ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергия...

Перейти вниз 
+54
Moklar
Бенедикт
Nemesis
Bourbon
Линар
LiNED
415baza
Мурзилка
Ravencrow
Takeru
Elnar
sabls
eso
АртурВолранг
LKA
Illlariya
Firani
Darklight
gen-x31228
Ariadna009
olga33
ИренаГор
Ирина17
Михаэлис Себастьян
Душа59
АЯ1
TheKnight
Тим
Korvin
Brengar
Fauna
Saturnus
kondor
gitar
Lilim
Nikandra
reishomaru
Владислав
Безымянный
Аку
YHЭV
эвеллин
Lucian
Alex | Egregus
Samoedd
akru33
Эния Лисёнок
Ландышев
ИоN
Вултур
Walland
Дмитрий
Brahmin
Nostro
Участников: 58
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nostro
Свой
Свой
Nostro


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 30
Откуда : КЧР/г.Черкесск

Энергия... Empty
СообщениеТема: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 2:03 am

Для того чтобы расходовать энергию для различных магических манипуляций, её нужно иметь в наличии и переодически этот запас пополнять. Для организма первичным источником энергии является пища - то есть продукты её переработки в процессе питания. Это всё и ёжику понятно) Отсюда вытекает вопрос: А как правильно питаться магу? Существует ли вообще подобная диета или хотя-бы некоторые ограничения, или же это полный бред? Дополнительный способ получения энергии, это подпитка ею от земли(то бишь от эрегоров), но она насколько я знаю происходит постоянно вне зависимости от нас. Ну и энергитический вампиризм тоже никто не отменял. В общем суть задаваемого мною вопроса: Пожалуйста, поделитесь информацией о способах накопления энергии, и о возможных методах расширения предела её максимума у человека. Заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5424
Дата регистрации : 2010-02-13

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 2:42 am

М...у фиери в одной из книг целый раздел на эту тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostro
Свой
Свой
Nostro


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 30
Откуда : КЧР/г.Черкесск

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 3:14 pm

Ок`кей, спасибо, читаемс...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 6:34 pm

Мантрами
http://grail.chudoforum.ru/forum-f9/tema-t1008.htm
Или через "свой" эгрегор. У каждого свои рецепты.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5694
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 1:59 pm

Есть много различных способов. Во-первых, использовать различные источники силы - автономно-независимые (эгрегоры, стихии, руны, места силы) либо ваши личные (амулеты, талисманы)
Во-вторых, быть проводником силы. Такое происходит при инициациях мага, когда установлена связь с каким-то эгрегором.
В-третьих, самим стать источником энергии, это высший аспект развития Мага.

Замечу также, что пища не может быть достойным источником магической энергии. А вот ингибитором ее тока - может. А энергетический вампиризм - это проявление слабости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 2:10 pm

Ну есть еще энерговампиризм, как направление магии. Не самое лучшее, но достаточно эффективное. Правда основой его брать не стоит, действительно слабости будет больше, чем плюсов.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергия... S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6788
Дата регистрации : 2009-05-20

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 3:58 am

По мне, чтобы правильно питаться магу необходимо достучаться до "себя истинного", то есть ощутить его. И дале входя в сие состояние понимать чего тебе действительно хочется съесть.
Мне кажется нет специфической еды для мага, т.е. на физе маги питаются тем же чем и люди. Причем для каждого мага это разный рацион, взависимости от типой энергии к которым он склонен.

Nosto, сори за офтоп, но почему не выберешь аватар? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 6:20 am

Тоже в тему http://grail.chudoforum.ru/forum-f6/tema-t669.htm

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6013
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 1:01 pm

Цитата :
В-третьих, самим стать источником энергии, это высший аспект развития Мага.
Не всем дано,из-за ограничености сознания..

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Энергия... 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostro
Свой
Свой
Nostro


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 30
Откуда : КЧР/г.Черкесск

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 1:33 pm

ИоN пишет:
Nosto, сори за офтоп, но почему не выберешь аватар? scratch

Тупо не пойму как это сделать на вашем сайте... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5178
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 11:57 pm

Вултур пишет:
Ну есть еще энерговампиризм, как направление магии. Не самое лучшее, но достаточно эффективное. Правда основой его брать не стоит, действительно слабости будет больше, чем плюсов.

Да, и главное не попасть на заговорённого тварисча. Есть такие. Я чаще жертвой вампиров становлюсь, но уже защищаться получается. Но знаю точно если у товарисча, которго защищает определённая сущность насосаться энергии, то сначала будет хорошо, а потом очень и ооочень плохо. Я не знаю, как эту сущность приставили, но в том ритуале была кровь Baaad Я, лично, с кровью дел не имею nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
akru33
Активный
Активный
akru33


Женщина Сообщения : 71
Опыт : 5160
Дата регистрации : 2010-06-03

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeВс Июн 06, 2010 10:49 am

Лично мне очень хорошо помогает простой душ примерно комнатной температуры....Вода помогает востановить потраченные силы и избавиться от негативной энергетике... Также не плохо помогает сон, но после него нет ощущения избавления от негатива, а только ощущения что энергия востановилась в преждную мощь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2010-06-07

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 12:12 pm

А я с утра заряжаюсь энергией либо ведром ледяной вода, либо грею руки горячей водой из под крана))) если честно, первое оооочень заряжает! vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostro
Свой
Свой
Nostro


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 30
Откуда : КЧР/г.Черкесск

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 1:29 pm

К стати да, Samoedd, когда я принимал по утрам холодный душ, а ещё лучше - обливался на природе холодной водой по-утрам... никогда не мог пожаловаться на недостаток энергии... Хотя мне кажется это служит скорее катализатором к её поглощению извне... ну... кто что знает, пишите - эт моё мнение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2010-06-07

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 3:15 pm

Да, по-моему мнению - это как чистка стояка (трубы под раковиной). С помощью чистящего средства (холодная вода в данном случае) увеличивается пропускная способность раковины (человека). вещество же, которое течет - вода (в нашем случае - энергия). Вот так мне кажется! По-сантехниковскому Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostro
Свой
Свой
Nostro


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 30
Откуда : КЧР/г.Черкесск

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 4:40 pm

Хе-хе, работал с сантехникой... Laughing Да, вполне логично))) +1 Единственно что хотелось бы узнать, относится ли это действо к работе со стихиями... или же просто играет роль обычная физиология?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex | Egregus
Ищущий
Ищущий
Alex | Egregus


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 5124
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 5:49 pm

Ну я же обычным контрастным душем пользуюсь... думаю просто вода имеет свои свойства в зависимости от температуры...

Холодная - Стимулирует образование новой энергии... Горячая - Обладает проникающим свойством, то есть может выводить ненужный "мусор" из организма...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/alex_egregius_alt
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2010-06-07

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 6:09 pm

+1 Алекс! думаю это верная гипотеза afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex | Egregus
Ищущий
Ищущий
Alex | Egregus


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 5124
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeСб Июн 12, 2010 9:03 pm

=) спасибо Samoedd... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/alex_egregius_alt
Lucian
Активный
Активный
Lucian


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5056
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 7:29 pm

Nostro пишет:
Для того чтобы расходовать энергию для различных магических манипуляций, её нужно иметь в наличии и переодически этот запас пополнять. Для организма первичным источником энергии является пища - то есть продукты её переработки в процессе питания. Это всё и ёжику понятно) Отсюда вытекает вопрос: А как правильно питаться магу? Существует ли вообще подобная диета или хотя-бы некоторые ограничения, или же это полный бред? Дополнительный способ получения энергии, это подпитка ею от земли(то бишь от эрегоров), но она насколько я знаю происходит постоянно вне зависимости от нас. Ну и энергитический вампиризм тоже никто не отменял. В общем суть задаваемого мною вопроса: Пожалуйста, поделитесь информацией о способах накопления энергии, и о возможных методах расширения предела её максимума у человека. Заранее спасибо за ответы.

Nostro. нужно научиться не только накоплять энергию, но и сохранять ее. Не стоит забывать что человек сосуд, а энергия вода. Согласитесь, глупо набирать воду в дырявый сосуд) Пусть это и звучит банально, но об этом многие забывают) Сейчас расскажу как залатать эти дыры) Может я сейчас и не все перечислю, но то что знаю и использую сам напишу.

Сон:
-перед сном помедитировать. будете спать крепче и утром проснетесь заряженным энергией
-спать нужно без подушки

Бодрствование:
-По пробуждению(рекомендуемое время 4-5 часов) нужно обязательно помедитировать, можно почитать мантры,сделать физическую зарядку, дыхательные упражнения ну и оставшееся до работы/учебы время следует потратить на другие практики, уже по вашему усмотрению.
-Во время бодрствования необходимо быть эмоционально уравновешенным, не тратить энергию на споры, мечты, размышления(я имею ввиду бесполезные). Лучше всего как можно больше времени проводить в состоянии Внутреннего Безмолвия. Это ведет не только к сохранению энергии, но и к новому пониманию вещей. К примеру, идя по улице в таком состоянии, вы будете замечать то, что раньше не замечали, увидите новые грани того, что (кого) знали раньше.

Питание:
Nostro, человек практикующий магию должен соблюдать и диеты, и ограничения в пище и все это не бред. Здесь я процитирую несколько отрывков о из книги Аверьянова "Астральное каратэ. Принципы и практика":

"С самого начала занятий АК вы должны правильно построить свое питание. О различных диетах написано множество книг. Наверное нет нужды опять повторять и объяснять, что очень часто люди употребляют в пищу нездоровые, вредные для организма продукты. Очень много продуктов питания изготавливаются с большой добавкой химии. Зачастую без меры едят мясо и жиры, не учитывая правильную потребность человека. Сплошь и рядом едят очень много, в три-четыре раза больше, чем требуется человеку. Организм в течение дня может усвоить из пищи только определенное количество энергии. На излишнюю же пищу тратится неоправданная энергия — на переваривание и вывод из организма. В принципе, человек, овладевший особой техникой, может есть и пить все, что захочет, потому что он применяет метод нейтрализации. Можно привести в качестве аналогии следующий пример — индийские факиры на потеху публике выпивают серную кислоту без всякого вреда для себя. Это тоже умение нейтрализации, доведенное до совершенства. Но, когда вы только начинаете заниматься АК, то вам придется, по крайней мере, в течение полугода придерживаться специальной диеты.

Прежде всего, нужно провести 36-часовое голодание. Это значит, что в течение полутора суток совершенно ничего есть нельзя, а пить только чистую воду. Ее пить можно без ограничений. Первой едой после 36-часового голодания должны быть продукты — фрукты или фруктовый сок (но свежие, а не консервы). После того, как голодание закончено, нужно переходить на специальную диету. Из повседневного рациона совсем исключается кофе, чай, алкоголь, острые приправы, изделия из жиров и продукты с химическими добавками. Конечно же, никотин тоже возбраняется. Нежирное мясо, рыбу, морских животных можно есть не чаще, чем один раз в неделю, только в вареном виде. Но можно вообще исключить из рациона мясо и рыбу. Употребление мучного сводится к минимуму. Основу вашего питания должны составлять овощи, фрукты, крупы и молочные продукты. Все это можно употреблять в вареном, жареном или же в сыром виде.

Есть лучше всего два раза в день, к вечеру и днем, но так, чтобы ужин был не менее, чем за 2,5-3 часа до отхода ко сну. Горячее блюдо лучше есть один раз в день. Очень хорошо каждую трапезу начинать с салата из свежих овощей и фруктов. Интервалы между едой должны быть такими, чтобы садясь к столу, вы испытывали голод и ни в коем случае не надо наедаться до отвала, так, чтобы тяжело было подниматься от стола! Для тех же, кто привык к чаю или кофе, заменой может быть чай из травы или же ячменный напиток."


"Еще больше внимания в АК уделяется тому, как надо есть и пить. Из каждого стакана воды, из каждого съеденного яблока вы получаете энергию. Но также как и с дыханием, концентрируясь на еде, можно получить из того же количества пищи больше энергии, чем обычно. Прежде всего, за едой нельзя торопиться. «Кто долго жует — тот долго живет», — так звучит старая русская поговорка. Никто и ничто не должно отвлекать вас во время трапезы. Не нужно разговаривать, читать, или слушать музыку. Вы должны постараться полностью сконцентрироваться на процессе еды. Медленно, и очень тщательно пережевывая представить себе, что Именно сейчас санса из пищи усваивается вами. Ни в коем случае не спешите, не глотайте пишу, не прожевав. Еда не должна быть слишком горячей или холодной. С каждым глотком представляйте, как сила, полученная от еды, словно тонет в вашем теле. Начав питаться по этой системе, вы очень скоро увидите, что вам уже требуется гораздо меньше еды, чтобы утолить голод, чем раньше. Обычно обед состоит из 2-3 блюд. Нельзя их смешивать! Съев одно блюдо, надо обязательно сделать пятиминутную паузу. После окончания еды десять минут отдохните, закрыв глаза, и, сосредоточившись, представьте, что энергия от съеденного обеда расходится по телу, потом 3 раза повторите мысленно, со всей убежденностью: «Я сыт и полон сил. Все, что я съел, превратилось в САНСУ. Я чувствую себя отлично!». Уже через несколько дней подобного питания вы заметите замечательные результаты. Ваше самочувствие значительно улучшится, количество пищи уменьшится, при этом вы ощутите прилив сил. Следует добавить, что нельзя есть рано утром. После ночного сна ваше тело отдохнуло, готово к работе, оно совсем не нуждается с утра в пище.

В заключение хочется немного сказать о других системах питания, используемых в АК. Каждому продукту соответствует заряд энергии — + или -, ЯН или ИНЬ (по восточной терминологии). От баланса этих сил зависит здоровье человека. Поэтому и питание должно быть построено соответствующим образом: продукты ИНЬ нужно уравнивать пищей ЯН. На более высокой стадии АК существует специальная диета, где все продукты отнесены к положительной и отрицательной категориям. Но для новичка пока важно знать, что большинство употребляемых продуктов относится к ИНЬ. Довольно сильными выразителями ЯН является чеснок, ячменный напиток, гречка. Употребляя их чаще, можно сбалансировать ИНЬ и ЯН в организме.

Существует еще специальная моно-диета. Во время нее человек ест сначала только 3-4 каких-нибудь определенных вида продуктов, через некоторое время их число сокращается до двух, а еще позже до одного, например, употребляется в пищу только гречка или только грецкие орехи. Но при этом нужно настолько хорошо владеть йогой, чтобы получить из одного продукта все необходимые вещества и микроэлементы. Конечно, чтобы дойти до такого уровня, нужна очень долгая тренировка. Теоретически, высшей точкой такой моно-диеты является употребление только воды. Всю необходимую для жизни энергию человек получает при этом из жидкости и вдыхаемого воздуха. В Гималаях есть йоги, достигшие такого уровня. На дыхательную гимнастику они тратят до пятнадцати часов в день, чтобы получить достаточно праны.

Напоследок следует сказать о роли, которую играет в жизни человека просто чистая вода. Это самый лучший напиток. Кока-кола, лимонады и пр. — это результат извращенного вкуса и нездоровой жизни современного человека. Попробуйте между обедом и ужином выпить стакан чистой воды. Пейте ее маленькими глотками, представляя, что от одного стакана вы можете получить столько же энергии, как и от бутерброда с ветчиной. Результат после этого вы заметите сами. "

Набор энергии из пищи:
Цитата из той же книги

"Проделайте сейчас следующий эксперимент. Возьмите яблоко, затем очень медленно съешьте его. Неторопливо и тщательно пережевывая, сосредоточьтесь на том, как энергия, получаемая из этого яблока, тонет в вашем теле. Сядьте по-восточному, не напрягая тело. Представьте себе, что вся усвоенная санса собирается в центре Хара (немного ниже пупка и в глубине живота). Постарайтесь почувствовать тяжесть и тепло в этом месте. Точно такое упражнение проделайте, выпив стакан воды. Учтите, что это надо выполнять натощак. Старайтесь теперь после каждой трапезы 5-10 минут проводить подобную концентрацию"
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 7:42 pm

мед и травяные отвары.очищает энергетику от всего лишнего,поддерживает тело в необходимо здоровом состоянии,мало сил тратится на переваривание,само является способом подключения к природным источникам.только проверять мед на предмет качества
Вернуться к началу Перейти вниз
YHЭV
Новенький
Новенький
YHЭV


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 5021
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 32
Откуда : С края света с грани тьмы

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 9:37 pm

Люди плачут и радуются тем самым выбрасывают с эмоциями часть своей энергетики в пространство, этой энергией можно питаться без вреда для людей и себя, ведь эта энергия по своей природе чистая. Вот вам ваша подпитка из пространства Smile))

На счет еды, энергия выделяемая при переработке продуктов в наших организмах идет исключительно на подпитку нашей органической оболочки и не имеет отношения к энергии в нутри нее. А вот если нет еды и не происходит этого органического распада наше тело тянет энергию из нас. В физическом труде происходит большая потеря энергии нашего тела( но не души) может происходить некий перезаряд(когда тело питается не своей преобразованной энергией а тянет из души) и вроде только падал от усталости и изнеможения вдруг опять чувствуешь себя полным сил, усталости как и не было.

Вода производит чистку организма а не подпитку... для подпитки воду нужно заряжать энергетикой. только понту?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 4:54 pm

вспомните детство...я думаю многие припомнят как они будучи детишками пялились на солнце прижимая веки,делая этакий крест света,или смотря на лампочку и тому подобное...Лучше этой энергопотки я могу лишь сравнить технику дракона и дыхание энергии...А насчет пищи то самое главное это ощутить ее и осознать во всем ее...тем самым высосать все соки,фактически организм редко должен есть,обычно есть хочет язык...показатель что чел трепло.Я к примеру ем раз в полтора суток столько,сколько едят обычно на ужин...В остальное время подпитываюсь дневным солнцем,удивительно наркотически опьяняющее чувство в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 1:53 am

Люди, а кто видит энергию? Я просто вижу в виде сероватой дымки. На светлом фоне с яркими искорками (может глюки а может...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергия... Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 2:36 am

Это эфирка скорее всего, начальный уровень прямого энерговидения

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергия... S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Энергия...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Сканирование - продолжаем познавать!
» "Энергия от людей"
» Энергия Бесконечности.
» Цигун, Ци, Энергия
» Энергия зеркал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: