второй раз толкую тухлыми помидорами не кидаться!):
1)Когда ваш отец отправлялся туда, то скорее всего его попросили кто-то из стоящих выше, скорее всего он не хотел, что то предчувствовал, но отказать не мог (может по тому что "не чужой" человек просил или боялся потерять работу, а время было не самое для этого располагающее). Из-за этого и полетел.
Либо когда его спасли при падении самолета, то его спасителями были люди которые имеют там большое влияние.
2) Сейчас, хотя в нем и жива надежда на спасение, он боится остаться здесь навсегда, скучает по близким ему людям. Он не уверен в завтрашнем дне.
3) У него есть очень большой шанс выбраться оттуда. Но нужно все тщательно и досконально продумать. Скорее всего он спасется. (И опять же "императрица" указывает на помощь со стороны влиятельного человека.)
Так что я думаю все будет хорошо.
Exclamation Exclamation Exclamation БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ТАРОЛОГАМ ОРДЕНА ГРААЛЯ МИРОВ: ПОПРАВИТЬ МЕНЯ ЕСЛИ ВДРУГ Я ГДЕ-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВАЛ ЗНАЧЕНИЕ! Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5187
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 2:02 am

Будимир Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 T4533 Благодарю!!! Я с Таро никак не могу подружиться. Один раз мужу нагадала, что друга потеряет, и друг вскоре умер Sad А с отцом не могу образы растолковать... у меня просто Смерть как-то выпала ему. Но этот Аркан не всегда именно смерть означает, а когда дело близкого человека касается, знаете оно как, мысли не те лезут в голову и объективности нет Embarassed А чаще ангельские карты использую, там нет ни одной негативной.
Да, он мог быть зависим. Он человек военный, а у них по жизни, приказ есть приказ. Гражданские военных не всегда поймут. Но чуйка у папы была что надо. Однажды счёт по какому-то матчу с точностью до цифры предугадал. Это было 4:1. И вообще нюх у него развит очень хорошо. Я думаю, моя покойная бабушка ведьма, его опекала, а может и заговорила, поэтому он из плена выбирался, и т.д. Извините, если много болтаю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5187
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 2:44 pm

Больше никто ничего не видит?
Думаю вскоре удалить фото.
Если ещё какие мысли посетят, напишите пожалуйста!
study
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 4:25 pm

В этот раз я гадал на рунах. Расклад на 3 рунах на его судьбу, в общем выпало так:
1) АЛЬГИЗ (перевёрнутое положение) - его прошлое.
Скажу так, ему в то время пришлось не легко, были проблемы личного характера и возможно проблемы со здоровьем. Но ему ни чего не оставалось кроме как идти дальше.
2) АНСУС (перевёрнутое положение) - настоящее
Эму приходиться трудно, ему одиноко без вас. Он пытается что то сделать, но ничего не выходит и он запутался в сложившейся ситуации. Ему остаётся одно: побороть уныние, оценить ситуацию трезво и двигаться дальше к намеченной цели.
3) ЙЕРА - будущее
Ситуация подходит к благоприятному исходу, но не стоит расслабляться ибо вы можете всё потерять. Надо продолжать стремиться к намеченной цели. Конечно же придётся не мало потрудиться, потерпеть, многое пройти. Но все труды будут вознаграждены. И всё к чему вы стремитесь сбудется.


Arrow Поправьте меня если я в чем то ошибся. Я пока только учусь гадать на рунах и может что то не так истолковал. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5187
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 7:55 pm

P@vel smush Спасибо! Я вот вернулась к таро.
И по настоящему у меня на него падет 8 мечей. Я так понимаю єто значит, что ему трудно и у него проблемы, в на будущее, забыла карту, но она значит, что как кто-то здесь сказал, что в будущем тучи разойдутся и появится Солнце!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8277
Дата регистрации : 2009-05-20

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 12:42 am

Цитата :
И по настоящему у меня на него падет 8 мечей
8 мечей часто на тюремное заключение выпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sohmet
Свой
Свой
Sohmet


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 5503
Дата регистрации : 2009-08-31

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 1:17 am

Живой. До приезда даст весточку. Будете ждать. Приедет. Потом опять захочет в работу. Не пускать. Второго варианта не будет.
Эния, держись. Всё нормально будет...) Ждите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 2:44 am

Эния, тебе уже достаточно народу описали одинаковую ситуацию, теперь можешь идти и спорить с гадалками Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5187
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 8:34 pm

ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b
ВЫ МЕНЯ ТАК ПОДДЕРЖАЛИ!!!!!! yes СПАСИБО ВАМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5187
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.   Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 2:49 am

Всё, всем ещё раз СПАСИБО!Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 6bcec6b1fb82e90943a047b3b2e8867a
Фото удаляю, и прошу Администрацию закрыть темуЖив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 7ee92f7f1ed801bd9551184b5505055b
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года. - Страница 2 Da3ef9613ac2a2a1312f22e6d758a36f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жив ли этот мужчина и что вообще можете сказать о нём? Фото 1997 года.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» вернется ли мой любимый мужчина
» Мужчина или женщина
» Расклад "Не могу сказать Прощай"
» Нужна помощь! Любимый мужчина ...................жениться! Что делать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: