ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 меня хотят кинуть

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Moon Goddess
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Moon Goddess


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2010-04-11

меня хотят кинуть Empty
СообщениеТема: меня хотят кинуть   меня хотят кинуть I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 2:48 pm

У меня большая проблема: я хотела купить машину и в своем городе заказала через одну фирму, чтоб ее пригнали из германии, отдала им 8000$ а они мне голову морочат - не машины не денег не дают, а срок договора уже как неделю вышел......
Помогите пожалуйста, посоветуйте, что мне сделать, как мне быть, что я могу сделать, исходя из своей силы и знаний?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8277
Дата регистрации : 2009-05-20

меня хотят кинуть Empty
СообщениеТема: Re: меня хотят кинуть   меня хотят кинуть I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 4:26 pm

Moon Goddess, посмотрела на картах:
у меня получается, что машину они не пригнали, если собирутся, то не скоро. Магические действия, конечно можно попробовать предпринять, но результат будет минимальный, попробуйте в милицию обратиться или в суд. scratch В общем, в ту инстанцию, которая сможет разобраться с этим вопросом, в принципе на результат от похода в милицию, выпадает, что деньги они сами вам вернут через какое-то время, но можете и совместить поход в правоохранительные органы с магией.

Удачи Вам flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамельная
Таролог
Таролог
Карамельная


Женщина Сообщения : 784
Опыт : 6615
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 43

меня хотят кинуть Empty
СообщениеТема: Re: меня хотят кинуть   меня хотят кинуть I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 4:03 pm

разложила на вашу ситуацию...похоже вы явно находитесь в роли их "заложницы" ждать придется это факт, но машину пригонят, да, но не ту , что хотелось бы...так что пободаться с ними все же придется...

_________________
меня хотят кинуть 8e5c1ac1e867

меня хотят кинуть D213fb28fbdb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Moon Goddess
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Moon Goddess


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2010-04-11

меня хотят кинуть Empty
СообщениеТема: Re: меня хотят кинуть   меня хотят кинуть I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 3:55 pm

спасибо вам большое, они обещали отдать деньги 19 мая, надеюсь отдадут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
меня хотят кинуть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите с выходом в Астрал, Сущность!
» ПРИЗРАКИ КОТОРЫЕ ЧТОТО ХОТЯТ
» Продиагностируйте меня!
» Посмотрите и меня пожалуйста
» У меня вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: