ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техномагия

Перейти вниз 
+24
415baza
Moklar
LiNED
Takeru
LKA
Groza
Ravencrow
Elnar
Паладин
Gaskar
AnonL
Причиняющий радость
Nomad
STRIX
Вултур
Arhimag
NORD
Нейромант
Nostro
reishomaru
Random
Будимир
Talia
Чернокнижник
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
STRIX
Новенький
Новенький
STRIX


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4411
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 31
Откуда : Калининград

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 5:52 pm

Вот вот... Я на программиста учусь, но все компы, на которых я работаю начинают тормозить и "Не отвечает" выдавать... Обидно.
Действительно магистр, очень интересно было бы узнать о подобных ухищрениях (а то я свой тетрис в окно выкину скоро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 6:54 pm

Мои методики врятли кому-то здесь подойдут, так как основаны на прямом поиске нужных частот (в том числе через сущностей, им это проще увидеть и дотянуться)
Вернее даже - врятли подобным можно воспользоваться, не будучи сущностным магом. Могу посоветовать усиливать контроль. Так или иначе эта энергия не направляется сама по себе. Ее двигают эмоции, как правило бесконтрольные. И всё зависит уже от уровня рассинхронизации пространства под воздействием этого поля. Самоконтроль ключ к успеху.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техномагия - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 7:54 pm

Ясно. Я так и делаю, как вы говорите. Я при работе с компьютером просто замыкаю поле, а если настроение совсем плохое, что не поддается контролю (хотя со мной это было последний раз года 2 назад), вообще к технике не касаюсь. Правда, с часами пришлось решать радикально - просто перестал носить, замыкай - не замыкай, все равно летят
Вернуться к началу Перейти вниз
Причиняющий радость
Новенький
Новенький
Причиняющий радость


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2012-05-02

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 8:20 pm

Транскоммуникация хорший пример техномагии. Очень интересную петлю обратной связи можно построить, кстати быстро убеждаешья как далеки свои реальные возможности от воображаемых Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4846
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 10, 2012 3:12 pm

А у меня вот обратный эффект. Тружусь в одной крупной организации админом. Так вот при мне компы работают. То есть меня зовут, мол не включается. Я прихожу, ничего не трогаю, прошу что бы показали, что именно они делают и что не работает, что бы поставить диагноз. Но при мне всё работает, так что причину неработоспособности выявить не удаётся. В конторе за это меня прозвали "шаманом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaskar
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4420
Дата регистрации : 2012-04-15

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 6:50 am

Чернокнижник пишет:
Что для вас означает термин "техномагия"?
Как вы себе это представляете?
Если можно, пожалуйста подробнее, очень интересно узнать мнения тех кто в теме вопроса.
В моем представление "техномагия" - это объединение официальной науки и магии.
К примеру прибор регистрирующий ауру человека. Сомневаюсь что такие сейчас существуют, но думаю появятся в любом случаи.

Думаю, что за техномагией - будущее нашей цивилизации
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3494
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2015 7:47 am

Белый город , игла Кащея , Ноев ковчег ,всё это одно и тоже ... .Великая постройка Титанов. Есть оборудование по захвату сознания ,самое элементарное это зеркала направлиные друг на друга род углами . Зеркола поподаются в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 15, 2015 8:44 am

Интересная тема, у меня в семье говорят, что когда я подхожу техника обычно сама чиниться Very Happy
Глюки с компов пропадают и прочее ...

Ну а вообще у меня есть bluetooth наушники, вовремя практов они часто барахлят.
Проявляется это в виде потери сигнала.
Ради любопытства взял их в руки, каждая ладошка на ушко, и направил ощутимый поток энергии из двух рук.
Наушнички наглухо заклинило Very Happy  , покуда я не отпустил .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 15, 2015 2:33 pm

Не стоит таким увлекаться Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7091
Дата регистрации : 2013-07-15

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 4:30 pm

У меня тоже постоянно глючит техника,особенно это отражается на сенсорной. Просто беда(. согласна с магистром ,что надо контролировать свои эмоции. Надо,но не всегда получается,к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 6:21 pm

Никогда подобного не замечал за собой, хотя для таких эффектов по идее энергетика должна быть ого-го, хотя бы на определенных уровнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 10:00 pm

Техника, как и любые другие предметы, впитывает в себя энергетику человека или людей контактирующих с ней. Отсюда некая индивидуальность в поведении тех же ПК, а иногда и склонность к поломкам и глюкам (если владелец "загажен").
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10180
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 2:37 am

У меня какое-то время была "аура админа" - любая железка начинала лучше работать при одном моем приближении. Сейчас уже не так плотно занимаюсь ремонтом/наладкой чтобы это замечать, правда. Да и вообще, это наверное должно быть стандартной пассивкой любого инженера...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 8:33 am

LKA пишет:
Никогда подобного не замечал за собой, хотя для таких эффектов по идее энергетика должна быть ого-го, хотя бы на определенных уровнях.
Я думаю все дело в развитости эфирного тела... я этот уровень представляю как уровень ближнего воздействия, то есть, хорошо удаются контактные техники, как лечения так и калечения. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 5:39 pm

Цитата :
аура админа
Прикольно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 23, 2015 1:51 am

Ребят,может кто подкинет (для начинающих желательно) технику? А то у меня был выплеск эмоций,потом часы наручные сломались Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7091
Дата регистрации : 2013-07-15

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 23, 2015 4:22 pm

Moklar пишет:
Ребят,может кто подкинет (для начинающих желательно) технику? А то у меня был выплеск эмоций,потом часы наручные сломались Rolling Eyes
У меня лучший метод это срочно из дома на простор. Почему то там всё рассеивается,что внутри было и на глюки техники работало. 15 минут  хватает. Прихожу уже вполне безобидная и домашние спокойны,что ничего не поломаю теперь. Пробовала просто поменять место нахождения( шла  к соседке-практиковала  не раз) результат один-не помогает. У той глючить от меня начинает всё. Видно замкнутое помещение не снимает проблему. Один выход -улица.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 23, 2015 6:50 pm

У меня почти везде время глючит. Почти на всей технике,которая у меня есть, оно постоянно переводится на час, два вперед. Или просто сбивается. Даже в Машине
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 23, 2015 11:29 pm

Кстати говоря,после того как я часы оставил на ночь,они заработали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 25, 2015 10:56 am

После того как начал работать с потоками наушнички стали ко мне привыкать и больше не глючят Very Happy
Но такой трюк все еще могу повторить
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 1:06 am

Про техномагию впервые слышу вообще. На счет влияния энергетики на технику могу сказать, что знаю пару людей, у которых постоянно техника в отказ идет, хотя ничего такого с ней не делали. У меня с этим все норм, во всяком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6238
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:52 am

Bourbon пишет:
Про техномагию впервые слышу вообще. На счет влияния энергетики на технику могу сказать, что знаю пару людей, у которых постоянно техника в отказ идет, хотя ничего такого с ней не делали. У меня с этим все норм, во всяком случае.

Кстати да, замечано, что с некоторыми людьми техника как то аномально работает.
У меня тоже такое часто бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8793
Дата регистрации : 2018-02-23

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2019 9:37 pm

Мда без контроля уже никак.Сильный напряг плохо влияет на электронику.
Вообще интересный вы привели пример Магистр Вултур Хениг.


Кстати использования электроники для улучшения остроты ощущения к тонким довольно интересно.Но не будет ли это является своего рода - "Халтурой"?
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2016-03-06

Техномагия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техномагия   Техномагия - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 07, 2021 2:39 am

Существовала бы еще такая электроника. Тогда можно было бы что то конкретно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техномагия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: