ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Фильмы со смыслом.

Перейти вниз 
+121
Liberté
Azis
HotСhocolate
Mishka
Владлена8
Ravencrow
0DARK0
Наяв
Axellen
Цвета
sabls
Hladen
Danno
Moklar
Bourbon
getsnew
Magnetika
hhheeelllppp
nusjana
AL1789990
Hunter26
vinchi
415baza
Miledi Black
Креол
.Witch.
GoshaAndTarakan
Аннель
zzoi
henonc
Haissa
Фрейя
marishka57v
Майя
Рада
Лихарь
Avatar13
Stalker999
Illlariya
Рэй
Lotos6
Vic1975
Ajena
Adamantius
esistenza
Умиление
Insider
gogifff
Brahmaparush
Ariadna009
Мелисса
Darklight
Viator
starnep
Ironeya
Little_Error
Мария Забрус
lol2255
MrCavalli
Декстер
Djess
Ворнат
Dolphin
Dragonfly
aikalla
menso rego
Скрипачка
Эрессенор
Kadavercian
АНДРЕЙ09
Silver_cat
ИоN
Vedma Svetlena
NORD
Aleksei
Евгения11
Лакрой
Walland
golko
Fagot
Анастасия1983
Umbra
Фиалка аня
Аэлохим
Максим
Andis
Seraphim
Serena
Думающий
Melody
Дмитрий
Faust de Muerte
Рамира
zaydez
Axel Stone
Walkiria
Ойген
FalleN
ханфилд
Вултур
HIron
Сат-Чит-Ананда
fuko
Аку
Dzentay
Lifelulluby
ульна
эвеллин
Lilith Black
херзаки
Скиталец
SonOfDarkness
Nostro
Tara Green
Чернокнижник
Frost
Алекс Армантский
Ariox
Будимир
StInGeR
Samoedd
Участников: 125
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:15 pm

Необязательно пробовать на вкус,достаточно понюхать.. Very Happy
Это я к тому,если человек романтизирует образ бандитов, ему не нужно смотреть БП. Тем же кто на эти вещи смотрит без розовых очков,итак понятно,ху из ху vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Думающий
Свой
Свой
Думающий


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 4736
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 12:29 pm

ИГРЫ РАЗУМА.. ОФИГЕННОЕ КИНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Serena
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2011-11-24

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 12:17 am

Ну прям само провидение меня заставило сюда заглянуть, посоветовала знакомому посмотреть фильм* Игры разума*, а название забыла, сколько не пыталась вспомнить,так и не вспомнила. ни жив ни мертв, спасибо Вам! cheers
А мне нравится фильмы-*Иллюзионист* *Стрекоза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:42 am

за гранью(сериал)
никогда не сдавайся 1 и 2 часть duel
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:45 am

Народ, а давайте сериалы и анимэ тут не писать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:49 am

и сериалы со смыслом бывают ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 2:50 am

Аха, и смысл этот на ходу придумывается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serena
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2011-11-24

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:06 am

Я к сериалам конечно тоже отрицательно отношусь,но есть такие которые помогают отдохнуть и отвлечься)) Кому что нравится.Я вот лично теперь обязательно посмотрю этот сериал,может тоже понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:13 am

Отрицательно? Разве я так сказал?)) Просто сериалы не относятся к теме фильмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serena
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2011-11-24

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:27 am

Пардон,это уже мой вывод получился. Признаю. Ну я думаю, не стоит уж очень строго классифицировать,может кому то и пригодиться. Кому не нра,тот и не обратит свой взор,а может кого-то заинтересует. ИМХО)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:40 am

В принципе без разницы фильм или сериал. Но смысл-то должен быть, а не только потому что "а мне понравилось, Безруков вообще биспадобен" Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Фильмы со смыслом. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Serena
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2011-11-24

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 3:47 am

Ну это да, смысл должен быть. Потому и не в силах смотреть сериалы,коими изобилует ТВ,и еше ток-шоу,типа поле чудес,бррр. А так, я порой и актеров не знаю,для меня главное сюжет и смысл фильма))
Вернуться к началу Перейти вниз
Думающий
Свой
Свой
Думающий


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 4736
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 6:12 am

ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН фильмец бомба
АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ тоже оч интересный про энергию вселенной
ЗЕРКАЛА ну это не для слабонервных
Вернуться к началу Перейти вниз
Andis
Новенький
Новенький
Andis


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4526
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 28
Откуда : Киев

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 1:56 am

Вот посмотрите мой сайт
Отобрал лучшие фильмы со смыслом. Ну конечно это мое мнение. Если что не стесняйтесь добавляйте свои фильмы на сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3bf.org
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 2:04 am

За рекламу у нас обычно банят без предупреждений.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Фильмы со смыслом. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4952
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:44 pm

Пару моих любимых(какие вспомнил): Револьвер(сюжет, сьемка, актерская игра и все остальное), хранители(колоритная альтернативная реальность, глубокие персонажи, актерская игра, атмосфера и др.), гладиатор(просто Рассел Кроу и остальное тоже ничего), список шиндлера(я не сентиментальный, но плакал), жизнь других(зацепило и сильно)... Ну там еще: бойцовский клуб, игры разума, престиж, последний самурай, я робот, хатико, бъютифул, сука-любовь, луна 2112, догвиль и много других...
Про сериалы, у них есть один большой минус... Они - сериалы) А если серьезно: растянутость, заезженность, цикличность, предсказуемость(даже когда сериал непредсказуемый, к 20 серии к этому просто привыкаешь и непредсказуемость становится очень предсказуемой), обычно не лучшая актерская игра, убийство времени и др.

А вообще мое мнение таково, что каким бы не был хорошим фильм или сериал - это все равно чужой опыт, чужие переживания, чужие жизни. А свое всегда лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6330
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 7:20 pm

Извиняюсь за флуд, но лично мне наоборот, больше нравятся сериалы. Не такие, конечно, как "Обручальное кольцо", "Санта-Барбара", а такие, серий по 10-15. За это время как раз успеваешь привязаться к героям, войти во вкус. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4653
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 5:47 am

Shocked как вы могли еще не вписать такие фильмы как Профессионал, Матрица и Аватар
+ из многосерийных это : Мечь и ((Гостья из будущего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка аня
Свой
Свой
Фиалка аня


Женщина Сообщения : 139
Опыт : 4685
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 34
Откуда : фиалковый сад

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 8:45 pm

Секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 12:57 am

Цитата :
Аватар
очень Не понравился.. бредятина та ещё ..
а вот Матрица это да )) да и кто её ещё не смотрел ?!
Жаль я не помню названия своего любимого фильма , о все нашел ))

"Престиж" да и ещё кое что , вот там ещё есть , angraal.com/t1807-topic
мне очень понравились )

Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 8:24 am

Аватар без кинотеатра средний боевик,но в кинотеатре - зрелище,которое на всю жизнь запомншь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4653
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 3:48 pm

Smile из документальных =) это секрет, загадки нашего я, Игры Богов=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbra
Свой
Свой
Umbra


Женщина Сообщения : 206
Опыт : 4799
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 9:40 pm

Двухсотлетний человек; Лабиринт Фавна; Брат (Брат-2); Шестое чувство; Рипо. Генетическая опера. (...)
Вспомню - еще напишу. vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1983
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-01-21

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 4:39 pm

Здравствуйте я совсем новичок на этом форуме, я как и многие видела не один фильм с магическим подтекстом, а многих из них и так уже написано в данной теме, я не хочу повторяться, за последнее время меня очень впечатлил один документальный фильм - Духовная реальность, на мой взгляд этот фильм может быть реально полезен тем кто хочет развивать себя, но не знает с чего начать, а также тем кто хочет научиться медитировать и тем у кого что-то не получается с медитацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Фильмы со смыслом. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы со смыслом.   Фильмы со смыслом. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 4:05 pm

Вконтакте добавил 2 фильма со смыслом. Первый "Секрет". Мне кажется на уровне Пауло Коэльо размышления. Лично меня не впечатлил. Второе "Скотт Пилигрим". Комедийный боевичок, который мне показался куда более глубоким (особенно под конец, сражение с Гедеоном)
Вот и пища для раздумий, в каком из этих фильмов больше смысла.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Фильмы со смыслом. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Фильмы со смыслом.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Изображения одиночества со смыслом
» Фильмы, передающие образы арканов Таро
» Насколько хорошо ты знаешь фильмы ужасов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: