ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Эгрегоры: What is it?

Перейти вниз 
+55
Мастер камней
Bourbon
Nemesis
sennv
AlexBeginer
Niqle
Arcana Lord
HotСhocolate
Наяв
Шайгу
Xab
Zerat
Ravencrow
Takeru
sabls
Moklar
Brengar
Елисей
getsnew
415baza
Чарующий
LKA
Elnar
Дмитрий
Darklight
Ктя
hadzukimaru
Amon Bro
DeathSTALKER
Vlood
Безымянный
Aleksei
daoswar
Nomad
Vedma Svetlena
Milisa
СНОРК
Diabolic
Hebet
ida
LLIuBa
Владислав
Ferpina
Lucian
KaKTyC
Smern666
Вултур
Аку
Скиталец
Frigga
Тёмный Ангел
Будимир
Nostro
SonOfDarkness
Samoedd
Участников: 59
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5089
Дата регистрации : 2010-06-07

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 12:07 pm

Что это такое? Какие виды бывают? Чем отличаются? Связь с религией, бытовым миром, взаимоотношениями! Для чего они, и в каких целях используются. В общем все, что о них достоверно известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SonOfDarkness
Маг-Друг
Маг-Друг
SonOfDarkness


Мужчина Сообщения : 123
Опыт : 5582
Дата регистрации : 2009-06-04

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 12:34 pm

Эгрегор это энергетическая структура, которая живет за счет энергии людей, к нему подключенных. За это эгрегор может помогать им, а так как структура это очень мощная, то и помощь существенная. Любой эгрегор как бы сплачивает людей, дает им некоторую общую цель. Некоторые из эгрегоров вампирские, то есть потребляют колоссальные количества энергии, а взамен ничего не делают, просто набирают массу и вертят людьми в своих интересах. Если эгрегор лишить подпитки, то он через некоторое время может впасть в своего рода спячку, то есть перестать проявлять какую либо активность. Яркий пример - эгрегор славянского язычества, который сотни лет находился в неактивном состоянии, а сейчас возрождается силами неоязычников. Если есть вопросы-спрашивайте Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostro
Свой
Свой
Nostro


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 30
Откуда : КЧР/г.Черкесск

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 1:33 pm

Возрождение эгрегора - как оно происходит, подробнее можно? Ну и второе - создание... является ли к примеру эгрегором - та же семья? Просто понятие эгрегора как - сверхсоздание, состоящее из совокупности организмов, уж очень широко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5089
Дата регистрации : 2010-06-07

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 3:22 pm

Да, и еще вопрос:
1) есть ли у эгерегора человек который всем управляет?? и может ли он обернуть эгрегор против своих единомышленников?
2) как отключится от эгрегора?
3) как брать силу из эгрегора?
4) может ли в качестве эгрегора ыступать Природа?
5) есть ли географическое местоположение эгрегоров?

HAK поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6038
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 6:50 pm

Попробую ответить:
Цитата :
Возрождение эгрегора - как оно происходит, подробнее можно?
Эгрегор работает по принципу "ты мне я тебе", при чем чем больше ты для него делаешь\даешь ему энергии, тем больше он может делать для тебя. Но когда поступление энергии от человека\людей заканчивается, то и помогать он тоже перестает. Ведь на помощь он тоже затрачивает энергию (которую дают ему люди). И когда новая энергия не поступает, всю оставшуюся он пускает на поддержку себя, как бы впадая в анабиоз. Но если энергия снова наинает поступать, то и эгрегор начинает действовать.


Цитата :
является ли к примеру эгрегором - та же семья?
Нет, но у семьи может быть эгрегор.

Цитата :
1) есть ли у эгерегора человек который всем управляет?? и может ли он обернуть эгрегор против своих единомышленников?
Возможно создание эгрегора отдельным человеком, который изначально задаст ему какие-либо параметры, и в дальнейшем этот эгрегор будет работать автономно, согласно заданым параметрам.
Обернуть против единомышленников - врядли. Если только эгрегор сам не начнет их вампирить.
Цитата :
2) как отключится от эгрегора?
Если есть какая-то универсальная метода, то она мне не известна. Но, скажем, в христианстве, это обряд раскрещивания. Ну а вообще, если перестаете участвовать в той деятельности, которую поддерживает эгрегор, то и энергии брат он будет все меньше и меньше, в итоге, через некоторое время эта отдача совсем прекратится.
Цитата :
3) как брать силу из эгрегора?
Эгрегор работает по принципу "ты мне я тебе", при чем чем больше ты для него делаешь\даешь ему энергии, тем больше он может делать для тебя.
Цитата :
4) может ли в качестве эгрегора ыступать Природа?
Природа - стихия. Но точного ответа на этот вопрос я не знаю.
Цитата :
5) есть ли географическое местоположение эгрегоров?
Там, где этот эгрегор используется чаще и всего - он будет действовать сильнее. Скажем, в храмах.
Но точных координат, как мне кажется, нет.

П.С.: Это мое субъективное мнение. Если есть вопросы или исправления - милости прошуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
SonOfDarkness
Маг-Друг
Маг-Друг
SonOfDarkness


Мужчина Сообщения : 123
Опыт : 5582
Дата регистрации : 2009-06-04

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 11:03 pm

Цитата :
1) есть ли у эгерегора человек который всем управляет?? и может ли он обернуть эгрегор против своих единомышленников?
Нет, эгрегор движим только инстинктом получения энергии от подключенных к нему. Поэтому создатель эгрегора в большинстве случаев особыми "полномочиями" не обладает.
Цитата :
2) как отключится от эгрегора?
Эгрегор подключается к человеку через сахасрара-чакру, поэтому можно отключиться "вручную", убрав через тонкие канал от эгрегора к своей сахасраре. Но не факт, что эгрегор не подключит вас к себе самостоятельно после отключения. Бывали такие случаи.

Цитата :
3) как брать силу из эгрегора?
Эгрегор сам решает, когда помогать а когда нет. Естественно, что терять подпитку он не хочет, поэтому и старается всячески держать подключенных "на плаву". Причем за тех, кто отдает ему много, он и держится крепче =)


Цитата :
4) может ли в качестве эгрегора выступать Природа?
Это смотря что называть "природой".


Цитата :
5) есть ли географическое местоположение эгрегоров?
Нет, эгрегор это тонкоплановое понятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5089
Дата регистрации : 2010-06-07

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeПт Июн 11, 2010 12:33 am

Спасибо большое за ответы resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5350
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 4:30 am

Эгрегор чисто паразитическая структура, основная его задача получение энергии для себя любимого, принцип ты мне я тебе бред в стиле Свияша- эгрегор возьмёт твою энергию, а помогать станет либо для того чтобы тебя зацепить как можно сильнее, либо если его помощь приведёт к нему новых последователей. В пример можно привести религиозные организации: членов множество но чудеса случается редко, а то что случается служит для показухи силы эгрегора что приводит как раз к подключению новых членов организации. goodbaby Самое главное стоит понять что для эгрегоры люди просто еда, и ему легче изменить ваше мышление(что он чаще всего и делает), чем реально помогать. Например ты хочешь денег, при этом подключаешься к эгрегору денег, думаешь что это тебе даст деньги, а эгрегор вместо этого лишь разжигает твоё желание хотение денег, зачем ему помогать он на этом хотение неплохо покормится, и корм свой он просто так не отпустит. И ходит человек денег толком нет, энергии тоже нет, лишь жгучее желание иметь деньги, и так практически со всеми эгрегорами. Baaad Управлять эгрегорами можно сейчас появились методики управление ими, но для этого нужно обладать защитой от любого эгрегора, иметь развитую энергетику и обладать некоторым магическим опытом. mag Новичкам в магии лезть в управление эгрегором самоубийство в энергетическом смысле Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5037
Дата регистрации : 2010-07-08

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 9:00 pm

Но эгрегоров же этих миллионы.... Ведь все люди попадают под какую-то классификацию: по национальности, по вере, по роду занятий, профессий, хобби..... ведь чтобы не быть подключённым ни к одному эгрегору, надо отречься вообще от всего, от своей нации, своего рода....!! И то не факт, что подключишься к какому-то эгрегору отшельников Laughing я всётаки склонна к мнению, что эгрегор - это не большой, страшный вампир, а что-то в виде тонкоплановой кассы взаимопомощи Laughing ИМХО конечно... flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 9:10 pm

А может эгрегор это "Сердце" которое подключается "сосудом" к тому кто верит хотя бы в одну вещь к которой этот эгрегор причастен, и как "сердце" он начинает высасывая силу из одного передавая её другому, а потом из другого к третьему и так как это происходит в кровеносной системе он перекачивает энергию между всеми к кому он подключен... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2010-07-07

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 10:46 pm

очень хорошо сказанно,поставил бы + если мог...Да эгрегор это вечно голодный кровопица,это охотник на человека...Хоть он и дает некоторые атрибуты,но это ничтожная часть по сравнению с тем сколько он забирает...Видящие говорят что чел подключенный к эгрегорам,в видении выглядит как гнездо червей из него торчащих,все пьют,ненасытные,становяться больше жирнее,присасываються к новым людишкам и тд...А потом человек думает что ж он столь слаб,а проще говоря человек ходячая ферма,и умирая ему даже нехватает энергии не то чтоб жить дальше в других мирах,но даже при жизни осуществить свои цели и планы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 11:26 pm

По твоему посту можно сделать вывод, что эгрегор - это очень большая и жирная глиста! Very Happy
Цитата :
А потом человек думает что ж он столь слаб,а проще говоря человек ходячая ферма,и умирая ему даже нехватает энергии не то чтоб жить дальше в других мирах,но даже при жизни осуществить свои цели и планы...
Многие люди не осознавая и отдают всю свою энергию, а потом сваливают всё на погоду и еще на что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5350
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 12:12 am

Не хочу ни кого обидеть, но рассуждать об эгрегорах, в стиле "а может быть", нельзя так паразитический способ жизни эгрегора доказан практически, рекомендую прочитать книгу: "Эгрегоры человеческого мира" под авторством Дмитрия Верищагина и Кирилла Титова. Это не единственные авторы кто показал как на самом деле взаимодействуют человек и эгрегор, ну них наиболее хорошо выложено именно практическая часть взаимодействия.
Я не призываю срочно отречься от эгрегоров, это невозможно живя в обществе, а уходить из-за этого в отшельники глупо. Нужно взаимодействие с эгрегором вывести на сознательный уровень, а не быть батарейкой в чужой системе.
На счёт помощи от эгрегора, я уже объяснил почему и для чего вам может помочь эгрегор созданный естественным путем(барана тоже надо кормить, прежде чем его зарезать), несколько по другому состоит ситуации с искусственными эгрегорами, если он вам враждебен, то вы либо будете уничтожены(если будет такая задача), либо станете очередной батарейкой(аля матрица), если же эгрегор дружественен по отношению к вам то тогда при правильном взамодействии он вам поможет решить ваши задачи, естественно насколько он это сможет сделать, но повторюсь с естественным эгрегором такое не пройдёт. Подумайте вы обладаете миллионами клеток, часть из них постоянно умирает заменяя на новые, сильно вы обращаете внимание на каждую клеточку своего организма, тем более обычному эгрегору, он никому не подчиняется единственная задача энергия для себя любимого, ваши интересы его не касаются.
К стати по теме бы хотелось услышать мнение Магистра Вултура, так как у ОГМ есть собственный эгрегор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 1:29 am

Я уже писал на этом форуме, скорее всего в другой, подобной теме - эгрегор может сформироваться сам, а может быть создан. Эгрегор ОГМ мною создан при основании Ордена и является по сути высокоорганизованной сущностью, которая не "укусит" без указаний. Так что ученики и соратники Ордена могут этого не бояться, а вот враги... ну враги сами себе яму роют как правило

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Эгрегоры: What is it? S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:01 am

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2010-07-07

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:10 am

Тёмный Ангел пишет:

Я не призываю срочно отречься от эгрегоров, это невозможно живя в обществе, а уходить из-за этого в отшельники глупо.
Можно курить раз в год при этом спонтанно сделав это но при этом не становиться курильщиком,так же с эгрегором,можно использовать эгрегора,иногда выходя на встречу но как только он пошел за очередной очередью энергии ты просто отходишь и он стукаеться о стенку лбом,эгрегора можна перехитрить в свою очередь сделать противоположное,питаться от него но не давать ему ничего,нет ничего невозможно,нужно лишь время и контроль!А отшельник будет лишь жалким подобием мага,не тот силен кто оградился,сбежав,а тот кто остался но при этом абсолютно отстранен от этого воздействия,если хочешь силы медитируй под жесткий deatcore,black rose burial к примеру,чем как сопливый мальчик включающий музыку для медитации и закрывающийся в своей комнатке...Smileа по поводу книжек о этой теме так это ложь,ибо сама по себе книга уже есть ложь,нельзя выразить мысль в слово,все равно каждый поймет по своему,если эти парни из дэир и умеют то о чем говорят,то это ихнии мысли,их опыт,они лишь дают намеки советы,а ты лишь только через практику поймешь сие,можно понимать к примеру что состояние отключенного вд несет легкость,улучшенный контроль и тд,но эти слова ничто,после того как ты осознал это знание телом и не раз,это должно быть знание такое же как знание,как открыть дверь,тело должно знать....А если смотреть глубже о литературе то многим понятно что есть тысячи книг по эзотерике,и встает вопрос,зачем?Зачем люди говорят одно и тоже в основном,по разному называя?Зачем?Что все такие добрые стали?Деляться своими знаниями с простыми смертными?Здесь три варианта,1 либо чел реально силен и просто ему надо выговориться,ну и тд все в этом духе,2 бабки!моя система проще,люди потянуться,стану известным,3 хитрый тип понимающий что он слаб,но знающий что если его книга будет читаема и многие будут пробывать и поверят,то...О.о о нирвана!Чувак создал реально сильную энергосущность,пастыри прут,тащят за собой стадище....Вау!Я крут!Ну короче говоря это вообще не только с книгами по эзотерике да и вообще с книгами.создаеться новый эгрэгор и парень который его зачал сможет многое и после смерти будет типа жить,обещанный рай этакий,осознание и тд,поймете эту тему поймете многое в этом мире....Вот я выговарился!Заумничился,все занижайте мне рейтинг за флудSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:27 am

Цитата :
эгрегора можна перехитрить в свою очередь сделать противоположное,питаться от него но не давать ему ничего,нет ничего невозможно
А ты не думал что он может тебе хуже потом сделать?

Цитата :
Заумничился,все занижайте мне рейтинг за флуд
Смотри, сам попросил Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2010-07-07

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:11 pm

[quote="P@vel"]
Цитата :
эгрегора можна перехитрить в свою очередь сделать противоположное,питаться от него но не давать ему ничего,нет ничего невозможно
А ты не думал что он может тебе хуже потом сделать?
[quote]
Потом нету,есть сейчас...Каждая секунда прожитая сейчас решает все...А говорить что без эгрегора жить в обществе невозможно это неверно,зачем ставить блоки на силу,ведь если вера это бомба то пусть это бомба будет огромна,и такая возможность как подмять эгрегора и не давать ему воздействовать на себя тоже возможна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5037
Дата регистрации : 2010-07-08

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:14 pm


[/quote],нельзя выразить мысль в слово,все равно каждый поймет по своему,[/quote]
+1 yes
Аку, а тогда поделитесь своей практикой, как Вы это взаимодействие с эгрегорами выводите на сознательный уровень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2010-07-07

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 5:54 pm

тренируйтесь в исскустве осознания,тем самым через практику станете видить без техник даже,то что воздействует на вас,и особенно этакие летуны-эгрегоры,лучше кастанеды об этом явлении я нечитал литературы...слушайте тело,если человек начинает постоянно контролировать себя,осознавать себя свое существо,и главное умеет недумать не словами не картинками а науровне безвучия ощущать все вокруг,понимать мысль на уровне осознания,то это все привидеть к видению мира энергии,и узрев человек поймет,что он во первых не человек уже но также он поймет ,что ему надо делать,чтоб не терять более энергию...Вначале ты только перекрываешь утечку,потом ты понимаешь что она пополняеться...И хоть живи ты в большом городе если ты пустой,отрешен и контролируешь при этом то узришь ты дунавение эгрегора рядом рыщащего новые жертвы...Но ты больше не жертва,но можешь стать охотником,это знание тела,оно твое все таки...а не чье нибудь другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 6:13 pm

Аку,теория это хорошо,а какие твои личные достижения в этом вопросе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2010-07-07

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 6:42 pm

Ну с помощью эгрегоров сделал свою не богатую семью,богатой.Практика?Как я могу передать это же личное...?Вообще это все ложSmileМои слова всего лишь слова,теорию я сказал,но это очень непросто объяснить,и смысла неимеет объяснять...попробуйте месяц хотябы вырубить внутренний диалог и осозновать каждое свое движение,потом расскажете о таких вещях что в книжках не найти,но перед этим и подумаете а стоит ли рассказывать все это?Трудно объяснить то что знает не твой разум а твое тело
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:54 am

Аку пишет:
ужас,ладно я с трубы пишу,плохо знаки препинания ставлю,но Smern666 извини конечно,но я читал не один раз чтоб понять че написанно,такое ощущение будто довели до слез и в истерике написанно было все...Прости конечно.Я сюда пришел не чтоб комуто мозги промывать,но если ты реально левитируешь то покажи,докажи,дай старым дядькам хоть чуточку удовольствия,я так давно не видел чудес со стороны других людей,тем более левитацию!Я даже комп у друга возьму чтоб лицезреть это!

Аку,ничего личного,ИМХО у богатых людей есть и комп и техника и все остальное,не люблю когда люди врут,или может ты говорил про духовное богатство?
Да,эгрегоры могут помочь в достижениях целей,но для этого нужно как минимум чем-то заниматься что приносить деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2010-07-07

Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:00 am

если вам любопытно профессор,пишите в личку и я дам вам ссылки на гостиницы принадлежащие мне,приезжайте сделаю хорошую скидку,я не бросаю пыль в глаза людям и нелюблю когда мне бросают,как не удивительно но многие любят жрать пыль...хихи...А если вы считаете что богатый должен владеть компом то эт бред...Вот к нам в гостиницу пришел тип одет как бомж,ну короче оказалось что он ужастно богат,и это было и так ястно когда он вытащил сверток „монет",вопрос задан ему,он ответил типа что не любит выделяться,да и дурость это...Так что если че я вру...бедный я,хожу в черных рваных штанишках,в маечке с Куртом Кобэином,зато никто не будет смотреть на меня так как смотрят на богачей...Ваще плохой пример привел насчет манипуляций с эгрегором,простите,но предложение о скидке в силе...езжайте в Анапу!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эгрегоры: What is it? Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:28 am

Аку,спасибо за ответ.Теперь все стало на свои места с эгрегором и богатством.спасибо за предложение,но мне пока есть чем заниматься на месте.может кто-то из ОГМ захочет поехать отдохнуть,можешь сделать скидку? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эгрегоры: What is it?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Мышление и эгрегоры.
» Способы настройки на эгрегоры
» Отречение. Часть 2. Семейные эгрегоры
» Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: