ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зеркало

Перейти вниз 
+31
Brengar
Бенедикт
Elnar
Eghose
LiNED
Ravencrow
Nemesis
EnJoy
Рыжая
Comet
angeluk88
Groza
Darklight
Барбарис
Illlariya
Vitalij
Легенда
Вултур
rusalka-mot
Fagot
тайна
Одиночка
Vlood
Святой
ульна
Безымянный
Скиталец
херзаки
Smern666
Фиона
Ariox
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7448
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 8:42 pm

Спасибо, успокоили) А из защитных рун какая подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
тайна
Ищущий
Ищущий
тайна


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4542
Дата регистрации : 2011-12-16

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 10:55 pm

Уважаемая Одиночка Турисаз, хагалл, наутиз, иса, эйваз, альгиз, беркана. Это наименование рун найдите как они пишутся и не в коем случае не переворачивай их, нанесите руны в этом порядке в котором я написал, конечно это не избавит вас от того что вы погружаетесь в своё отражение, научитесь работать с ним и это даст вам большие плюсы, если это вас заинтересовать обращайтесь могу дать пару советов как работать с отражением, если не найдёте руны также обратитесь я вам скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7448
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:40 pm

Благодарю Вас, Тайна))) С рунами я знакома - Недавно очень заинтересовалась. спасибо за формулу))) А куда именно наносить руны, на зеркало?
Вернуться к началу Перейти вниз
тайна
Ищущий
Ищущий
тайна


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4542
Дата регистрации : 2011-12-16

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:12 pm

смотря какое у вас зеркало
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7448
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 2:39 am

Зеркало обычное.. Средних размеров)
Вернуться к началу Перейти вниз
тайна
Ищущий
Ищущий
тайна


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4542
Дата регистрации : 2011-12-16

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 5:12 am

я уже ответил в личук
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 1:15 am

ОХОТА НА ЭНЕРГИЮ. ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ

Видящий может научиться выслеживать во времени причины болезней и душевных расстройств. Описанная ниже техника позволит вам определять источник ваших проблем, вызвавший то или иное нарушение здоровья. Причиной может оказаться недавнее событие, детская травма и даже случай из прошлой жизни. Видящий движется сквозь время вспять, последовательно приближаясь к исходному событию, выслеживая собственные «пораненные лица».

Сядьте в темной комнате перед зеркалом на расстоянии метра и поставьте рядом небольшую свечу. Она должна размещаться не прямо перед вами, а чуть в стороне. Примите молитвенную позу, выполните упражнение для глаз по развитию Второго Внимания и следите за своим дыханием. Добившись расслабленности, всмотритесь в отражение своего левого глаза. Не напрягайтесь. Считайте свои вдохи; дойдя до десяти, начинайте отсчет сначала. Отбратите внимание на игру света и тени на вашем лице, но продолжайте смотреть на свой левый глаз.

Процесс выслеживания состоит из четырех этапов:

На первом этапе лицо выглядит таким же, как обычно. Все такое, каким кажется. Это то лицо, которое вы видели в зеркале уже тысячи раз.

Второй этап начинается через несколько минут. Лицо начинает чуть-чуть меняться. Вы можете увидеть, как на него накладывается морда зверя; случается и так, что исчезает все, кроме глаз. На этом этапе ничто уже не является тем, чем кажется. Спокойно следите за переменами, сосредоточившись на дыхании. Пусть увиденное вас не тревожит. Наблюдайте за возникающими лицами без суждений и толкований. Не исключено, что некоторым из них уже десяток тысяч лет. Одни лица могут относиться к прошлым жизням, другие —к животным силы, третьи могут оказаться лицами хранителей и союзников, четвертые —ликами духовных наставников.

На третьем этапе одно из лиц занимает устойчивое положение. Все такое, каким должно быть. Это именно то лицо, которое вы выслеживаете. Лица меняли свои черты, пока те не начали затвердевать. Увидев неподвижный образ, постарайтесь наполниться им. Удерживайте его, продолжая сосредоточиваться на дыхании и расслабленно глядя на свой левый глаз. Пусть лицо расскажет вам свою историю. Кто оно? Откуда явилось? Чего от вас хочет? Светящееся Энергетическое Поле содержит воспоминания обо всех прошлых «я», включая те лица, какими мы обладали, когда пережили травму. Нередко бывает так, что в той жизни мы перенесли страшные мучения, даже погибли насильственной смертью. Чаще всего это лица из минувших или грядущих жизней.

На четвертом этапе исчезают все образы — даже увиденное лицо. Теперь вы видите светящуюся сущность бытия. Остаются только Свет и Дух.

Завершая упражнение, вновь сложите руки в молитвенном жесте, прикройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов.

Тот же прием позволяет заглядывать в будущее, определять тот его вариант, в котором ты обретаешь исцеление и ведешь творческую, полнокровную жизнь. Для этого достаточно направить намерение на будущее, а не прошлое. Перед нами открывается множество вариантов судьбы. Представьте, что жизнь — это сноп светящихся нитей, которые тянутся от прошлого в будущее (через настоящее). Каждая нить означает одну из возможностей. Один вариант предусматривает долгую и здоровую жизнь —но только в том случае, если переселишься в определенный город, примешь ту или иную должность, либо осуществишь какие-то перемены в своем образе жизни. Прочие нити ведут к менее счастливой судьбе.

Физик Вернер Гейзенберг открыл ключевой принцип квантовой механики: в любое мгновение можно точно определить либо скорость частицы, либо ее положение. Узнать то и другое одновременно просто невозможно. Принцип неопределенности Гейзенберга утверждает, что само наблюдение за событием оказывает влияние на его исход. Это открытие показало, что после того, как энергия обретает форму, способность менять материальный мир путем видения довольно ограничена. Менять мир следует до того, как из отсутствия формы рождается форма, а энергия проявляется в виде материи. По этой причине многие шаманские практики исцеления помогают вылечить болезнь до того, как та проявится в организме, — прежде чем отпечатки в Светящемся Энергетическом Поле подчинят себе материю и воплотятся в недуге или несчастном случае.Некоторые видящие способны помогать своим пациентам, выбирая тот вариант судьбы, который повышает шансы на выздоровление. Увидев человека здоровым, я можно существенно повысить его шансы на выздоровление. Как только этот вариант будущего найден, начинается путешествие к излечению.

Очень немногие шаманы достигают такого уровня мудрости и мастерства, что способны выслеживать чужие судьбы. Только познав собственную истинную сущность, увидев свое изначальное лицо, можно с полной самоотдачей и настоящим сопереживанием помочь другим провести такую же охоту. Все в этой жизни оставляет после себя какие-то следы...
http://www.magicgeo.ru/chakri15.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4721
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 1:21 am

Ссылка битая наверно уже сайт не существует.Пробовал эту технику .зеркало свечка. Короче через минут пять на меня смотрел такой урод ,что Голивуд отдыхает.Страх немного был ,но такой чтоб в ступаре.Но продолжать не стал.Может терпения нет, или нет заинтерисованности.
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 5:08 am

У меня дома трильяж. Раньше принадлежал бабушке. забрала после ее смерти себе. Стоит в прихожей. Как ни пытаюсь развести зеркала в стороны, чтобы были на одной прямой, не получается. Из двух крайних получается коридор. Это плохо, когда этот коридор постоянно присутствует?
еще хочу добавить. Еще месяц назад у меня была кошка (отвезла ее в сад на лето). Так вот она каждую ночь садилась на тумбочку напротив зеркала, смотрела в него и мяукала. Часто вытягивала шею, как будто тянулась к кому-то.
Зеркало само по себе меня не пугает. Наоборот, я его очень хотела заполучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 2:10 pm

Цитата :
Это плохо, когда этот коридор постоянно присутствует?
Смотреть надо по симптоматике

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Зеркало - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 4:48 am

Вултур пишет:
Цитата :
Это плохо, когда этот коридор постоянно присутствует?
Смотреть надо по симптоматике

Конкретно с зеркалом ничего связать не могу. Сидела анализировала события "до" появления у меня этого зеркала и "после". Наоборот, сошлись опять с мужем (мы развелись 3 с небольшим года назад и 2 года не жили)... Покупаем вещи в квартиру (даже больше чем раньше). Купили машину. Денег не хватает, но у нас и запросы выросли...

Умершая бабушка (хозяйка этого зеркала) приходила ко мне в ночь после похорон. Но зеркала тогда у меня еще не было. А я испугалась. Она хотела что-то сказать. При жизни она меня сильно обидела.

Пожалуй, бабушка (бывшая хозяйка зеркала) ко мне чаще других приходит в снах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4436
Дата регистрации : 2012-06-26

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 3:16 pm

Если ваша бабушка хотела бы вас наказать за использование ее зеркала,это давно бы произошло.А так,пользуйтесь им и не думайте о плохом.
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:03 pm

Меня смущает только младшая дочка. Она часто тычет пальцем "в никуда" и говорит "баба". Раньше кошка одновременно с ней смотрела в ту же точку и шерсть дыбом стояла. Эта "точка" не в одном конкретном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4436
Дата регистрации : 2012-06-26

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:05 pm

Поставьте своей бабушке свечку за упокой.Если и после этого дочка в зеркале будет видеть "бабу",дам на зеркало закреп.
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:14 pm

Гарпия пишет:
Поставьте своей бабушке свечку за упокой.Если и после этого дочка в зеркале будет видеть "бабу",дам на зеркало закреп.

Ставила и не одну. И за "упокой" заказывала. Видимо, у младшей есть некоторые способности (ей всего 1,6 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:21 pm

Недержите его в спальне т е там где спят
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4436
Дата регистрации : 2012-06-26

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 7:30 pm

Дети маленькие часто видят скрытое.С годами взросления это уходит.Напишите в лс свой емейл,пошлю закреп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 2:23 am

Поверье о зеркалице.
Зеркалица имеет привязанность к одному месту и одним хозяевам, любит знакомую обстановку и знакомые лица. Ночами забавляется тем, что сама себе показывает увиденное за день. Поэтому смотреться ночью в зеркало не рекомендуется, мало ли что там увидишь. Зеркалица ведает будущее и охотно предсказывает его, но безопасны гадания с зеркалами только в определенные дни - на святки. Если в доме случается смерть, Зеркалица, сильно беспокоится, она тоскует и зовет к себе ушедшего: показывает его лицо в зеркале, как бы приманивая к себе. Новопреставленная душа покойного, которая первые три дня не покидает своего прежнего жилища, также не прочь явить свой облик и отразиться в зеркале. Нечаянно увидеть это может любой другой обитатель дома или квартиры. Поэтому и ведется обычай на Руси завешивать зеркало платком, когда в доме есть покойник. Зеркалица не любит нечистой силы и никак не хочет принимать ее обличье, оттого домовые, кикиморы, игоши, шушера и прочая нечисть, а также призраки в зеркале никогда не отражаются. Не следует также смотреться в зеркало при грозе и молниях, Зеркалица ужасно боится грозы, поэтому может показать невесть что.
Бывает что, Зеркалица испорчена злым колдуном, попала в его власть и стала враждебна людям живущим в доме, у них начинают происходить разные весьма неприятные события, от такого зеркала лучше избавиться. Если в доме несколько зеркал, Зеркалицы могут ревновать хозяев друг к дружке и норовят соперницу испортить, насылая на нее пагубу на свой манер. От этого зеркала тускнеют, идут трещинами и начинают искажать изображение. Нет большей радости для Зеркалицы чем когда ее зеркальце выпускает солнечных зайчиков. В тот краткий момент, пока солнышко смотрит в зеркало, его обитательница покидает свои пределы, выходит на свободу в наш мир и, сделавшись как бы частью дневного светила, успевает оглядеть безмерные дали Земли и Вселенной, а потом возвращается в свое зеркало отдохнувшей. У Зеркала – своя душа, Она зовётся Зеркалица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 2:26 am

Черная зеркальная защита
Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:

«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбарис
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 3936
Дата регистрации : 2013-07-20

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 11:27 am

Интересно. А кто-нибудь в астрале в зеркало заглядывал, что там видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 11:37 pm

Зависит от того, куда смотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Барбарис
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 3936
Дата регистрации : 2013-07-20

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 12:15 am

Darklight пишет:
Зависит от того, куда смотрите
Не смотреть, в смысле рассматривать, а заглядавыть, в смысле чуть-чуть, типа есть ли отражение и совпадает ли зеркальная поверхность в реале и в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 12:34 am

Вряд-ли они совпадают, но всё зависит от того, кто смотрит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:58 am

Я провожу периодически чистку зеркала,потому ,что оно впитывает внутренние эмоции человека. Хорошо для этого его на пару часов класть под прямые лучи солнца-сжигается негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4102
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Зеркало - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало   Зеркало - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:53 pm

Код:
затягивает как то... Я не то, что на себя смотрю.. вглубь.. Могу в глаза.. Могу как бы"сквозь вдаль".. От этого постареть можно? shoooock
Вы правы мадам Одиночка...я тоже это замечала....а еще попробуйте водить глазами по зеркалу-а ваши на месте стоят и пристально смотря....будто это не ты...а что то живое ...оно со своим разумом...даже соперничает с вами((((...на себе проверяла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Зеркало, зеркало..."
» зеркало
» зеркало
» Зеркало
» Зеркало Эбер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: