ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Извинения за не достойное поведение на форуме

Перейти вниз 
+4
Вултур
Random
Lilith Black
Марс
Участников: 8
АвторСообщение
Марс
Активный
Активный
Марс


Мужчина Сообщения : 68
Опыт : 5181
Дата регистрации : 2010-05-14

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 6:25 pm

дико извиняюсь за свое поведение с idushij,не красиво как то получилось больше на форуме этого не повториться.Понесло меня,за орден обидно стало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Black
Свой
Свой
Lilith Black


Женщина Сообщения : 111
Опыт : 5232
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 34
Откуда : сбежавшая из Ада

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 6:37 pm

Марс-Бог войны,да и просто горячая личность.Легко выходит из себя Smile Думаю не случайно всё-таки ты этот ник взял=)))
Всяко бывает,нас провоцируют (пусть и не специально)-мы не сдерживаемся.Главное уметь признавать этот факт.Ты умничка,держи и не расстраивайся! activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83462172
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5332
Дата регистрации : 2010-04-26

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 6:39 pm

Марс, вы так милыSmile
Кстати, если в следующий раз понесет, можно просто набрать сообщение, посмотреть на него минут 5, чтобы немного утихомириться. Можно даже отойти на некоторое время. Попробовать его почитать ставя себя на место простого посетителя и либо стереть, либо отредактировать так, чтобы его можно было нормально читать. Надеюсь вам этот метод поможет, и больше поводов для публичных извинений у вас не будетSmile

Присоединяюсь к Lilith Black)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс
Активный
Активный
Марс


Мужчина Сообщения : 68
Опыт : 5181
Дата регистрации : 2010-05-14

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 7:21 pm

Спасибо ребят за понимание,думал забанят.Да,ник соответствует характеру)И за совет спасибо большое обязательно воспользуюсь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeСр Май 26, 2010 7:57 pm

Главное впредь контролируй себя.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Извинения за не достойное поведение на форуме S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5747
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 4:47 am

самоконтроль ребята самоконтроль
когда меня на форуме мл.маг огм сказал " ну вы черти бля " я просто еле сдержал себя и просто ничего не стал писать в ответ это лучше , я показал себя с хорошей стороны, хотя мог написать ему всяких гадостей, но зачем опускаться до его уровня -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6079
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 4:50 am

Тонко ответили, херзаки))) ууухх как тонко))))
но самоконтроль штука важная и очень полезная. А если нужно пар выпустить, так купите себе грушу боксерскую и все. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6196
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 5:02 am

ага.. я написал. и чё с того? если для меня это довольно нормальное словосочитание то что мне сделать? я виноват что мы люди разных народов, разных языков и разных монер общения?

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Black
Свой
Свой
Lilith Black


Женщина Сообщения : 111
Опыт : 5232
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 34
Откуда : сбежавшая из Ада

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 5:46 am

Ничего тонкого в ответе Херзаки я не увидела))))уж простите...)))
А ряд матерных выражений являются вполне литературными)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83462172
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:17 pm

Один псевдоцелитель вообще матом лечит. Серьёзно. И даже вроде успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5747
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Извинения за не достойное поведение на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Извинения за не достойное поведение на форуме   Извинения за не достойное поведение на форуме I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 7:05 pm

-_-
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Извинения за не достойное поведение на форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спасайте!(вопрос по акку на форуме)
» Новый глюк на форуме energomir
» Давайте поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: