ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мой опыт в Хрониках Акаши

Перейти вниз 
+42
Anonim
Эцио
Данте
Lotos6
Озай
Ra_wbg
структурщик0
LiNED
Zerat
Brengar
Takeru
0DARK0
Elnar
Линар
sabls
Groza
Бенедикт
Eghose
415baza
Nemesis
Безымянный
GoshaAndTarakan
Bourbon
Ravencrow
luminux
Talisia
Bot
Нефи
Вултур
Olgerd
Involt
Ruslan
ANИА
ida
Omen
|Egregius|
Dagor
Smern666
Алекс Армантский
SonOfDarkness
Random
Чернокнижник
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 7:39 pm

Цитата :
такая вещь как карма мало влияет на нашу жизнь
Почти полностью её контролирует, если исключить вмешательство структур, и то, что у человека в голове творится
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 1:59 am

Цитата :
Почти полностью её контролирует, если исключить вмешательство структур, и то, что у человека в голове творится
Можно-же ее влияние уменьшить, даже не будучи мастером, есть-же мантры специальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 2:36 am

структурщик0 пишет:
Ну а при чем тут наши проблемы и карма?
Многие проблемы именно кармического характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 6:18 pm

Цитата :
можно-же ее влияние уменьшить, даже не будучи мастером, есть-же мантры специальные
Люди к тому времени нахватаются ещё чего-то, что мантры, даже те, что в открытом доступе даны у нас, не смогут полноценно помочь. Ну и кроме кармы ещё куча проблем у человека всегда имеется. Про это тоже не забывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 6:37 pm

Ребят а доказать можете на практическом примере что почти все наши проблемы это от кармы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 12:52 am

Форум для обсуждения. Доказывать тебе тут никто ничего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 5:42 pm

Ну как всегда . Как чтобы доказать свои аргументы,то это не для открытого доступа или никто ничего доказывать тебе не будет. Да тут и доказывать ничего не надо. И так видно ребят что что такое карма вы толком не знаете, а уж как она работает и подавно . Иначе бы быстренько по русски привели парочку примерчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 5:49 pm

Takeru пишет:
Форум для обсуждения.
По-моему ключевые слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 6:44 pm

Ну вот давайте обсудим карму не обстрактно . А на практических примерах
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 6:50 pm

Нельзя ничем доказать любой практический пример в сети,если только не брать определенного человека и всем вместе его смотреть.ИМХО.
Это к тому,если вас все же интересуют доказательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 6:52 pm

Как ни странно я не просил чтобы мне что то доказали . А попросил я практические примеры, чтобы лучше вникнуть в чужую точку зрения. Есть разница , не надо надумывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 6:58 pm

структурщик0 пишет:
Как ни странно я не просил чтобы мне что то доказали . А попросил я практические примеры, чтобы лучше вникнуть в чужую точку зрения. Есть разница , не надо надумывать
структурщик0 пишет:
Ребят а доказать можете на практическом примере что почти все наши проблемы это от кармы ?
сам себе противоречишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 7:04 pm

А никаких про творений. Представьте карму на практическом примере. Обоснуйте её так, что бы был виден механизм её работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 11:35 pm

Ты бы хоть следил за тем, что пишешь. Уже второй раз тебя за руку хватают на этом...

А на счет того, чтобы представить карму на практическом примере и разжевать механизм - это тебе не претендентам задавать вопрос надо. Мы лишь общие вещи знаем об этом. Старшие на твой вопрос ответ знают, но тебе не скажут, потому что а) ты на форуме гость и не больше, а эта инфа из последней ступени обучения ОГМ. б) не поймешь в полной мере, потому что нужно иметь понимание человека с восприятием мага(условно, хотя бы уровень мл.Адепта ОГМ).
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 11:38 pm

Ну и смысл тогда обсуждать карму ?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 11:47 pm

Общие вещи тоже ведь обсуждать можно.Почему нет? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 11:52 pm

Форум создан для обсуждения, во-первых.

Во-вторых, это часть обучения. Работа с кармой. На начальном уровне. Да, тут 90% теории, но есть и практика.

В-третьих, это мало-помалу дает понимание кармы. Формирует определенную картину мира у ученика(это ведь тоже часть обучения). У Ордена есть четкая позиция по всем этим вопросам, не забывай об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 4:02 am

Если общую вещь нельзя привести на практических примерах. То вопрос а на фига тогда париться насчёт кармы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 11:15 am

Обсуждать и "парится" разные вещи.Например личные проблемы человек наврятли будет с кем-то обсуждать,но "париться" ем с ними явно придется.Сойдет за пример надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 4:49 pm

А что за личные проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 5:02 pm

Не знаю,кармой может быть суждено потерять близкого человека,обычный обыватель не маг это не сможет никак изменить.Может быть суждено по карме заболеть смертельной болезнью и ужасно мучиться и человек не захочет это ни с кем обсуждать,это разве не проблемы личного характера?Не все люди считают магию реальной и рассказывать о подобных проблемах мастеру не каждый станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 5:04 pm

Я извиняюсь ну как магия поможет это решить? Мы все потеряем своих близких это очень неприятный, но факт. Мы все умрём и это тоже факт. И эти явления тоже следствия кармы
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 5:15 pm

Это факт,но не всегда факт вытекающий из кармы.Карма ведь не механизм создавший Жизнь и Смерть как таковые,а механизм урегулирования согласно своей программе.К тому же,я имел ввиду расставание с человеком,а не его смерть.Может ведь быть так,что люди дорожили друг другом очень сильно,но из-за кармических блоков и обстоятельств расстались.Как может решить магия подобные вопросы?Полагаю мастера могут быстро с этим разобраться(я в этом не специалист извините,лишь отвечаю согласно знаниям,которые смог найти),или если проблема на всю жизнь и проявляется длительно,мантры можно использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 5:25 pm

Цитата :
Есть равновестные силы, которые возвращают систему в исходное состояние.
Например, какие? Никто, кстати, не говорил, что дело только в карме всегда. Разные уровни по разному контролируют жизнь того или иного человека. Кто-то полностью зависим от кармы, кто-то больше воспринимает тонкие (основной набор). Кто-то настолько забит материальным, что волоком тащит за собой груз на всех уровнях - и особо не напрягается (впрочем, жизнь от этого лучше не становится)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 8:46 pm

Кармические блоки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой опыт в Хрониках Акаши
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Хроники Акаши. просмотр хроник акаши в астрале..
» Ваш первый опыт АП и ОС
» ХРОНИКИ АКАШИ
» Работа с Хрониками Акаши
» Доступ в Хроники Акаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: