ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Нужна помощь, подскажите

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Идущий
Свой
Свой
Идущий


Мужчина Сообщения : 223
Опыт : 5319
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 42
Откуда : от папки с мамкой

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 10:57 am

Впервые столкнулся с таким вопросом как "магия". Поскольку использовал все варианты.

Хочу восстановить свою семью на основе взаимной любви.
Я люблю свою женщину, но так распорядилась судьба, что вначале любовь была взаимной и радостной, а после женитьбы отношения не заладились и распались, в чем есть моя вина, поскольку стал уделять все внимание на мелочи и потихоньку в отношениях зародилось напряженность, недосказанность не понимание, что причиняло ей боль и как результат разрыв и потеря любви с её стороны, хотя надо отдать должное она до последнего старалась сохранить семью. Скандалов и чего либо другого у нас никогда не было, даже грубого слова друг другу не говорили. В супружеской жизни у нас родился плод любви сынуля. После развода да и во время когда мы расстались (2007г.) я всячески старался вернуть семью и с её стороны были попытки (даже прошлым летом 2009 г.), но увы они не увенчались успехом поскольку как она говорит, что не может пойти на обман поскольку не любит, а обманывать ни меня ни себя не хочет. У нас и сейчас теплые дружеские отношения. Она говорит, что если бы смогла бы меня полюбить, то мы обязательно были бы вместе. А что она меня любила раньше не вызывает сомнений. В данный момент она пробует строить свою жизнь, ищет варианты - мужчин, с кем может построить отношения (правда не знаю есть кто у неё, по крайней мере общается), и просто живет. Мне очень бы хотелось чтобы мой сын рос и воспитывался в полной семье и чтобы у него были Родные братья и сёстры.
Такой вопрос, можете ли кто помочь мне? Мы в данный момент проживаем в разных городах. Но это для нас не проблема. Возможна ли такое воздействие на расстоянии? Что для этого необходимо?
Что можете посоветовать?

Заранее благодарю.


Последний раз редактировалось: idushij (Вт Май 25, 2010 11:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Идущий
Свой
Свой
Идущий


Мужчина Сообщения : 223
Опыт : 5319
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 42
Откуда : от папки с мамкой

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 11:49 am

Исправляюсь...
Фото в личку...


Последний раз редактировалось: idushij (Ср Май 26, 2010 3:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei
Новенький
Новенький
andrei


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 5109
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : украина

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 6:27 pm

не знаю даже что тебе сказать била у меня с ней сора разбежались.в деревне жила бабушка она мне помогла ми помирились но зимой она умерла я ходил туда там дочка но она ещё не может то что могла бабушка.она сказала что жену привязали к дому а меня всяко стараются выгнать зная что она за мной не пойдёт.больше к никому не ходил.облазил в интернете кучу сайтов попал сюда думаю может здесь помогут.а те кто хочет денег я думаю ето розводилово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5824
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 11:07 pm

1. Девушку надо чистить, работали с ней. Вы чистый.
2. Вас рассорили, рассорила женщина. Скорее всего это порча на отношения (легла не удачно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Идущий
Свой
Свой
Идущий


Мужчина Сообщения : 223
Опыт : 5319
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 42
Откуда : от папки с мамкой

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 9:11 am

Так все же можно ли что-нибудь сделать? Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
FROL
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2010-05-18

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 12:20 pm

Нет ни порчи ни сглаза тихо и спокойно, ни на тебе ни на ней просто иногда человеку нужно время, единственное что может быть хотя я лично сильно сомневаюсь что она занималась магией и это плата! всегда нужно платить за свои действия

Товарищи кто может посмотреть ауру я не вижу ни на одной фотке ни ауры ни душы??? посмотрите мож у вас получится, кстати говоря энергия чувствуеться но слабая и затухающая по крайней мере от девушки а у парня стабильно отток
Вернуться к началу Перейти вниз
FROL
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2010-05-18

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 12:28 pm

Прежде чем обращаться, показал бы кто тебе помогает, не стоит подключать к действию сразу нескольких магов, иначе кто нить может обидеться, если работаешь работай с одним
Вернуться к началу Перейти вниз
Идущий
Свой
Свой
Идущий


Мужчина Сообщения : 223
Опыт : 5319
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 42
Откуда : от папки с мамкой

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 1:05 pm

Спасибо Фрол! Учту!
В настоящий момент работы не ведутся (на сколько знаю я), хотя договорённость на это уже есть.
Многие думаю уже смотрели ситуацию, фото то выложены, это как я понимаю, тоже вмешательство в смысле "магическое" или просматривать ситуацию многим не допускается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Идущий
Свой
Свой
Идущий


Мужчина Сообщения : 223
Опыт : 5319
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 42
Откуда : от папки с мамкой

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 1:42 pm

Вот просмотрел форум, не нашёл ответа, кто знает скажите, просто любопытно:
Что можно увидеть по фотографии? Что будет отображать увиденное сегодняшнее или то время когда сделано фото. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8277
Дата регистрации : 2009-05-20

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 6:56 pm

Судя по картам: получается была рассорка, сделанная на еду\воду ... scratch
Карты показывают, что снять можно.

Цитата :
Что можно увидеть по фотографии? Что будет отображать увиденное сегодняшнее или то время когда сделано фото.
Smile все )), фото важно для "настройки" на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идущий
Свой
Свой
Идущий


Мужчина Сообщения : 223
Опыт : 5319
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 42
Откуда : от папки с мамкой

Нужна помощь, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь, подскажите   Нужна помощь, подскажите I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 7:03 pm

Цитата :
все )), фото важно для "настройки" на человека.
Эния, спасибо, теперь понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна помощь, подскажите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как узнать, есть ли на человеке приворот?
» Нужна помощь!!!
» Нужна помощь
» Нужна помощь
» нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: