ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 помогите пожалуйста.

Перейти вниз 
+2
Вултур
andrei
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Идущий
Свой
Свой
Идущий


Мужчина Сообщения : 223
Опыт : 5319
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 42
Откуда : от папки с мамкой

помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 6:09 am

Цитата :
Опытом о магах делится не буду,так как незнаю))а советовать от балды не люблю)))
Вот и я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс
Активный
Активный
Марс


Мужчина Сообщения : 68
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-05-14

помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 12:09 pm

idushij ты че хочешь?Разведку проводит тут,тебе условия сдешние маги писали?По фотки смотрели?Помощь предлогали?Ты не хрена не понимаешь в магии,да уж куда там до магии,ты в отношениях с людьми ни хрена не понимаешь,тебе пишут и обьясняют люди работающие с этим.Как и че надо,что маг работает собой и последствия ему могут аукнуться,а он все здесь шарлатанов ищет.Плата нужна,слово бесплатно обозначает- бес платит,да и рисковать за параноика который видит везде подвох не каждому хочется.Хочешь бесплатно иди в церковь молись,может всемогущий боженька и сжалиться над тобой.Ты думаешь это как мусор вынести,тут может стоять на кону здоровье и жизнь мага.Ты хочешь что бы мы ее выкрали и к тебе привезли домой?Без базара,только ты домом в подмосковье за это расплатишься,чувствуешь разницу между помощью и зделать за тебя всю работу?Хорош флудить,хочешь помощи договаривайся,а хочешь побазарить кто какой по жизни,вали на хрен в чат для малолеток.Задрал уже своей сраной философией!


Извиняюсь перед остальными магами.И людьми которые прешли за помощью,за грубое общение на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс
Активный
Активный
Марс


Мужчина Сообщения : 68
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-05-14

помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 12:49 pm

И мой тебе совет idushij,не хочешь платить за помощь,сделай это сам!Соверши ради нее такой поступок что бы она поняла что ты это тот за кем ей ничего не грозит и она может жить спокойно и счастливо.А не обсирай людей которые могут тебе помоч,а ты видите ли не хочешь рисковать.А вдруг кинут?А вдруг неполучится?
Хочешь чисто мое мнение?Чмо ты позорное боишься сам и другим не доверяешь,за таким никто не пойдет.

И пусть Вултур меня забанит,но я отправлю это сообщение!Я ради своей жены что бы быть вместе столько перетерпел,уехал из Казахстана в Россию в никуда,без ничего,щас снимаем квартиру.И если бы я также рассуждал как ты упустил бы ее и порешил бы себя с горя.А ты ноешь как тряпка,выгоды ищешь.Будешь продолжать в том же духе упустишь,помяни мое слово!Пробуй все что можешь если она тебе так дорога!Больше не касаюсь этой темы и еще раз все остальные извините меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Идущий
Свой
Свой
Идущий


Мужчина Сообщения : 223
Опыт : 5319
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 42
Откуда : от папки с мамкой

помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 1:07 pm

Хорошо нарисовался Марс!
Молодец. В твоих словах есть логика, а вот терпения, выдержки увы.
На всякий случай напомню, для личного общения есть "Личка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 7:57 pm

Марс первое предупреждение. Держи себя в руках.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

помогите пожалуйста. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
помогите пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помогите мне пожалуйста
» пожалуйста помогите!(
» Помогите пожалуйста.
» Помогите пожалуйста!
» Пожалуйста помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: