ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Опиши свой ник

Перейти вниз 
+110
lurker
Gloria
Andropopos
Тень кота
Рыжая
vinchi
Nemesis
hadzukimaru
Kaari
Райдэн
Креол
Воздух
zzoi
Агния
Карнотавр
Малкавиан
Аннель
OMRA
Сильф
millifolium
Ден
СВЕТ-В-ОКНЕ
Illlariya
Валериан
Veritas
Тигренок2906
eso
Мару
Lotos6
Brahmaparush
gen-x31228
Ратибор
Argos Limo
Trickster
Amante
Ker Laeda
Майя
Nex
Ajena
Liferuc
Darklight
Oдиночка
Freik
Hexsat
aikalla
Alex-Seeker
Nomad
Волхв
Djess
Dolphin
Thunderwolf
Ворнат
Душа59
Эрессенор
Про100-Tiger
Amon Bro
Armistatta
Valmond
Malkavian
Hella
Кельн
Artemika
WSC
Треба
Иллидан
кощей
Михаэлис Себастьян
Walland
Бибик
Таис
ksavera
Ойген
lansh
sinhell
Айлин
Faust de Muerte
СНОРК
Рианнон Эльмотвен
Одиночка
ROCKY88
Axel Stone
Избежавшая Костра
Korvin
Камила Витер
Magissa
Kharel
Sentinel
fiamma
Сновид
Precious
Мирада
FalleN
Soul
Barukh
Безымянный
Вултур
Dzentay
Lifelulluby
Nikandra
Kitsune
Умертвие
Ninstar
=Diversant13=
тима
Марианна
Аку
эвеллин
Lilith Black
Ereshkigal
Random
Участников: 114
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5672
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 6:53 pm

К моему нику комментарии излишни

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7204
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:12 pm

меня просто всегда поошибке называют Себостьяном и Михаилом)
Вернуться к началу Перейти вниз
кощей
Ищущий
Ищущий
кощей


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4461
Дата регистрации : 2012-02-29
Откуда : краснодар

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 6:34 am

Brenor_Aria пишет:
Brenor_Aria
Мой ник состоит из двух частей. Brenor(Бренор) и Aria(Ария)
Бренор - один из главных персонажев книг Роберта Сальваторе о темном эльфет. Бренор является представителем рассы дворфов. Более того, он является королем клана боевых молотов. Верный друг, и непобедимый воин. Хотя, всеже был убит.
Ария - моя любимая музыкальная группа.
дочитай книгу до конца он выжил
Вернуться к началу Перейти вниз
кощей
Ищущий
Ищущий
кощей


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4461
Дата регистрации : 2012-02-29
Откуда : краснодар

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 6:39 am

я такойже как герой сказки одинокий и очень живучий а в остальном в сказке все ерунда кощей не такой был
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-04-07

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 3:07 am

Иллидан -Иллидан Свирепый (полное)

Ночной эльф великий охотник на демонов ,был одержим своим призванием и для истребления всех демонов получил силу самого могущественного из них ,после чего приобрёл рога и кожанные,драные крылья .Изначально ослепил себя ,онвидел только свою цель.

Он полностью олицетворяет меня.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 3:32 am

Я когда в варкрафт игрался, тоже с Иллидана тащился... потрясный персонаж... но если отключить его романтику, то ещё тот эгоистичный ублюдок... проблем не мало принёс...

p.s. Свирепый - это Малфурион, его старший брат - Друид, а фамилия у них Штормрейдж (Ярость Бури). Полное имя Иллидана - Иллидан Ярость Бури.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-04-07

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 3:49 am

Свирепый нравится мне больше и ещё какой ещё эгоистичный ублюдок он? очищал мир от демонов и не раз помогал его спасать .Тем более я не обращал внимание на его характер ,одно его призвание о многом говорит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4991
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 4:51 am

мой ник взят с славянских рун. понравился смысловое значение этой руны, почувствовал этакую близость. есть и в рунах Одина схожая руна "Тэйваз" но значение у них очень различаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 11:20 am

Цитата :
Свирепый нравится мне больше и ещё какой ещё эгоистичный ублюдок он? очищал мир от демонов и не раз помогал его спасать .Тем более я не обращал внимание на его характер ,одно его призвание о многом говорит .

Ну как бы вам не нравилось, я подчеркнул, что это не правильно, что Свирепый - это прозвище одного из его главных врагов - старшего брата.

Почему эгоистичный ублюдок? Он не спасал Азерот от демонов)) Он не охотник за демонами (так просто его класс называется) его призвание было - охота за артефактами. Вспомните, за что его посадили в темницу на 10к лет? Он украл воду из эльфийского источника и подарил его богам демонов Кельджадену и Архимонду, что бы те смогли притащить на Азерот свои войска, взамен Иллидан получил татуировки и глаза, которые позволяют ему видеть энергии сильных артефактов. При попытке телепорта, мир раскололся на несколько материков и сильно пострадал (по сути из-за того, что Иллидан хотел стать сильнее, произошёл апокалипсис) Клинки Иллидан где взял? Украл у вождя ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО племени Панд... Если вы поиграете вдумчиво в Варкрафт Рейн оф Хаос и Варкрафт Фрозен Трон (Я не говорю читать ихние книги, хотя когда я был малый, мне было интересно и я прочёл все) то вы увидите, что Иллидан действует только ради своего блага и ради любви к Теранде, но не в коем случае ни на пользу лесов и мира в целом... и кстати говоря, незадолго до своей смерти, Иллидан завладел демоническим храмом под названием Блэк Темпл и сам стал управлять демонами....

p.s. Иллидан задумывался как романтический персонаж. Всеми гонимый, всеми не понятый эльф, который ищет счастья с девушкой Терандой, но поехал головой и смехнулся на поисках артефактов... Не берите ник персонажей из игр, даже не зная самого персонажа

p.s.s. а если Иллидан и спасал мир (хотя я особо это не припомню, ну если учесть, что Кельджаден пркиазал ему убить Принца Артеса...) то делал он это
а) Ради собственной выгоды (обычно ему обещали интересные артефакты, будь то череп гулдана или ещё что)
б) Ради любви к Теранде или желании перед ней понтануться
в) Пытаться доказать эльфам, что он не ублюдок и психопат, а такой же страж лесов как и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-04-07

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 5:29 pm

Фарион не был его врагом ........ И он не всегда был охотником за артефактами.

Персонаж Иллидан был сделан ещё во 2 части самой распространённой игры .

Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 6:14 pm

Малфурион был его врагом, они постояно срались из-за Тиранды и Фарион сильно не доверял Иллидану, особено после того как его вытащили из темницы... Ну может не врагом, но неприязнь точно была...

p.s. по мне так самый яркий представитель эльфийского народа в игре, которого действительно волновали леса и мир, нежили личные аспекты, так это Мэв - тюремщица Иллидана. Вот это идеальный эльф, порядок, справедливость, честь...
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:10 am

wsc - просто набор букв на клавиатуре, удобство при входе. А аватар могу и описать: серый фон - фон одного из моих странствий, дракон - символ силы и познания мира, хранитель тайных знаний, флюаритовый шар - познание мира и своих способностей, кристалл вдали с изображением внутри розой - портал, возможность переместиться домой (мне приходилось бывать в других мирах, от каких в дрожь бросает, а в некоторых можно неплохо и отдохнуть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Artemika
Новенький
Новенький
Artemika


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4389
Дата регистрации : 2012-04-04

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 2:03 pm

У меня много ников, да и в жизни имен много. Артемика одно из них. Просто однажды придумалось, когда я персонажа в Айон создавала. К тому же Артемика звучит, как что-то светлое...хотя играла я за асмодиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4875
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 8:45 pm

Ну свой ник я взял из сборника книг "Далекие Страны" Алекса Коша. Полное имя Кельнмиир. Можно просто Кель. Взял этот ник, потому что похож по характеру на этого героя.)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5610
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 2:47 am

Михаэлис Себастьян пишет:
меня просто всегда поошибке называют Себостьяном и Михаилом)

Мне кажется вы лукавите. Себастьян Михаэлис - главный герой аниме Темный дворецкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malkavian
Активный
Активный
Malkavian


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2012-04-24

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 4:24 am

Позаимствовал ник в одной игре, так назывался один вампирский клан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valmond
Новенький
Новенький
Valmond


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4366
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 28
Откуда : Приморский край

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 4:37 pm

мой ник из ниоткуда это имя произнес голос в моей голове иногда этот голос помогает мне, он расказал только что он не от мира сего и наити меня он смог по облакам над моим поселком когда мне исполнилось 8-лет тогда я впервые услышал это имя Вальмонд я даже его перевлда не знаю,эта история может показаться фантастичнои но иногда я убеждаюсь в том что он есть,этот неизвестный по имени Вальмонд

P.S Зарегистрироваться под этим именем подсказал ОН
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 7:46 pm

Armistatta - дословно "люди тратящие деньги" На каком языке к сожалению не смог выяснить. Мне это слово сказал "отец" во сне, хотя я думаю что это была сущь которая приснилась в образе отца с целью доверительной беседы) и пыталась мне рассказать лекцию про людей, кто они... чем отличаются от других, на сколько я помню. Сны плохо запоминаются, отрывки отпечатываются на всю жизнь. Часто во сне снятся ответы на тревожащие вопросы, непонятные слова, позавчера приснилось название непонятного лекарства которое нужно купить в аптеке, вот только в каком мире не помню) наверное это чтото значит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 9:00 pm

Amon
1) в древнем египте был крылатый воин такой,и не было ему равных в битве ибо искуснее его никто не владел клинками...сгинул при загадочных обстоятельствах...миф...
2) имя одного из демонов,согласно библии Сатаны
3) рэп читаю тоже под этим ником
Вернуться к началу Перейти вниз
Про100-Tiger
Активный
Активный
Про100-Tiger


Мужчина Сообщения : 79
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 25
Откуда : п.г.т.Новоорловск

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 7:17 pm

Тигр-знак силы и ярости.Я не выбирал свой ник это моё второе имя по жизни(только для меня).Я чувствую в глубине моей души есть тигр и я неразрывно связан с этим животным и рожден я в год тигра и у имени Виталий животное тигр короче это так сказать моя сущьность
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 12:17 am

Эрессенор - мой псевдоним, точнее никнейм. Везде в инете я им сейчас подписываюсь. Это имя на вымышленном языке Квенья профессора Джона Р. Р. Толкиена. Как переводится... Мда, как это не смешно, я забыл. Вроде как что-то связанное с одиночеством, хотя это на самом деле не про меня. Но это всего лишь ник, не более того.


Про100-Tiger, прошу прощения, у вас в анкете указан 1992 год рождения. А это был вроде как год обезьяны, не тигра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 1:05 am

верно,год обезьяны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 1:15 am

Душа59 - номер моей души, при знание этого можно сказать уровень развитие души.
У меня 5 уровень развитие души. можно прочитать в книге "Предназначение души", там будит понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5015
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 3:02 am

Семаргл - бог огня в языческой мифологии. Ещё его зовут огонь-Сварожич. Почему-то везде его рядят в облик крылатой собаки, но по мне это бред сивой кобылы. Никогда бы наши предки не стали почитать огненных собак. А может и вообще это имя - новодел. Я не знаю, мне не принципиально. Понравилось очень. Да и загорелся желанием изучать эту тему после мини-сериала, помоему "охотник" назывался. Где невинно убиенный кем-то вроде следователя каждое полнолуние по воле Семаргла возрождался...

А вообще персонаж с таким именем я тоже хотел включить в свою книгу "Певец Теней", которую хотел написать. Но почитав лекции магические, как-то уже не хочется. Всё там описанное ясно, что не будет действительности соответствовать. Очередная сказка для детей. А тогда я себе именно так мир и представлял. С раем, адом и чистилищем, из которого люди обратно возрождаются через какое-то время)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Опиши свой ник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опиши свой ник   Опиши свой ник - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 3:27 am

ГромовойВолк, чей лай с треском разрывает воздух раскатами, заставляя и сердца храбрых сжиматься в предчувствии бед, творящихся где-то. Но это всё лишь эхо молний, что рождаются гневным, порою, взглядом.
Smile а то!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
 
Опиши свой ник
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Как узнать свой тотем?
» Как развивать свой мозг
» Хочу продать свой дар.
» Привлечь дворового в свой дом
» Как вы планируете провести свой отпуск?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: